Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipusРекомендую 3

Коломбо: Попробуй, поймай меня (1977)
(Columbo: Try and Catch Me)

Знаменитая писательница Абигейл Митчелл считает, что Эдмунд Галвин убил ее любимую племянницу, которая приходилась Эдмунду супругой. Но так как полиция другого мнения, Абигейл решается на месть. Она тщательно продумывает убийство. Но расследование поручается Коломбо. Вот и встретились два блестящих ума.
СкачатьДата выхода фильма: 21.11.1977Дата добавления: 30.11.2012Последнее обновление: 30.11.2012
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стая (1977)
(The Pack)

В жизни Адама наступила настоящая черная полоса. На его ранчо начался падеж скота, у жены никак не наладятся дела с ее ветеринарной клиникой, да и вообще будущее туманно после угроз кредиторов. Вполне вероятно, что из-за долгов семья может лишиться своего имущества, которое может забрать банк… Но Адам старается не терять присутствие духа и устраивает для своих близких праздничный ужин. Вот только порадоваться вряд ли получится, потому что за пределами фермы скрывается еще одна серьезная угроза. Бродячие псы, которых бросили хозяева, собрались в большую стаю и начинают угрожать тихой и размеренной жизни в этих краях.
СкачатьДата выхода фильма: 20.11.1977Дата добавления: 01.02.2019Последнее обновление: 01.02.2019
DVD9deonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерть – мое ремесло (1977)
(Aus einem deutschen Leben)

Главный герой – офицер Третьего рейха, оберштурмбанфюрер Рудольф Ланг. Он получил широкую известность как основатель и комендант одного из самых страшных концентрационных лагерей «Освенцим-Биркенау», в котором погибли тысячи человек. В реальной жизни прототипом этого страшного человека был Рудольф Хесс, который в конечном итоге попал на скамью подсудимых как один из самых жестоких пособников нацистского режима. В марте 1947 года в Варшаве состоялось историческое событие – судебный процесс, в ходе которого рассматривалось дело Рудольфа Хесса. Вердикт был неоспоримым – преступник против человечности получил высшую меру наказания в виде смертной казни через повешение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.11.1977Дата добавления: 14.06.2018Последнее обновление: 14.09.2018
DVDRiphktwРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Железная обезьяна (1977)
(Tie hou zi)

Чен Куан Тай здесь паренька по прозвищу «Железный», вся семья которого казнена по приказу злобного генерала династии Чинг по подозрению в принадлежности к повстанцам. Сбежавший от правительственных войск Железный прячется в округе монастыря Шаолинь, где постепенно дичает. В лесах его находит один из учеников монастыря, который, поражённый его приобретённой «обезьяньей» пластикой уговаривает настоятеля взять Железного в ученики, дав ему прозвище «Железная Обезьяна». Время идёт, и через несколько лет герой осваивает сложнейшую технику «Кулака Обезьяны» и, уйдя из монастыря, нанимается в придворную охрану, чтобы попытаться добраться до генерала, ответственного за убийство его семьи, изнутри и отомстить за гибель родных.
СкачатьДата выхода фильма: 18.11.1977Дата добавления: 22.01.2016Последнее обновление: 22.01.2016
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крутой наполовину (1977)
(Semi-Tough)

Двух игроков профессиональной команды американского футбола и дочь владельца команды связывает многолетняя дружба. Но нечаянно нагрянувшая любовь ставит дружбу под угрозу.
СкачатьДата выхода фильма: 18.11.1977Дата добавления: 08.01.2014Последнее обновление: 11.09.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 88
  • 8.2198 из 10, голосов:183

Близкие Контакты Третьей Степени (1977)
(Close Encounters of the Third Kind)

Сбои в подаче электроэнергии, возвращение из ниоткуда самолетов, исчезнувших в 1945 году, обескураживают ученых. Наименее скептичные люди науки расценивают эти явления, как прямое доказательство существования разумной инопланетной формы жизни. Рой Неари едет в пустыню, где были найдены самолеты, чтобы провести собственное расследование. Ночью его автомобиль застревает на шоссе. Неожиданно в темном небе появляется загадочный источник яркого света. Всего на мгновенье Неари попадает под его лучи, несущие информацию из далеких миров. После контакта с внеземной цивилизацией Рой оказывается во власти странных видений, и это происходит не только с ним…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.11.1977Дата добавления: 23.09.2008Последнее обновление: 09.10.2021
Blu-Rayfr
  • Еще никто не голосовал

Облако в зубах (1977)
(Un nuage entre les dents)

Два опытных журналиста в силу определённых обстоятельств вынуждены путешествовать по миру в поисках горячих новостей. В последнее время с этим в их редакции туговато. Как только они добираются до места потенциальной сенсации, как тут же её перехватывают конкуренты. Начальство недовольно работой подчинённых, но решает дать работникам последний шанс. Ради сенсации журналистам приходится побегать по Парижу. Однажды им стало известно о похищении нескольких детей группой неизвестных лиц. Журналисты тут же отправляются на место происшествия в надежде по горячим следам выйти на преступников. Но по воле случая журналисты и сами стали причастны к похищению.

