Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Ночной душитель (1973)
(The Night Strangler)

Журналист Карл Колчак перебрался на постоянное местожительства в Сиэтл, на это решение его подвигло одно происшествие, случившееся в Лас-Вегасе и закончившееся весьма печально. Однажды в баре он встретился со своим знакомым Винченцо, который когда-то был его главным редактором. Они договорились поработать вместе еще раз, и Карл устроился в местную газету. А вскоре в городе начали происходить странные события – по ночам таинственный маньяк убивает молодых женщин при помощи иглы, которую он вонзает им в мозг. Но помимо этого на телах жертв обнаружены следы мертвой плоти. Руководство полиции и местные чиновники считают, что версия о зомби выглядит забавно, но кажется, действительно в городе завелся живой труп.

СкачатьДата выхода фильма: 16.01.1973Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019
Blu-Rayjp
  • Еще никто не голосовал

Борьба без правил (1973)
(Jingi naki tatakai)

На дворе 50-е годы. Хироно - мелкий бандит из банды Ямамори во время посиделок в баре цепляется с известным якудза. В результате потасовки завязывается серьёзный бой, в ходе которого бандит убивает якудза. Его задерживает полиция и вскоре он оказывается в тюрьме. Там он завязывает дружбу с влиятельным мафиози. Через некоторое время они оба выходят на свободу, и решают строить бизнес вместе. Правда, пока бандит сидел в тюрьме, криминальный мир кардинально изменился. Те законы, которые действовали при Хироне, потеряли свою силу, и теперь здесь правят совершенно иные законы. Однако Хирон не намерен складывать оружие.

СкачатьДата выхода фильма: 13.01.1973Дата добавления: 24.07.2017Последнее обновление: 24.07.2017
DVD5jp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сукебан-блюз: Месть (1973)
(Sukeban)

Сачико — лидер Красной Бригады Шлема, женской банды-мотоциклисток, из Синдзюку, Токио, которые останавливаются Киото и принимают предложение местной женской банды объединиться, Банда Сачико делает успехи в управлении улицы, но Сачико и ее команда сталкиваются с местной Якудзой, тогда возвращается Нами, бывший главарь всех женских банд и сестра одного из лучших мафиози в Киото.
СкачатьДата выхода фильма: 13.01.1973Дата добавления: 07.08.2011Последнее обновление: 22.02.2018
BDRipusgbonlineРекомендую 1
  • 7.2370 из 10, голосов:15

Оскорбление (1973)
(The Offence)

Эта история о детективе Джонсоне, который целых двадцать лет проработал в полиции. За всё это время главный герой видел многое, он видел страшные вещи: жестокие убийства и изнасилования. От таких ужасов может нарушиться психика и однажды главный герой не выдержал, у него случился нервный срыв. Не сдержавший свои эмоции детектив забил до смерти подозреваемого преступника по делу в растлении малолетних. После этого ужаса, придя в себя, Джонсон понимает, что изменился и что больше не сможет жить так, как прежде…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.1973Дата добавления: 01.11.2008Последнее обновление: 02.08.2015
VHSRipdeРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Малолетка (1973)
(Wildwechsel)

Ханни недавно исполнилось 14 лет. Девушка она молодая, привлекательная, но стеснительная. Последние несколько месяцев она тайно влюблена в красавчика Франца, который старше её на 5 лет. В какой-то момент Ханни всё же решается и признаётся в любви Францу, и парень отвечает девушке взаимностью. Вот только есть значимая проблема. Дело в том, что все близкие и окружающие против этой связи. Родители Ханни считают, что она ещё слишком мала для серьёзных отношений и задумываться ей необходимо, прежде всего, об учёбе. Ханни решает действовать всем назло. Она считает себя взрослой и убеждает Франца вступить с ней в сексуальные отношения. Никто тогда не думал, что это приведёт к трагическим последствиям.

СкачатьДата выхода фильма: 09.01.1973Дата добавления: 23.09.2018Последнее обновление: 23.09.2018
DVDRipites
  • Еще никто не голосовал

Танцевальные па по лезвию бритвы (1973)
(Passi di danza su una lama di rasoio)

Китти – очаровательная девушка, которая беззаботно прогуливается по Риму вместе со своими родными. Добравшись до смотровой площадки, она решила полюбоваться городскими видами в подзорную трубу. Но открывшаяся ее взору картина поразила ее до глубины души – некий незнакомец в черном плаще и шляпе, вооруженный ножом, убивал девушку. Несмотря на шок, Китти рассмотрела, что он хромает, и решила обратиться в полицию. Но расследование идет сложно, к тому же вскоре начинают один за другим гибнуть свидетели преступления. Тут до Китти дошло, в какой опасности находится и она сама, но вдобавок ко всему, кажется, что таинственный убийца является ее знакомым.

