Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipruby
  • Еще никто не голосовал

Красная вишня (1995)
(Hong Ying Tao)

В 1940 году в детский дом, расположенный в Иваново, попадают двое китайских ребятишек. Девочка Чу-Чу и мальчик Сяо-Ман – дети китайских коммунистов. Постепенно освоившись на новом месте, они живут, как самые обычные дети, но вскоре начинается война… Чу-Чу вместе с другими детьми оказывается в пионерском лагере на территории Белоруссии, который вскоре попадает в оккупацию. Фашисты начинают творить зверства, и особенно жестоким оказался генерал фон Дитрих. Он развлекался тем, что делал татуировки на телах пленных девушек, и Чу-Чу стала одной из его жертв. После окончания войны несколько лет советские врачи делали ей операции по пересадке кожи, чтобы удалить с ее спины огромного цветного орла со свастикой… В 1950 году она смогла вернуться на родину.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 14.06.2020Последнее обновление: 14.06.2020
DVDRipusde
  • Еще никто не голосовал

Смертельный холод (1995)
(Dead Cold)

Человек испытывает невероятный подъем, когда в сердце есть любовь. Впрочем такие ощущение дает и успех. А вот холод как будто становится предвестником смерти. Эрик Торнсен был довольно успешным сценаристом из Голливуда. Ему довелось побывать в жуткой истории. Он стал участником автокатастрофы. Но удача улыбнулась ему, и он выжил. После пережитого ему требовалась смена обстановки и он в компании жены Элисии отбыл в маленький домик, который был расположен в горах Сьерра-Невады. В этом местечке совсем не чувствовалось дыхания цивилизации. Но именно здесь он ощутит приближение смерти в очередной раз.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 08.02.2020Последнее обновление: 08.02.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Вырваться на свободу (1995)
(Breaking Free)

Рик был обычным тинейджером и демонстрировал трудности своего возраста. Он становится частью программы, направленной на исправительные работы. Проходить они будут в центре, созданном для подростков, имеющих проблемы со зрением. Сам центр размещен на базе удаленного от цивилизованного мира ранчо. Рику придется побыть в роли помощника. Парень встречает девушку, страдающую от депрессии. Ранее она занималась гимнастикой. К ней он проникается симпатией. Рик хочет помочь ей обрести уверенность в себе. Без этого качества ей будет не просто готовиться к участию в конных соревнованиях.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 13.01.2020Последнее обновление: 13.01.2020
WebRipuzdz
  • Еще никто не голосовал

Зов предков: Согдиана (1995)

Второй фильм одноимённой кинодиологии, рассказывающей о событиях, происходивших в 18-м веке. Повествование ведётся от лица купца по имени Земарх, проживающего на землях Согды. Того же героя из первой части кинодиологии. Но на этот раз на землях происходят совершенно другие события. Основную часть сюжета авторы рассказывают о драматической борьбе правителя Согды Гурека против армии арабских войск Омейядского халифата. Гурек всеми силами пытается отстоять свои земли, в то время как правитель арабов намерен отбить город и основать здесь поселение «для своих». Дабы увеличить численность своих войск, наместник арабской армии пытается обратить зороастрийцев в ислам. Гурек же, в свою очередь, пытается противостоять новой религии.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 07.11.2019Последнее обновление: 07.11.2019
WebRipuzdz
  • Еще никто не голосовал

Зов предков: Великий Туран (1995)

Что такое зов предков догадаться нетрудно. Часто это обусловленные историей семьи и даже нации тенденции, устремления и возникающая связь с теми, кто ранее проживал на территориях определенной этнической группы. В VI взяли начало события, положенные в основу фильма. Их сходом могло стать полнейшее исчезновение довольно мощного государственного образования, известного, как тюркский Каганат. Причиной тому послужили политические интриги, возникшие вокруг Ирана. Ряд лиц подогревали ситуацию. Политические игры всегда опасны, нередко они превращаются в полномасштабные войны. И конечно, приводят к гибели людей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 06.11.2019Последнее обновление: 06.11.2019
DVDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Атолладеро (1995)
(Atolladero)

Далекое будущее. Существуют только большие города. Расстояние между ними превратилось в пустынную местность, где нет прежней беззаботной жизни. На этих территориях осталась только коррупция и разруха. Местечко под названием Атолладеро находится на промежуточной между крупными городами территории. Много лет, ним правит судья, которому исполнилось 150 лет. Его помощником стал абсолютно неуравновешенный парень Мэдлен. Сотрудник полиции Ленни не удовлетворен подобным положением вещей. Мужчина принимает решение поехать в Лос-Анджелес, чтобы стать членом полицейской академии. Парню вряд ли удастся уехать, ведь это место живым еще никто не покинул.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 05.08.2019Последнее обновление: 05.08.2019
VHSRipusca
  • Еще никто не голосовал

Золото Третьего Рейха (1995)
(The Devil's Keep)

Известно много слухов о том, что после Второй мировой всё золото, накопленное за годы войны, последователи Третьего Рейха спрятали в специальных бункерах. Многие из тех, кто знал, где спрятано это золото, погибли. Остались только любители приключений и странники, жаждущие лёгкой наживы. Однажды один нацистский преступник перед смертью вручает своему соседу-подростку карту. На клочке бумаге изображена местность, где, по заверениям преступника, спрятаны бесчисленные богатства Третьего Рейха. Преступник умирает, а парнишка остаётся в недоумении. Немного погодя, он приходит в себя и ставит перед собой цель, несмотря ни на что, отыскать эти сокровища.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 28.04.2019Последнее обновление: 28.04.2019
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек-хамелеон (1995)
(Chameleon)

