Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDsefionline
  • Еще никто не голосовал

Звездные парни (2017)
(Kaiken se kestää)

70-е годы, Финляндия. История нескольких семей через призму взглядов подростков, переживающих переходной возраст. Ребята находятся на пороге вступления во взрослую жизнь, что ознаменуется разрушение традиционных устоев. В связи с этим им приходится сталкиваться с кучей далеко не детских проблем, которые оказывают негативное влияние на их мировоззрение. Однажды парни из-за неосторожности родителей становятся свидетелями их предательства устоявшихся традиций и верности. Это не просто выбивает из общей колеи парней, но и вносит свои коррективы в становление характеров подростков. Это вынуждает парней стереть всё представление о типичных традиционных ценностях и начать жить другой жизнью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2017Дата добавления: 06.02.2018Последнее обновление: 19.10.2019
HDTVRipdeonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Королева ночи (2017)
(Die Königin der Nacht)

Супружеская пара Инга и Людвиг вместе владеют небольшой фермой. В последнее время ферма стала приносить мало дохода. Для супругов настали не радостные времена. Банк начинает засыпать их письмами с требованием погасить кредит, в противном случае они заберут ферму за накопившиеся долги. Удерживаться на плаву становится всё тяжелее. Чтобы оплатить хоть часть долга, Инга устраивается в местный стриптиз-бар официанткой. Зная о печальном положении коллеги, одна из приятельниц Инги предлагает той немного поработать в эскорт-агентстве. Правда, для этого нужно поехать в Баден-Баден. Немного подумав, девушка соглашается.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2017Дата добавления: 23.07.2017Последнее обновление: 23.07.2017
WebRipuscaonlineРекомендую 3
  • 3.1093 из 10, голосов:11

На дне мира (2017)
(Bottom of the World)

Двое молодых людей путешествуют по стране. Пытаясь найти место, где можно отдохнуть и расслабиться от долгого пути, они находят странный мотель. Не имея никаких альтернатив, приятели снимают в нём комнату. Какое-то время они не обращают внимания на странности, творящиеся там, но вскоре те становятся настолько явными, что не могут не бросаться в глаза. Сначала молодые люди замечают отсутствие в мотеле постояльцев. Потом начинают ощущать, что кто-то за ними следит. Решив покинуть это место, они отправляются в путь, но во время путешествия внезапно появляется незнакомец в маске. Очнувшись, один из главных героев фильма понимает, что всё это был лишь страшный сон. Внезапно в комнату входит незнакомец из сна. Через мгновение происходит ещё одно пробуждение. Происходящее начинает казаться иллюзией. Один сон сменяется другим, а чувство реальности теряется…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2017Дата добавления: 01.04.2017Последнее обновление: 01.04.2017
WebRip HDusmx

Кража (2017)
(Larceny)

Агенты ЦРУ вербуют бывшего профессионального вора, чтобы вскрыть сейф в мексиканской тюрьме. Однако, вместо украденных данных, о которых шла речь, там оказываются деньги местного наркобарона. Естественно, тот не намерен лишаться честно нажитых миллионов, поэтому отдаёт приказ своим головорезам начать штурм тюрьмы.
СкачатьДата выхода фильма: 01.02.2017Дата добавления: 16.03.2017Последнее обновление: 21.05.2021
WebRip HDkhonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Побег из тюрьмы (2017)
(Jailbreak)

Главные герои – заключенные одного из исправительных учреждений, каждый из которых отбывает срок за совершенное преступление. Тюрьма, в которой они находятся, не отличается особой дисциплиной, здесь царят свои порядки. Однажды заключенные решили устроить бунт и сбежать, протестуя против руководства и беспредела охранников. Для преступного мира тюремный бунт – это возможность устранить важного свидетеля, который находится в этой же тюрьме. Противостоять восставшим направлены бойцы отряда специального назначения, прошедшие немало «горячих точек». Они способны выполнить любое задание и всякий раз выходили победителями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2017Дата добавления: 23.02.2019Последнее обновление: 23.02.2019
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Школа Юрского периода (2017)
(Jurassic School)

Не самый популярный мальчик в классе по имени Томми вынужден взять на себя заботу о маленьком динозаврике, которого он создал в результате не очень удачного научного эксперимента в школе. Он не сразу понимает, что динозавр - это далеко не обычный домашний питомец...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2017Дата добавления: 28.03.2017Последнее обновление: 28.03.2017
WebRip HDescoonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ад в твоих глазах (2017)
(Demonios tus ojos)

Оливер жил в отчем доме вместе с родителями и сводной сестрой. Поступив в университет, он уезжает в другой город. Парень выучился на режиссера и достиг успеха на данном поприще. Вдохновение он черпает из случайных встреч и знакомств. Однажды, Оливер наткнулся на откровенное видео, с участием своей кузины. Мужчина решает отправиться к ней в гости, чтобы увидеться и выяснить все самостоятельно. Не набравшись смелости на откровенный разговор, Оливер размещает камеры в комнате Авроры и начинает наблюдение. Вскоре, парень понимает, что у него возникают чувства к сводной сестре, он будто околдован ею.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2017Дата добавления: 04.04.2018Последнее обновление: 04.04.2018
WebRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Дафна (2017)
(Daphne)

