Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVD5cw
  • Еще никто не голосовал

Принц и вечерняя звезда (1978)
(Princ a Vecernice)

У принца Велена было три сестры - Хеленка, Еленка и Ленка. Они стали женами трех братьев, трех могущественных королей - Луны, Солнца и Ветра. В их сестру по имени Вечерняя Звезда безнадежно влюблен сам Велен. Но чтобы добиться руки прекрасной принцессы, Велену предстоит пройти через сложные испытания, приготовленные ее братьями.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 20.12.2020Последнее обновление: 20.12.2020
BDRipcw
  • Еще никто не голосовал

Красавица и чудовище (1978)
(Panna a netvor)

Недалеко от провинциального городка в лесном массиве появился кровожадный монстр, убивающий заплутавших путников. Местные жители боятся показывать нос из дому и уж тем более отправляться в лес. Один купец намеревается отдать двоих дочерей замуж. Однако на свадьбу не хватает денег, и он решает продать некоторое имущество. Собрав пожитки, он отправляется на рынок. Однако по пути он попадает в полуразрушенный замок, где никого нет. Внезапно появляется некто и начинает угощать купца различными вкусностями, а затем даёт дорогие украшения взамен предметов, которые он намеревался продать. На радостях купец бежит домой, но путь ему преграждает монстр. Немного подумав, монстр отпускает купца, но с условием, что тот отправит к нему дочь.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 09.11.2019Последнее обновление: 09.11.2019
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Выдра по имени Тарка (1978)
(Tarka the Otter)

Это реальная история удивительной жизни маленького зверька по имени Тарка. Он родился в Англии на берегах реки Торридж. Уже с малых лет Тарка был любознательным и любопытным малым. Этим он доставлял серьёзных проблем своим родителям, да и всем окружающим его зверям. Документальный фильм о жизни Тарка был экранизирован по мотивам книги известного английского писателя Уильямсона. Сегодня каждый из нас может насладиться цифровой версией замечательной истории удивительного зверька, которая не оставит никого равнодушным. Эта история понравится как детям, так и взрослым. Все съёмки проводились на территории Шотландии.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 11.07.2019Последнее обновление: 18.07.2020
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Конвой девушек СС (1978)
(Convoi de filles)

Офицер Германии Эрих фон Штрассе оказался по долгу службы в Африке. Там он и получил ранение. Он возвращается в Берлин с Железным крестом. Его чествуют как героя. Он получает непродолжительный отпуск, а после его ждет отправка на фронт в России. В борделе в Берлине он случайно знакомится с Ренатой, с которой имел отношения до того, как стал военным. Эриху становится известно, что близкие Ренаты скрывали у себя еврейку. Из-за этого отец Ренаты был посажен за решетку. А девушку заставили подписать контракт, предполагавший её вступление в специализированное женское подразделение. Но оно было завуалированным публичным домом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 08.06.2019Последнее обновление: 08.06.2019
Blu-Raygb
  • Еще никто не голосовал

Террор (1978)
(Terror)

Одно время человечество было охвачено дикой охотой на ведьм. Инквизиция буйствовала. Множество женщин тогда стали жертвами фанатизма и может даже кровожадности людей, далеких от понимания истины. Так по обвинению в колдовстве на костер взошла очередная жертва. Женщина перед своей смертью поклялась отомстить своим палачам. Никто не принял её слова всерьез. Потомкам тех, кто отправлял на костер людей, возможно предстоит нести расплату. Какой она будет? И какое поколение ответит за мучения невинных людей? А если тогда и в самом деле была сожжена ведьма, то станет ли её обещание реализовано и как?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 27.04.2019Последнее обновление: 27.04.2019
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Когда он ей был... так дорог! (1978)
(Quando c'era lui... caro lei!)

Спустя 30 лет после дня окончания Второй Мировой войны жизнь текла своим ходом и ничто не указывало на пережитый ужас. Беретта занимался собственным бизнесом в виде автозапровочной станции. Именно возле его станции проехал лимузин, внутри которого находились его давние друзья, имевшие отношение к фашисткой идеологии. Ныне Паванати был комиссаром, а Россетти сенатором. Встреча друзей не может оказаться мимолетной. Беретту приглашают друзья присоединиться к ним в машину, чтобы вспомнить былые дни. Тот период, когда Италия была под правлением Бенито Муссолини, для Беретта был примечательным, ведь он являлся персональным секретарем дуче.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 16.01.2019Последнее обновление: 16.01.2019
BDRipusph
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путаны-вампирши (1978)
(Vampire Hookers)

На одном старом кладбище расположен древний склеп, в котором обитает вампир-романтик вместе с тремя помощницами. Периодически он использует их обаяние и красоту, чтобы заманивать в склеп новых жертв. Девушки вынуждены повиноваться воли вампира, а иначе они станут следующими на завтрак. А в это время два филиппинских моряка ищут лёгкого развлечения на стороне в порту. Однажды им на глаза попадается три красотки, манящие красотой и обаянием. Моряки отправились вслед за красотками. Не знали они тогда, что это прислужницы вампира, который уже приготовился к очередной порции лакомства.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 28.08.2018Последнее обновление: 29.12.2020
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Кровавая няня (1978)
(Nurse Sherri)

