Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Зарубежный фильм




  • Еще недостаточно голосов фильма

Секс-пылесос (2002)
(Super Sucker)

Фред Барлоу, неудачливый продавец пылесосов, ходит от одного дома к другому, пытаясь продать хоть кому-нибудь систему «Super Sucker». Барлоу верит в свой товар, но удача постоянно ускользает у него из рук. А вот у его конкурента Уинслоу Шнэбельта нет отбоя от покупателей. Уставший от конкуренции между собственными сотрудниками, босс торговой фирмы решает устроить соревнование между всеми своими продавцами: тот, кто сможет продать наибольшее количество пылесосов за тридцать дней, сможет впоследствии единолично торговать пылесосами в городке, где разворачиваются события фильма. Соревнование начинается, и совершенно неожиданно Барлоу вдруг делает открытие, которое переворачивает не только его жизнь, но и жизнь практически всех обитателей городка. Точнее, обитательниц
СкачатьДата выхода фильма: 24.02.2002Дата добавления: 05.09.2010Последнее обновление: 05.09.2010
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Местные ребята (2002)
(Local Boys)

Скиту всего 12 лет, и почти все свое свободное время он старается проводить вместе со своим старшим братом Рэнди и компанией его друзей. Все они страшно увлечены серфингом, без которого они не представляют своей жизни, и в последнее свободное после окончания школы лето они уделяют занятиям как можно больше времени. Потом каждому из них придется искать работу или поступать в колледж, а пока еще можно отрываться по полной программе. Мама воспитывает их одна после смерти отца, она почти всегда работает, чтобы обеспечить сыновей. И пока она занята, Рэнди и Скит оказываются предоставлены сами себе и могут делать все, что их душе угодно.

СкачатьДата выхода фильма: 23.02.2002Дата добавления: 04.12.2018Последнее обновление: 04.12.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

P.S. Ваш кот мертв (2002)
(P.S. Your Cat Is Dead!)

Джимми но недавнишнего момента был самым счастливым человеком на Земле. У него была любимая подружка, работа, квартиры. Но в канун Рождества он потерял всё. Подружка ушла к другому, его шоу закрыли, а лучший друг скончался от тяжёлой болезни. И, как оказалось, это ещё не все беды. Вскоре неизвестные ограбили его квартиру, а затем внезапно умирает его любимый кот. Но и это были всего лишь цветочки, так как настоящие проблемы Джимма ждали впереди. То ли грабитель не всё забрал, то ли ему понравилось в квартире сценариста, но он решил вернуться. Джимми удаётся схватить преступника, но он не спешит сдавать его в полицию. Он берёт в заложники вора и начинает над ним издеваться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.02.2002Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 07.03.2018
DVDRiponlineРекомендую 2
  • 7.0156 из 10, голосов:17

Восхождение (2002)
(The Climb)

Молодые отважные альпинисты Деррик Уильямс и Майкл Харрис знамениты своими сольными восхождениями. Они оба мечтают покорить Чиканагу - одну из самых опасных и недоступных вершин южноамериканских Анд и особых симпатий друг к другу не испытывают. Если Деррик темпераментен и горяч, то Майкл хладнокровен и осторожен, а их жизненные позиции не совпадают ни по одному вопросу. Но влиятельный бизнесмен Мэки Леонард соглашается финансировать восхождение лишь при одном условии - Деррик и Майкл должны пойти вдвоем. Шумная рекламная кампания, развернутая Леонардом в прессе, воспринимается Дерриком как должное, но сильно раздражает Майкла. Интенсивные тренировки тоже не добавляют альпинистам симпатий друг к другу. Но перед лицом суровых Чилийских Анд им придется забыть о своих разногласиях. Искатели приключений совершают опасное восхождение. Оно перевернуло их жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.02.2002Дата добавления: 21.09.2009Последнее обновление: 21.09.2009
DVDRipcaonline
  • 4.8055 из 10, голосов:12

Расчлененка (2002)
(Le collectionneur)

