Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + Страна: Япония + За 2013 год.




HDTVjponlineРекомендую 7
  • 5.5246 из 10, голосов:16

Последний рубеж: Защитники Галактики (2013)
(Ginga Kikoutai Majestic Prince)

В 2110 году человечество освоило Солнечную систему и готово к выходу в дальний космос. Тут-то и явились незваные гости, которым новые соседи не нужны. Наглые пришельцы Вульгары атаковали земную базу Ундина на спутнике Юпитера и начали, как на охоте, расстреливать уходящие корабли с гражданским персоналом. Уступающие числом защитники не могли прикрыть общий отход и в отчаянии обратились к начальнику секретной школы MJP, где, по слухам, готовят каких-то совсем уж запредельных пилотов. Делать нечего, людей надо спасать, и ректор бросил на стол свой главный козырь – команду «Кролик»! На первый взгляд, пятерка «кроликов» - худшая команда школы, что заваливает любые учебные спарринги и упражнения. У пухлой коротышки Тамаки на уме одна романтика, боец авангарда Тосикадзу трусоват, снайпер Атару без прикрытия стрелять не может, красотку Кэй, координатора группы, никто не слушает, а номинальный лидер Идзуру умеет лишь бросаться на врага, словно бешеный самурай. Но все это не важно! Ведь на деле ребята – генетические воины, продукт эволюции сотен поколений бойцов. Для каждого уже готова машина с таким уровнем мощи и синхронизации, что осталось ввязаться в реальный бой, а там пробудившаяся память предков сделает все остальное. В общем, зеленым человечкам не поздоровилось, а всех остальных врагов ждет такая же жалкая участь!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2013Дата добавления: 31.05.2013Последнее обновление: 24.09.2013
HDTVRipjponlineРекомендую 11
  • 6.9852 из 10, голосов:13

В воскресенье у Бога выходной (2013)
(Kami-sama no Inai Nichiyoubi)

Бог создал мир за пять дней, на шестой он решил отдохнуть, на седьмой же день он исчез, оставив после себя людям лишь их - Хранителей могил. Только они могут упокоить душу человека и лишь они могут убить живого. В этом брошенном Господом мире, где люди не способны умереть, девочке, чье имя Ай, уготовлено судьбой стать одной из Хранителей и разделить свой путь с тем кого она примет за отца. Их путь только начинается
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2013Дата добавления: 08.07.2013Последнее обновление: 24.09.2013
WebRip HDjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пинок в сердце (2013)
(Kick-Heart)

История любви между успешным профессиональным рестлером Ромео, в тайне обожающим, когда его избивают на ринге, и монашкой Джульеттой, в тайне также подрабатывающей рестлершей, и обожающей лупить оппонентов. Насколько же зрелищной окажется их схватка? Решится ли Джульетта раскрыть любимому своё лицо? Откроет ли Ромео свой секрет миру?..
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 18.08.2013Последнее обновление: 18.08.2013
HDTVjponline
  • Еще никто не голосовал

Исида и Асакура (2013)
(Ishida to Asakura)

Сюжет повествует о двух странноватых приятелях-школьниках, чьи имена и вынесены в название. Один из них, Асакура, мечтает в будущем стать учителем в женской школе. Второй, Исида, надеется быть флористом, но вместе с Асакурой…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2013Дата добавления: 05.08.2013Последнее обновление: 05.08.2013
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неуязвимая Левиафан (2013)
(Zettai Bouei Leviathan)

В мире Аквафолл издавна живет тихий и спокойный волшебный народец драконидов. Да вот беда: с метеоритами на планету внезапно занесло агрессивных пришельцев – жукообразных Триппов, да еще всякую нечисть. И пока бородатые мудрецы и маги думают и гадают насчет дальнейших действий, энергичная фея Сиропчик уже приняла меры, объявив о создании Отряда планетарной защиты, куда войдут самые талантливые молодые драконицы. Кандидатуры нашлись быстро, но идеи доброй феи явно не встретили нужного отклика! Юная водная волшебница Левиафан больше озабочена поисками пропавшего старшего брата, чем сомнительными проектами. Бахамут, дочка местного архимага и огненная колдунья, вообще считает, что жизнь удалась, а силачка Ёрмунганд, связанная с земной стихией, слишком занята в своей большой трудовой семье. Но что значат желания девушек против зова судьбы, вестницей которой стала лукавая фея с непомерным аппетитом? Сначала в качестве боевого слаживания девчата слегка разнесли местную таверну, а потом приступили уже к серьезным делам. Приключения симпатичных дракошек начинаются!
СкачатьДата выхода фильма: 06.04.2013Дата добавления: 21.06.2013Последнее обновление: 05.08.2013
HDTVjpРекомендую 9

