Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



BDRipau
  • Еще никто не голосовал

Дорога милосердия (2023)
(Mercy Road)

Бывший алкоголик Том шаг за шагом разрушает свою жизнь, уже лишившись семьи и постоянно меняя место работы из-за приступов необузданной вспыльчивости. Бывшая жена Тома и его 12-летняя дочь Руби теперь живут с новым бойфрендом матери. Однажды Тому становится известно, что его малолетняя дочь подверглась сексуальному насилию со стороны отчима. В приступе ярости Том убивает мужчину и скрывается с места преступления. Сразу после убийства Том пытается предупредить дочь, чтобы та не ходила домой. Но выясняется, что никто не знает о местонахождении девочки. Через некоторое время с Томом связывается неизвестный мужчина, который сообщает, что Руби находится в заложниках. Незнакомец озвучивает ряд требований, на выполнение которых дает Тому ровно один час. Миссия по спасению дочери становится для отца практически невыполнимой, поскольку полицейские преследуют Тома по пятам, считая его виновным в похищении Руби.
СкачатьДата выхода фильма: 24.08.2023Дата добавления: 24.02.2024Последнее обновление: 24.02.2024
WebRip HD
  • Еще никто не голосовал

Я не твоя (2024)

Муж тридцатилетней Маши, успешный бизнесмен Виктор Поливанов, использует любой повод, чтобы унизить жену. Она готова это терпеть ради семьи и детей, но проблемы с 9-летним сыном Сашей заставляют ее взглянуть на свою жизнь по-новому – теперь она готова вырваться из-под опеки мужа. Виктор, осознав это, становится опасным противником, грозясь отсудить детей. На пути к новой жизни Маша встречает Алексея, которому тоже придется сделать непростой выбор...
СкачатьДата выхода фильма: 27.02.2024Дата добавления: 10.03.2024Последнее обновление: 10.03.2024
HDTVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Порочная связь (2024)

В некогда счастливом мире Людмилы, в котором царили семейная гармония и стабильность, внезапно вспыхнул яркий, но опасный огонь. Из-за разлада с мужем, ослеплённая сияньем нового чувства, она поддалась соблазну и попала в объятия молодого и привлекательного коллеги Романа. Сначала эта связь была лишь мимолетной интрижкой, которая должна была развеять скуку и рутину. Но чем больше времени Людмила проводила с Романом, тем сильнее она погружалась в омут страсти. Их отношения стремительно развивались, угрожая разрушить все, что она так долго и кропотливо строила. По мере того как роман развивался, Люда начала осознавать, что она запуталась в паутине лжи и предательства. Роман оказался не тем, кем казался. Он начал проявлять нездоровый интерес к ее семье, пытаясь очаровать ее дочь и завести дружбу с ее мужем. Люда понимала, что Роман ведет двойную игру, и это вызывало в ней сильное беспокойство. В то же время на работе ситуация сложилась не менее напряженно. Романа пророчили на место Людмилы, что создавало еще больше проблем и усиливало чувство предательства. Осознав всю серьезность ситуации, Людмила попыталась разорвать отношения с Романом, но у Романа на этот счёт были свои планы…
СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2024Дата добавления: 18.02.2024Последнее обновление: 25.02.2024
HDTVru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Своя чужая дочь (2024)

Вера - сирота и мать-одиночка. Она живёт в небольшом городке, работает кассиршей в банке и одна воспитывает семилетнюю дочку Дашу, которую с рождения боится потерять. В три года Вера сама потерялась на вокзале и попала в детский дом. До сих пор Вера не оставляет попыток разыскать свою мать. Неожиданно мама Марина находит Веру сама. Долгожданное воссоединение делает героиню невероятно счастливой. Но всё меняется, когда в город приезжает первая любовь Веры - Андрей со своей невестой Олесей. Андрей догадывается, что Даша его дочь, и начинает подозревать, что мать Веры - не та, за кого себя выдаёт…
СкачатьДата выхода фильма: 17.02.2024Дата добавления: 18.02.2024Последнее обновление: 22.02.2024
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Тот, кто смотрит (2024)
(Stranger in the Woods)

