Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1976 год.




DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Принцесса дракон (1976)
(Hissatsu onna kenshi)

У мастера Игаки была лучшая школа восточных единоборств в городе. Его главный соперник на этом поприще по имени Никадо решил избавиться от него при помощи команды киллеров экстра-класса. Лишившийся одного глаза и искалеченный на всю жизнь Игаки был вынужден покинуть страну вместе со своей маленькой дочуркой Юми. Всю свою оставшуюся жизнь он посвятил тому, чтобы сделать из дочери орудие своего возмездия. После смерти отца Юми отправляется в Токио, чтобы найти Никадо и его головорезов. Неожиданного союзника она находит в лице молодого ученика Масахико. Оказывается, много лет назад Никадо убил его отца — честного полицейского, и Масахико стал учеником убийцы, чтобы со временем свершить свое праведное возмездие…
СкачатьДата выхода фильма: 31.01.1976Дата добавления: 06.08.2011Последнее обновление: 06.08.2011
BDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Стеклянное сердце (1976)
(Herz aus Glas)

Небольшая деревенька под Баварией. Местные жители выживают в основном за счёт производства необычного рубинового стекла. Изготовлением диковинки занимался местный специалист. Он же и приносил основной доход деревне. Но внезапно специалист куда-то исчезает. Всё бы ничего, но он единственный знак секрет изготовления стекла. Тщательные поиски не дали нужного результата. Жители отчаялись. Жизнь в деревне как будто замерла. Все поддались панике и страху. Нужен кто-то, кто вернёт рубиновое стекло в деревню. Неожиданно на выручку жителям приходит лесник, обладающий способностью провидения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.11.1976Дата добавления: 18.08.2017Последнее обновление: 25.08.2017
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чёрный шампунь (1976)
(Black Shampoo)

Успешный бизнесмен и любимец женщин Джонатан Найт владеет модной женской парикмахерской на голливудском бульваре Сансет-Стрип. Спокойная жизнь для него заканчивается, когда он решает защитить новую сотрудницу своего заведения от поползновений её бывшего босса, уважаемого в Лос-Анджелесе криминального авторитета.
СкачатьДата выхода фильма: 05.03.1976Дата добавления: 26.01.2017Последнее обновление: 26.01.2017
VHSRipcw
  • Еще никто не голосовал

Операция в Стамбуле (1976)
(Akce v Istanbulu)

Стильный, лихо закрученный шпионский детектив. Резидент чехословацкой разведки предотвращает похищение западными спецслужбами инженера, руководителя секретной исследовательской лаборатории.
СкачатьДата выхода фильма: 30.12.1976Дата добавления: 30.01.2012Последнее обновление: 30.01.2012
DVDRiphktw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Повелитель летающей гильотины (1976)
(Master Of The Flying Guillotine)

Мастер кунг-фу по имени Однорукий Боксер объявляет о том, что он прекращает участвовать в профессиональных боях. Он открывает собственную школу боевых искусств, в которой передает свои знания и умения многочисленным ученикам. Но когда местный правитель устраивает очередной турнир, Боксер не может устоять перед искушением и отправляется туда, правда, на этот раз, в качестве зрителя. Однако на турнир прибывает и давний враг Боксера - Слепой, мастер кунг-фу, двоих учеников которого Боксер когда-то убил. Слепой срывает проведение турнира и натравливает всех участников на Боксера.

СкачатьДата выхода фильма: 24.04.1976Дата добавления: 31.03.2011Последнее обновление: 31.03.2011
DVDRipfrdeitca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рожденный для ада (1976)
(Die Hinrichtung)

Кейн – опытный военный, который прошёл войну во Вьетнаме. Война всегда оставляет на человек некий шрам, и Кейн не стал исключением из этого правила. Война для него закончилась, и он возвращается домой на родину. Но путь его будет не лёгок, ведь проходит он через Белфаст, что в Ирландии. Прибывает Кейн в городе в самый разгар войны между протестантами и католиками. И это не удивляет военного, ведь он прошёл одну из самых жестоких войн. Повсюду выстрелы, взрывы, смерти. У Кейна нет денег на дорогу домой, и чтобы достать нужную сумму, военный решается на преступление. Однако кража оборачивается для него кровавым побоищем.

СкачатьДата выхода фильма: 12.03.1976Дата добавления: 30.06.2019Последнее обновление: 30.06.2019
tw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горячий, крутой и злой (1976)
(Nan quan bei tui zhan yan wang (Hot, Cool and Vicious))

В провинциальном городке разыгрываются нешуточные страсти. Сюда прибывает загадочный убийца "Южный кулак" (Вон Тао) - мастер кунг-фу не проигравший ни одного боя. Начальником охраны городка тоже числится непобедимый боец по прозвищу "Северная нога" (Дориан Тан). А за кулисами всего этого стоит мастер Лун (Томми Ли), который стоит обоих вышеназванных вместе взятых. Поначалу действие разыгрывается вокруг приезжего убийцы и капитана охраны, но когда сынок местного богатея убивает мать невесты капитана, то это событие резко меняет планы всех персонажей
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1976Дата добавления: 25.09.2010Последнее обновление: 25.09.2010
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Я, Пьер Ривьер, зарезал свою мать, сестру и брата (1976)
(Moi, Pierre Rivière, ayant égorgé ma mère, ma soeur et mon frère)

Дело Пьера Ривьера стало одним из самых шокирующих для сотрудников правоохранительных органов. Поступок, который совершил этот мужчина, был по-настоящему чудовищным. Находясь в полицейском участке после совершения жестокого убийства, Ривьер сознался во всем, что он сотворил. Его чистосердечное признание стало не просто основанием для судебного процесса, но и интересным документом, который представляет профессиональный интерес для психиатров, судмедэкспертов и детективов. Специалисты давно разобрались в этом деле, для них все очевидно, но любого нормального человека информация об этом преступлении заставляет содрогнуться.