Главная героиня – медсестра Шерри, которая работает в больнице. Однажды в ее жизни происходит очень странное событие, повлекшее за собой длинную цепочку трагических происшествий. Она попадается в лапы представителей таинственной секты, которая привлекает к своей деятельности молодых людей. Секта поклоняется Сатане, требующего кровавых жертв. По собственной наивности и глупости героиня становится соучастницей жутких преступлений – в нее вселяется кровожадный злобный демон. С этого момента в больнице начинают твориться ужасные вещи, а пациенты погибают жестокой и страшной смертью.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 28.07.2018Последнее обновление: 30.07.2018
Blu-RaygbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Добыча (1978)
(Prey)

Инопланетный разведчик высадился в одной из провинций Англии. Возле места прибытия пришельца расположен большой дом влюбленной пары. Одна из девушек видела стала свидетельницей необычной высадки и поведала подруге. Возлюбленная не поверила в сбивчивый рассказ, списав все на бурную фантазию избранницы. Прогуливаясь по лесу, они встретили того самого разведчика, назвавшегося Андерсом. Напросившись в гости к девушкам, внеземной мужчина сделал свои выводы о людях. По его мнению, человек является довольно легкой добычей. Пришелец успел съесть всех животных, обитающих в окрестностях, а теперь приглашает своих сородичей, чтобы захватить планету.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 13.08.2019
DVD5hkonline
  • Еще никто не голосовал

Страшная месть Брюса Ли (1978)
(Yan bao fu)

Однажды руководителю небольшой группы профессиональных учёных дают сложное и ответственное задание. Любыми способами ему необходимо прекратить межнациональную бойню и социальный взрыв в Китае. Учёные должны каким-то образом противостоять людям, которые притесняют китайцев в их же стране. Такое неравенство искоренить крайне тяжёлая задача, особенно для людей, которые не смыслят ничего в этом. И хорошо, что учёным будет помогать мастер боевых искусств, который знает, как нужно разговаривать с негодяями и диктаторами. Первой задачей стоит избавить портовых рабочих от безжалостного босса.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 01.01.2018Последнее обновление: 01.01.2018
DVDRipgr
  • Еще недостаточно голосов фильма

1922 (1978)
(1922)

В 20-х годах началась масштабная и кровопролитная война между Турцией и Грецией. Тогда турецким войскам удалось сломить сопротивление и занять город Смирна. В конечном итоге, это привело к началу крупной этнической катастрофе между представителями нескольких национальностей. Кемалисты устроили настоящий геноцид христианскому населению. Это была жестокая война, где более сильный уничтожал и унижал слабого. Война показана глазами трёх греков. Им не повезло, ведь они оказались в эпицентре самого ужасного противостояния. Чтобы выжить, они вынуждены были покинуть родные дома.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 24.11.2017Последнее обновление: 07.12.2017
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

У героев не мерзнут уши (1978)
(Les héros n'ont pas froid aux oreilles)

Жан и Пьер – два брата, и оба живут холостяцкой жизнью. Обоим срочно нужна женская забота, ласка и внимание, но каждого из братьев за очередным углом поджидают только неудачи. Однажды, отправившись в очередное автомобильное путешествие, братья знакомятся с милой особой. Они помогают девушке добраться до одного места, а вскоре она и вовсе оказывается у них дома. Карин девушка чуткая, красивая, милая. Каждый из братьев хочет понравиться ей, и это вызывает дух соперничества между братьями. И Жан, и Пьер ради Карин готовы творить невероятные безумства, не осознавая, к чему это всё может привести.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 28.09.2017Последнее обновление: 05.10.2017
DVDRipcsonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невесты приходят (1978)
(Nevjeste dolaze)

Боснийская деревня. Где-то на окраине располагается популярный трактир «Елена», получивший своё название в честь бывшей владелицы заведения. Теперь же руководителем трактира является Мартин, сын Елены. Заведение испытывает серьёзные проблемы. Клиентов нет, денег нет, развития нет. Новый владелец целыми днями пьёт, упиваясь до состояния, когда ничего не нужно. Он избивает свою жену и не слушает никого, кроме матери, в том числе и родного брата. Так бы всё и продолжалось в трактире, если бы однажды в заведении не появился один незнакомец. Клиент заказал бренди и соль. Почему-то именно после ухода этого человека Мартин решает начать жизнь по новой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 25.06.2017Последнее обновление: 25.06.2017
DVD5tw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Богомол наносит удар (1978)
(Tang Lang dos ji gong)

Молодой паренек Шао Ва работает обычным мальчиком на побегушках у мафиозного босса, заправляющего небольшой деревенькой. Шао Ва безответно влюблен в дочку местного торговца лапшой, но та великолепно владеет боевыми искусствами, в то время, как он совершенно в них никакой. И, чтобы добиться ее благосклонности, Шао Ва подсматривает за техникой курицы своего босса Лу, и, скопировав ее, становится вполне сносным бойцом. Однако рано или поздно ему приходится посмотреть правде в глаза и признать, что его учитель — самый настоящий бандит.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 06.03.2017Последнее обновление: 06.03.2017
DVD5hktw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красный мастер Шаолиня (1978)
(Hong yi la ma)

Один из лучших учеников Шаолиня расследует убийство своих родителей, и помогает храму вернуть утраченную реликвию…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1978Дата добавления: 07.02.2017Последнее обновление: 07.02.2017