Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Серебряный флот (1943)
(The Silver Fleet)

Управляющий верфи Лейден, после оккупации Голландии, долго не задумиваясь, начинает сотрудничество с новой властью. По ходу дел он приходит к мнению, что сотрудничает не с той стороной, с которой следовало бы. Теперь для Лейдена главная забота — как противостоять нацистам, не подвергая опасности семью и коллег…
СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1943Дата добавления: 09.09.2012Последнее обновление: 09.09.2012
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бомбардир (1943)
(Bombardier)

Майор Чик Дэвис демонстрирует армии США достоинства высотного прицельного бомбометания, с помощью нового высокотехнологичного прицела, а так же организовывает школу бомбардиров. Тренировки показаны в полудокументальном стиле, скрашенном драматическими моментами из личной жизни и учебных будней курсантов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.05.1943Дата добавления: 09.01.2017Последнее обновление: 09.01.2017
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Случай в Окс-Боу (1943)
(The Ox-Bow Incident)

По одноимённому роману Уолтера ван Тилбурга Кларка. 1885 год. Двое бродяг, Гил Картер и Арт Крофт, заезжают в небольшой городок под названием Окс-Боу и становятся невольными участниками событий, происходящими в этом, на первый взгляд, тихом местечке. Убит один из местных фермеров, его стадо похищено, и жители городка жаждут мести. Преступников находят довольно быстро, и толпа решает обойтись без шерифа — устроить суд Линча.
СкачатьДата выхода фильма: 08.05.1943Дата добавления: 29.12.2012Последнее обновление: 29.12.2012
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пять гробниц по пути в Каир (1943)
(Five Graves to Cairo)

Вторая Мировая война. Британский солдат Джон Брэмбл (Франшо Тоун) волею судьбы оказывается один в маленьком городке, расположенном среди песков Сахары. В город входят германские оккупационные войска. Чтобы избежать плена, он выдает себя за погибшего работника маленького отеля «Империал», который принадлежит Фариду (Аким Тамирофф). Он постепенно входит в доверие к домоправительнице-француженке Муше (Энн Бакстер), глубоко презирающей британцев за то, что они бросили французские войска под Дюнкерком. Позже отель становится штабом генерала Роммеля. Брэмбл узнает, что, выдав себя за слугу, он подвергается еще большей опасности, так как покойный был агентом, работавшим на нацистов. Сумев все-таки убедить немцев, что он работает на них, Брэмбл получает задание следовать в Каир и готовить вторжение германских войск...
СкачатьДата выхода фильма: 04.05.1943Дата добавления: 16.09.2011Последнее обновление: 21.09.2013
DVDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неподражаемые глупцы (1943)
(Deliciosamente tontos)

У пожилого миллиардера из Испании было заветное желание – связать свой клан семейными узами с династией Эспиноза. Поэтому он завещает своим потомкам огромное наследство, которое достанется тому наследнику, кто возьмет в жены девушку из семьи Эспиноза. Но это должно произойти раньше, чем пройдет 100 лет со дня смерти миллиардера. Если в течение ста лет семьи не породнятся, то все состояние перейдет в государственную казну. Но, как назло, все эти годы в роду Эспиноза рождались только мальчики. И свадьба была невозможна. Но вот, наконец, на свет появилась девочка, которая может стать спасительницей миллионов…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.04.1943Дата добавления: 04.05.2017Последнее обновление: 04.05.2017
DVD5us
  • Еще недостаточно голосов фильма

Представляя Лили Марс (1943)
(Presenting Lily Mars)

Лили Марс - старшая дочь в многодетной семье. Ее мать, миссис Марс - дизайнер шляпок, давно пророчит девушке счастливое театральное будущее, но как попасть в настоящий театр она, увы, не знает. Удобный случай помогает ее дочери, когда та приносит очередную шляпку в дом соседки миссис Торнвей, сын которой Джон Торнвей - один из самых именитых молодых режиссеров Бродвея. Он как раз приехал на пару дней в провинцию проведать маму. Лили просит миссис Тронвей представить ее сыну, но тот наотрез отказывается знакомиться с непрофессиональной актрисой. И вообще перестает замечать настырную девчонку, которая начинает нагло его преследовать с просьбами взять хотя бы на маленькую роль. Проходят два дня и Джон спешит в Нью-Йорк, где должна состоятся премьера его новой пьесы. Каково же будет его удивление, когда во время репетиции среди массовки он увидит нелепо танцующую Лили. Сдавшийся под натиском приезжей землячки, режиссер устраивает Лили в театральное общежитие. Приглядевшись к юной леди, герой начинает понимать, что эта девушка, благодаря своей настойчивости и природным данным, может стать актрисой и, кроме того, заносчивый парень начинает ей симпатизировать
СкачатьДата выхода фильма: 29.04.1943Дата добавления: 14.02.2010Последнее обновление: 06.07.2011
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасное погружение (1943)
(Crash Dive)

Лейтенант вооруженных сил США Уорд Стюарт возвращается с очередного задания. Он является капитаном торпедного катера, который в ходе успешной операции уничтожил немецкую подводную лодку. В штабе Уорд получает задание – войти в экипаж подводной лодки ВМС США, которая должна в скором времени отправиться в район боевых действий. Прибыв на субмарину, Стюард становится старшим помощником капитана Дью Коннорса. Капитан и его помощник не подозревают о том, что они любят одну и ту же женщину, очаровательную Джин Хьюлетт.

