Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2003 год.




TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шаолиньские разборки (2003)
(Xiaolin Showdown)

Забавный мультсериал о приключениях четырех шаолиньских монахов - Оми, Кимико, Раймундо, и Клайя, являющихся хранителями хрупкого баланса добра и зла. Их непревзойденная техника и отточенное до совершенства боевые приёмы кунг-фу не оставят ни единого шанса противникам, вставшим у них на пути. Однако чтобы достичь истинного просветления, им предстоит преодолеть много серьёзных препятствий и смертельных опасностей, доказав что они достойны называться воинами белого лотоса.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.11.2003Дата добавления: 19.02.2015Последнее обновление: 04.06.2017
BDRipusonlineРекомендую 19
  • 7.1602 из 10, голосов:43

Шрэк 4-D (2003)
(Shrek 4-D)

Лорд Фаркуард был съеден драконом, но его дух все еще жив и все так же зол. Он похищает Фиону с помощью все еще живого помощника-подручного. Шрек и Осел отправляются в путешествие, чтобы спасти принцессу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.05.2003Дата добавления: 22.03.2013Последнее обновление: 23.12.2016
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

10 заповедей для детей (2003)
(Kids' Ten Commandments)

11 летний мальчик Сет открывает для себя 10 главных заповедей Библии. Познавать мир и любовь к богу ему помогают друзья Эфраим, Моисей, Симеон и бычок Якоб. Каждая заповедь — истина, без которой человек не способен существовать в нашем сложном, но интересном мире.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 28.10.2016Последнее обновление: 28.10.2016
HDTVjpРекомендую 20
  • 8.1375 из 10, голосов:46

Изгнанник (2003)
(Last Exile: Ginyoku no Fam)

Клаус и Лави выросли вместе и привыкли делить на двоих любую беду, кусок хлеба и любовь к небу. После того, как их отцы-пилоты погибли, выполняя важное задание, Клаус и Лави научились летать на старом кораблике-ваншипе – и сами стали курьерами. Но ваншип был для них не просто средством заработать на жизнь: юные пилоты мечтали победить в знаменитой гонке на Кубок Норикии. Они и представить не могли, что однажды сыграют важную роль в многолетнем противостоянии могущественной Гильдии и таинственного Алекса Роу, капитана непобедимого корабля «Сильвана»...
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.2003Дата добавления: 12.10.2010Последнее обновление: 24.01.2016
BDRipusfrРекомендую 19
  • 8.1387 из 10, голосов:30

Судьба. (2003)
(Destino)

В 1946 году Дали и Дисней подписали контракт на производство сюрреалистичного мультфильма «Destino». Но между гениальным живописцем и не менее гениальным мультипликатором «разногласия» были неизбежны. Сальвадор Дали запросил баснословную сумму и упорствовал, что до завершения мультфильм не должен являться собственностью Диснея. Закончить работу над мультфильмом Диснею помешали финансовые проблемы, в послевоенные годы аниматор создавал большое количество картин по заказу правительства и почти ничего не зарабатывал. «Дестино» воссоздали из сотен раскадровок, рисунков и набросков, созданных в 1945-м – 1946-м годах. Они хранились в архивах племянника Уолта Диснея, Роя. Он, кстати, вошёл в команду из 25-ти аниматоров, работавших над мультфильмом. Сотрудничество студии Диснея с Дали началось в 40-м году с мультфильма «Фантазия» (ставшего классикой мультипликации), именно тогда основатель знаменитой студии решил, что взаимодействие с художником поможет возвести анимацию в ранг «высокого искусства». После 60-летних мучений «Destino» был завершен — и только в 2003 году увидел свет.
СкачатьДата выхода фильма: 02.06.2003Дата добавления: 14.09.2011Последнее обновление: 01.10.2015
DVDRipmxonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Маги и великаны (2003)
(Magos y gigantes)

В волшебной стране магов и великанов проходит конкурс по волшебству. Главному победителю конкурса достанется свиток способный выполнить любое желание. Определить победителя должна принцесса Лунна. Но принцессу похищают. Без принцессы конкурс не состоится. Мальчик по имени Великан и Фея хотят найти принцессу. Они не знают , что это проделки злого колдуна. Злой колдун мечтает похитить волшебный свиток , чтобы использовать его в своих корыстных целях.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.11.2003Дата добавления: 11.09.2015Последнее обновление: 11.09.2015
DVD9usРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Город Тачек (2003)
(Auto B Good)

Добро пожаловать в чудесный авто-городок! Здесь живут машинки — хорошие друзья. Они собираются вместе, играют и устраивают вечеринки. В этом процветающем местечке для каждого найдется что-нибудь интересное. Вы можете подружиться со спортивным автомобильчиком Джонни и посетить новую мойку на окраине города, или же сходить с Кэли в салон красоты, где ухаживают за каждой деталькой корпуса. А если вам больше нравится проводить время на природе: лучшее место для этого — Мемориальный парк.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 30.04.2011Последнее обновление: 05.09.2015
DVDRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шаг в сторону (2003)