Легенда Араты (2013)
(Arata Kangatari)

Действие сериала разворачивается в параллельной вселенной, где боги и люди живут бок о бок. Здесь, каждые тридцать лет из числа членов матриархального клана Химе выбирают новую принцессу, дабы служить Хаягами. И вот в очередной раз срок подошёл, а выбрать-то и не из кого: из всех членов клана более-менее подходит только Арата, пятнадцати лет отроду. Но есть небольшая проблема: Арата – парень. Впрочем, такие мелочи никого не волнуют: героя переодевают в женское платье и заставляют изображать из себя кандидатку, по крайней мере, до тех пор, пока не отыщется кто-нибудь более подходящий. В этом качестве Арата посещает праздник, где становится свидетелем убийства нынешней принцессы Кокури воинами её собственной личной стражи. Более того, убийство вешают на убегающего в ужасе парня, и теперь вся страна охотится за ним одним. Каким-то образом Арата оказывается в нашем мире, само собой, в современной Японии, а тем временем, обычного японского школьника по имени Арата Хинохара затягивает в параллельный мир, где он очень быстро обнаруживает, что количество людей, желающих ему смерти, значительно превышает приемлемое значение.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 14.04.2013Последнее обновление: 19.07.2013
HDTVjpРекомендую 16
  • 7.8049 из 10, голосов:23

Карнавал (2013)
(Каrnеvаl)

Най ищет кого-то важного для него с помощью браслета, который служит подсказкой в его поисках. Вор-карманник Гарэки тем и живёт, как ворует изо дня в день. Эти двое встречаются при странных обстоятельствах в неизвестном особняке и вскоре оказываются опасными преступниками, объявленными в розыск. Най и Гарэки поняли, что находятся в отчаянном положении, попав в лапы к самой могущественной и опасной организации - "Цирк"!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 08.04.2013Последнее обновление: 19.07.2013
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чокотан! (2013)
(Chocotan!)

Сюжет повествует о маленькой говорящей таксе по кличке Чокотан! и её молодой хозяйке Нао, которая влюблена в парня по имени Арима.
СкачатьДата выхода фильма: 17.03.2013Дата добавления: 03.07.2013Последнее обновление: 03.07.2013
HDTVRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отель Воробей (2013)
(Sparrow's Hotel)

Сюжет повествует о Саюри Сато, новом администраторе в отеле под названием «Sparrows Hotel». Её отличительными особенностями являются большая грудь и навыки убийцы, которые она с легкостью применяет для устранения посетителей, создающих проблемы. Но при всём при этом, ей тяжело приходится в общении с менеджером отеля, разговаривая с которым, она часто прикусывает себе язык.
СкачатьДата выхода фильма: 09.04.2013Дата добавления: 02.07.2013Последнее обновление: 02.07.2013
HDTVjponlineРекомендую 9
  • 5.7141 из 10, голосов:16

Девушка из красной книги (2013)
(RDG: Red Data Girl)

15-летняя Идзумико Судзухара выросла в храме Тамакура, что в горах Кумано. Отец работал в Америке, мать – в столице, робкая и стеснительная девочка жила вдали от цивилизации на попечении дедушки с бабушкой. И не зря – Идзумико не ладила с современной техникой, компьютеры при ней показывали совсем не то, а остальное просто ломалось. Героиня, воспитанная в храме, догадывалась, что видит куда больше сверстников, и только святая земля защищает ее от сил зла. Каково же было ее удивление, когда родители однозначно велели дочери продолжить учебу не в привычной глуши, а в Токио, в академии «Замок Феникса»! Конечно, Судзухара должна ехать в чужой город не одна, а в компании специально призванного Миюки Сагары, резковатого красавца и старого знакомого, отец которого – таинственный горный отшельник. К сожалению, истину молодежи никто не поведал, потому девушка всего боится, а парень считает ее дурой и трусихой. Истина же проста: Идзумико - последняя в роду «ёрисиро», то есть медиум, способный вместить дух богини-ками, а Миюки – ее избранный рыцарь. Увы, в подобный сосуд может вселиться не только благая богиня, потому работы юному Сагаре в столице точно хватит. Героине же пора снимать очки и начинать работать над самореализацией!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.2013Дата добавления: 29.06.2013Последнее обновление: 29.06.2013
HDTVjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Призрачный вор Роман (2013)
(Bakumatsu Gijinden Roman)

