Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipgbdeseieonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Побег из тюрьмы Мейз (2017)
(Maze)

Фильм вдохновлен историей побега 38-ми заключенных ИРА из тюрьмы Мэйз в 1983 году в самом разгаре сопротивления против британской власти в Северной Ирландии. Это был крупнейший побег со времен Второй Мировой из одной из самых хорошо охраняемых тюрем Европы. В центре сюжета отношения между Марли и смотрителем тюрьмы Гордоном.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.07.2017Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 18.03.2021
BDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Луна (2017)
(Luna)

17-летняя Луна – умная, беззаботная и уверенная в себе девушка. Она проводит выходные в горах со своей семьей, когда неожиданно отдых превращается в кошмар. Три незнакомца побираются в хижину, где жестоко убивают родителей Луны и ее младшую сестру, но девушка успевает сбежать от преступников. Вскоре она узнает, что все это время жила во лжи
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.2017Дата добавления: 28.09.2020Последнее обновление: 29.09.2020
WebRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Праздник лета (2017)
(Sommerfest)

Стефан Зельнер является актером театра. Утомившись от работы и эмоционального напряжения, он нуждается в отдыхе и решает вырваться на выходные в город Бохум, где прошли его детство и отрочество. Его отец умер и ему хочется встретиться с родственниками, чтобы вместе предаться ностальгии. Но на все про все ему выделено только три дня, а потом придется отправляться обратно в Мюнхен. Работа ждет. Разве что эта задача может оказаться невыполнимой. Встречи с близким и друзьями могут затянуться, к тому же имеется по закону жанра женщина, а именно детская влюбленность актера, и зовут её Чарли.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.2017Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 25.03.2018
HDTVRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полицейский, убийство и ребенок (2017)
(Der Polizist, der Mord und das Kind)

Бывший полицейский Карлос Бенеде ушел на пенсию, но у него есть что вспомнить. Когда-то, произошел ужасный случай. Обыкновенная семья проживала в небольшом городишке. Ничего не предвещало несчастья. Однажды, родители начали ссориться. Разразился сильный скандал, звучали крики, что-то разбивалось. Соседи вызвали полицию. Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов обнаружили маленького Алекса и убитую мать, лежащую на полу. Что произошло пока неизвестно. Все рассказать может лишь маленький ребенок, который прибывает в шоке. Он попал под опеку полиции, пока не обнаружат остальных родственников семьи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.06.2017Дата добавления: 29.03.2018Последнее обновление: 29.03.2018
HDTVRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я - его принцесса (2017)
(Loverboy)

Каро всего 15 лет, и она типичная девчонка с комплексами внешности. У неё переходной возраст и это отражается на всех сферах жизни девушки. Из-за внешности она всегда думала, что её никто не полюбит и у неё никогда не будет парня. Каким же было её удивление, когда на Каро обратил внимание симпатичный парень. Она прыгала от счастья до потолка и не верила этому. Но это был не единственный сюрприз. Немногим позже этот парень и вовсе признался ей в любви. Тогда Каро улетела на седьмое небо от счастья. Однако не знала она тогда, что у её новоявленного избранника Джема другие цели в отношении её. Сначала он полностью подчинил себе девушку, а затем заставил заниматься её проституцией.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.06.2017Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 26.03.2018
WebRipde
  • Еще никто не голосовал

Что бы ни случилось (2017)
(Whatever Happens)

Джулианн и Ханна долгое время жили в счастливом браке. Когда они познакомились, их отношения развивались стремительными темпами. Каждый день бы не похож на остальные. Паре казалось, что ничего не сможет их разлучить. Внезапно в отношениях что-то надломилось. Некогда влюблённые вдруг стали друг для друга чужими людьми. Без громких скандалов и взаимных упрёков пара решила расстаться. Так будет лучше для обоих. Однако есть небольшая проблема, которая не даёт возможности полностью разбежаться. У Джулианна и Ханны остался совместный дом, в котором они прожили большую часть своей жизни. В канун Нового года пара отправляется в дом, чтобы решить, что с ним делать дальше.

СкачатьДата выхода фильма: 26.06.2017Дата добавления: 24.09.2018Последнее обновление: 24.09.2018
WebRip HDdecz

Парни из бассейна (2017)
(Die Freibadclique)

Действие разворачивается летом 1944-го года в Германии. Главные герои – пять молодых парней, которые дружат с самого детства. В дни школьных каникул они частенько проводят время в общественном бассейне. Но совсем скоро их безмятежной жизни в маленьком городке придет конец, потому что все ближе к ним приближается линия фронта. Войска союзников наступают все быстрее. И вот приходит момент, когда всем пятерым друзьям придется пойти на военную службу – кто-то окажется в подразделениях «Ваффен СС», а кто-то из них попадет в отряды ополчения Третьего Рейха. Ровно через год друзья снова встретились в том самом бассейне, но уже втроем. Война закончена, но их жизнь уже никогда не станет такой, как прежде.
СкачатьДата выхода фильма: 24.06.2017Дата добавления: 16.04.2018Последнее обновление: 16.04.2018
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тигровое молоко (2017)
(Tigermilch)

