Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipdech
  • Еще никто не голосовал

Жар (1984)
(Glut)

В период Второй Мировой войны владелец оружейного предприятия Франсуа Корб поставлял свою продукцию как немцам, так и англичанам. Не все ладилось внутри семьи Корба. Его женой была женщина, ставшая любовницей его же брата. Сынишка Корба вел себя, как казалось отцу, странно, испытывая психологическую зависимость от плюшевого медведя. Родители решаются на ответственный поступок, планируя забрать к себе девочку, имеющую статус беженки. Это они делают ради сына. Детишки и в самом деле стали дружны. Но им было суждено расстаться, чтобы встретиться спустя много лет после окончания войны.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 04.08.2019Последнее обновление: 22.12.2019
HDTVRipcw
  • Еще никто не голосовал

За дело, шеф! (1984)
(Séfe, jdeme na to!)

Мошенница Барбара разрабатывает собственный план аферы, который блестяще воплощается в жизнь. Девушке удается обмануть группу людей и получить от них сто тысяч. Во избежание поимки, Барби меняет имя и организовывает собственное дело. Женщина решила, что законным путем нельзя заработать много денег, поэтому она сочла разумным открыть публичный дом. Найдя тихую окраину, она арендует домик и притворяется богобоязненной учительницей музыки. Девушка является сутенером. Обманутые Пепан Марцела и Яра не забыли свою обидчицу и лелеют надежду отомстить ей. Внезапно, они обзаводятся еще одним единомышленником.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 13.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019
DVDRipcz
  • Еще никто не голосовал

Возвращайся, шеф! (1984)
(Sefe, vrat se!)

Пепан и Анежка готовятся к свадьбе. Родственники невесты забирают новоиспеченного зятя в деревню. Молодые люди собираются пожениться сразу же после приезда матери из санатория. Юноша привыкает к местным порядкам: строгий отец прививает всем любовь к честному труду и жесткой дисциплине. Парень все больше тоскует по прежней беззаботной жизни и намеревается вернуться в Прагу. Для счастливого возвращения, ему необходимы деньги, ведь все наличные отобрал отец Анежки. Пепан принимает решение вновь окунуться в прошлое, ведь в деревне столько одиноких и состоятельных женщин. Мужчина готов обмануть многих, лишь бы вновь обрести легкость бытия.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 13.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019
BDRipaunz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Буйство смерти (1984)
(Death Warmed Up)

Ученый ставит дикие опыты в лаборатории, которая располагается вдалеке от человеческого жилья. Коллега этого гениального и злого доктора намерен разоблачить его и прекратить те ужасы, которые творятся в этой кровавой обители. В ответ на это ученый ради мести делает укол его сыну. Мальчик под воздействием зомбирующего препарата лишает жизни собственных родителей и на семь лет оказывается запертым в психиатрической клинике. После столь долгого заточения молодой человек решает разрушить все то, что так долго сооружал злой гений. Он проникает в лабораторию, где ему предстоит сразиться с обезображенными зомби-убийцами, которым не страшны боль и смерть.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 18.03.2019Последнее обновление: 08.04.2020
HDTVcw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Праздник подснежников (1984)
(Slavnosti snezenek)

Действие разворачивается в провинции, в довольно глухой, отдаленной от цивилизации местности. Здесь уже на протяжении многих лет существуют два охотничьих клуба, члены которых постоянно соперничают друг с другом, и это соперничество является для них очень принципиальным. Однажды, отправившись на охоту, трое охотников из одного вышли на оставленный кабаном след и выследили животное. Им удалось его подстрелить, но кабан оказался лишь ранен и сбежал от преследователей и забрел на территорию школы. Это место считалось нейтральной зоной, в которой действовали определенные правила. Но на этот раз началась бурная перестрелка, и на подмогу противоборствующим охотникам пришли еще и простые местные жители, среди которых немало странных персонажей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 05.03.2019Последнее обновление: 05.03.2019
DVDRipmx
  • Еще никто не голосовал

Яд для фей (1984)
(Veneno para las hadas)

Главные героини – юные девочки Вероника и Флавия. Блондинка Вероника имеет немало странностей, у нее очень обширные познания в области потусторонних явлений, она хорошо осведомлена о ведьмах и отличается жестоким характером. Включив всю свою изобретательность, она сумела убедить брюнетку Флавию в том, что является самой настоящей ведьмой и владеет всеми ведьмацкими штучками. Доверчивая Флавия верит каждому ее слову и готова помочь ей в любом деле. Вероника собирается приготовить яд, который предназначается для Фей, и Флавия соглашается помочь. Казалось бы, это невинная детская игра, но закончиться она может не слишком хорошо.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Роктябрьская кровь (1984)
(Rocktober Blood)

Запись очередного альбома так повлияла на певца Билли, что он утратил связь с реальностью и попросту сошел с ума. Рокер учинил резню в стенах студии. Повезло выжить только бэк-вокалистке Линн. Девушка получила незначительное ранение. Она дала показания в суде против Билли, и того приговорили к смертной казне. Пронесся год. Девушка оклемалась после перенесенного шока и возглавила музыкальную группу. Она сумела стать неплохим руководителем и группа готовилась к концертному туру с названием «Рококтябрьская кровь». Линн поймает себя на мысли, что её преследует и не просто фаната или псих, а сам Билли Глаз, намеревающийся поквитаться с ней.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Резня на острове зомби (1984)
(Zombie Island Massacre)

