Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1960 год.




TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайна зеленого бора (1960)

Начало 20-го века. Егор, Пётр и Коля – три верных товарища, проживающих в одном небольшом уральском посёлке. Сами по себе они ребята не плохие и дружелюбные, но только не с соседскими парнями, во главе которых стоит Сеня Кожин. Вот с ними парни что-то не поделили. Сеня паренёк отважный и даже чересчур смелый. Однажды, возвращаясь с хорошей рыбалки, парни заметили раненого «политика». На то время так называли революционеров. Ребята не растерялись и тут же оказали пострадавшему первую помощь. Мужчина слёзно умолял парней не рассказывать о нём никому. При этом он попросил сходить к отцу Сеньки и сообщить ему о революционере. Ребята пообещали помочь мужчине.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 15.07.2018Последнее обновление: 15.07.2018
Blu-Rayfritonline
  • Еще никто не голосовал

7 дней. 7 ночей (1960)
(Moderato cantabile)

Жене одного богатого индустриального магната становится скучно и он решает прогуляться. По воле случая она становится свидетельницей жуткого убийства. Интересно то, что убийство совершено не из-за ревности, а по любви. Женщину так и тянет на место преступления. Вскоре она отправляется на место, где встречает ещё одного свидетелей, молодого рабочего. Недолго думая, они вместе начинают собственное расследование убийства, надеясь раскрыть всего его тайны и найти убийцу. В ходе расследования между молодыми людьми невольно возникает симпатия. Их влечёт друг к другу. Они ещё не знают, что это мимолётное чувство может привести к катастрофическим последствиям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.05.1960Дата добавления: 24.02.2018Последнее обновление: 24.02.2018
DVDRipfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пригородные поезда (1960)
(Les tortillards)

Эмиль Дюран, изобретатель инсектицида, он обеспеченный человек, но как часто бывает, в семье у него проблемы. Его сын Жерар влюблен в комедиантку, которая играет в бродячем театре, во главе которого Цезарь Беоминет. Жерару нравится театр и он покидает родные пинаты и пускается во всякие вместе с труппой артистов. Эмиль находит выход из этого положения, он использует театр в качестве рекламы своего препарата…
СкачатьДата выхода фильма: 30.12.1960Дата добавления: 15.02.2012Последнее обновление: 15.02.2012
BDRipkr
  • 6.5203 из 10, голосов:10

Служанка (1960)
(Hanyo)

Семья переезжает в новый просторный двухэтажный особняк, и беременная жена с трудом справляется с работой по дому, потому что должна изо всех сил работать на швейной машинке — только так она с мужем могут прокормить себя и детей. И тогда муж нанимает служанку.
СкачатьДата выхода фильма: 03.11.1960Дата добавления: 14.05.2011Последнее обновление: 29.03.2020
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек с будущим (1960)

Молодой изобретатель Иван Кондаков резко выделялся среди рабочих. Юноша отличался небывалым максимализмом и был не в меру рассеянным. Легкомыслие и мечтательность сыграли с парнем злую шутку. Постоянные опоздания послужили поводом к высмеиванию характера юноши в шахтерской газете. Иван не обращает внимания на едкие замечания, а продолжает изобретать. У него множество идей, которые парень желает воплотить. В школе он хорошо дружил с Лелей, которая уже успела закончить медицинский институт. Она не разделяет его мнения и не поддерживает идей. Недавно, на шахту приняли Нину. Именно ей понравились намерения Ивана. Благодаря поддержке, ему удается доказать всем, что они были неправы, ведь его изобретения одобрены самой партией.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 31.03.2018
DVDRipjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Перевал Великого Будды 1-3 (1960)
(Daibosatsu toge I-III)

Герой фильма самурай Рюноскэ Цукуэ - великий мастер меча. Его отец был главой фехтовальной школы, и Рюноскэ вырос с катаной в руках. Однако с ранних лет Рюноскэ во всём шёл своей собственной дорогой: и в искусстве меча, и в вопросах духа. Его невиданная "Безмолвная стойка" непобедима, а его душа не признаёт законов человеческой морали. Когда его руки сжимают меч, ничто на свете не имеет для него значения. Он доверяет только своему мечу, и идёт по жизни, равнодушно оставляя позади окровавленные тела и искалеченные судьбы.....
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 27.02.2013Последнее обновление: 27.02.2013
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Весенние грозы (1960)

