Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП года

Сортировать:



DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Корни (1948)
(Tap Roots)

За несколько дней до начала гражданской войны молодая девушка по имени Морна намеревается выйти замуж за военного Клэя. Тогда ещё никто не знал, что вскоре их жизни кардинально поменяются и далеко не в лучшую сторону. Через некоторое время в стране выбирают президента, коим становится Линкольн. Президент даёт отмашку и Миссисипи выходит из Союза. На территории Миссисипи остался жить дед Морны, преданный человек Союзу. К тому же у него здесь во владении процветающая долина, которую он не может оставить. Отец Морны также не желает покидать долину. Он вообще хочет сделать долину нейтральной землёй, и в случае чего выступить против любых захватчиков.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.08.1948Дата добавления: 18.01.2018Последнее обновление: 18.01.2018
DVDRipgronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Утренний патруль (1987)
(Proini peripolos)

Молодая женщина бродит по брошенному городу. Городу, где нет никого, и никто не может ей ответить на вопросы о том, что произошло в этом городе и куда все подевались. Мало того, женщина не помнит, как её зовут, куда она вообще идёт и откуда она. Кажется, в поисках она провела несколько часов, но так и не сумела найти ответы на свои вопросы. В голове только обрывки некоторых воспоминаний. Иногда ей снятся сны с обрывками прошлого. Это единственное, что даёт надежду женщину продолжать двигаться дальше и жить. Все улицы пусты, двери домой открыты настежь. Никому нет до этого дела, ведь в городе никого нет, кроме неё.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.12.1987Дата добавления: 23.11.2017Последнее обновление: 23.11.2017
WebRipkzonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Оралман из Питера (2017)

Троица музыкантов намерена сделать концерт в сельском клубе. За аппаратурой они отправляются в город. Но из-за своей провинциальной наивности они попадают в ряд невероятных событий, которые в итоге приводят их к безумным приключениям. Результатом этих приключений становится ловушка. С одной стороны, их настигает всесильный аким аула. С другой стороны, на них наседает криминальный босс, который только одним взглядом может испепелить. Домой никак не вернуться. Все пути перекрыты. В кармане гуляет ветер, денег нет даже на еду. Город неумолимо ставит их на колени, но музыканты не привыкли сдаваться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 26.10.2017Последнее обновление: 26.10.2017
DVDRipatonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Играющие с разумом (2015)
(DxM)

Наука раскрывает мир с неожиданных граней, и она необходима, чтобы лучше понимать природу вещей и вносить нужные перемены. Но нужные и аккуратные. Ученые же способны переступить пределы и совершить открытие, грозящее бедой. В одном из помещений, отведенных под научные эксперименты находился ребенок. Он был прикован какими-то металлическими штуковинами. Неужели это уникальный человек? С особенным сознанием? Студентами в академии, на базе которой изучали квантовую физику, проходил уникальный эксперимент, связанный с коллективным сознанием. Самоуверенные ребята полагали, что они держат ситуацию под контролем и мало того, возглавляют её, но они были испытуемыми.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2015Дата добавления: 25.10.2017Последнее обновление: 25.10.2017
BDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Побег из кинотеатра «Свобода» (1990)
(Ucieczka z kina «Wolnosc»)

Польша, последние дни правления коммунистической партии. В центре сюжета одинокий мужчина, работающий цензором. Недавно его оставила жена, после чего он впал в лёгкую депрессию. Единственным средством спасения для него является цензура. Это и искусство, и одновременно игра, от которой он получает удовольствие, и что помогает ему справиться с депрессией. Недалеко от его офиса находится известный кинотеатр «Свобода», в котором показывают новую польскую киноленту. Во время игры группа актёров внезапно прекращает читать тексты и организовывает бунт. Цензор пытается утихомирить бунтующих и восстановить работу театра, но всё выходит из-под контроля.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.10.1990Дата добавления: 24.10.2017Последнее обновление: 28.10.2017
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

НЛО: Не лезь в очко (1993)
(U.F.O.)