Оливия, пережившая гибель жениха и попытку самоубийства, отправляется со своими друзьями на природу. Ее близкие уверены, что свежий воздух и смена обстановки пойдут девушке на пользу. Но вместо этого Оливию начинает одолевать тревога. Она не может избавиться от ощущения, что леса вокруг их хижины таят опасность, а остановившийся по соседству сводный брат одного из ее друзей задумал что-то недоброе.
СкачатьДата выхода фильма: 14.02.2024Дата добавления: 17.02.2024Последнее обновление: 17.02.2024
WebRip HDplbenl
  • Еще никто не голосовал

Вил (2023)
(Wil)

Во время Второй мировой войны два молодых полицейских из Антверпена должны принять решение: помогать нацистским оккупантам или противостоять им.
СкачатьДата выхода фильма: 27.09.2023Дата добавления: 17.02.2024Последнее обновление: 17.02.2024
BDRipsk
  • Еще никто не голосовал

Инвалид (2023)
(Invalid)

На самом деле иногда судьба совершенно неожиданно подкидывает испытания, с которыми в действительности совершенно не так просто справиться. Собственно говоря, в определённый момент получается так, что все меняется, причем меняется просто невероятным образом. В какой-то момент Лако оказывается на инвалидном кресле из-за действий бандитов. Встреча с цыганом Габо меняет его судьбу.
СкачатьДата выхода фильма: 09.02.2023Дата добавления: 16.02.2024Последнее обновление: 16.02.2024
WebRip HDru
  • Еще никто не голосовал

Всем ветрам назло (2024)

Алисе Лапиковой семнадцать лет. У нее вполне обеспеченная жизнь: богатый отец, хороший дом, куча денег на карманные расходы. На этом все хорошее в жизни Алисы и заканчивается. У нее отвратительные отношения с мачехой Еленой и ее дочерью от первого брака Лидой. И все винят в этом Алису. Даже родной отец. Елена сначала обвиняет Алису в воровстве — якобы та украла дорогое ожерелье, а потом утверждает, что Алиса хочет отравить ее, и предъявляет доказательства, которым верит и отец. Влюбленный в Елену Лапиков объявляет Алисе, что он больше не хочет даже слышать о ней. Теперь Алиса будет жить с матерью. Алисе всю жизнь говорили, что ее мать умерла, но недавно она узнала, что мать официально отказалась от нее, когда Алисе было два года.
СкачатьДата выхода фильма: 10.02.2024Дата добавления: 12.02.2024Последнее обновление: 12.02.2024
WebRip HDde
  • Еще никто не голосовал

Багажник: Запертая (2023)
(Trunk: Locked In)

Малина просыпается в багажнике мчащейся в неизвестном направлении машины и к своему ужасу обнаруживает, что ничего не помнит. У неё есть единственная связь с внешним миром — мобильный телефон, и ей необходимо выжить.
СкачатьДата выхода фильма: 24.10.2023Дата добавления: 10.02.2024Последнее обновление: 10.02.2024
WebRip HD
  • Еще никто не голосовал

Холодная могила (2024)
(A Cold Grave)

Три туриста пропадают в глухом лесу. Полиция прекращает поиски, посчитав, что живыми людей уже не найти. С этим не может смириться старший брат одной из исчезнувших. Он собирается в одиночный поход с целью отыскать если не всю троицу, то хотя бы сестру. Однако, первой же ночью посреди чащи леса он начинает понимать, что кругом творится какая-то чертовщина.
СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2024Дата добавления: 08.02.2024Последнее обновление: 08.02.2024
HDTVru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Паучий источник (2024)