СкачатьДата выхода фильма: 27.10.1976Дата добавления: 19.01.2020Последнее обновление: 19.01.2020
DVDRiphk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большая плохая сестра (1976)
(Sa dam ying)

Раньше А Ин была совсем не паинькой – она активно участвовала в деятельности одной из криминальных групп, а параллельно подрабатывала в казино, где частенько обманывала клиентов. Из-за проигрыша многие из этих людей так и не смогли смириться с финансовыми потерями и покончили жизнь самоубийством. Но с тех пор прошло время, А Ин изменилась и стала законопослушной гражданкой. Сейчас она трудится на фабрике и всеми силами помогает нуждающимся. Все вроде бы наладилось, но однажды в ее судьбе совершенно неожиданно снова появляется криминал. Это люди из прошлого во главе с Большим братом…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1976Дата добавления: 04.12.2019Последнее обновление: 04.12.2019
BDRipphРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Инсианг (1976)
(Insiang)

Инсианг привлекательна и молода. Девушка по национальности филиппинка. Выросла она в небогатой семье, поэтому привыкла к тяжёлой работе и вечному голоду и холоду. Мать её торгует на рынке мясом. Домой она возвращается всегда злая и уже затемно. Однажды мать привела в дом своего любовника. Мужчина начал жить с ними. Инсианг не любила любовника матери и не хотела с ним жить, но вынуждена была смириться с его появлением. Дадо оказался грубым и навязчивым мужчиной. Когда матери не было, он проявлял знаки внимания девушке. А однажды он, как с цепи сорвался, взял и изнасиловал Инсианг. Мать не поверила и тогда девушка решила отомстить любовнику матери.

СкачатьДата выхода фильма: 25.12.1976Дата добавления: 29.11.2017Последнее обновление: 29.11.2017
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лучший способ маршировки (1976)
(La meilleure façon de marcher)

Фильм о мужчинах, которые проводят лето в лагере, воспитателями и, по мере возможностей, отдыхая и развлекаясь. Один из них — Марк — случайно застаёт в комнате перед зеркалом другого воспитателя и сына директора лагеря — Филиппа, переодетого в женское платье.
СкачатьДата выхода фильма: 03.03.1976Дата добавления: 13.08.2016Последнее обновление: 13.08.2016
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Легенда о Джедидае Карвере (1976)
(The Legend of Jedediah Carver)

Охотника и проводника геодезической экспедиции на Юго-Западе США сбрасывает на скалы лошадь, он получает несовместимые с жизнью травмы, товарищи по экспедиции вынуждены его бросить из-за враждебных апачей. Однако, вопреки всему охотник умирать не собирается и бросает вызов не только стихии, но и злобному вождю апачей, который поклялся убивать всякого белого на своей земле.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1976Дата добавления: 03.03.2016Последнее обновление: 03.03.2016
DVDRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самый лучший в мире (1976)
(Najlepsze w swiecie)

Однажды 10-летний Кай стал свидетелем мужественного поступка молодого поручика, обезвредившего опасного преступника. С той поры для Кая, выросшего без отца, поручик Вандалин — герой его мальчишеских мечтаний. Счастью мальчика нет предела, когда Вандалин становится его отчимом. После неожиданной смерти матери отношения Кая с отчимом осложняются. Вандалин, занятый служебными делами, не всегда находит время для Кая, и мальчику кажется, что отчим его разлюбил. Однако, после ряда происшествий Кай убеждается, что эти опасения безосновательны.
СкачатьДата выхода фильма: 21.01.1976Дата добавления: 20.11.2015Последнее обновление: 20.11.2015
DVDRipau
  • Еще недостаточно голосов фильма

Площадка для игр дьявола (1976)
(The Devil's Playground)

Ученики католической семинарии вступили в рискованный период полового созревания, когда вскипевшие гормоны ударяют в голову, искушая соблазнами и подвергая сомнению правильность избранного ими пути. Одни ударяются в религиозный фанатизм, другие — пытаются во всём разобраться. Таким ищущим семинаристом оказывается Том Аллен, пытающийся свежим взглядом критически оценить рациональность церковных правил.
СкачатьДата выхода фильма: 12.08.1976Дата добавления: 25.03.2013Последнее обновление: 25.03.2013
DVDRipgbpl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Теневая полоса (1976)
(Smuga cienia)

Поляк Конрад служит офицером в торговом флоте. Он неопытен и боится совершить ошибку. Тем более в условиях, когда его назначают капитаном торгового судна. Он обязан обеспечить прибытие корабля из Бангкока в Сингапур. Капитан, под управлением которого находился корабль умер. Конрад принимается исполнять возложенные на него обязанности. Ему открывается неприглядная правда. Само судно пребывает в технически запущенном состоянии, а команда представляется незнакомой с дисциплиной. Единственный, кто из команды может ему помочь, так это офицер Бурнс, но его скосила холера. На корабле началась вспышка опасного заболевания. Само судно уже находилось в пути. Попутный ветер отсутствовал. Медикаментов не имелось. При таких жутких обстоятельствах капитан справился с ситуацией.

СкачатьДата выхода фильма: 01.06.1976Дата добавления: 30.10.2018Последнее обновление: 30.10.2018