Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Фэнтези + За 2022 год.




WebRip HDjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Руководство гениального принца (2022)
(Tensai Ouji no Akaji Kokka Saisei Jutsu)

Принц Вайн вот-вот совершит худшее из предательств: продаст своё королевство на аукционе и оставит трон раз и навсегда. А что ему ещё остаётся? Управление небольшой по размеру страной, в которой процветает бедность, — дело не из лёгких. И в то время как принц осуществляет свой план в лучших традициях Макиавелли, происходит нечто непредвиденное. Его политика оказывается настолько эффективной, что королевство преодолевает экономический упадок и становится райским уголком.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2022Дата добавления: 01.04.2022Последнее обновление: 11.09.2023
WebRip HDjponlineРекомендую 4
  • 6.0358 из 10, голосов:15

Биско-ржавоед (2022)
(Sabikui Bisco)

Вся Япония превратилась в выжженную пустошь, когда взрыв огромного оружия привёл к возникновению «Ржавого ветра», загадочного феномена, пожирающего города и живые организмы. Биско Акабоси — представитель печально известного клана «Грибных стражей», который отправляется в путь, чтобы найти волшебный гриб «Ржавоед» и спасти своего учителя от верной гибели. В дороге он встречает Мило Нэкоянаги, юного врача, который также хочет спасти своего близкого от ржавчины. Их путешествие будет полно неприятностей, и всё же они смело выступают в мир, где даже ветер сулит им верную гибель...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2022Дата добавления: 11.03.2022Последнее обновление: 12.04.2022
WebRip HDjponlineРекомендую 1
  • 4.7958 из 10, голосов:11

Сильнейший мудрец со слабейшей меткой (2022)
(Shikkaku Mon no Saikyou Kenja)

Сильнейший маг в мире мудрец Гайас сожалеет, что его метка не позволяет достигнуть новых высот. И он выбирает единственный способ её изменить — переродиться в будущем. Несколько тысяч лет спустя он рождается под именем Матиас. Но мир сильно изменился, и его новая метка, которая наиболее всего подходит для сражений, считается бесполезной...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2022Дата добавления: 05.04.2022Последнее обновление: 11.05.2022
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ориент (2022)
(Orient)

Долгие годы в Хиномото шла кровопролитная война феодалов. Но внезапно один за другим они стали гибнуть от рук таинственного Кисина. Кисин — демоническое создание, что положило конец правлению людей. С тех пор минуло 150 лет. И сейчас только группы воинов - буси - сражаются против власти незваного гостя.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2022Дата добавления: 24.03.2022Последнее обновление: 15.12.2022
WebRip HDjpРекомендую 1

На просторах Лидейла (2022)
(Leadale no Daichi nite)

Трагический несчастный случай приковал Кэйну Кагами к аппаратам искусственного жизнеобеспечения. Единственное место, где девушка может почувствовать себя свободной — мир VRMMORPG-игры «Лидейл». Однако однажды аппарат перестаёт работать, и жизнь девушки обрывается… Но только чтобы возобновиться в Лидейле спустя двести лет. Она открыла глаза и обнаружила себя полуэльфом Кэйной. При этом она невероятно сильна и владеет знаниями древних. Более того, среди жителей этого мира находятся и дети, которых Кагами прописывала при создании персонажа!
СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2022Дата добавления: 24.03.2022Последнее обновление: 03.07.2022
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Команда Вперед! (2022)
(Action Pack)

Супергерои дошкольного возраста, Трина, Уоттс, Рен и Клей, используют свой мозг, сердце и суперсилы для борьбы с угрозами Хоуп-Спрингс. Они используют уроки, преподанные им в Академия героев мистером Эрнесто, чтобы находить хорошее в каждом, даже в плохих парнях. Каждый член отряда обладает уникальными способностями. Трина может управлять флорой, Клей обладает способностями к скрытности и мощностью плазмы, Уоттс контролирует энергию, а Рен-оборотень, который может превращаться во многие типы существ. В серию входит стая, имеющая дело с сбежавшими животными, музей грабители, собака-робот и многие другие, сражающиеся с плохими парнями, такими как Колд Снап и Дина Рекс.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.01.2022Дата добавления: 15.01.2022Последнее обновление: 08.06.2022
WebRip HDcn

Нефритовая династия (2022)
(Jade Dynasty)

Чжан Сяофань стал сиротой и его приняли в ученики Облачного пика. Спустя пять лет лет тренировок, он отправляется на охоту за демонами. Во время путешествий, он знакомится и спасает последовательницу пути демонов, Би Яо, но впереди их ждут множество новых приключений.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2022Дата добавления: 28.11.2022Последнее обновление: 28.11.2022
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Трансформеры: Ботботы (2022)
(Transformers: BotBots)

Когда в магазине гаснет свет, Ботботы выходят повеселиться! Встречайте озорную компанию обычных на первый взгляд предметов, которые по ночам превращаются в роботов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2022Дата добавления: 29.04.2022Последнее обновление: 29.04.2022
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Мы медвежата (2022)
(We Baby Bears)

Озорные мишки, которые готовы на все пойти ради своих приключений, получают неожиданную возможность транспортироваться по иным мирам. Волшебная коробка, упавшая с неба, помогает передвигаться в разных направлениях. Мишки, уверенные в том, что они способны пойти на любые меры для поиска нового пристанища, не боясь транспортируются и все время попадают в разные комичные ситуации. В каждом из этих миров не ступала лапа медведя. Быть первопроходцами опасно, но интересно. Начинается новая история, в которой каждый из них открывает свои разные уникальные способности, но задержаться где-то, увы, не удается. Как можно построить новую жизнь в мире плотоядных, фруктов и овощей? Медведи привыкли питаться морковкой, но не были готовы к тому, чтоб морковка охотилась на них. Это касается и другого рода культур. Следующей инстанцией, куда забросит коробка любопытных мишек, станет борт пиратов. Но из наших добряков пираты так себе. Не хватает злобы и амбиций. Подводный мир русалок тоже готов удивлять своим разнообразием и кажется, что теперь здесь им можно попытаться найти свое место. Но есть водоросли не приятно, а рыб жалко. Остается ледниковый период, который пока не предвещает ничего хорошего.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2022Дата добавления: 17.01.2022Последнее обновление: 01.09.2023