Блестящая журналистка Кира Урусова обеспокоена исчезновением младшей сестры. Настя уже несколько лет замужем за главой крупного металлургического концерна Андреем Лопатиным, но Кира изначально была против этого брака: Лопатин намного старше Насти, а его бывшая жена исчезла при невыясненных обстоятельствах.Кира и Андрей выясняют, что Настя отправилась на остров Солёная Грива к некому Источнику, который стал объектом паломничества, в надежде, что он поможет ей забеременеть. После чего перестала выходить на связь.Оказавшись на острове, Кира и Лопатин начинают собственное расследование. Во время поисков они сближаются и понимают, что влюблены друг в друга. Неожиданно с материка за Лопатиным приезжает оперативная группа - его задерживают по подозрению в убийстве Насти. Кира не верит в виновность человека, которого успела полюбить. Но для того, чтобы в это поверили остальные, ей нужно завершить расследование и найти свою сестру.
СкачатьДата выхода фильма: 26.02.2024Дата добавления: 27.02.2024Последнее обновление: 11.03.2024
WebRip HDcz

Знакомьтесь, пёс (2022)
(Řekni to psem)

Дина получает неожиданный подарок — пса. Но она терпеть не может собак! Что же с ним делать? А тут еще и выясняется, что ее жених, который сделал этот подарок — хотел отвлечь внимание от того факта, что у него интрижка. Причем с ее лучшей подругой. Со всех сторон Дину окружают грозовые тучи, но вдруг она начинает понимать, что лохматый «подарок», с которым надо гулять, и играть, которого необходимо кормить и заботиться о нем, может стать ее настоящим другом. Душевное тепло и откровенная радость, которые пес дарит своей хозяйке, понемногу растапливают лед в сердце Дины. А когда случай сталкивает ее с симпатичным владельцем похожей собаки — становится ясно, в ее жизни начинается новая счастливая полоса.
СкачатьДата выхода фильма: 19.05.2022Дата добавления: 31.12.1799Последнее обновление: 23.03.2024
WebRip HDgb
  • Еще никто не голосовал

Алиса в стране кошмаров (2023)
(Alice in Terrorland)

После трагической гибели родителей Алиса переезжает к своей тетушке в роскошный особняк под названием «Страна чудес». Вскоре девушка чувствует странную атмосферу в доме: повсюду мелькают таинственные тени, раздаются пугающие звуки и ощущается чье-то невидимое присутствие. Изучая свое новое жилье, Алиса проваливается в кроличью нору и оказывается в стране кошмаров.
СкачатьДата выхода фильма: 25.12.2023Дата добавления: 22.03.2024Последнее обновление: 22.03.2024
HDTVru
  • Еще никто не голосовал

Женский защитник (2023)

Анна в свои 35 никогда не была замужем и не стремится - многого насмотрелась на работе и не особо верит во всю эту любовь. Работает она адвокатом по разводам, принципиально защищает только женщин и каждый день наблюдает, как гнусно ведут себя их бывшие мужья.Однако вскоре ей приходится усомниться в своих убеждениях. К Анне обращается девушка, которая утверждает, что муж её бьёт, но его адвокат Артём заявляет, что клиентка врёт. Ко всему прочему Анна поняла, что влюбилась ... в Артёма, и кажется, это взаимно...
СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2023Дата добавления: 10.03.2024Последнее обновление: 10.03.2024
WebRip HDgb
  • Еще никто не голосовал

Контроль (2023)
(Control)

Таинственный незнакомец давно следит за Стеллой. Она блестящий политик и всегда в центре внимания. Не составляет труда затеряться в толпе журналистов, освещающих каждый ее шаг, но лишь он знает о темных сторонах ее жизни и запретном романе с премьер-министром.​ Незнакомец давно вынашивал свой план и когда Стелла решила отвезти домой дочь своего любовника, он перевел на себя дистанционное управление ее роскошным беспилотным автомобилем. В этой опасной гонке на улицах Лондона Стелла оказалась заперта в смертельной ловушке. У нее почти не осталось шансов вернуть машину и жизнь под свой контроль
СкачатьДата выхода фильма: 14.12.2023Дата добавления: 27.02.2024Последнее обновление: 27.02.2024