В городе стали находить обезображенные буквально растерзанные на куски тела молодых женщин. Поползла волна страхи и слухов о том, что объявился невероятно жестокий и кровавый маньяк-убийца. Преступник не только тешит свое самолюбие страданиями и мучениями своих жертв, но и преследует какую-то зловещую цель. Расследование убийств поручают молодой женщине – детективу полиции. Психологический портрет убийцы составлен, детективу кажется, что она может проникнуть в самые потаенные глубины подсознания психопата - преступника. Чем закончится эта дуэль, это противостояние добра и зла…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.02.2002Дата добавления: 29.06.2009Последнее обновление: 24.10.2017
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Кукла (2002)
(Dummy)

Скромный клерк Стивен живет со своими эксцентричными родителями и сварливой сестрой, не надеясь обрести счастье. И уж тем более он не предполагает, что его наивное желание стать чревовещателем перевернет его жизнь с ног на голову. Виртуозно манипулируя куклой, Стивен рассказывает миру о своих страхах и чувствах, попадая в самые невероятные и смешные ситуации. И вскоре он замечает, что мир не так уж и плох, как кажется. Все восхищаются талантливым парнем. Но будет ли Стивен таким же смелым и находчивым без своего нового друга?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.02.2002Дата добавления: 05.01.2021Последнее обновление: 05.01.2021
DVD5usonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохой парень (2002)
(Bad Boy)

Даг – самый настоящий бабник и разгильдяй. Однажды он так сильно увлёкся своей очередной «жертвой», что позабыл о похоронах любимой бабушки, да опоздал на них. И это притом, что в завещании бабуля указала как раз внука, оставив ему солидное наследство в виде одного миллиона долларов. Вот только есть один немаловажный нюанс, который может помешать Дагу получить заветный куш. Дело в том, что в завещании указаны условия, при которых он может получить наследство. Дагу необходимо вымолить прощение у всех несчастных девиц, которых он нагло использовал, а затем бросить. Только после этого он может получить миллион. Несмотря на внутренние противоречия, Даг готов совершить этот невероятный подвиг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.02.2002Дата добавления: 25.10.2019Последнее обновление: 02.12.2021
DVDRipusgbnl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Второй шанс (2002)
(Snapshots)

В недалёком прошлом Ларри был настоящим хиппи. Сейчас он владеет небольшим книжным секонд-хэндом. 30 лет назад он приехал в Амстердам, и с тех пор ведёт затворнический образ жизни. У него нет друзей, нет родственников. Магазин является единственной отрадой мужчины. Однажды к нему в магазин приходит молодая красивая девушка. Ларри увидел в ней некогда потерянную любовь. На удивление странная похожесть медленно возвращает мужчину к жизни. Он знакомится с милой девушкой, которую зовут Айша. Между ними завязываются дружеские отношения. Благодаря ей к Ларри вернулся былой оптимизм и интерес к жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 21.02.2002Дата добавления: 17.06.2019Последнее обновление: 17.06.2019
DVDRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Огонь, лед и море пива (2002)
(Feuer, Eis & Dosenbier)

Двое друзей, Тюрлих и Йош, проходят альтернативную службу в скорой помощи и заслужили звание самых пьяных и обкуренных призывников Германии. Чтобы не загреметь за постоянные нарушения дисциплины на настоящую армейскую службу, друзья срочно дезертируют. Вспомнив о том, что вырос на душистых альпийских лугах, Тюрлих в компании Йоша отправляется в маленькую горную деревушку Кляйн-Ишгль, где живет его подруга детства Хайди...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.02.2002Дата добавления: 18.12.2012Последнее обновление: 22.10.2016
Blu-RayusРекомендую 47

Недетское кино (2002)
(Not Another Teen Movie)

