Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

Файр (1979)
(Fyre)

Драматическая история девушки Файр, над которой во время свидания со своим парнем надругались два отморозка, а на следующий день в автокатастрофе, во время поездки на пикник, погибла вся её семья
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 06.10.2020Последнее обновление: 06.10.2020
WebRipin
  • Еще никто не голосовал

Защита (1979)
(Surakksha)

В ходе расследования таинственного исчезновения своего коллеги, Гопи сталкивается с крупной, хорошо организованной бандой. Главарь этих преступников - не просто человек, разбогатевший на контрабанде алмазов, но еще и безумный ученый, одержимый идеей с помощью своих технических разработок стать властелином мира...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 06.08.2020Последнее обновление: 06.08.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Дама в красном (1979)
(The Lady in Red)

Детство Полли Франклин прошло в 30-х годах, и было довольно бедным. Став взрослой, она решила убежать от испытанных трудностей и держит путь в Голливуд, полагая, что там могут исполниться её мечты. Вот только девушке не удается достигнуть пункта назначения, и она останавливается в Чикаго. А в этом городе мечты девушки претерпевают разочарование. Она вынуждена работать на довольно непримечательных и бесперспективных работах. И то, с чем приходится девушке сталкиваться в чуждом ей городе, оказывается намного хуже того, отчего она так старалась убежать из своего дома, но ей придется искать решение новым проблемам.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 29.06.2020Последнее обновление: 29.06.2020
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бэйби Лав (1979)
(Baby Love)

Финансовые дела у Королевы идут не слишком хорошо, у нее накопились огромные долги. Возможно, она даже может лишиться своего замка… И тогда она решила провести аукцион, на котором кое-что продаст за большие деньги самым состоятельным людям. Предмет торга оказался весьма деликатным – девственность принцессы Бэйби Лав, приемной дочери Королевы. На этот бесценный товар претендуют четверо мужчин – из Китая, России, Америки и Сицилии. Но им придется скорректировать свои планы, поскольку у принцессы есть собственное видение своего будущего. Она лучше знает, каким должен быть ее первый мужчина.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 07.01.2020Последнее обновление: 07.01.2020
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Держись, Карл! (1979)
(Karlchen, durchhalten)

Где-то под Берлином. 30-е годы. Власть захвачена нацистской армией. Карл – десятилетний мальчик, выросший в семье простого рабочего. У него наступили долгожданные каникулы, которые наконец-то дадут возможность парню отдохнуть от надоедливой работы. Чудесное время, ведь теперь не нужно рано вставать и делать домашнее задание. Правда, и на улице Карлу показываться нельзя. Всё потому что он сын коммуниста, а таких в нацистском городке не жалуют. Нацисты жестоко убили отца Карла, и его ждёт та же участь. Правда, не сейчас, потому что у нацистов есть некий план по использованию Карла. Школьнику придётся пройти череду испытаний, которые проверят его на силу воли и мужество.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 31.05.2019Последнее обновление: 31.05.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Школа Малибу (1979)
(Malibu High)

Расставаться с любимым человеком всегда сложно. Однажды молодой парень бросает милую старшеклассницу, мотивируя это возрастом. Разрыв отношений сказывается на успеваемости девушки, ведь она рассчитывали на эти отношения, а теперь выходит, что её предали. Чтобы не показаться глупышкой в близких кругах, девушка решает пофлиртовать с молодыми учителями-мужчинами. И не помеха для неё, что возраст у них разный, да и по статусу они отличаются. Вот только не знала тогда ещё старшеклассница, что после этого жизнь её покатиться в тартарары. Она станет проституткой и начнёт употреблять наркотики вместо светлого будущего. Всё закончится тем, что она однажды убьёт босса наркомафии и отправиться за решётку.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 08.02.2019Последнее обновление: 08.11.2019
BDRipfresbe
  • Еще никто не голосовал

Потрошитель из Нотр-Дама (1979)
(El sádico de Notre-Dame)

Фанатичность может даже из хорошего человека сделать монстра. Наверняка, священник желал добра своим прихожанам, но по каким-то даже ему неведомым причинам он видел в женщинах одержимость похотью. Он был вне себя от ужаса, который преследовал женщин и он решил изгнать из них демонов. Известные ему пути освобождения от демонизма не могли оказаться действенными в отношении прихожанок. Он так яростно желал спасение их душам, что нашел в себе силы убить бедняжек, чтобы покончить с их похотливостью. Успеет ли полиция остановить разбушевавшегося фанатика и спасти женщин от ужасной участи и скольких он успеет убить, видя в них плод собственного бреда?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
DVDRipgbde
  • Еще никто не голосовал

Радио в эфире (1979)
(Radio On)

