Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поддержите девушек (2018)
(Support the Girls)

Лиза – молодая женщина и по совместительству управляющая придорожной забегаловки. Не о такой работе мечтала Лиза, но в силу определённых причин вынуждена работать в забегаловке. Однако в душе Лиза холит и лелеет надежду поскорей покинуть это место и найти работу где-нибудь ещё. В последнее время кафе испытывает острую нехватку клиентов. Дабы привлечь хотя бы мужскую половину населения, было принято решение немного изменить внешний вид официанток. В итоге все официантки начали надевать на себя откровенные наряды, что впоследствии положительно сказалось на количестве клиентов. Лизе ничего не оставалось кроме как поддержать девушек, ведь иначе кафе обанкротиться и тогда все останутся без денег.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.08.2018Дата добавления: 07.09.2018Последнее обновление: 11.12.2018
BDRipde
  • Еще никто не голосовал

Зеленее не станет – сказал садовник и улетел (2018)
(Grüner wird's nicht, sagte der Gärtner und flog davon)

Шорш владел питомником растений. Его жизнь была достаточно размеренной, но имелись и несколько омрачавшие его повседневность факторы. Жена опостылела, а дочь была крайне нелюбезной. Он нашел для себя приятное занятие, коим стали полеты на собственном кукурузнике. Владелец гольфклуба не платит Шоршу за проделанную работу. И приходится Шоршу бросить все дела и решиться на полет, который давно был его мечтой. Садовник во время перелета попадает в различные ситуации и заводит знакомства. Его жизнь круто меняется, как и взгляды на оную. Ему предстоит произвести переоценку своих прежних принципов.

СкачатьДата выхода фильма: 23.08.2018Дата добавления: 26.01.2020Последнее обновление: 26.01.2020
BDRipcnhk

Шторм L (2018)
(L Storm)

Уильям Люк работает в налоговой службе, где возглавляет специальный отдел. Перед ним лежит новое дело, которое он должен раскрыть, связанное с коррупцией и финансовыми махинациями. Но расследование движется очень медленно, и Уильяму не удается найти доказательств. Параллельно некие злоумышленники отправили компрометирующую его информацию в отдел внутренних расследований. Уильяму предъявили ложное обвинение в том, что он и сам берет взятки в особо крупных размерах, и теперь ему нужно сделать все для отстаивания своей чести и деловой репутации. Противостоять ему будут очень высокопоставленные чиновники.
СкачатьДата выхода фильма: 23.08.2018Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 15.01.2019
Blu-RayjponlineРекомендую 5
  • 5.2112 из 10, голосов:28

Последний беспредел (2018)
(Autoreiji saishusho)

Ветеран войны Отомо последние несколько лет проживает на острове Чеджу. Когда-то в этом ему помог мистер Чан, сдержавший своё обещание. Некогда он был первоклассным специалистом, выполняющим опасные задания, а сейчас он обычный человек, любящий рыбалку и читать книги. Большую часть времени Отомо проводит в небольшом борделе, где отвечает за порядок. Однажды в бордель наведались члены семьи Ханабиси и начали конфликтовать с сотрудницами борделя. На призывы прекратить Ханабиси выхватил пистолет и убил одного из сотрудников борделя и по совместительству друга Отомо. Убийце удаётся успешно скрыться с места преступления и направить ситуацию в нужном для себя русле. Тем временем Отомо намерен отомстить за смерть друга.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.08.2018Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 20.10.2018
WebRip HDfrbrptonline
  • 2.5427 из 10, голосов:16

Шоу Мистико (2018)
(O Grande Circo Místico)

Однажды молодой и талантливый врач по имени Фред отправляется в цирк. Там он заприметил юную красотку Беатрис, в которую тут же влюбляется до беспамятства. Решил Фред отказаться от своего светлого будущего и взять в жёны Беатрис, несмотря на то, что близкие родственники были против такого союза. Вся семья пророчила Фреду великое будущее врача, а он променял его на какую-то акробатку. Однако девушка не могла без циркового искусства, а Фред был без ума от неё, поэтому он хотел сделать всё, чтобы порадовать любимую. Вскоре Фред покупает цирк для Беатрис, которым они вместе начинают управлять. Тогда Фред не представлял, насколько сильно данная покупка изменит его жизнь, да и жизни многих окружающих людей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.08.2018Дата добавления: 26.09.2018Последнее обновление: 06.11.2018
Blu-RayusРекомендую 134

Альфа (2018)
(Alpha)