СкачатьДата выхода фильма: 14.11.1977Дата добавления: 06.06.2018Последнее обновление: 20.08.2018
HDTVusРекомендую 1

Поворотный пункт (1977)
(The Turning Point)

Две некогда соперничавшие друг с другом балерины встречаются снова. Одна Эмма Джеклин - звезда балета, а другая Диди Роджерс - домашняя хозяйка, подрабатывающая уроками танца, чья дочь начала карьеру в балете.
СкачатьДата выхода фильма: 14.11.1977Дата добавления: 22.08.2016Последнее обновление: 28.11.2018
BDRiphktw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Китайский боксер (1977)
(Shen quan da zhan kuai qiang shou)

Начало века, Япония планирует навязать Китаю грабительский контракт, и высшие правительственные круги страны ничего не могут с этим поделать. Патриотически настроенные официальные лица отправляют к послу Японии девушку-убийцу, но информация доходит до японцев, и те направляют свои лучшие силы на перехват. Остановить их теперь может лишь китайский боксер (Джимми Ванг Ю, конечно), а его, с другой стороны, лишь японец-ренегад (Лунг Фей), выкинутый из клана за его любовь к огнестрельному оружию.
СкачатьДата выхода фильма: 12.11.1977Дата добавления: 11.07.2016Последнее обновление: 12.07.2016
DVDRipusitca
  • Еще никто не голосовал

Анджела (1977)
(Angela)

В затянувшейся корейской войне наступает временное перемирие. Бэн – профессиональный солдат, которому посчастливилось выжить на войне и вернуться домой. Когда он вернулся, то узнал, что супруга Анджела родила ему сына. Однако Бэн считает, что сын не его крови. Парень подозревает супругу в неверности. Ярость и гнев затмила ему разум и он решает избавиться от ребёнка при помощи местного мафиози Хогана. Криминальный босс соглашается на сделку. Вскоре малыша похищают. Женщина в тот же час понимает, кто за этим стоит и идёт в полицию, чтобы сообщить о нелегальном товаре в порту. Туда срочно отправляется наряд. Начинается перестрелка, в ходе которой погибают все подельники Бэна. Его же самого упекают за решётку на 20 лет.

СкачатьДата выхода фильма: 10.11.1977Дата добавления: 07.08.2018Последнее обновление: 26.02.2019
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хлеб, масло и варенье (1977)
(Pane, burro e marmellata)

Три женщины переходного возраста (от молодого к бальзаковскому) познакомились в психиатрической лечебнице. Одна гонялась по всему Риму за своим мужем и стреляла в него. Другая поссорилась со своим благоверным, не найдя общей точки зрения на сексуальные качества любимых актеров. Третья не дождалась жениха на собственной свадьбе. Выйдя из клиники, они поклялись жить втроем в одной квартире, порог которой не должен перешагнуть ни один мужчина.
СкачатьДата выхода фильма: 10.11.1977Дата добавления: 18.06.2014Последнее обновление: 18.06.2014
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Мы все отправимся в рай (1977)
(Nous irons tous au paradis)

В центре событий четверо неразлучных друзей. Всем четверым уже за сорок, но они по-прежнему друзья не разлей вода. Каждый из них зачастую попадает в эпицентр курьёзных и нелепых ситуаций, в которых не обходится без женщин. В жизни полным-полно проблем. Вот, к примеру, у Этьена проблемы в личных отношениях с супругой Мартой. На днях он нашёл фото, где она в объятиях другого мужчины. Можно было бы поделиться болью с друзьями, но у них свои проблемы. У многодетного отца Булли скоро развод, у врача Симна деспотичная мать, а у Даниэля и вовсе беда. На него положила директриса автосалона, в котором он работает. Всё бы ничего, но она дама уже не первой свежести…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.1977Дата добавления: 04.11.2019Последнее обновление: 08.11.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Краб-барабанщик (1977)
(Le Crabe-Tambour)

Узнав о своем диагнозе, капитан ВМФ решает выдвинуться в плавание, явно последнее для него. Это будет сопровождение рыболовецкой флотилии в сторону Большой Ньюфаундлендской балки, причем по шельфовой отмели в Атлантическом океане. Капитан мечтает повидаться с человеком, носящим странное прозвище – Краб-барабанщиком. С ним он имел возможность познакомиться в Индокитае в послевоенный период. Воспоминания нахлынывают на капитана, выстраивая в голове ладную картину. Благородство, подвиги и мужество имели место в его жизни. Ему есть о чем вспоминать. Он полон впечатлений. Но в нем есть и грусть, что он неумолимо приближается к концу.

СкачатьДата выхода фильма: 09.11.1977Дата добавления: 15.03.2019Последнее обновление: 15.03.2019
BDRipauonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последняя волна (1977)
(The last wave)

Адвокат Дэвид Бертон занимается расследование дела о ритуальном убийстве. Чем больше он погружается в жуткие подробности этого убийства, тем сильнее становятся видения, которые начали преследовать адвоката сразу после того, как он начала заниматься этим делом. Где грань между обыденными вещами и сверхъестественным, тем, что не может произойти, но все же происходит? Откуда эти ведения, какие тайны мироздания стоят за всем этим? На эти вопросы Дэвид пытается найти ответы, но не находит, а ведения тем временем все усиливаются.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.11.1977Дата добавления: 10.10.2008Последнее обновление: 04.11.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Герои (1977)
(Heroes)

Прошло четыре года с тех пор, как Джек вернулся из Вьетнама, но по ночам его все еще мучают кошмары. В автобусе по дороге в он знакомится с Кэрол. Она только что рассталась со своим женихом за четыре дня до их свадьбы. Джек рассказывает Кэрол о том, что он и его друзья, тоже ветераны Вьетнама, собираются стать хозяевами небольшой фермы и разводить червей на корм рыбам. Сначала Джек действует Кэрол на нервы, но потом она привыкает к нему и начинает испытывать симпатию. После нескольких трудовых будней оптимизм друзей Джека тает, в конце концов исчезает без следа. Только Кэрол остается поддержать Джека и не дает ему впасть в отчаяние.
СкачатьДата выхода фильма: 04.11.1977Дата добавления: 17.04.2016Последнее обновление: 17.04.2016