Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девичник (2016)
(Hens Night)

В жизни каждой девушки наступает момент, когда остается всего одна последняя ночь свободной жизни, которую можно потратить по собственному усмотрению и пуститься на поиски запоминающихся развлечений. И именно такая ночь наступает для главной героини – девушки по имени Джесс. Вместе со своими близкими подругами она готовится к девичнику, который должен стать самым ярким впечатлением для нее. Совсем скоро она выйдет замуж и будет вспоминать этот вечер. Но ситуация складывается так, что Джесс и ее подруги сталкиваются сразу с несколькими непредвиденными сюрпризами, которые превратят девичник из веселого праздника в жуткий кошмар.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 28.04.2018Последнее обновление: 28.04.2018
HDTVRipfrbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Ла-Сьота (2016)
(Meurtres à La Ciotat)

Однажды в Ла-Сьота произошло тяжелое преступление – в одном из ангаров было обнаружено тело мужчины. Он был повешен неизвестным убийцей, но вся окружающая обстановка очень напоминала трагические события, происходившие в этих краях в 1980-х годах. В то время в доках Ла-Сьоты творился настоящий беспредел, а социальная обстановка была накалена до предела. За расследование преступления берется молодой комиссар Анна Совер, вместе с которой убийцу пытается найти и репортер по имени Батти Верньо. Шаг за шагом они продвигаются вперед, распутывая сложный клубок и выясняя различные обстоятельства среди рабочих, которые трудятся в этом месте…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 26.04.2018Последнее обновление: 26.04.2018
WebRip HDgbonlineРекомендую 2
  • 1.6465 из 10, голосов:12

Пойманный (2016)
(Caught)

Джулии и Эндрю Костелло – семья журналистов. Начав расследование странной активности людей в военной форме вблизи собственного дома, они заводят знакомство с Майклом и Ребеккой. В планах Костелло – взять у них интервью. Однако оно грозит превращением в истинный кошмар. Следовало хорошенько подумать, прежде чем беспрепятственно пускать совершенно незнакомых людей к себе домой. Кинокартина наполнена тревогой, яркими эмоциями. Зритель начинает чувствовать беспокойство, которое вполне обоснованно. Смогут ли журналисты защитить собственную жизнь от бесцеремонного вторжения опасных личностей?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 12.04.2018Последнее обновление: 13.04.2018
HDTVRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бесит быть нормальным (2016)
(Mad to Be Normal)

В шестидесятых годах прошлого века, один психиатр не согласен с устоявшимися порядками. Он категорически против методов лечения больных, актуальные на то время: принудительное лечение, тюремный режим в клиниках, применение электрошока. Все это ошеломляет доктора, и он принимает решение открыть собственный центр, где внедряет новейшие методы взаимодействия с больными: общение с больными, групповая и индивидуальная терапия. Здесь не будет насилия и убивающих лекарств, люди не будут лежать на койках, словно овощи. Лекарства допустимы, но только в минимальных дозах. Коллеги не одобряют подобного поведения. По их мнению, психиатр основал опасное учреждение, где преобладает беззаконие.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 02.04.2018Последнее обновление: 30.09.2020
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой любимый брат (2016)
(Mon frère bien-aimé)

Этьен готов на все ради своей семьи. Однажды к нему в панике примчался младший брат Матиас. Он непреднамеренно убил любимую девушку и теперь не знает, как правильно поступить. Оба мужчины понимают, что это уголовное дело. Этьен принимает решение избавиться от трупа девушки. Мужчина всегда защищал своего младшего брата, не изменил своим принципам и сейчас. Начинается расследование. Все улики указывают на Этьена. Согласен ли он заплатить своей свободой за злодеяния Матиаса? На кону стоит внушительный срок. Этьен начинает сомневаться в правильности своего решения и выбирает в приоритете собственные интересы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 24.03.2018Последнее обновление: 24.03.2018
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Дюнкерке (2016)
(Meurtres à Dunkerque)

Цикл новелл о печальных событиях, произошедших в нескольких регионах Франции. Лучшие полицейские и детективы страны расследуют запутанные убийства. На местах преступлений найдено мало зацепок, но все происшествия объединяют древние городские предания. Когда в Дюнкерке был карнавал, праздничную атмосферу развеяла страшная находка. Мужчину переодели в женскую одежду и повесили на вершину мачты, стоящей в местном порту. Кто-то устроил целое представление в стиле корсаров, ведь каждая деталь несла свое значение. Детективам необходимо найти того, кто совершил это злодеяние, чтобы избежать дальнейших трагедий.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 24.03.2018Последнее обновление: 24.03.2018
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дело адвоката Лефора (2016)
(L'affaire de Maître Lefort)

Недавно Жак попал в неприятную историю. Теперь он один из главных подозреваемых в убийстве своей же супруги. Понимая, что в одиночку ему выстоять против обвинительной стороны будет сложно, он нанимает опытного адвоката. И это, несмотря на то, что лучший друг у него тоже работает юристом, правда, опыта у него маловато. На суде обвинительная сторона выдвигает требования и предъявляет все доказательства. Их оказалось достаточно, чтобы предъявить срок Жаку и засудить его чуть ли не на пожизненное. Друг Жака предлагает тому подать апелляцию, но на этот раз просит, чтобы он представлял сторону защиты.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 20.03.2018Последнее обновление: 20.03.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зеро (2016)
(Zero)

