Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RayusincnhkonlineРекомендую 65
  • 8.1108 из 10, голосов:135

Собачья жизнь 2 (2019)
(A Dog's Journey)

Жизнь собаки кажется не такой примечательной, как та которой живет человек. Некоторые люди и вовсе считают, что животные не умеют чувствовать, и призваны служить прихотям человека. Преступное упущение. Билли знал, что собака в его жизни не просто домашний питомец. Различными собаками рождался пес, чтобы быть с Итеном и Си-Джей. Он менял хозяев. Он постоянно рождался, чтобы помогать людям. А ведь люди и в самом деле нуждаются в помощи. И животные могут её оказать. А вот каждый ли человек сможет быть до конца со своим питомцем, провожая его за грань? Не предаст ли человек? Собаки не предают.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.06.2019Дата добавления: 22.08.2019Последнее обновление: 20.05.2023
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вихрь (2019)
(Ting Er Zou Xian)

Действие разворачивается в городе Чунцин. Здесь живут двое мужчин, один из которых работает автомехаником в самой обычной мастерской, а второй – его знакомый торговец подержанными машинами. Однажды они решили угнать автомобиль, который приобрел один из клиентов, но попытка заработать легкие деньги обернулась серьезными проблемами. Вместе с машиной они умудрились похитить еще и ребенка, и теперь надеются получить за него солидный выкуп. Но они не учли одно обстоятельство – купившие ту самую машину клиенты оказались бандитами. И они твердо намерены наказать неудачливых угонщиков.

СкачатьДата выхода фильма: 21.06.2019Дата добавления: 20.10.2019Последнее обновление: 20.10.2019
BDRiphkcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Непобедимый дракон (2019)
(Jiu long bu bai)

Честный и принципиальный полицейский Гонконга по прозвищу Безумец назначается на расследование убийств молодых женщин. Недавно было совершено ещё два убийства, причём женщин-полицейских. Это вынуждает руководство полиции провести внутреннее расследование. Безумец начинает «копать». Но, несмотря на всю его дотошность и скрупулёзность, ему не удаётся найти ни одной зацепки, которая натолкнула бы на след убийцы. Внезапно исчезает молодая невеста Безумца, тоже сотрудница полиции. В тот самый момент Безумец чётко осознаёт, что ему придётся иметь дело с серийным маньяком, питающегося болью своих жертв.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.06.2019Дата добавления: 08.07.2020Последнее обновление: 15.07.2020
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Кулак легенды (2019)
(Jing wu chen zhen)

Чэнь Чжэнь, ученик Хо Юаньцзя, приезжает на учебу в Японию. Учитель велел не ввязываться в неприятности, и Чэнь Чжэнь скрывает от окружающих, что знает кунг-фу. Когда мститель в маске расправляется с ронинами, пытавшимися изнасиловать китаянок, все подозрения падают на Чэнь Чжэня.
СкачатьДата выхода фильма: 14.06.2019Дата добавления: 18.09.2022Последнее обновление: 18.09.2022
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Мое лучшее лето (2019)
(Zui hao de wo men)

Гэ Гэн, немного стеснительная, но очень милая ученица престижной школы Чжэнь Хуа. В первый же день обучения в этой школе она встречается со своим будущим соседом по парте, лучшим учеником Юй Хуаем. Сначла они постоянно спорят, но позже между ними завязывается крепкая дружба. Гэн Гэн также привлекает внимание главного школьного бунтаря, Лу Синь Хэ, который в нее влюбляется и не стесняется объявить о своих чувствах всему миру.
СкачатьДата выхода фильма: 06.06.2019Дата добавления: 03.11.2020Последнее обновление: 03.11.2020
WebRiphkcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

В погоне за драконами: Дикая банда (2019)
(Chui lung 2)

60-е годы. Логан – типичный колхозник, родившийся и выросший на ферме. Прожив не очень счастливую жизнь в коммунистическом Китае, парень решает сбежать из него в коррумпированный Гонконг. Там он хочет начать жизнь с чистого листа. Вскоре парню удаётся вступить в ряды местной банды и стать ещё одним уличным головорезом. Ради успешной жизни Логан вступает в дикую схватку между несколькими кланами. Войну удаётся выиграть, но тут появляется другая проблема. Главарь банды нацелился на драконов, которых можно продать за хорошие деньги. Логан вместе с бандой отправляется за пределы Гонконга, где их ждут новые опасные приключения.
СкачатьДата выхода фильма: 06.06.2019Дата добавления: 02.12.2019Последнее обновление: 02.12.2019
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Судьбы (2019)
(Hui Hou)

Комедия с оттенком криминала, которая порадует семью историями. В городе становится популярным некое блюдо, рецептом которого желает завладеть некий бандит, чтобы перепродать его конкурирующей организации. Второй бандит полон желания отомстить первому и нанимает для него киллера. Несколько воришек уводят древний антиквариат. Они еще не знают, чем им грозит подобное действие. Все эти люди не знают друг друга, но на протяжении всего пути будут регулярно сталкиваться. Новеллы расскажут о человеческих пороках, жажде наживы и простом желании жить лучше. Казалось бы, что в этом плохого? Бандиты готовы на все, чтобы не голодать.

