Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП месяца

Сортировать:



WebRipcaonlineРекомендую 1
  • 1.7272 из 10, голосов:13

Время пыток (2018)
(Tempus Tormentum)

Мужчина, предпочитающий передвигаться посредством автостопа, однажды становится заложником собственного желания сэкономить. В чужом городе он внезапно сталкивается с командой явно психически нездоровых людей, которые начинают его преследовать. В конечном итоге «Мистер Маус» подвергается череде пыток со стороны трех неадекватных личностей в масках. Первоначально его накачивают наркотиками, а затем используют различные виды физических и психологических пыток, чтобы посмотреть, как тот сойдет с ума, лишит себя жизни или выберет иной путь. Что выбрать несчастному бродяге?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.04.2018Дата добавления: 22.04.2018Последнее обновление: 01.05.2018
DVDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Сильвия (1973)
(Sylvie)

Не смотря на полученную популярность топ-модель Сильвия обладала весьма наивным отношением к реальной жизни. Девушке приходилось часто перемещаться из одного города в другой. В очередной раз она собралась в дорогу, на сей раз в Нью-Йорк, где будут проходить съемки. Совершенно случайно модель знакомится с таксистом Паулем в Мюнхене. Девушка, привыкшая к миру, где эксплуатируются молодость и красота, начинает замечать другой тип людей, к которому относится её новый знакомый. Пауль уверенно становится не просто привлекательным для Сильвии внешне, но и располагает её своими взглядами и поведением.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.12.1973Дата добавления: 21.04.2018Последнее обновление: 21.04.2018
BDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вернись, Эудженио (1980)
(Voltati Eugenio)

Родители десятилетнего Эудженио таковыми стали не планируемо. Фернанду и Джанкарло свела вместе студенческая революция, имевшая место в 1968 году. Результатом любви стала беременность и молодые люди поженились. Вот только семейная жизнь оказалась для них слишком непосильной ношей. Мальчика воспитывали не родители, а посторонние люди. В итоге Эудженио не получил правильного воспитания и ощущения нужности. У мальчика кроме Гуэррино нет больше друзей. Он добр к животным и очень любознателен. Он пытается понять окружающий мир, но без помощи взрослых людей это сделать крайне сложно. А он никого из этих самых взрослых не интересует.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.09.1980Дата добавления: 21.04.2018Последнее обновление: 21.04.2022
HDTVRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Иззи прётся через город (2018)
(Izzy Gets the Fuck Across Town)

Однажды девушка по имени Иззи просыпается с жутким похмельем в постели какого-то неизвестного человека. Постепенно она вспоминает, что накануне у них была весёлая пьянка, посвящённая какому-то значимому событию. Позже она вспомнила, что незнакомец является пилотом вертолёта. А ещё немногим позже вспомнила о том, что сегодня у её бывшего бойфренда помолвка с бывшей подругой. Иззи хочет помешать этой помолвке, но из одежды у неё только рабочий белый смокинг, заляпанный кровью. У Иззи есть всего несколько часов, чтобы проехать через весь город и помешать торжеству бывших. Нужно в срочном порядке найти средство передвижения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 10.07.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Еретик (2018)
(Come Sunday)

Карлтон Пирсон – известный евангелистский священник, который испытывает абсолютную убежденность в том, что он встретился с Богом. Причем главным итогом этой встречи стали появившиеся в душе Карлтона сомнения по поводу того, что Ад на самом деле существует. И как только это чудесное откровение случилось, он сразу начал активную проповедническую деятельность. Главная тема его выступлений касалась проблем Ада и Рая, и он пытался убедить своих последователей в том, что нет никакого Ада, куда отправлялись бы грешники после смерти. А на самом деле самый настоящий Ад создали на Земле люди благодаря своей безнравственности и развращенности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2018Дата добавления: 19.04.2018Последнее обновление: 23.04.2018
BDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Приключения Нелли (2016)
(Nellys Abenteuer)