СкачатьДата выхода фильма: 28.04.1943Дата добавления: 09.03.2011Последнее обновление: 09.03.2011
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хижина на небесах (1943)
(Cabin in the Sky)

Литл Джо ведёт беспутную жизнь и никак не может остепениться, несмотря на многочисленные обещания, которые он давал своей жене Питунье. Однажды Джо попадёт в переделку, из которой не сможет выбраться, его жизнь виснет на волоске, а душа вот-вот покинет тело. К умирающему приходят ангелы и бесы, которые забирают душу после смерти. Но кому же она принадлежит ― добру или злу? Окончательное решение в этом вопросе принимает Господь Бог, который отмеряет герою ещё полгода жизни, чтобы тот определился.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.1943Дата добавления: 29.09.2008Последнее обновление: 29.09.2008
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я гуляла с зомби (1943)
(I Walked with a Zombie)

Медсестра из Канады отправляется в другое место проживания, чтобы ухаживать за женой зажиточного фермера. Ее пациентка находится на острове в далекой Вест-Индии. Больная женщина пребывает в жутком состоянии. Женщина почти не разговаривает, передвигается с трудом, а по ночам не спит, а бродит по дому. Бетси считает, что у Джессики нервное расстройство, произошедшее на почве потрясения. Не все так просто. Оказывается, аборигены не дали кануть в лету культу Вуду и практикуют магию на обитателях острова. Медсестра берется спасать подопечную от воздействия жуткой магии, вот только классическая медицина слабовата перед тем, с чем она столкнулась.

СкачатьДата выхода фильма: 08.04.1943Дата добавления: 19.04.2019Последнее обновление: 19.04.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Не время для любви (1943)
(No Time for Love)

Женщина — репортер Кэтрин Грант освещает строительство тоннеля под Гудзоном. Фотографируя рабочих, она становится невольной виновницей несчастного случая, в результате которого пострадал рабочий Джим Райан. Его временно отстраняют от работы. Чувствуя себя ответственной, Кэтрин нанимает Райана своим помощником. Она изящная и искушенная, в то время как он приземлён и практичен. Эта комбинация приводит к конфликтам, но противоположности, как говорится, притягиваются...
СкачатьДата выхода фильма: 05.04.1943Дата добавления: 17.02.2022Последнее обновление: 17.02.2022
BDRipjpРекомендую 3

Легенда о великом мастере дзюдо (1943)
(Sugata Sanshiro)

Фильм повествует о развитии дзюдо в Японии конца 19-го века. В центре сюжета — молодой человек Сугата Сансиро, прибывший в большой город с целью изучать боевые искусства. Сначала он попадает в школу джиу-джитсу, но после того, как видит, что его новый наставник устраивает на своего конкурента — легендарного учителя дзюдо Сюгоро Яно подлую засаду и с позором оказывается повергнут им, Сугата упрашивает Яно взять его в ученики. Однако, путь воина, тернист и сложен не только своими физическими нагрузками, но и твёрдым моральным кодексом, подчинения которому требует Сюгоро Яно от своих учеников. Однажды из-за юношеской горячности преступив его, Сугата прыгает в пруд, повинуясь повелению учителя: «Умри!», и проводит в ледяной воде целую ночь. На рассвете он видит, как над поверхностью воды распускается цветок лотоса
СкачатьДата выхода фильма: 25.03.1943Дата добавления: 12.02.2011Последнее обновление: 12.02.2011
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Палачи тоже умирают (1943)
(Hangmen Also Die!)

27 мая 1942 годэ Чехословакия оккупирована нацистами В Праге высоко поставленный нацист Райнхард Хейдрих, назначенный комендантом города, собирает самых известных горожан и выражает неудовольствие актами саботажа на фабрика и заводах. Хейдрих считает, что чешские рабочие не просто саботируют жизненно важное производство на заводах «Шкода», но ипризывают к сопротивлению, выпуская антифашистские листовки.
СкачатьДата выхода фильма: 23.03.1943Дата добавления: 19.09.2013Последнее обновление: 19.09.2013
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Привет, Фриско, Привет (1943)
(Hello Frisco, Hello)

Сан Франциско, начало ХХ века. Джонни Корнелл (Джон Пейн) и его друзья-артисты водевильного жанра оказываются без работы. Он берет их судьбу в свои руки и, обладая незаурядным талантом продюсера и шоумена, быстро добивается успеха. У него свои рестораны и танцевальные салоны, он занят только шоу бизнесом и не замечает любви очаровательной Труди Эванс (Элис Фэй). Джонни страстно мечтает попасть в высшее общество Сан Франциско, но за "вход" туда ему потребуется заплатить большую цену.
СкачатьДата выхода фильма: 11.03.1943Дата добавления: 15.12.2015Последнее обновление: 09.01.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волк Мальвенера (1943)
(Le loup des Malveneur)

Моник Валори получает место гувернантки в старинной аристократической семье. Но не успела она приехать в замок Мальвенёр, как ее ушей достигли слухи о том, что над этим местом тяготеет древнее проклятье. Якобы глава рода обречен ночью полнолуния обращаться в волка и рыскать по округе в поисках жертвы. Добравшись до места, девушка узнает, что хозяин замка занимается странными экспериментами и не выходит из лаборатории, его жена тяжело больна, а делами в замке заправляет властная старая дева — сестра Режинальда де Мальвенёра. Впрочем, мало ли какие причуды бывают у аристократов. Вот только тоскливый волчий вой по ночам не дает уснуть, да распаляют воображение тайны древних подземелий, расположенных под замком…
СкачатьДата выхода фильма: 10.03.1943Дата добавления: 07.08.2015Последнее обновление: 07.08.2015
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Оккультные силы (1943)
(Forces occultes)

Молодой французский парламентарий становится членом масонской ложи и выясняет, что она управляется евреями и совместно с «мировым еврейством» постепенно склоняет его страну к войне с Германией во исполнение тайных планов о завоевании мирового господства.
СкачатьДата выхода фильма: 10.03.1943Дата добавления: 02.09.2013Последнее обновление: 02.09.2013