Более 20 тысяч лет назад Земля была неуютным местом. Место, где буквально на каждом шагу смерть подстерегала человека. Тогда жизнь зависела исключительно от удачи охотника и успеха его охоты. Если добычу удавалось загнать в ловушку, то охотники могли рассчитывать ещё на один день жизни. Однажды так получилось, что один молодой охотник развитого племени на планете оказывается в одиночку против враждебного мира. Чтобы выжить, ему придётся противостоять не только суровым условиям, но и преодолеть немалое количество опасностей, подстерегающих на пути. Только посмотрев страху в глаза, можно его преодолеть.
СкачатьДата выхода фильма: 23.08.2018Дата добавления: 11.11.2018Последнее обновление: 04.03.2023
BDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Трое старых друзей (2018)
(Les vieux fourneaux)

Антуан, Эмиль и Пьеро, трое друзей детства, встречаются на похоронах Люсетт, жены Антуана. Но встреча была недолгой: Антуан находит письмо, из-за которого он, ничего никому не объясняя, уезжает из Тарна в Тоскану. Пьер, Эмиль и Софи, внучка Антуана, спешат за ним, чтобы не дать ему натворить дел.
СкачатьДата выхода фильма: 22.08.2018Дата добавления: 07.07.2022Последнее обновление: 07.07.2022
BDRipkronline
  • Еще никто не голосовал

Твоя свадьба (2018)
(Neoui gyeolhonsik)

Сын-хи и У-ён первый раз встретились ещё в старшей школе. Девушка очень нравилась У-ёну, но по семейным обстоятельствам ей пришлось уехать в другой город. Их дороги разошлись, но ещё несколько раз пересекались, и вот теперь У-ён получает приглашение на свадьбу любви всей своей жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.08.2018Дата добавления: 22.02.2022Последнее обновление: 22.02.2022
WebRip HDgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Звуки ужаса (2018)
(Th'dread Rattlin')

Группа студентов планирует отправиться в небольшую исследовательскую экспедицию в глухую лесную чащу. Здесь они должны провести серию экспериментов по изучению таинственного феномена – ужасных звуков, о которых ходят жутковатые легенды. Каким-то странным образом в состав этой группы попал довольно странного вида священник. Он предложил свою помощь при проведении эксперимента, но на самом деле им движет совсем не стремление помочь. Он задумал кое-что опасное и пытается утаить это от своих попутчиков, пока они не заподозрили опасность. За ним скрывается темное прошлое, и эксперимент может обернуться кошмаром.

СкачатьДата выхода фильма: 21.08.2018Дата добавления: 11.11.2018Последнее обновление: 11.11.2018
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тара Реата (2018)
(Tara Reata)

Тара Рита не только очень красива, но еще и обладает удивительной способностью манипулировать людьми. К своим целям она привыкла идти напролом, совершенно не гнушаясь методов, которыми приходится это делать. Всего, что у нее есть, она добилась своим упорством и твердым характером. Вниманием молодых людей она не обременена, они готовы горы свернуть, лишь бы быть рядом с Тарой. Но обратная сторона медали заключается в полном отсутствии у нее близких друзей. Неумение сдерживать свои эмоции всегда приводило к трагическим последствиям, и так повторялось постоянно. Фильм полон драматизма и противоречий.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.08.2018Дата добавления: 12.09.2018Последнее обновление: 12.09.2018
HDTVRipdkonline
  • Еще никто не голосовал

Счастливчик Пер (2018)
(Lykke-Per)

В поисках счастья Пер уезжает из сельской Ютландии от своей религиозной семьи и патриархального пастора-отца в Копенгаген, чтобы выучиться на инженера. Благодаря своей стойкости и упрямству он заводит в столице друзей и находит любовь. Но несмотря на все свои успехи, Пер до сих пор страдает от ран детства и проявляющегося патриархального поведения, унаследованного от отца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.08.2018Дата добавления: 07.01.2022Последнее обновление: 08.01.2022
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смертельная поездка (2018)
(Ryde or Die)

Потеря хорошей работы может выбить из колеи. Если человек одинок, то он ещё может пострадать, терпя лишения и ограничения, а если есть семья, то приходится искать замену рабочего места. Молодой мужчина, на плечах которого были возложены заботы о ребенке и жене вынужден устроиться работать таксистом. Он не испытывает особого удовольствия от такой перспективы. Но его работа не только малоинтересна, но и жутко опасна, ведь кто угодно может оказаться на пассажирском сиденье. Так в одну из ночей, когда работал таксист, в его машину усаживается человек, склонным к жестоким убийствам. К тому же у него есть некое извращенное представление о моральных ценностях.

СкачатьДата выхода фильма: 20.08.2018Дата добавления: 24.02.2019Последнее обновление: 24.02.2019