СкачатьДата выхода фильма: 24.05.2019Дата добавления: 04.10.2019Последнее обновление: 04.10.2019
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Одиннадцатая глава (2019)
(Di Shi Yi Hui)

30 лет назад Ма Фули совершил преступление, за которое понёс строгое наказание. И именно сейчас местная театральная труппа во главе с режиссёром, запросто цитирующим различных классиков от Чехова до Ибсена, решила поставить спектакль по мотивам произошедшего. Ма Фули явно не в восторге от того, что кто-то ворошит его прошлое, да и само преступление, оказывается, выглядело не совсем так, как всё представлено в архивах. Поэтому теперь цель нашего героя – помешать осуществлению постановки и даже добиться пересмотра старого уголовного дела.
СкачатьДата выхода фильма: 19.04.2019Дата добавления: 25.12.2021Последнее обновление: 26.12.2021
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путь хиппи (2019)
(The Road To Hippie)

С самого своего появления хиппи ассоциировались со свободой и отсутствием ограничений в проявлении самих себя и своих желаний. Человек по идее свободен, пока он не покорится правилам общества, нередко попросту лишающих человека элементарного права на собственную жизнь. Ян Фенг столкнулся с неприятным инцидентом. Парень провалился на вступительных экзаменах в колледж. Но он не считает, что в его жизни произошла катастрофа, из-за которой он должен голову пеплом посыпать. Он видит ориентир и им становится банальный путь хиппи. Он хочет наслаждаться данностью молодости: встречаться с девушками, даже курить и употреблять что-то бодрящее. Впереди у него привлекательное приключение и он воспользуется им.
СкачатьДата выхода фильма: 01.04.2019Дата добавления: 05.06.2019Последнее обновление: 05.06.2019
Blu-RayusjpcnРекомендую 51

Мы (2019)
(Us)

Собравшись провести отпуск на морском побережье, семейная пара вместе со своими детьми и друзьями отправляется в симпатичный пляжный домик. В этом уютном и живописным месте они рассчитывали как следует отдохнуть и расслабиться. Но их мечтам не суждено осуществиться, и с наступлением темноты вокруг домика начали происходить очень странные явления. Вскоре стало понятно, что это как-то связано с загадочными и мрачными соседями, появившимися непонятно откуда и молчаливо смотрящими на них. Долгожданный отдых, начинавшийся так хорошо, вскоре превратится в настоящий кровавый кошмар...
СкачатьДата выхода фильма: 28.03.2019Дата добавления: 19.07.2019Последнее обновление: 29.03.2023
BDRipcnonlineРекомендую 4
  • 3.4317 из 10, голосов:32

Похищение (2019)
(Abduction)

Мужчина по имени Куинн обнаруживает себя, выходящим из фонтана во вьетнамском парке. Он не может вспомнить, кто он есть и откуда он взялся. Главный герой блуждает по городу, осматривая окрестности. Потихоньку его память начинает выдавать некоторые фрагменты его прошлой жизни. Оказывается, что неизвестные злоумышленники из параллельной вселенной забрали его дочь Люси. Для ее поисков Куинну придется найти в себе силы, чтобы противостоять опасным и могущественным преступникам. Ему необходимо найти помощников в чужом городе, не зная языка. При этом следует опасаться, что его вполне могут принять за сумасшедшего.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.03.2019Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 16.02.2021
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Последний рассвет (2019)
(Zui hou de ri chu)

Сун Янг – молодой астроном совершил открытие, от которого зависит судьба человечества. Он решил поделиться с общественностью своими расчетами, согласно которым одна из звезд загадочным образом пропала с радаров. Второй вывод заключался в том, что в связи с пропажей этой звезды изменились и некоторые координаты Земли. Но более опытные специалисты решили, что начинающий ученый ошибся. Наблюдения одной из главных обсерваторий не выявили никаких странностей. Каково же было удивление, когда однажды утром на горизонте не оказалось Солнца, а Земля медленно начала остывать и сместилась со своей траектории…

СкачатьДата выхода фильма: 22.02.2019Дата добавления: 03.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
WebRip HDcnРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Сумасшедший пришелец (2019)
(Feng kuang de wai xing ren)

От высшей инопланетной расы направлен делегат для установления контакта с землянами. Представитель развитой нации на планете во время церемонии делает селфи и после этого начинается целая череда неприятных событий. Сперва корабль пришельцев оказывается в реке, сам же инопланетный гость угодил в китайский парк, призванный развлекать своих посетителей. Инопланетян все больше начинает ненавидеть землян и полагает, что они не такие уж умные. Его захватывают два аниматора, не отличающиеся особой удачей. Аниматоры приняли бедного инопланетянина за лысую обезьяну и забрали у него прибор для телекинеза, который также обеспечивал управление кораблем. Им приходит в голову учинить жестокую дрессировку. Негативное мнение пришельца о людях только усиливается.

СкачатьДата выхода фильма: 05.02.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
BDRiphkcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Целостность (2019)
(Lian zheng feng yun)

У главного следователя Независимой Комиссии, призванной противодействовать коррупции Чана Кинга имеется друг с детских лет Хуэй Чик. Он осуществляет функции шпиона в компании, принадлежащей контрабандистам. Чик совершает бегство. Местом его временного проживания становится Австралия. А следователь НКПК Чак Кинг в курсе того, что совершает его друг после своего отъезда. Но Чак допускает роковую ошибку. И из-за этого вся работа команды, что была проделана не без усилий, идет прахом. Ситуация накаляется. Но следует как можно быстрее найти выход. Но сможет ли справиться с этим Чак?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.02.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020