Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2012 год.




HDTVjponlineРекомендую 16
  • 6.9308 из 10, голосов:20

История таинственной семьи (2012)
(La storia della Arcana Famiglia)

В теплом море некоего параллельного мира раскинулся большой торговый остров Регало. Разумеется, столь благодатную землю не раз завоевывали, грабили и опустошали, но ко времени, аналогичному концу нашего XIX века, маленькая, но гордая страна обрела, наконец, независимость. Правит островом и следит за законом и порядком не король, не князь, а, конечно же, мафиозная семья! Семья Аркана – типичный пример «нашего дела», объединение по крови и духу, каждый из членов которого обрел мистические силы от контракта с одним из козырей Таро. Ну а главу семьи и фактического хозяина острова все зовут просто «папа»! Мондо, нынешний «папа», еще не стар, но разумно озаботился выбором преемника, для чего объявил «турнир Арканы», открытый для всех членов семьи. Победитель получит не только власть, но и руку единственной дочери главы клана. Впрочем, своенравная Феличита замуж не рвется и потому собирается лично участвовать в турнире, чтобы завоевать свою свободу. В этом ей обещали помочь кузен Нова и друг детства Либерта, а вот остальные члены семьи, куда более серьезные бойцы, не прочь присоединить к главному призу еще и «бамбину». Теперь героям остается лишь выяснить, что сильнее – мечты, судьба или карты Таро!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.07.2012Дата добавления: 05.10.2012Последнее обновление: 05.10.2012
HDTVjponlineРекомендую 12
  • 7.4843 из 10, голосов:23

Связь Сердец (2012)
(Kokoro Connect TV)

Они не друзья детства и не знают друг друга десяток лет. Нет, трое девчонок и двое парней встретились уже в старшей школе Ямабоси, где познакомились и подружились. Никто из них не сумел найти клуб по душе, так и родилось «Общество молодежной культуры». Президентом стала веселая и общительная Иори, ее замом – строгая и рассудительная Химэко, а замкнула женский коллектив симпатичная модница Юй. С парнями тоже все ясно: Тайти – всеобщий помощник, а Ёсифуми – местный «мачо», что не стесняется признаваться Юй в любви по два раза на дню. А вот беднягу Тайти умом тянет к Химэко, сердцем – к Иори, сам же он решить ничего не может. Да, понимание себя и людей – один из навыков, который необходимо познать на пути во взрослую жизнь. Но нельзя ли тут как-то помочь? Помощь нежданно пришла от некоего существа – бога, демона или пришельца, что до поры скрылся под маской учителя Гото. Члены клуба вдруг стали... ненадолго меняться телами, причем обмен происходил непредсказуемо, попарно или втроем. Можно себе представить, что вынесли ребята, внезапно оказываясь в самых щекотливых ситуациях… Но через несколько дней такого безумного свинга они вдруг осознали, что начали лучше понимать друг друга и могут без проблем изобразить любого из компании. Все верно – в чужом теле недоступны память и знания, но достаточно вызвать любой образ, и станет ясно, что на самом деле чувствует человек. Теперь герои знают друг о друге почти все – осталось только понять, чем кончится странный эксперимент!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 07.09.2012Последнее обновление: 04.10.2012
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любимые приятели (2012)
(Pet Pals)

Вороны полны решимости истощить каналы Венеции. Вооруженные легким волшебством, Любимые Приятели объединяют свои силы, чтобы раскрыть секретный код прежде, чем Злая Ведьма сделает своё дело.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.09.2012Дата добавления: 02.10.2012Последнее обновление: 02.10.2012
HDTVjpРекомендую 20
  • 5.4771 из 10, голосов:31

Загадочная девушка Х (2012)
(Nazo no Kanojo X)

У 17-летнего Акиры Цубаки чувство к новенькой по имени Микото Урабэ зародилось постепенно и очень оригинально. Сказать, что Урабэ странная – значит сильно преуменьшить: девушка предпочитает сон обеду, чурается общения с одноклассниками, слышит голоса, а на приставания реагирует с помощью мгновенно выхваченных ножниц. Но судьба зла, и Цубаки пропал окончательно, когда от души попробовал слюну избранницы… с парты. Любовный недуг на неделю свалил с ног крепкого и здорового парня, а кризис произошел, когда сама Урабэ явилась домой к больному и поставила диагноз. Вот теперь герой конкретно попал! Как известно, союзы заключаются на небесах, и отныне Акира и Микото прочно связаны друг с другом. Но и парень, и девушка хотят, чтобы их отношения вышли за рамки физиологии и превратились в настоящую любовь. А это, как известно, долгий и загадочный процесс познания себя, познания партнера и познания мира. Внешние признаки, которые легко охватить глазом – все это зыбко и преходяще, главное то, что внутри. Впрочем, желание у героев есть, а время понять друг друга будет. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.2012Дата добавления: 16.04.2012Последнее обновление: 22.09.2012
DVD5usonlineРекомендую 2
  • 5.2421 из 10, голосов:25

Ночь в супермаркете (2012)
(Foodfight!)

А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс.
Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе «Копа-банана». Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в ПРОДУКТОВУЮ БИТВУ!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.05.2012Дата добавления: 09.05.2012Последнее обновление: 22.09.2012
WebRipjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Будучи волшебником, ешь мисо! (2012)
(Mahou Tsukai Nara Miso o Kue!)