Главная героиня – 13-летняя девочка по имени Нелли, которой предстоит отправиться в Румынию вместе с родителями, но ей не очень нравится такая идея. И вскоре после приезда она устроила побег от родителей, но в тот момент она и не подозревала, чем может обернуться ее план. Сама того не ожидая, она попала в плен к одному очень авторитетному немецкому бизнесмену Вагнеру, который собирается построить электростанцию рядом с маленькой деревушкой. От этого проекта жители могут пострадать, поскольку вода затопит все сельскохозяйственные угодья. И кто бы мог подумать, что именно похищенная девочка может нарушить коварные планы хитрого бизнесмена.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.05.2016Дата добавления: 19.04.2018Последнее обновление: 19.04.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пистолет в левой руке (1958)
(The Left Handed Gun)

В центре внимания оказывается человек по имени Билли Кид, который вошел в историю Дикого Запада как известный преступник и жестокий убийца. У него не было хороших качеств, которыми обладают все нормальные люди, единственным его талантом было, пожалуй, умение метко попадать в цель из пистолета. У Билли Кида было очень мало друзей, но каждому из них он оставался верен до конца, а для своих врагов он являлся настоящим кошмаром. Однажды он попал на работу к английскому фермеру Джону Танстеллу, который через некоторое время погиб от рук своего заклятого соперника Мерфи и его подельников. Поначалу Билли и другие работники фермы Танстелла пытались получить помощь в поисках убийц от законных властей, но ничего не вышло. И тогда Билли возглавил бунду мстителей, которая затем стала наводить ужас на всю округу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.05.1958Дата добавления: 18.04.2018Последнее обновление: 18.04.2018
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Список (2018)
(Alex & The List)

Алекс – молодой, скромный мужчина, работающий дрессировщиком собак. Однажды в его жизни появляется умная и красивая Кэтрин, в которую мужчина влюбляется с первого взгляда. Кэти нравится Алекс, его манера поведения, чувство юмора и честность. Девушка и сама начинает постепенно влюбляться в дрессировщика, но есть одно «но». Это недостатки Алекса, которые мешают им, по мнению Кэти, стать идеальной парой. Она предлагает ему список продуманных «улучшений», который нужно пройти дрессировщику. Если он исправит недостатки, то у них есть будущее. Однако мужчина воспринимает список в штыки. И только лишь после появления нового конкурента мужчина пересматривает своё решение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.05.2018Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 14.07.2018
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Две недели (2006)
(Two Weeks)

Главные герои – четыре взрослых человека, трое мужчин и женщина, которые приходятся друг другу родными братьями и сестрой. Однажды они все вместе приехали в родительский дом, расположенный в Северной Каролине. Их пожилая мать была тяжело больна и находилась практически при смерти. Судьба распорядилась так, что всем им придется провести в этом местечке ближайшие две недели, вот только не все они оказались готовы к такому повороту событий. За это время всем им предстоит вспомнить очень многое из своей прошлой жизни – мать снова почувствует себя молодой, когда дети были еще маленькими, а они погрузятся в круговорот детских беззаботных воспоминаний.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2006Дата добавления: 17.04.2018Последнее обновление: 17.04.2018
WebRipdeatonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Агония (2016)
(Agonie)

Алекс и Кристиан – двое современных молодых людей, которые живут в австрийской столице. У каждого из них своя история. Алекс проживает вместе со своими родителями, он увлечен спортом и занимается боксом. Свободное время он проводит со своими друзьями, но и проблем у него хватает, а главная причина – его тяжелый характер. Алекс постоянно ссорится со своим отцом, который служит в полиции, да и к тому же он скрывает свою склонность к гомосексуализму. В отличие от него, Кристиан – более спокойный человек. Он увлечен учебой и встречается с девушкой, но у него есть и некоторые душевные сомнения. Кажется, все выглядит довольно банально, но в конечном итоге эта история закручивается в тугую пружину, и последствия могут оказаться очень трагичными.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.07.2016Дата добавления: 16.04.2018Последнее обновление: 16.04.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кавер-версии (2017)
(Cover Versions)

