Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipseonlineРекомендую 6
  • Еще недостаточно голосов фильма

Друзья на всю жизнь (2013)
(Vänner för livet)

Встреча выпускников в Фьёлльбаке оборачивается трагедией. Следы этой трагедии ведут в прошлое, их школьное прошлое. Сумеют ли Патрик и Эрика разгадать тайну, связавшую их бывших одноклассников?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.01.2013Дата добавления: 29.03.2014Последнее обновление: 30.03.2014
WebRip HDbyaz

БаБу (2013)

У крупного азербайджанского бизнесмена Рустама Ибрагимова, который находится с деловым визитом в Москве, похищают дочь — семилетнюю Лейлу. Цель похитителей — заставить отца отказаться от высокой должности. Девочку везут через Беларусь к западной границе, чтобы переправить в Европу. Однако цепь случайностей и непредвиденных событий ломает ход отлаженной операции и девочке удается сбежать от своих преследователей. Перепуганного ребенка находит Полина — простая деревенская женщина.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 28.01.2022Последнее обновление: 28.01.2022
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Перемотай это! (2013)
(Rewind This!)

В 1980-х видеокассета изменила мир и заложила фундамент современной медиакультуры. Фильм прослеживает за взлётом и падением формата VHS с момента его расцвета как основного домашнего видеоформата до текущего статуса – ностальгической реликвии и трофея коллекционеров, до сих пор им дорожащих. Фильм включает интервью с кинематографистами и приверженцами эры VHS.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 05.03.2021Последнее обновление: 05.03.2021
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Абнер, невидимый пёс (2013)
(Abner the invisible dog)

Кевину тринадцать лет и он очень любопытный малый. А ещё он любит вовлекаться в разные передряги. Вот и однажды он оказался в очередной непростой истории. Обычным погожим деньком в руки Кевина по случайности попадает уникальный препарат. Это вещество было разработано в недрах секретных правительственных лабораторий. Парень знает, что делает препарат, но дабы не рисковать своей жизнью, он решает проверить его на своей собаке Абнере. Кто же мог подумать, что препарат сделает собаку невидимой. Всё бы ничего, но у препарата есть ряд побочных эффектов и Кевину нужно срочно найти способ вернуть Абнера в прежний облик, пока не началось побочное действие.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 04.07.2020Последнее обновление: 05.07.2020
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Серп и молот спят (2013)
(Chui Zi Lian Dao Dou Xiu Xi)

В одном небольшом городке, где живут двое приятелей, местные жители погружены в свои заботы. Но эти двое бездельников совсем не похожи на своих соседей – они стремятся к легкой наживе и ради денег готовы пойти даже на обман. И совесть не шибко их мучит, даже изредка, она просто молчит. Вот так, промышляя разными аферами, они живут и зарабатывают себе на жизнь. Но однажды, в самый разгар новогодних праздников, эта парочка мошенников знакомится еще с одним любителем нажиться за чужой счет. И компания преступников пополняется, и теперь они действуют сообща, осуществляя свои деяния как настоящая команда.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 17.08.2019Последнее обновление: 17.08.2019
DVDRiptronline
  • Еще никто не голосовал

Моя тетя пришла (2013)
(Halam Geldi)

Однажды в небольшой деревне Акынчылар произошло событие, которое всколыхнуло всё местное общество. Трёх 13-летних девочек насильно отдали замуж за нелюбимых взрослых мужей. Это история о непростых судьбах детей, которых насильно заставляют делать то, чего они не хотят, и какие из этого потом следуют последствия. Но главная проблема не в этом, а в том, что каждой девочек, которой исполнилось 13 лет, приходится выходить замуж за родственника, которого ей определят родители. Это древняя традиция в Турции, которую обязаны соблюдать все. Этим традициям должны повиноваться и дети, и их родители, как бы печально это не было.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 03.06.2018Последнее обновление: 03.06.2018
HDTVRipcn
  • Еще никто не голосовал

Любовь на миллион (2013)
(Bai wan ai qing bao bei)

Тяо и Цун – любители компьютерных игр. В одной из таких игр они однажды и познакомились. Оба любят проводить время в одной известной сетевой игре. Наверное, это судьба решила свести двух геймеров. Вскоре они стали полноценной виртуальной парой. Им нравилось проводить время в сети, и они как-то не хотели менять привычный уклад. Возможно, всё так бы и осталось, если бы не один неожиданный случай. Геймерам предлагают поучаствовать в необычном реалити-шоу. Успешное выступление в шоу гарантирует обоим солидные премиальные. А для этого им нужно заключить некое соглашение, согласно которому они будут противниками. Геймеры предстали перед непростым выбором.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 10.05.2018Последнее обновление: 10.05.2018
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийство в трех действиях (2013)
(Meurtre en trois actes)