Отдых неоспоримо важен и также имеет значение место его проведения. Остров в Карибском море приглянулся компании молодых людей и именно туда они пожелали отправиться, чтобы избавиться от усталости и напитаться новыми впечатлениями. Сэнди и её друзья решились на круиз. Уже находясь в автобусе, они осознают, какую ошибку совершили. Поломка транспортного средства предоставила им шанс стать свидетелями проведения обряда вуду. Местное население лихо употребляло наркотически препараты и осуществляло встречи с зомби. Такого поворота молодые люди не предполагали, равно как им было неизвестно, каким образом ретироваться с острова, чтобы выжить.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 16.04.2020
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Как помочь папе (1984)
(Nachhilfe für Vati)

Семейная драма о том, как непросто складываются отношения в семье после разрыва. Однажды в супруги сильно поссорились, и решили, что им необходимо какое-то время пожить отдельно. В итоге семья распалась на две части – мать осталась жить в городе вместе с детьми, а отец переехал загород и поселился в небольшом доме в сельской местности. Но детям нужно видеться с обоими родителями, и во время отпуска дети приезжают к своему папе. Весело проводя время вместе, они устраивают всевозможные невинные шалости и прочие забавы, стараясь сделать все возможное для того, чтобы помирить родителей. У них есть план – помочь папе и снова восстановить семью.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 16.12.2018Последнее обновление: 16.12.2018
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровососы из открытого космоса (1984)
(Bloodsuckers from Outer Space)

В Техасе произошло странное и жуткое происшествие – появилась некая таинственная сила, которая оказывает странное воздействие на местных фермеров. Под действием этой силы вполне добропорядочные граждане становятся агрессивными и кровожадными зомби, которые питаются исключительно человеческой кровью. Кажется, нет спасения от этой беды, и шансы на выживание сведены к нулю. Но некоторые люди все-таки сумели спастись, и их необходимо защитить. Найдутся ли в пораженном заразой штате отважные храбрецы, которые попытаются сразиться с полчищами зомби и спасти тех, кто остался в живых.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 28.07.2018Последнее обновление: 11.09.2021
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фатальные игры (1984)
(Fatal Games)

Фалкон – академия лёгкой атлетики, где проходят обучение талантливые и перспективные спортсмены с хорошими данными. Однажды академию потрясает череда жестоких убийств спортсменов. Неизвестный маньяк расправляется со спортсменами, не оставляя после себя ни единой улики и зацепки. Все спортсмены готовились к олимпиаде, так что есть вероятность, что дело заказное. К тому же изощрённым убийцу не назвать, так как все свои убийства он реализовал при помощи острого копья. Руководство академии решает провести расследование и установить личность маньяка. В то же время группа студентов проводит своё расследование, чтобы найти маньяка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 19.01.2018Последнее обновление: 19.01.2018
Blu-Rayusgbitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крик о помощи (1984)
(Scream for Help)

Молодая девушка жила с матерью. Прошло много времени с момента смерти отца. После его гибели, у семьи остались неплохие средства к существованию. Мать и дочь жили безбедно, однако женщине было одиноко. Ловкий парень возник довольно стремительно. Их роман развивался с огромной скоростью. Женившись на матери, он стал отчимом для девушки. Она полагала, что на скорую женитьбу, парня подвигли внезапные чувства. Подслушав его разговор с неизвестным, она прозрела: причиной такого поступка была жажда наживы. Отчим планирует убить мать, чтобы завладеть деньгами семейства. Дочь не должна допустить такого поворота событий.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 01.09.2017Последнее обновление: 07.11.2019
TVRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тётушка из Аргентины (1984)
(Ha-Doda Mi'Argentina)

Братья Рафи и Йоси — израильские студенты, живущие на деньги, которые присылает им богатая аргентинская тётушка. Отец их подруг одалживает им деньги до приезда тётушки на покупку машины, видя в молодых людях женихов двух своих дочерей. Когда приезд тётушки задерживается, а долг необходимо вернуть, Рафи и Йоси просят своего друга, актёра Эммануэля, сыграть роль тётушки и влюбить в себя отца девушек, чтобы помочь молодым людям жениться на возлюбленных. Всё идёт хорошо, пока внезапно не появляется настоящая тётушка из Аргентины.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 01.02.2017Последнее обновление: 01.02.2017
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Октавия (1984)
(Octavia)

19-летняя слепая девушка Октавия живет в собственном доме с рождения, никуда не выходя и практчески ни с кем не общается. Она постоянно в конфликте с отцом — тираном, который применяет физическое насилие к ней, обвиня в смерти матери. Случайно в их дом забирается беглый каторжник Бо и она бежит с ним подальше от этого кошмара, не подозревая, что главные испытания ждут её впереди.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 14.01.2017Последнее обновление: 14.01.2017
TVRipcn
  • Еще никто не голосовал

Рыбная лавка Ямаха (1984)
(Yamaha yudang)

Киноповесть о судьбе двух молодых людей и их подруги, которым приходится нелегко в новых экономических условиях. Их ждут нелегкие испытания, с которыми они справляются и находят свое место в современном обществе.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 17.09.2016Последнее обновление: 17.09.2016