Рок-группа «Старфокси» планирует выступить на известном музыкальном фестивале и сразить талантливым выступлением представителей мощных записывающих лейблов. Расположившись неподалеку от места его проведения, музыканты решают оттянуться. Однако шумная и развратная вечеринка с наркотиками наутро обернулась страшными последствиям. В бассейне загородного дома найдено тело одной из фанаток группы. Под подозрение попадают все четверо участников «Старфокси». Зрителю предстоит узнать четыре версии произошедшего, но лишь одна из них по-настоящему правдива. Кто сможет доказать свою невиновность?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.04.2018Последнее обновление: 03.05.2018
WebRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Орлеан (2012)
(Orléans)

Город Орлеан, 2011 год. Стриптизерши Сильвия и Джоанна давно и безнадежно увязли в своей развратной работе. Однако девушки не оставляют попыток вырваться из трясины и надеются на светлое будущее. В один прекрасный день сотрудницы стриптиз-клуба начинают общение с девушкой, играющей роль Жанны д’Арк. Вместе с ней они попадают на красочный парад, который вдыхает в них свежие силы. Происходит их знакомство с городом в очень интересном формате. Они еще никогда не смотрели на Орлеан с каким-то иным отношением к жизни и совершенно под другим углом. Оказывается, он таит в себе множество красивых мест и обаятельных людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2012Дата добавления: 15.04.2018Последнее обновление: 15.04.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отли (1969)
(Otley)

Однажды утром мелкий воришка по имени Джеральд Отли просыпается и тут же узнает, что его разыскивает полиция. После бурных ночных возлияний он еще никак не может прийти в себя. Отли вменяют убийство. Однако все только начинается. Ежеминутно Джеральда подстерегает какая-либо опасность. Скрываясь от группы полицейских, он оказывается в плену у бандитов, подозревающих его в том, что он является двойным агентом. Столь насыщенную и опасную неделю в своей жизни он, вероятнее всего, запомнит до конца своих дней. Все приключения имеют комический подтекст, что помогает с улыбкой следить за развитием событий.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.1969Дата добавления: 14.04.2018Последнее обновление: 25.04.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Правда в игре (2017)
(True to the Game)

Привлекательный внешне наркобарон на протяжении всей сознательной жизни заботился исключительно о своем финансовом состоянии. Во главе его интересов стояли только деньги и власть. Он добился желаемого, достиг небывалых высот, но от этого не стал по-настоящему счастливым. Вся его жизнь – это сплошные интриги и опасности. Он всегда без страха ликвидировал тех, кто ему мешал. Всем известно, что в преступном мире невозможно оставаться чистым. Торговля наркотиками считалась вполне нормальным бизнесом. Подобное отношение к окружающему миру оставалось до того момента, пока он не влюбился в молоденькую девушку из Филадельфии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 14.04.2018Последнее обновление: 14.04.2018
BDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Учителю, с любовью (1967)
(To Sir, with Love)

Юный выпускник университета испытывает трудности с устройством на работу. Не найдя вакансий по специальности, он принимает предложение работы учителем в школе. Парню достается непростой класс, где обучаются трудные подростки. Во время работы в учебном заведении, он не теряет надежду и рассылает резюме. Наконец, удача улыбнулась, и он получил приглашение на должность инженера на предприятии. Парень не желает уходить в средине учебного года и решает довести класс до конца года. За проведенное вместе с детьми время, они превратились из оболтусов и лентяев в сплоченный детский коллектив, любящий своего учителя. Парень понимает, что способен зажечь огонь в детской душе и отказывается от приглашения, изорвав его на куски.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.06.1967Дата добавления: 11.04.2018Последнее обновление: 11.04.2018