История разворачивается в мире, где о существовании магии было известно на протяжении веков, и это была одна из немногих сил, которая могла конкурировать с наукой. Однако, был открыт MISO - особый препарат, который наделяет магической силой не только избранных, но и любого человека. Сюжет будет развиваться вокруг ученика магической академии по имени Шота Хачоя и свалившейся ему наголову магической принцессы.
СкачатьДата выхода фильма: 15.06.2012Дата добавления: 20.09.2012Последнее обновление: 20.09.2012
Blu-RayruonlineРекомендую 12
  • 5.5636 из 10, голосов:57

От винта 3D (2012)

За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное — станет ли Витязь победителем авиашоу?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.08.2012Дата добавления: 04.09.2012Последнее обновление: 19.09.2012
BDRipjpРекомендую 12
  • 8.3393 из 10, голосов:27

Святой Рыцарь (2012)
(Holy Knighta)

История расказывает о парне-сироте Мизумуре Шинте (Mizumura Shinta), ученике тихой миссионерской школы в Токио. Однако, его спокойная и безмятежная жизнь кардинальным образом меняется, когда в школу переводится девушка из Румынии, по имени Кишимото Лилит (Kishimoto Lilith)- на половину человек, на половину вампир. Сам же Мизумура является потомком древнего рода охотников на вампиров.
СкачатьДата выхода фильма: 21.03.2012Дата добавления: 23.05.2012Последнее обновление: 15.09.2012
DVD5usgbРекомендую 2

Кто хочет стать Пиратом? (2012)
(The Pirates! So You Want To Be A Pirate!)

"Итак, вы хотите быть пиратом!" Если это правда, то будьте готовы к фантастическим путешествиям, безумным приключениям, и всем сюрпризам, которые ждут искателей приключений в открытом море. Помните, что вы всегда можете рассчитывать на пиратского капитана, который будет оказывать необходимую консультативную помощь и содействие любому адаптированному пирату. С помощью доверенных Полли, и Додо птицы, пиратский капитан дает множество советов - узнать, как сэкономить место, чтобы спрятать сокровища, изучить секреты и тайны ветров навигации и даже попробовать отличные блюда - кальмары и ракообразные с лимоном это не звучит вкусно? При участии специальных гостей, таких как Чарльз Дарвин и Король пиратов, это морское приключение является фантастическим воспроизведением музыки и полна сюрпризов ожидания по пути.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 11.09.2012Последнее обновление: 13.09.2012
BDRipusРекомендую 12
  • 6.4454 из 10, голосов:30

Захватывающие рассказы Шрэкa (2012)
(Shreks Thrilling Tales)

"Захватывающие рассказы Шрэкa" является компиляцией мультфильмов на тему Хеллоуина для вашей семьи, в которой участвуют страшные, уродливые и смешные персонажи из мультфильмов "Шрэк" и "Монстры против Инопланетян".
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 01.09.2012Последнее обновление: 04.09.2012
BDRipusРекомендую 3
  • 5.7842 из 10, голосов:12

Лоракс: Коллекция (2012)
(Lorax: Collection)

В сборник вошли:
1. Силы природы
2. Повозка Хоу
3. Серенада
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 22.08.2012Последнее обновление: 22.08.2012
BDRipusРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Серенада (2012)
(Serenade)

Мультфильм о том как два медвежонка, демонстрируя в соперничестве свои вокальные способности, пытаются покорить сердце красавицы
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 10.08.2012Последнее обновление: 10.08.2012
TVRipjponlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монсуно (2012)
(Monsuno)

Новый аниме-сериал производства телеканала «Nickelodeon». Сюжет рассказывает о сыне ученого, Чейзе Суно, обеспокоенным внезапным исчезновением отца. Его отец, как и полагается гениальному ученому, сделал едва ли не величайшее открытие в истории. Ему удалось выяснить, что погубило динозавров и на основе этого создать субстанцию «Монсуно» — новую форму жизни, сочетавшую в себе несколько различных элементов ДНК динозавров и животных. Мальчик решил отправиться в его лабораторию и выяснить, что случилось. Там он узнает, что разработками отца всерьез заинтересовалось правительство. Однако отец оставил Чейзу сюрприз — одного из созданных им монстров по имени Рок, который готов защитить мальчика от любых опасностей. Теперь Чейзу нужно отыскать отца и не дать человечеству повторить судьбу динозавров. Раздача ведется путем добавления серии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.02.2012Дата добавления: 27.07.2012Последнее обновление: 08.08.2012
BDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эмили Жоли (2012)
(Emilie jolie)

Эмили — маленькая девочка с голубыми глазами, светлыми волосами и розовыми щечками. Завтра ее первый день в новой школе и она переживает. Сможет ли она завести друзей на новом месте? И главное, сможет ли папа отвлечься от работы, чтобы отвести ее в школу в этот важный день?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.05.2012Дата добавления: 16.07.2012Последнее обновление: 02.08.2012
DVDRipusРекомендую 16
  • 7.9294 из 10, голосов:41

Пингвины Мадагаскара: Операция отпуск (2012)
(Penguins Of Madagascar: Operation Vacation)

И вновь неподражаемая четверка «Пингвинов Мадагаскара» в составе Рико, Шкипера, Рядового и Ковальски ежедневно отправляются на выполнение чрезвычайно секретных операций, радуя зрителей собственной позитивной энергетикой и искрометным юмором.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 26.07.2012Последнее обновление: 26.07.2012