Человечество погибло. Мир в привычном виде перестал существовать. Вокруг бродят толпы зомби в поисках свежего мяса. Немногим удалось выжить в ужасной катастрофе. Группа людей прячется в лесном массиве в надежде обрести здесь покой. Однако и здесь зомби обитают. Они рыщут повсюду. Озверевшие от голода твари, бродят по всем закоулкам, не давая выжившим показать свой нос на поверхность. Эти мерзкие мутанты с голубыми стеклянными глазами умеют разговаривать и у них даже есть босс. Чтобы спастись от гибели, выжившим необходимо действовать сообща и очень осторожно. Внезапно к команде примыкает некий парень по имени Тайлер, у которого есть ответы на их многочисленные вопросы.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 08.03.2018Последнее обновление: 08.03.2018
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монохром (2016)
(Monochrome)

После жестокого предательства близкого человека молодая женщина погружается в тяжёлую депрессию. Ей кажется, что жизнь разрушена и больше не будет в ней счастливых минут. Ни осмысление произошедшего, ни поиск виноватых, ничего не помогает. Всё это только усугубляет и без того печальное положение женщины. В какой-то момент у неё появляется непреодолимое желание отомстить за все обиды, причинённые ей. Женщина решает, что во всех её бедах виноваты богачи. И тогда она решает стать серийным убийцей. Она будет убивать богатых землевладельцев и бизнесменов. А охотиться за ней будет опытный детектив, которому придётся постараться и задействовать все свои навыки, чтобы найти убийцу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 28.02.2018Последнее обновление: 28.02.2018
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Забавный футбол (2016)
(Funny Soccer)

В последнее время у футбольного клуба «Победа» дела хуже некуда. Зарплаты не выплачиваются уже несколько месяцев, из-за чего парни потеряли всякую мотивацию играть дальше. Это наложило отпечаток и на игры с противниками. Поражение за поражением преследует футболистов. А затем парни узнают, что их клуб находится на грани банкротства. Если ничего не предпринять, то вскоре клуб перестанет существовать, а футболистам придётся искать новую работу. Унылые деньки клуба прерывает внезапно появившийся рекламный агент, который предлагает футболистам небольшую авантюру. Если они согласятся, то смогут не только сохранить клуб, но и получить гораздо больше.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 11.02.2018
WebRipieonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Брэкенмор (2016)
(Brackenmore)

Кэйт – молодая девушка, жизнь которой складывалась не самым удачным образом. Неожиданно для всех и для неё самой умирает дядя, который в своём завещании передал её всё своё имущество. Кейт получило в наследство небольшой домик, расположенный на юге Ирландии. Месте, где она когда-то родилась, но потом съехала оттуда. Девушка, недолго думая, решает отправиться в город, чтобы оформить наследство. Однако по прибытию девушка начинает понимать, что люди здесь не дружелюбные, и они скрывают какой-то секрет, который девушке не положено знать. И этот секрет объединяет всех местных жителей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 24.01.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жилье (2016)
(Dwelling)

Элли и Гэвин – молодая пара влюблённых, недавно обручившиеся. В ближайшем будущем они планируют заселиться в дом, населённый призраками. Пара прекрасно знает, что в этом доме живут сверхъестественные существа, ведь они-то им и нужны для осуществления задуманного. Дело в том, что пара хочет связаться с потусторонним миром. Однако не ожидали молодожёны, что из той стороны на их зов откликнется ужасное существо. Существо, которое способно нанести вред не только им, но и окружающим. Существо, которое одержимо причинением вреда невинным людям. Чтобы справиться с угрозой, молодожёнам придётся провести древний обряд.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 23.07.2018
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прятки в одиночку (2016)
(Honsoom)

Двое ведущих одного известного телеканала снимают сюжеты о проявлении сверхъестественных сил в бытовых условиях. Ежедневно им приходят записи с разных уголков света, которые они просматривают и изучают. Большая часть записей отправляется в мусор. Но однажды один из зрителей присылает им интересное видео. На видео явно запечатлено, как обычную девочку, которая играет в прятки в заброшенном здании, похищает некая сверхъестественная сущность. Естественно, телевизионщики заинтересовались данной записью. Собрав необходимые вещи, они отправились в то самое здание, чтобы отыскать сущность в прямо эфире.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 17.01.2018Последнее обновление: 17.01.2018
WebRipuz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Исполнение клятвы (2016)
(Najotimsan)

Джамал – молодой парень, у которого в последнее время одни проблемы в жизни. Недавно у него умерла мать. Отец очень болен и требует постоянного ухода. Чтобы прокормить семью, парню приходится драться за деньги. По вечерам он участвует в боях без правил, а днём заботиться об отце. Джамал опытный боец, поэтому на него всегда ставят большие суммы. Коэффициенты всегда разные, в зависимости от раунда, когда Джамал отправляет противника в нокаут. Однажды парень отправляется на пробежку. Во время забега его чуть не сбивает машина, за рулём которой сидела милая Камила. Между молодыми людьми завязываются отношения.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.12.2017Последнее обновление: 15.12.2017
DVDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикое пробуждение (2016)
(Salvaje despertar)

Родители Эммы и Тони погибли в ужасной автокатастрофе. После их смерти брату и сестре придётся начать жить по-новому. Мало того, они вместе должны взять на себя ведение семейного бизнеса – школы верховой езды. Всё бы ничего, да только не приспособлены они к этому. Эмма ещё слишком молода, чтобы думать о таких вопросах, а Тони и вовсе гей, ему вообще наплевать на всё вокруг, так как он ведёт беспорядочную и развратную жизнь, не задумываясь о будущем. Единственными, кто продолжает поддерживать школу на плаву, это бригадир Рамон и его сын Аарон. Им кое-как удаётся справляться с делами школы. Но потом начались проблемы. Эмма и Тони влюбились в Аарона. Всё бы ничего, да только отец его настоящий гомофоб.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 22.11.2017Последнее обновление: 22.11.2017