СкачатьДата выхода фильма: 05.01.1973Дата добавления: 12.08.2017Последнее обновление: 12.08.2017
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Психомания (1973)
(Psychomania)

Женщина заключает договор с Дьяволом, что ее сын и группа его друзей-байкеров восстанут из могилы после смерти. Они отправляются в поездку на мотоциклах. Байкеры гоняет по городу, наводя панику и убивая людей, а потом кончают жизнь самоубийством, чтобы получить бессмертие.
СкачатьДата выхода фильма: 05.01.1973Дата добавления: 22.01.2014Последнее обновление: 22.01.2014
Blu-RayitРекомендую 2

Торсо (1973)
(Torso)

В Риме происходит ряд убийств молодых девушек. По характерным признакам следов, оставленных на трупе, становится понятно, что маньяк имел в детстве психологические проблемы сексуального плана. У жертв разрезается грудь, выкалываются глаза и отрезаются конечности. Четыре молодые американки, поехавшие отдохнуть на виллу, расположенную на вершине склона, с которого соседний город виден, как на ладони, становятся объектом преследования для этого маньяка
СкачатьДата выхода фильма: 04.01.1973Дата добавления: 03.11.2013Последнее обновление: 22.01.2019
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Похитители Кэнди (1973)
(The Candy Snatchers)

Красавица Кэнди - девушка из богатой семьи, наследница большого состояния. Это делает ее крайне интересной для охочих до легких денег людей. И однажды она оказывается в лапах банды отморозков, надеющихся на крупный выкуп. Свидетелем похищения Кэнди стал маленький мальчик, страдающий аутизмом. И по стечению обстоятельств, только с этим ребенком Кэнди может связывать свою надежду на спасение.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 17.09.2021Последнее обновление: 16.04.2022
BDRipusca
  • Еще никто не голосовал

Дом, где произошло убийство (1973)
(The House That Cried Murder)

Молодая Барбара, дочь миллионера, выходит замуж за Дэвида, сотрудника отцовской фирмы. Вскоре после свадьбы новоиспечённая жена неожиданно возвращается в только что построенный дом и обнаруживает Дэвида в постели с его бывшей пассией. Шокированная Барбара выбегает из дома, садится в машину и уезжает. Очень скоро она вернётся, и месть уязвлённой женщины будет ужасной.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 27.08.2021Последнее обновление: 29.08.2021
Blu-Rayit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний выстрел (1973)
(La polizia accusa: il servizio segreto uccide)

Сюжет строится на расследовании убийства шантажиста, связанного со спецслужбами. Первоначально подозрение падает на девушку по вызову. Но параллельно случаются несколько странных смертей высокопоставленных армейских офицеров, за которыми, как выяснится впоследствии, скрывается попытка организации государственного переворота.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 02.06.2021Последнее обновление: 06.09.2021
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Отрезанная рука (1973)
(The Severed Arm)

Группа людей отправившаяся в экспедицию на заброшенные рудники, оказывается запертой в пещере, выход из которой завалил внезапный камнепад. Через несколько дней безумно голодные и отчаявшиеся люди решают бросить жребий: кому быть съеденным первым. Незавидная участь выпадает молодому человеку. У него аккуратно отрезают руку, поджаривают и съедают. Неожиданно приходит помощь, и людей освобождают. Пять лет спустя, человек в маске начинает убивать одного за другим членов экспедиции, участников той страшной трапезы...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 07.09.2020Последнее обновление: 07.09.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

По направлению к Оруэ (1973)
(Du côté d'Orouët)

Отправившись как-то в сентябре на побережье океана, три подруги поселились в вилле, расположенной прямо на берегу. Одна из них – Жоэль – больше всего на свете мечтает снизить вес. Вместе с ней приехала ее Карен со своей кузиной Каролиной. Девушки приятно проводят время, развлекаются, гуляют, ведут беседы с новыми знакомыми. Однажды Жоэль случайно встречает своего босса из Парижа, и оказывается, что Жильбер приехал не просто так, а ради Жоэль. Но она не отвечает ему взаимностью и отвлекается на симпатичного спортсмена Патрика. Расстроенный Жильбер уезжает, а оставшиеся без внимания девушки начинают тосковать по нему и по приятному времени, проведенному в отпуске.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 03.05.2020Последнее обновление: 03.05.2020
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что скрывают школьницы (1973)
(Was Schulmädchen verschweigen)

Известный и талантливый режиссёр решается снять сериал для тех, кому за 18, и в нестандартном формате. Согласно его задумке в сериале должны сниматься исключительно школьники и школьницы. Такое видео предназначалось не для широкой публики. Актёрский состав удалось набрать довольно быстро. Да и не сложно это, ведь каждому хотелось принять участие в столь необычных съёмках. Однако во время самих съёмок немецкому режиссёру приходит в голову гениальная идея. Она решает с теми же актёрами раскрыть ещё одну щепетильную тему, связанную с сексуальной жизнью школьниц. Вот только не все из присутствующих актёров хотели участвовать в съёмках столь откровенных сценах.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 24.02.2019Последнее обновление: 24.02.2019
HDTVcw
  • Еще никто не голосовал

К нам приехала ярмарка (1973)
(Prijela k nám pout)

Женская дружба существует, и она может быть крепкой. Однако когда обе подруги влюбляются в одного и того же мальчика, ни о какой дружбе не может быть и речи, ведь наступает жестокое противостояние и борьба за объект вожделения. В такой битве победителем может быть только одна девочка. Однажды в одну небольшую деревню приезжает ярмарка. Вместе с ярмаркой приехал и мальчик Янек, любитель поиграть в футбол. Периодически в деревне проходят футбольные матчи, которые устраивают между собой мальчишки с соседскими парнями. Однажды решил и Янек сыграть в футбол, и вскоре все поняли, что он ценный игрок и нужно его поскорей переманить в свою команду.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 02.12.2018Последнее обновление: 02.12.2018