Девочкам Нини и Джамеле всего по 14 лет, и они дружат с самого детства. У них нет никаких секретов друг от друга, они неразлучны. Девчонки живут в Берлине, посещают одну и ту же школу, а каждую свободную минуту они пытаются проводить вместе, делясь секретами и сплетничая. И вот совсем скоро должны начаться школьные каникулы, и у девочек на них грандиозные планы. Оказывается, они задумали провернуть один план, с помощью которого им удастся достигнуть общей цели. Они обе хотят лишиться девственности, но для этого им нужно найти подходящих парней. И как назло обе они влюбляются в одного и того же молодого человека...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2017Дата добавления: 04.05.2018Последнее обновление: 04.05.2018
Blu-RayusdeesonlineРекомендую 39
  • 6.1714 из 10, голосов:217

Время псов (2017)
(Hunter's Prayer)

Марк Хатто обращается за услугами к Лукасу, который является профессиональным киллером и всегда работает один. Марку пришлось прибегнуть к такому радикальному способу ради защиты своей дочери Эллы от опасности. На девушку-подростка было совершено покушение, но благодаря Лукасу ей удалось спастись. Но вскоре стало известно, что во время покушения погибли отец и мать девочки. Некие неизвестные преступники застрелили Марка и его жену в их доме. Элла осталась сиротой, и Лукас проявил милосердие, решив помочь ей найти виновников гибели ее родителей. Вместе они отправляются отомстить бандитам за их жестокость.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.06.2017Дата добавления: 08.05.2017Последнее обновление: 22.05.2018
DVDRipdebgmkonline
  • Еще никто не голосовал

Направления (2017)
(Posoki)

Мелкий предприниматель подрабатывает водителем такси, чтобы отдать ненавистный кредит. Представитель банка сообщил парню убийственную новость: его долг увеличился в два раза. Чтобы разобраться со спорным вопросом, необходимо заплатить комиссии по этике. У парня нет таких средств. Будучи в полном отчаянии, он стреляет в банковского служащего, а затем и в себя. Подобный инцидент шокирует общество и становится самым обсуждаемым среди жителей города. Граждане узнают себя в этом парне и начинают задумываться о собственной жизни. В воздухе витает отчаяние, а параллельно с этими событиями, несколько таксистов продолжают заниматься ремеслом и надеяться на улучшение условий, которыми им приходится довольствоваться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.05.2017Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
BDRipusdenlonlineРекомендую 4
  • 3.5198 из 10, голосов:47

Рубильник (2017)
(Kill Switch)

В энергетической компании «Альтерплекс» в последнее время лучшие учёные умы думают над созданием источника неограниченного количества энергии. Последние несколько экспериментов были провальными. Неожиданно группа учёных заявляет, что они придумали способ, как получить доступ к неограниченной энергии. Вскоре на свет появляется необычное устройство, которое в узких кругах прозвали «Башня». Это устройство неизвестным для широких масс образом получает энергию в чистом виде. «Башня» поможет побороть энергетический кризис, который сейчас является глобальной проблемой всего человечества. Однако для полноценной работы устройства нужно было провернуть одно опасное дело. Тогда представители компании решают обратиться за помощью к талантливому физику и бывшему астронавту Уиллу Поттеру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.05.2017Дата добавления: 21.05.2017Последнее обновление: 22.08.2017
WebRip HDgbdejp
  • Еще никто не голосовал

Любовь и другие культы (2017)
(Kemonomichi)

Мать Аи сочла лучшим убежищем от современного мира и трудностей секту. Там девочке пришлось провести семь лет. Аи плохо ориентировалась в обычной действительности. Секта не оказалась надежным пристанищем, дав слабину под натиском полицейских. Ребенок остается без матери и попадет в приют. На девочку имелись желающие взять в приемную семью. Вот только в приемных семьях Аи встречает не понимание и теплоту отношений, а массу препятствий для счастливой жизни. Может девочка просто напросто не отыскала свою семью и имеет своеобразное представление об идеале и проблема кроется не только в непонимании взрослых?

СкачатьДата выхода фильма: 25.04.2017Дата добавления: 15.02.2019Последнее обновление: 15.02.2019
BDRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ламмбок 2 (2017)
(Lommbock)

Со времён событий первой части прошло без малого 15 лет. Штефан стал первоклассным юристом. Недавно он начал встречаться с бизнесвумен из Дубая. Вскоре у них должна состояться свадьба. Вот только, чтобы оформить отношения по закону, Штефану необходимо забрать в Германии сертификат о рождении. Недолго думая, мужчина собирает вещи и отправляется на родину. Не думал юрист, что его короткая поездка может сильно затянуться. Всему виной стал внезапно встреченный старый приятель Кай. Немного пообщавшись, старые друзья решили закурить косяк. Немного покурив, они начали вспоминать прошлое, а потом и вовсе решили взяться за старое.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2017Дата добавления: 10.12.2017Последнее обновление: 10.12.2017