Обычная история, бывалый охотник в лесу охотится на зайца, но тут неудача, дерево привалило бедного охотника. Трусишка зайка увидел бездыханное тело охотника осмелел и начал приплясывать да звать посмотреть на такую картину, лису и волка. И закружили звери в веселом хороводе. На такое веселье пришел посмотреть медведь и очень ему все это не понравилось и приказал он похоронить охотника по-человечески. Но свершилось чудо и охотник ожил. Приняли его звери как родного, поселились все вместе в медвежьем доме и все бы было хорошо, если бы охотничий инстинкт однажды опять не проснулся...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 02.07.2015Последнее обновление: 02.07.2015
DVDRipjponlineРекомендую 26

Манускрипт ниндзя: новая глава (2003)
(Jubei Ninpucho: Ryuhogyoku-Hen TV)

Дзофу, бесстрашный воин из клана Хируко, спасает Сигурэ от наемных убийц. Только теперь она понимает, какая судьба уготована ей, Деве Света, и как тонка нить, отделяющая её от смерти. На пути Дзюбэя и его спутников появляется загадочный Рокай. Когда Сигурэ попадёт в плен клана Хируко, он сделает всё, чтобы спасти её... Идя по следу судьбы, путники должны переплыть бескрайнее море. С ними на борту - загадочный молчаливый самурай и его воины. Когда пассажиры начнут гибнуть один за другим, кем они окажутся - врагами или друзьями Дзюбэя? Теперь он не может доверять даже своим чувствам, ведь даже его напарники ведут себя как-то странно. Скоро воспоминания Девы Света пробудятся в душе Сигурэ. Станет ли она невольным орудием в руках коварного клана Хируко или ей всё же удастся уберечь мир от власти демонов и Сёгуна Тьмы?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2003Дата добавления: 20.06.2013Последнее обновление: 16.05.2015
HDTVgbfrcabeonlineРекомендую 32
  • 8.2813 из 10, голосов:71

Трио из Бельвилля (2003)
(Les triplettes de Belleville)

Бабушка в одиночку воспитывает внука-сироту. Её подопечный растёт печальным, меланхоличным мальчиком, и пожилая женщина не знает, чем бы скрасить его унылые будни. Она дарит ему щенка, но радость маленького героя длится недолго - он вместе со своим четвероногим другом всё так же грустит, сидя на кровати. Однажды бабушка замечает, что внук не на шутку увлечён велоспортом. Вскоре она покупает ему трёхколёсный велосипед.

Когда пухленький внук под неусыпным контролем бабушки превращается в сухопарого нескладного спортсмена, становится ясно, что он готов принять участие в гонке велосипедистов "Тур-де-Франс". Но прямо с трассы его похищают таинственные "шкафы" в чёрном. Любящая бабушка и верный пёс отправляются по следу...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.11.2003Дата добавления: 08.04.2010Последнее обновление: 02.04.2015
WebRipauonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

13-е отделение (2003)
(Ward 13)

КАТЕГОРИЯ 16+ Простой парень попадает в необычную клинику. Здесь доктора и медсёстры ведут себя крайне подозрительно, по коридорам бегают щенки-мутанты, а у пациента из соседней палаты и вовсе ярко-зелёное лицо. Что же здесь происходит
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.2003Дата добавления: 24.03.2015Последнее обновление: 24.03.2015
BDRipusРекомендую 9

Скуби-Ду! И легенда о вампире (2003)
(Scooby-Doo! And the Legend of the Vampire)

Музыка, тайны и легендарный австралийский вампир ждут Скуби-Ду в очередном умопомрачительном путешествии из знаменитой мультипликационной серии. На каникулах в Австралии Скуби-Ду и его бессменная команда отправляется на музыкальный фестиваль «Вампирский Рок».
СкачатьДата выхода фильма: 04.03.2003Дата добавления: 06.11.2011Последнее обновление: 19.02.2015
DVDRipdknlonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Андерсен. Сказки (2003)
(The Fairytaler)

"Современное прочтение...." - гласит подзаголовок к новому мультсериалу "Сказки Андерсена". Пусть это Вас не смущает: вся современность - это заставка, за время которой фильм превращается в мультфильм, а дети из XXI века переносятся в век XIX, внимая рассказам своего старшего друга. Сказки и герои остались теми же, а за слегка адаптированным языком и шутками любимый сюжет узнать несложно. А что в нем ложь, а что - намек, уж каждый решает сам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 22.12.2014Последнее обновление: 25.01.2015
BDRipusРекомендую 7

Скуби-Ду и монстр из Мексики (2003)
(Scooby-Doo! and the Monster of Mexico)

Задорная компания отправляется в Мексику, чтобы провести там заслуженный отпуск. Но не тут-то было: таинственное гигантское существо с зелеными светящимися глазами терроризирует жителей живописного городка Веракруз: оно распугало всех туристов этого райского местечка! Теперь неутомимым друзьям придется сразиться с гигантскими пернатыми змеями и страшными привидениями, чтобы раскрыть Мексиканскую Тайну, пока загадочный монстр не нанес очередной удар!
СкачатьДата выхода фильма: 30.09.2003Дата добавления: 30.10.2011Последнее обновление: 24.12.2014