Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



DVDRipca
  • Еще никто не голосовал

Я люблю мужчину в униформе (1993)
(I Love a Man in Uniform)

Главный герой – мужчина по имени Генри Англер, он увлекается кинематографом и время от времени подрабатывает, снимаясь в небольших ролях на телевидении. Ему досталась роль полицейского в телевизионном сериале, который называется «Волна насилия». Стараясь убедительно изобразить детектива, он настолько глубоко входит в образ, что постепенно утрачивает чувство реальности. Потеряв грань между вымышленным сюжетом и действительностью, Генри становится частью нахлынувшей на город волны насилия. Его одолевает тяга к жестокости, и кажется, что эта роль стала для него судьбоносной. Выйти из образа стало почти невозможно.
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1993Дата добавления: 09.01.2019Последнее обновление: 09.01.2019
BDRipusРекомендую 1

Охрана замка (1969)
(Castle Keep)

Действие разворачивается в самом конце Второй мировой войны, когда силы у остававшихся в Европе американских солдат были уже на исходе. Семеро военнослужащих направляются на автомобиле, который постоянно глохнет, в направлении деревни Мольдоре. Она находится на границе Бельгии и Германии, и добраться туда желательно было бы до наступления темноты. И вот по дороге навстречу солдатам мчится всадник, от которого они узнали, что Мольдоре – это название не деревни, а его усадьбы. И теперь придется им всем вместе обороняться в замке, чтобы помочь его хозяину защитить ценные произведения искусства, принадлежащие владельцу усадьбы.
СкачатьДата выхода фильма: 23.07.1969Дата добавления: 08.01.2019Последнее обновление: 05.07.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Теряя Чейз (1996)
(Losing Chase)

На протяжении всей своей жизни Чейз живет в маленьком городке, она была счастлива в браке с Ричардом. Город ей нравится, ведь здесь их семья считается представителями «высшего света». Но за годы брака отношения с супругом перестали ее устраивать, и Чейз решает развестись с ним. В свою очередь для Ричарда важно сохранить семью, и он решает сделать что-то, чтобы облегчить жизнь жене и избавить ее от домашних хлопот. Он нанимает домработницу, которая займется хозяйственными заботами. Но странным образом Чейз почувствовала в Элизабет не просто родственную душу, их стало связывать нечто большее, чем просто дружеские отношения.
СкачатьДата выхода фильма: 18.08.1996Дата добавления: 08.01.2019Последнее обновление: 08.01.2019
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кадоинг (1972)
(Kadoyng)

Действие фильма разворачивается в английской провинции. Здесь, в глухой и отдаленной от цивилизации местности совершил приземление пришелец из космоса, прилетевший на своем космическом корабле. Этот инопланетянин отличался довольно эксцентричным характером, и это помогло ему за короткое время найти общий язык с местными ребятишками. Они подружились, а вскоре произошла ситуация, в которой инопланетянин смог оказать помощь местным жителям. Население страдало от действий одного очень алчного и неприятного подрядчика, и его удается остановить благодаря инопланетной поддержке.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1972Дата добавления: 08.01.2019Последнее обновление: 08.01.2019
DVDRiphu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бедный Джонни и Арника (1983)
(Szegény Dzsoni és Árnika)

Принцессам полагается проявлять свой несносный нрав и капризничать, но даже в исполнении столь величественной особы такое поведение может раздражать. Но Арника, являвшаяся принцессой и приходившаяся дочерью королю Эштеру, не задумывалась о своем нраве. Она была девушкой красивой и знала чего она хочет. Уж точно не желала принцесса выходить замуж без чувств и симпатии. Она отказывала всем женихам, докучавшим королю с просьбой отдать в жены его дочь. Девушка встречает парня, который смог расположить её к себе. И им был странник по имени Джони. Вот только не возникнут ли препятствия на пути Джони и Арники к их совместному счастью?