Детективная история разворачивается за кулисами парижского театра «Комеди Франсез». Здесь ведется работа по подготовке новой постановки – «Федры» Жана Расина, идут постоянные репетиции. В это же самое время в театре происходит целая серия убийств, причем все жертвы погибают при весьма загадочных обстоятельствах. За расследование этого непростого дела берутся два детектива, один из которых – опытный майор Домон, которому помогает его помощница Жюли Строцци. Пока ведется следствие руководство театра было вынуждено приостановить репетиции, чтобы не подвергать опасности жизни актеров и зрителей, надеясь, что талантливым сыщикам удастся поймать преступника.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
WebRip HDkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Необычное сожительство (2013)
(The Strange Cohabitation)

Около трёх месяцев назад супругу детектива Су жестоко изнасиловали и убили неизвестные негодяи. С тех пор жизнь детектива пошла наперекосяк. Он не может жить, он утопает в алкоголе, пытаясь заглушить боль потери. Периодически к ним приходит призрак убитой супруги и пытается отговорить его разрушать свою жизнь. Су уже не понимает, реальность это или у него начали развиваться галлюцинации. Но затем через время в квартиру приходит другой призрак. Су уже не детектив, так как его отстранили от должности, ведь он всё время посвящал поискам убийцы супруги, забросив остальные дела. Несмотря на это, навыки ещё есть, и Су решает разобраться во всём происходящем.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 28.12.2017Последнее обновление: 28.12.2017
Blu-Raygbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поверь (2013)
(Believe)

Джорджу 11 лет. Мать его воспитывает в одиночестве, и даётся ей это с трудом. Похоже, что мальчика ждёт судьба мелкого преступника. Однажды мальчишка вытащил кошелёк у одного старика, коим оказался легендарный тренер известного английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Сейчас он на пенсии, борьба за титулы для него осталась в прошлом. Однако футбол по-прежнему для него является смыслом жизни. Мэтт решает взять мальчишку под своё покровительство и обучить его всем футбольным премудростям. Неожиданно в Джордже обнаруживается футбольный талант. Он становится капитаном новоиспечённой команды. Мэтт пророчит ему светлое будущее, но всё зависит только от него самого.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 30.09.2017Последнее обновление: 03.08.2018
DVDRipch
  • Еще недостаточно голосов фильма

17 лет (2013)
(17 anni)

Маттео сложно жить в этом мире. Все его сверстники давно встречаются с девушками, но ему они не интересны. Парень является гомосексуалистом. Ему всегда импонировали юноши, но Маттео было стыдно признаться. Осуждение общества, насмешки, побои - всего этого парень очень боится. Самым страшным для себя он считает позор для своей семьи. Парень живет в страхе быть раскрытым. Маттео без памяти влюблен в священника Массимо. Юноша приходит в церковный оркестр, руководителем которого является возлюбленный, чтобы стать ближе к нему. Юнец уже готов признаться в своих чувствах. В любящем сердце нет места страху. Чем закончится желание стать любимым открыто?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 07.06.2017Последнее обновление: 07.06.2017
HDTVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Моя жизнь на открытом воздухе (2013)
(Ma vie au grand air)

Две подруги детства мечтаю о переменах. Чтобы начать жизнь с чистого листа женщины арендуют прекрасный дом в деревне у одинокой пожилой дамы, которая принимает их за пару лесбиянок с сыном. Жизнь в деревне преподнесёт им ещё немало сюрпризов...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 20.04.2017Последнее обновление: 20.04.2017
HDTVRipkrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийство в Ханыльчже (2013)
(Haneuljae Salinsageon)

История отношений между молодым парнем и его тёщей с разницей в возрасте 20 лет. Действие разворачивается во времена Корейской войны в 1950 гг. Молодой парень Юнха, будучи подростком без родителей и с младшей сестрой на руках, встречает ЧонБун, и его охватывают странные чувства. По стечению обстоятельств их связь внезапно теряется. Через несколько лет они неожиданно встречаются, когда одноклассница знакомит его со своей матерью. Он вспоминает о своих чувствах и, чтобы оставаться рядом с ЧонБун, женится на её дочери МиСу, хотя и не любит её...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 20.01.2017Последнее обновление: 20.01.2017
DVDRipph
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пагпаг: Девять жизней (2013)
(Pagpag: Siyam na Buhay)

Когда Седрик с друзьями случайно оказываются на похоронах, организованных Лени, они неосознанно нарушают ряд древних суеверий, в том числе и традицию «пагпаг», заключающуюся в том, что после похорон нельзя сразу же направляться домой. Сами того не ведая, подростки разгневали мстительного злого духа, который начинает убивать их одного за другим. Пытаясь остановить проклятие, Седрик с Лени узнают страшную тайну, связанную со смертью молодого мужчины, который в виде призрака преследует их друзей и семьи.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 07.12.2016Последнее обновление: 07.12.2016
HDTVRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне (2013)
(Adventures of Bailey: A Night in Cowtown)

Бэйли снова возвращается к нам! Очаровательный пес поселился в новом доме и у него есть поклонница — собака-соседка. Когда в опасность попадает ее брат Пит, Бэйли отправляется в опасное приключение в город Каутаун. Вместе с друзьями, он сталкивается с множеством препятствий. Можно ли спасти Пита и завоевать любовь своей возлюбленной?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 30.11.2015Последнее обновление: 02.12.2015