Рой – знаменитый английский юморист. Все его шутки построен на шуточках в адрес женщин. Зачастую это пошлые шуточки, но Роя это нисколько не смущает. Многие привыкли к такому юмору пузатого шутника. Но есть раса клиторианцев с планеты Клитор, которая состоит в основном из особей женского поля. Так вот они не привыкли и не собираются привыкать к шуткам пузатика. Мало того, они решили его похитить и забрать на свою планету, и уже на своей территории учинить суд. Им удалось провернуть задуманное, и вскоре пузатик оказался на планете клиторианцев. Приговор для него был жутким – инъекция, в результате которой мистер пузатик будет беременеть каждый день на протяжении 30 лет.

СкачатьДата выхода фильма: 10.12.1993Дата добавления: 18.10.2017Последнее обновление: 18.10.2017
DVDRipplonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как избавиться от целлюлита (2011)
(Jak sie pozbyc cellulitu)

Женская дружба крепка до тех пор, пока на пути двух красавец не возникает мужчина их мечты. Подруги Майя и Эва посетили шикарный спа-салон и познакомились с обворожительной массажисткой Корнелией. Она рассказывает девчонкам кое-что, что очень волнует обеих, и они отправляются в чудесное приключение. Девушки дружат довольно долго, а сейчас пришло время проверить прочность этого союза. В основе их взаимоотношений лежит такое выражение: надоедливый парень как целлюлит, ведь избавиться от обоих практически нереально. Смогут ли Эва и Майя пронести свою дружбу через все жизненные испытания?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.02.2011Дата добавления: 28.08.2017Последнее обновление: 28.08.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Трупный червь (2004)
(Bone Sickness)

Кристин любит своего несчастного супруга, заболевшего страшным недугом. Болезнь поражает кости и приносит дикую боль. Разочаровавшись в современной медицине, женщина принимает решение прибегнуть к помощи нетрадиционных методов лечения. У нее есть знакомый, который работает в морге. Крис добывает для супруга мертвую плоть и подкармливает его. Оказалось, что мертвечина была заражена паразитами. Болезнь мужа только усугубилась, а он сам медленно превращается в страшного и кровожадного зомби. Пытаясь помочь, жена нечаянно сделала обратное. Теперь она не знает, как вести себя с тем, во что превращается муж. Лучшие побуждения привели к трагедии, но стойкая женщина не собирается сдаваться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.10.2004Дата добавления: 08.08.2017Последнее обновление: 08.08.2017
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Как организовать вечеринку в колледже (2015)
(The High Schoolers Guide to College Parties)

Шакир вырос в очень строгой и консервативной мусульманской семье. Его родители были людьми авторитетными и суровыми, и для них было очень важно следовать традициям. Никакие шалости и развлечения в семье не приветствовались, а от сына они требовали строгого соблюдения правил и традиций. Но Шакир всегда хотел жить так, как и все его сверстники, развлекаться и получать удовольствие от жизни. И даже когда он повзрослел, продолжал ощущать нехватку впечатлений. Ему казалось, что его будущее изменится, если он организует вечеринку и пригласит кучу гостей. Но неудачная попытка устроить праздник оборачивается серьезными последствиями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2015Дата добавления: 19.07.2017Последнее обновление: 19.07.2017
DVDRipatonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Странное дело Вильгельма Райха (2012)
(The Strange Case of Wilhelm Reich)

Американское правительство давно применяет некий способ управления сознанием, который запрещено разглашать. Психиатр много лет вел исследования по этому поводу. Будучи невероятно способным в науке, мужчине удается сделать феноменальное открытие. Он обнаружил скрытый способ манипуляции людьми. Оказывается, что власти уже давно знали об этом методе и успешно использовали его. Открытие именитого психиатра всерьез заставило волноваться все слои правительства. Что сделают с профессором и как это повлияет на научные достижения? Как мужчине защититься от преследования чиновников?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.10.2012Дата добавления: 16.07.2017Последнее обновление: 16.07.2017
BDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Консультации по изменам (2017)
(Porady na zdrady)

