Фильмы / Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer
Еще недостаточно голосов для оценки

  • Еще недостаточно голосов фильма
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 4



Охота за Янтарной комнатой (2012)
(Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer)

Дата выхода в России (или в Мире): 16.09.2012

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения

de

Продолжительность: 01:48:43

Режиссер: Флориан Баксмейер

В ролях: Кай Визингер, Соня Герхардт, Фабиан Буш, Беттина Циммерманн, Анника Блендл, Клеменс Шик, Ральф Херфорт, Бибиан Целлер, Бернардус Мандерс, Ханнес Хелльманн

Знаменитый кладоискатель Эйк Майерс, занимаясь поисками Янтарной комнаты, исчезнувшей в годы II Мировой войны, попадает в жестокий переплет: оказывается, не он один хочет ее найти. Ему противостоит могущественный концерн, у которого есть свои интересы: ведь комната хранит тайну, способную изменить мир.

  • В поисках сокровищ нибелунгов / Die Jagd nach dem Schatz der Nibelungen (2008)
  • Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012)
Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012) Охота за Янтарной комнатой сцена 10 Сцена из фильма Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012) Охота за Янтарной комнатой сцена 12 Сцена из фильма Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012) Охота за Янтарной комнатой сцена 11
Качество
Перевод
Размер
файла
Добавлен
 
Любительский (одноголосый)
744.95 МБ
20 мар 2013
Любительский (одноголосый)
1.46 ГБ
18 мар 2013
Любительский (одноголосый)
2.06 ГБ
18 мар 2013

Добавить Сообщение
Всего сообщений 6
Василий Пушкарев
+0
-0
Ну, в обще-то если смотреть всю трилогию, то напрашивается один простой вывод: дойчи отсняли кинишки для завлечения туристов.
Типа посмотрел кинишку - захотел побывать в Нойшвайнштайне, "гитлеровской резиденции, музее битвы народов и пр...
Lackua
+173
-242
где смысл жизни?
Рекомендации
не чего так фильмец где то в Дании говарят эта янтарная комната тот кто перевозил её один из них чтоб исповедоваться ищит теперь а власти не против. шутка это иль как и где же эта комната?
клюв
+20
-21
ну не Индиана Джонс-это точно....напихали чего то из разных фильмов,ну а уж с Эйнштейном загнули...вообщем не серьезно..
Кукарямба
+64
-36
Наталья
Рекомендации
Муть голубая. Жалко потраченного времени. Да и от исторических событий одно название - янтарная комната.
Михил
+6
-1
Рекомендации
Стоит смотреть или трата времени?
postal345
+78
-43
Рекомендации
Хотели снять фильм по типу Индианы Джонса, но не получилось. Слабенько, на троечку с натягом.


Добавить Сообщение
Сообщений 6


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию