Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RayusfrdeonlineРекомендую 20

Патерсон (2017)
(Paterson)

Жизнь Патерсона — сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, штат Нью-Джерси, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду — такова магия города — родины поэтов Аллена Гинзберга и Уильяма Карлоса Уильямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2017Дата добавления: 25.04.2017Последнее обновление: 27.10.2018
Blu-RayusdeРекомендую 178

Лекарство от здоровья (2017)
(A Cure for Wellness)

На документах требовалась подпись главы финансовой организации, отбывшего в частную клинику, что расположена в швейцарских Альпах, и Локгарту приходится отправиться искать Пемброка, а оказавшись на месте, чтобы скоротать время, он проходит кое-какие процедуры, представлявшиеся оздоровительными, но довольно скоро парень захочет узнать правду о докторе Фольмере. Лекарство, за которым в центр съезжались респектабельные лица, и не желали покидать его стен, изготавливалось непростым способом, и Локгарт начинает вести собственное расследование. Когда будут сделаны выводы, опасность станет смертельной.
СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2017Дата добавления: 09.06.2017Последнее обновление: 06.02.2018
Blu-RayusgbfrdejpcaauzaРекомендую 334

Обитель зла: Последняя глава (2017)
(Resident Evil: The Final Chapter)

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.
СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2017Дата добавления: 03.04.2017Последнее обновление: 22.01.2021
BDRipfrdeieonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возвращение в Монток (2017)
(Return to Montauk)

Макс отправляется в книжный тур по Америке и встречает красивую женщину. Мужчина влюбляется без памяти и не замечает течение времени. Жизнь идет своим чередом, и приходит время для отъезда домой. Приехав к жене, Макс начинает жить по-прежнему, иногда вспоминая прекрасную девушку, с которой он встретился в поездке. Проходит время, и мужчина понимает: он не может существовать без той самой девушки. Чувства одолевают его, съедая изнутри. Настал момент определиться между любящей супругой и страстью к чему-то новому. Макс разберется в себе и выяснит отношения с возлюбленной. Что выберет мужчина: надежное плечо супруги, неоднократно доказавшей свою любовь или взрыв чувств к новой избраннице?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.2017Дата добавления: 12.08.2019Последнее обновление: 12.08.2019
WebRipfrbeonline
  • Еще никто не голосовал

Я и ты (2017)
(Sage femme)

Клер живет в своем уютном мире, почти в раю, который она выстроила сама: у нее очаровательный садик под Парижем, любимая работа в больнице и умница-сын, который вот-вот сам станет врачом. Её размеренная жизнь переворачивается с появлением Беатрис - мачехи, внезапно сбежавшей 30 лет назад от Клер и ее отца. Беатрис все так же любит красивую жизнь и не любит обещания, но она вернулась, чтобы попросить прощения и
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2017Дата добавления: 20.02.2022Последнее обновление: 20.02.2022
Blu-Raydeitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Амели бежит (2017)
(Amelie rennt)

Девочка по имени Амели страдает от серьезного заболевания – у нее астма. Чтобы справиться с болезнью, ее отправляют в специальную клинику, которая находится в Южном Тироле, но находиться здесь ей совсем не нравится. Спустя некоторое время после начала лечения, Амели решает сбежать из этого места, которое она называет «адом». Она собирается отправиться к одной удивительной горе, о которой ходят легенды. По пути она встречает парнишку, который станет ей хорошим другом. Путешествие двоих друзей может привести к исполнению главной мечты девочки – у подножия этой горы она может найти исцеление.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2017Дата добавления: 15.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Мама или папа? (2017)
(Mamma o papà?)

Когда-то Валери и Николя были счастливой семьёй. Они любили друг друга, заботились, ухаживали друг за другом. В счастливом браке супруги прожили больше 15 лет. За это время у них родилось трое чудных детей. Однако постепенно былые чувства стали угасать и в итоге романтика и радость превратились в каждодневные скандалы и упрёки. Они обоюдно решили развестись и поделить всё нажитое имущество пополам. С этим проблем не возникло. Проблемы возникли, когда речь зашла об опеке над детьми. По воле случая как раз в этот момент обоим родителям предлагают повышение на работе. При этом и Валери, и Николя придётся уехать из страны. Валери решает уступить супругу детей. Однако через некоторое время она узнаёт, что благоверный последние пять лет брака изменял ей с секретаршей. Гневу обезумевшей Валери не было предела.