СкачатьДата выхода фильма: 09.06.1983Дата добавления: 08.01.2019Последнее обновление: 10.01.2019
WebRip HDusgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний свидетель (2017)
(Furthest Witness)

Главный герой – мужчина по имени Кайл, у которого довольно необычная работа. Своим киентам он предлагает очень нестандартные услуги. Его бизнес заключается в том, чтобы оказать помощь клиенту, если тот желает исчезнуть безвозвратно. Но в один прекрасный день Кайл попадет в щекотливую ситуацию, случайно перейдя дорогу очень авторитетному человеку. Тот самый влиятельный джентльмен занимается поисками одной девушки, защиту которой обеспечивал Кайл. Когда их пути пересеклись, он сразу же попал под прицел, потому что коварный злодей готов разрушить любые преграды и достичь своей цели. Он пойдет на все, лишь бы добиться своего.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
DVDRipmx
  • Еще никто не голосовал

Яд для фей (1984)
(Veneno para las hadas)

Главные героини – юные девочки Вероника и Флавия. Блондинка Вероника имеет немало странностей, у нее очень обширные познания в области потусторонних явлений, она хорошо осведомлена о ведьмах и отличается жестоким характером. Включив всю свою изобретательность, она сумела убедить брюнетку Флавию в том, что является самой настоящей ведьмой и владеет всеми ведьмацкими штучками. Доверчивая Флавия верит каждому ее слову и готова помочь ей в любом деле. Вероника собирается приготовить яд, который предназначается для Фей, и Флавия соглашается помочь. Казалось бы, это невинная детская игра, но закончиться она может не слишком хорошо.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
DVDRipmx
  • Еще никто не голосовал

Алюкарда (1977)
(Alucarda, la hija de las tinieblas)

Девушку по имени Жюстина привезли в женский монастырь, где она поселилась в одной комнате с сестрой Алюкардой. Они быстро нашли общий язык, и соседка очень быстро поделилась с новой подругой своими тайнами. Скрывать было что – Алюкарда испытывала настоящий восторг перед таким понятием как смерть, а еще ее очаровывала любовь. Вот только предметом любви она выбрала Жюстину. И однажды Алюкарде удалось привести Жюстину в старую и заброшенную церковь, где она взяла с нее клятву умереть вместе. Договор нужно было скрепить кровью, но в последний момент Жюстина испугалась, а в тело монахини поселился дух злого демона. С этой минуты монастырская жизнь стала настоящим адом.

СкачатьДата выхода фильма: 10.03.1977Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
WebRip HDgbonline
  • Еще никто не голосовал

История матери (2003)
(The Mother)

Уже довольно давно Мэй живет размеренной жизнью классической английской пожилой дамы, но однажды в ее жизни происходит печальное и судьбоносное событие. Она отправилась в Лондон навестить своих детей, а в это время скончался ее супруг. После этого она поняла, что что-то в жизни придется поменять. Мэй осталась жить у свой дочери, а вскоре познакомилась с ее возлюбленным по имени Даррен. Он оказался очень приятным молодым человеком, но годился ей в сыновья, и кто бы мог подумать, что душевное общение постепенно перерастет в бурный роман. Они скрывают свои чувства, и Мэй совершенно запуталась в своих мыслях. Этот роман – лишь попытка скрасить одиночество или все-таки начинающаяся новая жизнь? К тому же может разразиться большой скандал...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.05.2003Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Демонолог (2018)
(The Demonologist)

В одном городе произошло чрезвычайное происшествие – некто неизвестный совершил несколько убийств, причем сделал это с особой жестокостью. Убийца проводил ритуальное жертвоприношение, жертвами которого становились обычные граждане. Расследованием занимается опытный детектив, который тщательно изучил все имевшиеся в его распоряжении сведения, проанализировал улики и прочие факты. Ему удалось выйти на след целой группы преступников, которые занимаются убийствами невинных людей ради ритуала, призванного воскресить короля тьмы. Эти фанатики очень опасны, и перед детективом стоит непростая задача остановить их безумства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 15.05.2021
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 3.1071 из 10, голосов:12

Не выходи из дома (2018)
(Don't Leave Home)

Главная героиня – начинающая американская художница, которая буквально с ума сходит от всяческих загадок, связанных с таинственными местами и всякой мистикой. Однажды она собралась посетить Ирландию, где располагалось поместье одного художника, предпочитавшего отшельнический образ жизни. Прибыв сюда, Мелани Томас рассчитывает на то, что ей удастся разведать старинную местную легенду. Ирландия ведь славится не только своей великолепной природой, но и многочисленными тайнами, связанными с разными волшебными существами, обитающими в суровых замках или древних развалинах. И тайна, которая так волнует Мелани, относится к разряду именно таких...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2018Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 20.06.2020