Пережив фашистский плен, главная героиня – Ольга – вернулась на родину летом 1945 года. Сразу после возвращения, она приступила к поискам своего мужа, которого последний раз видела в самом начале войны. Она нашла работу в должности администратора в небольшом эстрадном театре, который располагался на корабле, а через некоторое время сама начала петь и стала артисткой. Ее муж, молодой ученый Виктор, был уверен, что Ольга погибла. И он женился на другой женщине, которая была его коллегой и вместе с ним занималась исследованиями. В их судьбе все складывалось благополучно ровно до тех пор, пока не произошла случайная встреча Виктора и Ольги, не видевшихся столько лет...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.08.1960Дата добавления: 03.05.2018Последнее обновление: 03.05.2018
HDTVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Конец старой Берёзовки (1960)

У маленького героя кинокартины Борьки появляется новый друг – Иван Дехтярев, молодой строитель. Он сумел направить неуемную энергию мальчика в мирное русло, сделав его своим помощником. Вдруг в семье Бори происходит неприятная ситуация: его сестра оказывается беременной, а отец будущего малыша не собирается на ней жениться. Иван прикладывает массу усилий, чтобы выровнять отношения пары. Однако ему это не удается. Неожиданно он сам воспылал чувствами к девушке и предложил ей руку и сердце. Новая ячейка общества ожидает переезда в свой дом. Добрый фильм о благородстве и чистой любви.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 23.04.2018Последнее обновление: 23.04.2018
VHSRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночи Лукреции Борджиа (1960)
(Le notti di Lucrezia Borgia)

Благородный и честный парень по имени Федерико находится на службе у Чезаре Борджиа. Сестра Чезаре, Лукреция, влюблена в Федерико. Она пытается всеми силами расположить к себе парня. Но все её попытки остаются напрасны, Федерико уже посвятил свое сердце другой – Диане Де Альва. Что же будет дальше: добьётся ли Лукреция любви и расположения Федерико или же уступит его другой? А может, будет мстить
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.1960Дата добавления: 04.01.2014Последнее обновление: 04.01.2014
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Портрет в чёрных тонах (1960)
(Portrait in Black)

Больной и немощный богатейший судовладелец Мэтью Кэбот становится страшной обузой для своей второй жены Шейлы. Она не может расторгнуть опостылевший брак из-за маленького сына, который любит обоих родителей. Шейла находит утешение в объятиях врача своего мужа Дэвида Ривера, и этот дуэт находит только один выход, при котором они будут счастливы оба
СкачатьДата выхода фильма: 23.06.1960Дата добавления: 27.12.2020Последнее обновление: 27.12.2020
VHSRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Десять шагов к востоку (1960)

Разведка КГБ узнает о том, что враг активизируется. Сведения, которые представляют огромную важность для агентов, расположены в крепости Кум-Басан-Кала. Иностранный шпион скоро прибудет, чтобы овладеть всеми данными, используя их во вред стране. Дабы обезвредить противника, разрабатывают тайную операцию. Тем временем, в эти края организовали археологические раскопки, чтобы изучить древнюю местность. Ее нельзя отменить, поэтому простые люди тоже будут под угрозой гибели. Обыкновенного парня используют как подставную фигуру. Такая «пешка» может обернуться довольно важной личностью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 02.04.2018Последнее обновление: 02.04.2018
DVDRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слепой музыкант (1960)

Слепой мальчик рос в спокойной обстановке. Усадьба всегда была для него тем местом, в котором можно отгородиться от внешнего мира. Юноша начинает изучать окружающий мир через прикосновения. В очередной раз, воспринимая вселенную на ощупь, он находит незнакомый музыкальный инструмент, которым оказалось фортепиано. Мальчик обладал удивительным талантом. Он желает его применить. Сбежав из дома вместе с такими же искателями приключений, он окунется в реальность. Парню будет непросто в суровом мире, опасном даже для видящих. Что сможет сдружить слепого мальчика и эту несовершенную среду? Ему придется искать свой рецепт счастья.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 21.03.2018Последнее обновление: 21.03.2018
TVRipsuonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудотворная (1960)

Деревенский школьник Родька нашел икону. Его бабка Авдотья, хитрая и властная старуха, распустила слух, что эта икона — чудотворная, а ее внук — святой. Родьку заставляли молиться, запугивали «божьими карами» — и довели до того, что пионер решил покончить с собой…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 24.07.2014Последнее обновление: 07.06.2018
Blu-RaygbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мотивы славы (1960)
(Tunes of Glory)

Майор Джок Синклер является исполняющим обязанности полковника в Шотландском батальоне, недавно вернувшимся со Второй Мировой войны. Джок — харизматический лидер, склонный к злоупотреблению виски и закрывающий глаза на устав и правила. Однако, ему на замену присылают полковника Бэрроу, выпускника Оксфорда, героя японской кампании, в последнее время преподававшего в военной академии Сэндхерст. Два противоположных характера моментально сталкиваются, и борьба за сердца и мысли их людей приведет к трагедии.
СкачатьДата выхода фильма: 28.10.1960Дата добавления: 14.09.2013Последнее обновление: 13.01.2020