Сериал вдохновлён пачинко-игрой с дизайнами от автора "Люпена III". Действие развивается в период бакумацу (1853-1869), японское «смутное время», связанное, среди прочего, с падением власти сёгунов. Главный герой – некто Мандзира, днём – обычный парень, «помощник» жителей Киото, а ночью – благородный вор Роман, который выкрадывает у злодеев вещи, неправедно отнятые у простых японцев, и возвращает имущество законным хозяевам. Но однажды герой откусывает кусок, который не в состоянии проглотить, и оказывается замешан в заговоре государственного масштаба.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 09.01.2013Последнее обновление: 20.04.2013
HDTVjpРекомендую 1
  • 3.5538 из 10, голосов:10

Сасами-сан@Не.старайся (2013)
(Sasami-san@Ganbaranai)

Известно, что императоры Японии происходят от великой богини Аматэрасу. Но, по мнению ряда авторов, мужская линия императорской семьи, не прерывающаяся тысячи лет – лишь прикрытие, а на деле божественная сила передается по женской линии! Наследницы по прямой, принявшие родовое имя Цукуёми, испокон века жили в уединенных храмах и ради чистоты крови вступали в родственные браки. При этом женщины, чтобы «не расплескать» силу богини, должны были полностью отринуть земные страсти, а их братья с малолетства обучались истово служить сестрам-жрицам, а когда придет время… ну, вы поняли. Но однажды система дала сбой, и в наше время наследница по имени Сасами, преодолев «промывку мозгов», попросту сбежала из храма вместе с братом Камиоми, чтобы жить, как обычные люди. Тронуть отступницу родичи не могут – ее защищает божество, но воспитание никуда не денешь, и на воле Сасами быстро превратилась в затворницу-хикикомори. Зачем напрягаться, если есть верный братец, который и покормит, и напоит, и в бане выпарит? Другое дело, что природа берет свое, и постепенно девушка начала втягиваться в мирскую жизнь, у нее появились самые обычные желания… а вот с ними надо быть осторожнее, с такой силой можно и мир уничтожить. Впрочем, пока существует Аматэрасу, за героиней есть кому присмотреть!
СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2013Дата добавления: 03.02.2013Последнее обновление: 18.04.2013
BDRipjponlineРекомендую 23
  • 7.7627 из 10, голосов:44

Герой при заклятом враге (2013)
(Maoyuu Maou Yuusha)

В этом средневековом мире уже 15 лет полыхает конфликт людей и демонов. Его начало и причины давно забыты, люди через магические врата рвутся во вражеское царство, южные нации содрогаются от ответных ударов, а вездесущая Церковь призывает истребить под корень силы Зла и их пособников. Но победа людей близка: величайший Герой вместе с отрядом верных сподвижников дошел до Черного Замка и в одиночку двинулся на поединок с Князем Тьмы. Вот только вместо монстра с рогами надежду человечества встретила хрупкая и весьма привлекательная девушка, которая с ходу предложила Герою… заключить брачный военно-политический союз! Ум Королевы демонов оказался так же остер, как клинок Героя. Она ясно и доходчиво объяснила оппоненту, что умри они оба или сдайся один другому – ничего не изменится. Война продолжится, ибо одним помогает сохранить власть, другим – списать со счета лишние рты, третьим – туже набить мошну. В мире людей страны, далекие от фронта, откровенно жируют, в царстве демонов творится примерно то же самое. Мир настанет, когда появятся экономические и политические предпосылки, а над ними надо работать – тайно и неуклонно, чем Королева и предлагает заняться. Подумал Герой и согласился: ведь судьба у него такая – мир спасать!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 15.04.2013Последнее обновление: 15.04.2013