Дафна с виду обычная женщина, живущая ничем не примечательной жизнью. И от этой жизни она стала настоящим циником. Циником, который не хочет ничего слышать о большой любви, об отношениях и прочих «радостях» семейной жизни. Она даже не приемлет понятия любви, не то что физической близости. Но однажды с ней произошёл один случай, который повлёк за собой несколько событий. Эти события кардинально отразились на жизни Дафны, да так, что она стала менять понемногу себя и своё восприятие. Изменения принесли новые трудности, проблемы, а также новые вопросы. Однако теперь ей это нравилось, ведь она начала понимать, для чего всё это нужно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2017Дата добавления: 08.10.2017Последнее обновление: 08.10.2017
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 3.5701 из 10, голосов:14

Очень тёмные времена (2017)
(Super Dark Times)

Зак и Джош – лучшие друзья-одноклассники. Оба учатся в обычной средней школе. Всю свою сознательную жизнь парни были вместе. Вместе развлекались, вместе решали проблемы, вместе пакостили. Их дружбе завидовали все вокруг, и казалось, что ничего не может разрушить их дружеские отношения. Но однажды их жизни круто изменились. Как-то раз ребята решили отправиться в лес с компанией знакомых, прихватив с собой настоящую катану. Первые полчаса ребята рубили направо и налево пакеты с молоком. Затем один из парней достал пакет марихуаны. Как выяснилось, этот пакет принадлежал брату Джоша. Ребята пытались отобрать пакет, но в результате потасовки лезвие катаны случайно попадает в горло воришки. Парни решили никому не рассказывать о произошедшем. Они похоронили труп и наскоро убрались из леса. После этого события их жизни круто изменились.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2017Дата добавления: 07.10.2017Последнее обновление: 03.12.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 22
  • 6.7296 из 10, голосов:88

В этом мире я больше не чувствую себя как дома (2017)
(I Don't Feel at Home in This World Anymore)

Этот мир — сущий бардак. Люди ведут себя как хотят — мусорят, сквернословят, автомобилисты не уступают дорогу пешеходам. В дом к чувствительной и слегка депрессивной Рут залезли хулиганы. И украли бабушкины ложки. Полиция не воспринимает жалобу женщины всерьёз, тогда Рут объединяется с немного сумасшедшим соседом, чтобы поставить хулиганов на место.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2017Дата добавления: 27.02.2017Последнее обновление: 06.08.2019
HDTVRipczskonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осквернённая (2017)
(Spina)

Лена – молодая красивая девушка. Ей вот-вот исполнилось семнадцать лет и она стоит на пороге во взрослую жизнь. Казалось бы, что может помешать молодой девушке стать взрослым человеком и вкусить плоды ответственности? Оказалось, что есть препятствия. Она по натуре спокойный и мягкий человек с дружелюбным характером. Однажды она знакомится с приятным молодым человеком. Не думала тогда Лена, что это знакомством обернётся для неё настоящим кошмаром. Её взросление прервало ужасное событие. Группа неизвестных изнасиловала Лену. Она едва живая, напуганная и опустошённая, погружается в депрессивное состояние и полностью уходит в себя в надежде позабыть о той злополучной ночи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.01.2017Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 04.02.2018
BDRipcnonlineРекомендую 8
  • 5.4475 из 10, голосов:24

Путешествие на Запад: Демоны (2017)
(Xi you fu yao pian)

Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.01.2017Дата добавления: 19.04.2017Последнее обновление: 05.12.2020
WebRipusdesedkfiisonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Том из Финляндии (2017)
(Tom of Finland)

Тоуко мечтал работать в рекламном бизнесе, но из-за начавшейся войны ему пришлось повременить с этой мечтой. На фронте ему пришлось многое пережить, но наконец наступил мир, и он вернулся домой, к своей сестре. Она была в курсе о том, что брат гомосексуалист, но все же надеялась, что он заведет семью. Вскоре Тоуко стал работать оформителем, а после работы рисовать очень откровенные рисунки. Время от времени он заводил романы с мужчинами, которые в то время могли привести его за решетку. Но однажды он познакомился с парнем, с которым они стали жить вместе, и тот подсказал ему, что можно отправить рисунки в Америку. Так финн Тоуко стал известным художником Томом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.01.2017Дата добавления: 04.01.2019Последнее обновление: 04.01.2019
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Весёлый ужин мамочек (2017)
(Fun Mom Dinner)

Жизнь женщины в декрете можно сравнить с армией. Строгий детский режим заставляет крутиться словно белка в колесе. У матери не остается времени на поддержание контактов с друзьями или на уход за собой. Интересы женщины вращаются около сведений о ребенке. Четыре мамы только и делают, что анализируют развитие своих малышей и соревнуются с другими родителями по умению воспитывать детей. Решив немного отвлечься от детского мира, женщины решают встретиться на нейтральной территории. Они организовали веселый ужин для мамочек, чтобы была возможность пообщаться и обсудить волнующие проблемы. Вырвавшись на свободу, женщины имеют возможность оторваться на полную катушку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.01.2017Дата добавления: 12.08.2017Последнее обновление: 07.03.2018