Однажды в жизни лондонского ди-джея происходит страшное горе. При загадочных обстоятельствах погибает его родной брат. Полиция ничего не смогла найти и попросту закрыла дело за отсутствием улик. Ди-джей понял, что на полицию нет смысла надеется и решил провести собственное расследование в надежде отыскать и наказать убийцу, если это всё-таки было убийство. Он садится в машину и отправляется в Бристоль, где последние несколько лет проживал брат, Ди-джей тогда ещё не догадывался во что выльется его путешествие. Из раза в раз путешествие прерывается непонятными встречами, а вскоре и вовсе приобретает характер путешествия в никуда.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 31.10.2018Последнее обновление: 31.10.2018
DVDRipfrjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лабиринт травы (1979)
(Kusa-meikyû)

Акиру – уже немолодой мужчина, который стоит на краю активной сексуальной жизни и ищет в своих воспоминаниях название важной для него песни. Ее главному герою пела мать, когда он был еще ребенком. Пытаясь вспомнить, мужчины оказывается якобы путешественником в пространстве и времени, и его прошлое смешивается с настоящим. Он больше не может разобраться, где реальность, а где галлюцинации. Акиру встречает женщину ведьму, которая странствует по своему особняку, словно по лабиринту – ровно так же, как и главный герой. Она потеряна в лабиринте времени и пытается найти из него выход.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 27.10.2018Последнее обновление: 27.10.2018
VHSRiptr
  • Еще никто не голосовал

Супермен по турецки (1979)
(Süpermen dönüyor)

Планета Криптон находится на грани гибели, но они пытаются оставить хоть какие-то воспоминания о своей силе и могуществе. И они решают отправить в дальний космос ракету, на борту которой находится маленький ребенок. Блуждая долгое время в космическом пространстве, ракета жестко приземляется в самом обычном турецком селе. Простая семья взяла мальчика к себе и воспитала его как собственного сына. Так вырос Тайфун – знаменитый супергерой с Криптона, у которого о родной планете остались лишь невероятные способности и криптоновый камень. И свою силу он собирается тратить на помощь людям.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 02.09.2018Последнее обновление: 02.09.2018
Blu-Rayfr

Очарование (1979)
(Fascination)

В начале двадцатого столетия бычья кровь была лекарством от малокровия. Некоторые представители буржуазного класса испытывали от этого удовольствие и собирали целые сообщества людей, которые неровно дышат к кровавым забавам. Пока богатые проводили особые ритуалы, бедные грабили. Воровская группировка не смогла поделить золото, а один из участников и вовсе сбежал с деньгами. Он проник в готический замок, чтобы спрятаться от преследователей. Там он обнаружил двух девушек, готовящихся к чему-то жуткому. Этой ночью они станут частью тайного действа и предлагают грабителю составить им компанию. Мужчина принимает решение остаться в замке.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 08.11.2019
DVDRipcwonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Построй дом, посади дерево (1979)
(Postav dom, zasad strom)

Всю жизнь шофёр Матуш мотался по свету, колеся из одной точки в другую. И вот однажды судьба завела его в небольшую горную деревню, где шофёр решил и остаться, чтобы приобщиться к сельской жизни. К тому же здесь он положил глаз на дочь председателя деревни и её десятилетнего сына, которого шофёр однажды спас. Тогда Матушу казалось, что пришло время воплотить в реальность известную житейскую мудрость. К тому же только в таком случае у него появится смысл жизни и его существование уже не будет таким бессмысленным. Вскоре шофёр устраивается на местную стройку и начинает там помаленьку воровать материалы для своего дома, надеясь в недалёком будущем заселиться в него с возлюбленной и её сыном. Но, рано или поздно, ложь становится явью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 15.01.2018Последнее обновление: 15.01.2018
DVDRipdeseРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Виктория (1979)
(Victoria)

Виктория – молодая девушка, дочь богатых родителей. В то же время молодой парень по имени Юханнес – сын простого мельника. Несмотря на разный социальный статус, они дружат с детства. И уже тогда между ними родилось тёплое и нежное чувство, которое все называют любовью. Но именно социальный статус и материальные различия становятся тем самым камнем преткновения, из-за которого молодые люди не могут быть вместе и не могут создать крепкую семью. Из-за этого несчастье становится явью. Но ещё хуже становится тогда, когда родители собираются отдать дочь за друга семьи. Тогда-то Юханнес решает действовать.

Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1979 год.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 30.12.2017Последнее обновление: 16.05.2020
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Каракулевое пальто (1979)
(Il cappotto di Astrakan)

Итальянец Пьеро отправляется на отдых в Париж. В результате ограбления, оставшись практически без денег, он находит приют у женщины средних лет, которая не так проста, какой кажется на первый взгляд
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 02.04.2017Последнее обновление: 11.09.2021
DVD5hk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сражающийся ас (1979)
(Hao xiao zi di xia yi zhao)

Отца и мать Чи Као убил коварный мастер боевых искусств, когда Чи Као был еще совсем малышом. Его самого спас и вырастил верный слуга, но Чи Као не хотел вести обычную жизнь — он горел желанием отомстить. Для чего всюду искал себе учителей, способных научить его сражаться так, чтобы отомстить убийце родителей.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 04.02.2017Последнее обновление: 04.02.2017