Популярный в школе парень и звезда футбольной команды Джейк Уилер, ослепленный собственной славой и успехом, заключает пари со своими друзьями. Уилер делает на то, что может сделать из любой девушки, посещающей их школу королеву школьного бала. Друзья сразу же выбирают предмет своей шутки — внешне малопривлекательную начинающую художницу Джэни Бриггс, чей комбинезон всегда в краске, которая носит очки и собирает свои волосы в «хвост». Джэни является изгоем в своем классе, однако пройдя через ряд событий, Уиллер понимает, что он любит этого «гадкого утенка»
СкачатьДата выхода фильма: 21.02.2002Дата добавления: 13.06.2011Последнее обновление: 05.03.2017
DVDRipusgbnlonlineРекомендую 3
  • 5.0700 из 10, голосов:10

Стрелки (2002)
(Shooters)

Джилли вышел из тюрьмы, не имея за душой ничего и никого за исключением старого друга Джея, чью вину он взял на себя. Джилли хочет лишь начать все заново с деньгами, которые ему задолжали.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.02.2002Дата добавления: 01.03.2011Последнее обновление: 28.04.2017
Blu-RayusgbieonlineРекомендую 15
  • 7.4907 из 10, голосов:69

Граф Монте Кристо (2002)
(The Count of Monte Cristo)

Незадолго до свадьбы главный герой фильма Эдмон Дантес оказывается в тюрьме. Лучший друг Фернан, которому он доверял во всем, предает его. Теперь главному герою предстоит провести в тюрьме долгие тридцать лет. В конце концов, ему удается совершить побег при помощи человека, сидевшего в соседней с Дантесом камере. Бывший заключенный появляется в высшем обществе под именем граф Монте Кристо. Он могущественен, богат и влиятелен. Спустя три десятка лет он находит тех, кто предал его и отправил за решетку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.02.2002Дата добавления: 31.05.2010Последнее обновление: 25.07.2019
Blu-RayusdejpРекомендую 12

Роллербол (2002)
(Rollerball)

В XXI веке жестокость спорта превысила все допустимые нормы. Зрителя больше не интересуют обычные виды спорта, потому что теперь спортом №1 признан роллербол - атомная смесь гладиаторских сражений, смертельных гонок на выживание и американского футбола. Жестокость и насилие стали культом, и подобного рода картины приводят зрителей в восторг. Владелец команды на все готов пойти ради увеличения рейтинга и такая ситуация не устраивает лучших игроков роллербола. Они объединяются, чтобы дать достойный отпор своему хозяину, бывшему представителю спецслужб.
СкачатьДата выхода фильма: 21.02.2002Дата добавления: 20.02.2010Последнее обновление: 04.01.2017
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Опаздывать нельзя (2002)
(Outta Time)

Молодой латинос - студент университета Сан-Диего, Дэвид Моралес вынужден уйти из футбольной команды из-за травмы колена. Нуждаясь в деньгах, для продолжения учебы, он встречает профессора биологии Дарабонта, который предлагает ему выгодную работу курьера по доставке фармацевтических препаратов из США в Мексику. Но деятельность Дарабонта является незаконной, да и сам он давно на крючке у полиции, переправляет совсем не лекарства, о чем не подозревает наш герой. В результате чего Моралес попадает в жуткие передряги. Так, начинается интригующий триллер с жестокими убийствами, погонями, стрельбой и головокружительными трюками!
СкачатьДата выхода фильма: 20.02.2002Дата добавления: 16.10.2011Последнее обновление: 16.10.2011
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Под прессом (2002)
(Pressure)

Решив отдохнуть после долгой езды в маленьком придорожном баре, неразлучные друзья Стив и Патрик знакомятся с очаровательными девушками, одна из которых, загадочная Эмбер, обещает показать Стиву «что-то интересное». Заинтригованный Стив отправляется вслед за соблазнительной красавицей, не подозревая, что впереди его и Патрика ждет не страстное любовное приключение, а смертельная игра, ставкой в которой будет их собственная жизнь. Спасаясь от продажных полицейских и агентов ФБР, беглецы должны будут любой ценой доказать свою невиновность, но смогут ли они вырваться из хитрой ловушки, в которую их завела судьба?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.02.2002Дата добавления: 11.07.2011Последнее обновление: 11.07.2011