Мастерство маскировки - это лучший талант, который мог достаться агенту. Сотрудник подразделения по борьбе с наркотиками Уилл Серлинг, обладает потрясающим умением изменить внешность таким образом, чтобы быть неузнаваемым. Зная о подобных способностях подчиненного, шеф принимает решение отправить своего сотрудника в логово мафии. Уиллу предстоит арестовать известного мафиози Падзатто. Парню удалось затесаться в ряды знаменитой банды и получить необходимые сведения для ареста криминального авторитета. Однако, с ним случилось непредвиденное: юноша влюбляется в красотку Джилл, которая тоже является участницей злодеяний под руководством мафиози.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 14.04.2019Последнее обновление: 14.04.2019
DVDRipnl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Некрофобия (1995)
(Necrophobia)

Фильм повествует о мужчине, который столкнулся с безумием после смерти своей любимой жены, на фоне разворачивающегося противостояния с красивой, но загадочной незнакомкой.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 23.11.2018Последнее обновление: 23.11.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровь и пончики (1995)
(Blood & Donuts)

Однажды в окно полуразрушенного старого дома попадает мяч для гольфа. Услышав звон разбитого стекла, просыпается странный персонаж по имени Бойя. Оказывается, он спал здесь в 1969 года, спал практически богатырским сном. Это существо занималось поеданием живых крыс. Он с легкостью ломал деревянные бейсбольные биты, словно тростиночки, а еще обладал способностью заниматься любовью на расстоянии. После пробуждения Бойя встречает нового приятеля – таксиста по имени Эрл, который пытается укрыться от придурковатых бандитов. Эрл видит странности своего нового друга, но они его не особо смущают до тех пор, пока он не увидел своими глазами, что на самом-то деле Бойя самый настоящий вампир.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 23.11.2018Последнее обновление: 23.11.2018
HDTVRippl
  • Еще никто не голосовал

Далеко друг от друга (1995)
(Daleko od siebie)

Действие фильма начинается с того, что Марцин Боровский внезапно встречает свою давнюю знакомую Марию, с которой они дружили еще в студенческие годы. Теперь Мария проживает во Львове и одна растит восьмилетнего сына. Между старыми знакомыми снова вспыхивают теплые чувства, и вскоре Боровский догадывается о том, что мальчик на самом деле является его родным сыном. В юности между ним и Марией был роман, но после разрыва он ни о чем и не подозревал. Вскоре Марцин приглашает свою возлюбленную приехать к нему в Польшу, но этот визит оборачивается трагедией. Мария погибает от рук бандитов, а оставшийся сиротой мальчик категорически не хочет оставаться с малознакомым дядей и сбегает от него, чтобы отправиться домой во Львов…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 04.11.2018Последнее обновление: 04.11.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Песочные часы (1995)
(Hourglass)

Майкл Жардэн богат, молод и привлекателен. И ему придется встретиться с девушкой, с которой должен был отправиться на встречу его отец, оказавшийся прикованным к постели тяжелой болезнью. Дара производит сногсшибающее впечатление на богача, имеющего отношение к миру высокой моды и непростых интриг. А у того в жизни начинается полнейший разброд. Убита жена Майкла, жизнь которой была застрахована на три миллиона. По этому факту идет следствие. На работе Майкла убит коллега, и в бизнесе начинается черная полоса. А Дара весьма загадочна. Она красива. Сексуальна. Но по-своему опасна. И он узнает, чем именно она представляет угрозу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 03.06.2018Последнее обновление: 29.03.2020
HDTVRipplРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девичий гид (1995)
(Girl Guide)

Юзек – безработный молодой преподаватель. Иногда он подрабатывает частными уроками английского языка на дому. За репетиторство он берёт немного, но на жизнь хватает. Однажды к нему за помощью обращается красивая девушка Кинга. Она невеста американского парня Гарри. Девушка просит Юзека позаниматься с ней английским языком, чтобы не выглядеть безграмотной перед родственниками жениха. Вскоре она должна покинуть город и отправиться с бойфрендом в Америку. Перед отъездом Гарри таинственным образом исчезает в неизвестном направлении. Кинге остался от него только чемодан. Юзек пытается помочь девушке в поисках пропавшего жениха, но вместо этого попадает в череду неприятных событий.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 10.02.2018Последнее обновление: 10.02.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Атомная школа 3 (1995)
(Class of Nuke 'Em High Part 3: The Good, the Bad and the Subhumanoid)

Атомная станция Тромавилля подвергается дерзкому нападению огромного сабгуманоида Троми. Каким-то невероятным чудом Смиту удаётся уничтожить монстра и спасти жителей городка. Тем временем в роддоме рождается двое братьев-близнецов, сыновья Смита. Одного из близнецов крадут прямо в больнице. Он воспитывается в семье головорезов, которые прививают парню свои правила и законы. Второго же сына Смит воспитывает в духе доброты и сочувствии к окружающим. Тем временем злой доктор Слэг решает использовать «злого» близнеца в своих целях. На помощь невинным несётся на всех порах «добрый» близнец.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 07.02.2018Последнее обновление: 04.11.2020
VHSRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Русская рулетка – Москва 95 (1995)
(Russian Roulette - Moscow 95)

Спустя почти сто дней после убийства известного советского журналиста в Москве началась кровопролитная бойня, участниками которой стали представители разных мафиозных структур. Но мало того, что они убивали друг друга, так они ещё и убивали ни в чём неповинных людей. Одной из их жертв стал владелец сети закусочных МакДоналд. Назаров – капитан милиции, чья семья также была зверски убита, знает и боссов, и исполнителей, но ничего не может поделать. Злодеи же тем временем активно шествуют по Москве и празднуют её «взятие». Тогда-то супруга-вдова владельца американского общепита решает объединить вдов, потерявших своих мужей, и наказать гангстеров.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 05.10.2017Последнее обновление: 05.10.2017