Калина и Фретка – девушки по несчастью, вместе занимающиеся необычным бизнесом. Первую девушку бросил жених прямо перед свадьбой, изменив ей с другой девушкой. Вторую оставил парень, променяв её на другую. Девушки, чтобы отомстить неверным мужчинам, теперь пытаются решить проблему мужской неверности посредством необычных методов. Они помогают другим девушкам и женщинам проверять их мужей и парней на верность. Но всё меняется в тот момент, когда Калине предлагают очередное дело. Девушка должна совратить молодого мужчину, тем самым предоставив доказательства его измены супруге. Вот только Калина невольно влюбляется в объект проверки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.02.2017Дата добавления: 15.07.2017Последнее обновление: 15.07.2017
DVDRipczonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ангел-2 (2016)
(Andel Páne 2)

Петронел и Уриеш – противоположности. Один из них бестолковый ангел, а второй – искушающий дьявол. Они частенько совершают вылазки на Землю, и теперь решили отправиться в небольшой городок. Им предстоит отыскать яблоко с Древа познания, упавшее вниз по их собственной глупости. В это самое время в городке полным ходом идет подготовка к празднику Святого Николая, состоится фестиваль. Практически все будут одеты в костюмы, и в такой пестрой толпе ангелу и демону легко скрыться от посторонних взглядов. И вот они уже здесь, идут по улицам и встречают самых разных людей. Но очень многие погружены в мирские заботы, и не думают о Боге и о спасении Души.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2016Дата добавления: 12.07.2017Последнее обновление: 12.07.2017
DVDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Привет, Терезка! (2001)
(Czesc Tereska)

Терезке 15 лет, и она выросла в не престижных блочных домах. Отец у неё опытный алкоголик, а мать работает на фабрике, пытаясь кое-как удержаться на плаву. Девушка не видит просветления в своей жизни, но при этом старается сделать свою жизнь лучше. Она поступает в профессиональное техническое училище на специальность «портниха», чтобы в будущем стать известным модельером и сбежать из этого города. В училище у неё появляется подруга Рената. Вместе с ней она познаёт типичный мир подростков, здесь же она и впервые влюбляется. Но если Терезка грезит о большой любви, то вот её избраннику нужно совсем другое.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.07.2001Дата добавления: 25.06.2017Последнее обновление: 25.06.2017
WebRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь во время гражданской войны (2014)
(L'amour au temps de la guerre civile)

Алекс – молодой человек, страдающий сильной наркотической зависимостью. Чтобы раздобыть денег на очередную дозу запрещенного вещества, он торгует собственным телом на улицах Монреаля. Вместе с Алексом в одной компании оказались еще один парень и несколько девушек. Как и он, Бруно, Симона, Жанна, Эрика и Велма оказались заложниками своей пагубной привычки. Не в силах совладать со своими пристрастиями и тягой к наркотикам, молодые люди разрушают свои жизни. В них еще осталось немало светлого, но зло оказывается сильнее, и их положительные качества и чувства подавляются. Им не повезло родиться в такое сумбурное и жестокое время.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 22.06.2017Последнее обновление: 23.06.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подводное течение (1946)
(Undercurrent)

Энн – молодая девушка, дочь известного профессора. Она привлекательная барышня, поэтому пользуется вниманием кавалеров. Однако до сих пор она не ответила взаимностью ни одному из всех желающих сделать её своей женой. Но всё изменилось в тот момент, когда в их доме появился промышленник Алан. Этот человек покорил сердце Энн и вскоре они поженились. Сначала они вместе переехали в Вашингтон, а немногим позже в родовое поместье промышленника. Муж рассказал девушке, что у него был родной брат, который таинственным образом исчез после смерти родителей. Это натолкнуло девушку на мысль, что между братьями было какое-то подводное течение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.11.1946Дата добавления: 13.06.2017Последнее обновление: 13.06.2017