СкачатьДата выхода фильма: 14.02.2017Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гильотина Амура (2017)
(Cupid's Guillotine)

Пара влюбленных отправляется в местечко под названием «Дом с привидениями», где когда-то давно располагался аттракцион. Оказавшись в этом необычном месте, они приходят в восторг при виде окружающей обстановки. Но через некоторое время странным образом включается систему управления домом, и он словно оживает. Между влюбленными возникает непреодолимая преграда в виде прочной двери. Кажется, здание ожило и выбрало себе жертву. После освобождения из этого жуткого места с девушкой начали происходить странности, а ее молодой человек пытается разобраться в причинах происходящего кошмара.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2017Дата добавления: 24.06.2017Последнее обновление: 24.06.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

День любимой (2017)
(Girlfriend's Day)

Когда-то он был лучшим писателем романтических открыток. Но постепенно он растерял свой талант. И пытаясь вернуть себе звание лучшего писателя, он погружается в паутину лжи и обмана...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2017Дата добавления: 18.02.2017Последнее обновление: 23.08.2017
BDRipusgbseonlineРекомендую 3
  • 4.6036 из 10, голосов:13

Цирк уродов (2017)
(Freak Show)

Элитная школа с консервативными устоями оказывается в центре потрясения, когда здесь появляется свободолюбивый Билли. Эпатажный подросток игнорирует условности и догмы, которые в этом месте строго почитались. В знак протеста Билли наносит женский макияж и надевает соответственную одежду. Таоке поведение приковывает внимание к Билли, и делает его центром всеобщей агрессии и парню постоянно угрожают расправой. Он не только не снимает женскую одежду, парень напротив, собирается ходить так постоянно. Скоро в школе состоится ежегодный конкурс «Королева красоты». Билли намерен выдвинуть свою кандидатуру. Шутка это или нет, никто не знает. Зачем юноше это маскарад?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.02.2017Дата добавления: 21.03.2018Последнее обновление: 19.11.2023
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Тупо продай (2017)
(Selling Stupid)

Две главные героини – девушки, которые работают в рекламном агентстве. Их непосредственный начальник – молодой человек по имени Эдди, который не отличается большим умом, к тому же еще и ярый сексист. Однажды Эдди решает устроить между работающими в агентстве парнями и девушками соревнование. Им предстоит сразиться в видеоигры. Волей-неволей, обеим героиням придется как следует погрузиться в изучение этого вопроса и разобраться в тонкостях видеоигр. Это непростой и довольно забавный процесс, в ходе которого девушки не просто узнают много нового, но и встретят множество самых забавных и странноватых чудаков.

СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 20.12.2018Последнее обновление: 20.12.2018
BDRipgbinseonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом вице-короля (2017)
(Viceroy's House)

11-й век, Индия. Британские монархи вынуждены покинуть территории Индии в силу определённых причин. Война серьёзно ударила по боевой мощи бывшей империи, вследствие чего белые люди намеренно оставляют колониальные территории. Последним представителем монархов на территории Индии остаётся лорд Маунтбэттен. Именно он должен завершить геополитический исход, а затем передать власть новому правительству. По всей территории Дели ощущаются перемены, и индусы их отчётливо чувствуют. И лишь во дворце вице-короля ещё веет дух уходящего британского правления. Не знал тогда лорд, что вскоре и в его жизни произойдут значительные перемены.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 04.03.2018Последнее обновление: 05.12.2020
BDRipusdeesclonlineРекомендую 1
  • 2.9798 из 10, голосов:12

Фантастическая женщина (2017)
(Una mujer fantástica)

Когда-то давно приятная с виду женщина Марина была мужчиной, и звали её тогда Даниэлем. Будучи мужчиной, женщина поняла, что хочет быть другой. Она прошла несколько пластических операций, чтобы измениться внешне. Марина всегда видела в себе только женщину, сколько бы она не менялась внешне. Ровно через 10 дней она вместе с возлюбленным должна отправиться в увлекательное путешествие на водопады, где их ждёт несколько романтических недель. Вот только у судьбы на этот счёт свои планы. Однажды утром её возлюбленный просыпается с серьёзной головной болью. Марина отвозит бойфренда в больницу, но по пути в клинику тот умирает. Всё бы ничего, да только в смерти мужчины теперь подозревают Марину.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 01.03.2018Последнее обновление: 27.05.2018
BDRipfrdebeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молодой Карл Маркс (2017)
(Le jeune Karl Marx)

На дворе середина 19-го века. Марксу недавно исполнилось 26 лет. В своём молодом возрасте он уже стал доктором философских наук. Из-за радикального политического взгляда Маркс не может устроиться преподавателем в свой университет. Он пишет критикующие власть статьи, в которых не боится называть чиновников грабителями. Вскоре его арестовывают, но спустя некоторое время отпускают. По уши в долгах, Маркс отправляется в Париж, где женится на баронессе Вестфален. Родители девушки считают, что Маркс не пара дочери. Мало того, что он еврей, так он ещё и не в состоянии обеспечить семью. Вскоре он знакомится с Энгельсом и вместе они начинают писать радикальные политические статьи. Но в какой момент Маркс устаёт от этого, считая своим долгом посвящать больше времени семье.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 13.01.2018Последнее обновление: 13.01.2018