Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обнаженная шпора (1953)
(The Naked Spur)

Крепкий парень по имени Ховард Кэмп уже много дней идет по следу убийцы и преступника Бена Вандергрота. Его цель получить за поимку злодея награду в 5000 долларов и купить ранчо. В пути он встречает старого золотоискателя Джеса, который вызывается помочь в поиске следа преступника за награду в двадцать долларов, через некоторое время к ним присоединяется бывший солдат Рой Андерсон, выгнанный со службы за свой скверный характер.
СкачатьДата выхода фильма: 30.01.1953Дата добавления: 28.09.2021Последнее обновление: 06.10.2021
BDRipus

Последний из команчей (1953)
(Last of the Comanches)

Рейд команчей на Драй-Бьют под управлением Черного Облака позволил сохранить жизнь шестерым молодым солдатам. Для борьбы с усталостью они отправляются в ближний форт. Проходя через пустыню, группа солдат встречает пассажиров дилижанса. Прыткий парень, ранее взятый в плен команчами, помогает своим захватчикам добыть воды, чтобы не погибнуть от жажды. Они невыносимо страдают от жажды и нехватки провианта, но их отвага и мужество позволят остаться достойными людьми даже в сложившейся ситуации. Впереди их ждет новый виток сражений. Это война. И боевые действия каждого из этой группы путников испытают на прочность.
СкачатьДата выхода фильма: 22.01.1953Дата добавления: 19.04.2019Последнее обновление: 19.04.2019
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рыжая из Вайоминга (1953)
(The Redhead from Wyoming)

В Вайоминге идет пастбищная война между крупными скотоводами и поселенцами. В городке Свитуотер Ассоциация скотоводов во главе с королем скотоводов Рисом Дунканом противостоит местным поселенцам, собирающим на пастбищах неклейменый скот. На стороне поселенцев выступает амбициозный игрок Джим Аверелл, который преследует личные интересы и желает быть избранным в губернаторы. Он приглашает в Свитуотер свою бывшую любовницу, королеву салунов Кейт Максвелл, и делает ее скупщицей скота у поселенцев.
СкачатьДата выхода фильма: 02.01.1953Дата добавления: 26.07.2015Последнее обновление: 24.06.2020