Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1991 год.




DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Ягода - морошка (1991)
(Salmonberries)

Коцебуе будучи сиротой не может рассчитывать на чужую помощь и не удивительно, что оказывается чуть ли не на краю света, а именно в крошечном эскимосском городке. Открыт этот городок был сыном германского комика Аугуста. Испытывая чувство одиночества, Коцебуе ищет своих родителей, но в данном вопросе слишком много сложностей. Коцебуе и сама удивлена, проникновенным отношением к Росвиту. Именно этот человек видится единственным, чья любовь ей нужна. Росвит довольно скромный человек, занимающий должность библиотекаря из Восточного Берлина. Эта кинолента в Монреале в 1991 году получила гран-при МКФ.
СкачатьДата выхода фильма: 31.10.1991Дата добавления: 22.03.2020Последнее обновление: 22.03.2020
WebRipsedk
  • Еще никто не голосовал

Великий пляжный день (1991)
(Den store badedag)

В центре сюжета уже не молодой мужчина, вспоминающий своё детство, которое прошло в 30-х годах в Копенгагене. Тогда в один из обычных дней у него настал переломный момент, который кардинально изменил его жизнь. В детские годы герой восхищался своим отцом, ставил его себе в пример при любых действиях. Отец часто путешествовал по миру. Когда же приезжал, то всегда рассказывал сыну о том, что видел во время путешествия. Как-то раз в зоопарке он устроил скандал, обвинив смотрителей в том, что их ламы не настоящие. Это стало первым тревожным звоночком для парня. Однако больше всего его надломило то, что он узнал позже, подслушав разговор отца с друзьями.

СкачатьДата выхода фильма: 19.09.1991Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
VHSRipth
  • Еще никто не голосовал

Дьявольская кошка (1991)
(Mao bian)

С виду она обычная женщина привлекательной внешности, но живущая ничем не примечательной жизнью. Но есть у неё один секрет, о котором никто не знает. Дело в том, что внутри неё живёт 500-летняя кошка. И этой кошке нужна помощь в поиске одного человека. Этот загадочный человек является бандитом. Всё бы ничего, да только скрывает он внутри себя настоящего злобного волка, которого необходимо уничтожить как можно быстрей, пока он не натворил бед. Да только сделать это будет не просто, потому что не знает она, как выглядит этот волк. Чтобы найти его, ей придётся стать приманкой, но для этого нужно перезнакомиться с большим количеством мужчин.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 08.07.2019Последнее обновление: 08.07.2019
TVRipit
  • Еще никто не голосовал

Удушливая жара (1991)
(Caldo soffocante)

Рим принимает масштабный чемпионат мира по футболу, поэтому в городе много приезжих фанатов. Талантливый переводчик Мари обнаруживает сумочку, в которой был билет на самолет. Документы принадлежат некой Мириам. Мари отправляется к ней, чтобы вернуть утерянные вещи. Девушке мешает странный мужчина Джулиано, слишком явно препятствующий возвращению сумки ее обладательнице. Мари начинает подозревать что-то неладное и ее желание увидеть Мириам только увеличивается. Она принимает решение постараться отдать женщине билет, чтобы та успела улететь. Девушке предстоит преодолеть множество козней от Джулиано перед тем, как она исправит недоразумение.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 24.03.2018Последнее обновление: 24.03.2018
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мальчишки (1991)
(The Boys)

Автобиографичная история, основанная на событиях последних месяцев жизни писателя Ричарда Левинсона. Уолтер и Арти — друзья с детства и партнеры-сценаристы. Уолтер узнает о том, что, несмотря на здоровый образ жизни, у него обнаружен рак легких. Ему необходимо сообщить об этом Арти, заядлому курильщику. Уолтер борется с раком, учит тюремных заключенных писательскому мастерству, беседует с сыном и бывшей женой, и пытается заставить Арти бросить курить.
СкачатьДата выхода фильма: 15.04.1991Дата добавления: 08.11.2015Последнее обновление: 08.11.2015
DVDRipgbfrРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пусть получит своё (1991)
(Let Him Have It)

Мальчишки послевоенной Англии страшно хотят быть гангстерами. Один из них, Крэйг, тяжело переживая разлуку со старшим братом, матерым преступником, осужденным на 20 лет, подбивает Дерека, юношу умственно неполноценного, участвовать в преступлениях.
СкачатьДата выхода фильма: 12.09.1991Дата добавления: 08.10.2015Последнее обновление: 08.10.2015
DVDRipgbfrpl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фердидурка (1991)
(30 Door Key)

Варшава, лето 1939 года. Юзефу, начинающему писателю, опубликовавшему свою первую книгу, исполнилось тридцать лет. В одно прекрасное утро ему наносит визит его давний преподаватель, профессор Пимко, и снова посылает его в гимназию. Экранизация романа Витольда Гомбровича.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 17.12.2014Последнее обновление: 17.12.2014
DVDRippl
  • Еще никто не голосовал

Дьяволы, дьяволы (1991)
(Diably, diably)

В Польше имеются тихие, маленькие городки и возле одного из них свой лагерь разбили цыгане, что стало для местных обитателей не таким уже приятным соседством. Но поначалу никаких инцидентов в округе не происходило, хоть и сохранялось напряжение, ситуация не виделась настораживающей. Местные все также видят в цыганах исчадье ада, хоть те и не вносят смуты, предпочитая уделять внимание решению своих проблем, тем более что тех довольно много. И только одна девушка из городка решается общаться с одним из тех, кого называют новичком. Их дружба не носит какого-то жуткого оттенка, но как долго это продлится?

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1991Дата добавления: 06.05.2020Последнее обновление: 06.05.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Мэрилин и я (1991)
(Marilyn and Me)

Женщина, вошедшая в сердца своих современников, и после своей смерти не перестала оказывать впечатление на мужчин. Мэрилин Монро обладала уникальной внешностью, но в ней было нечто большее, что приковывало к ней взгляды и не позволяло забыть её. Эта актриса надолго вошла в историю кинематографа. Роберт Слатцер был американским журналистом и писателем. Именно он решился настаивать на том, что был знаком с Монро, когда к ней только пришла слава. И даже был на ней женат. А произошло это в Мексике. Но о том, что 4 октября 1952 года сочетались узами брака Монро и Роберт не имеется. А как складывалась дальнейшая жизнь Роберта?

СкачатьДата выхода фильма: 22.09.1991Дата добавления: 03.03.2020Последнее обновление: 03.03.2020
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Язык птиц (1991)
(Die Sprache der Vögel)

Фильм рассказывает о том, как ребёнок осмысливает смерть. Пятилетний Томас очень любит своего деда, ведь с ним весело. Неожиданно в жизнь ребёнка приходят печальные события: умирает его дед. Для маленького Томаса дед был чуть ли не самым важным человеком в его жизни, и теперь его нет. Ещё вчера они вместе смеялись, веселились, радовались жизни. Дед улетел и больше не вернётся. Маленький мальчик не может этого понять, тем более, что в свежих воспоминаниях Томаса дед ещё жив и вот-вот появится на пороге. Типичные объяснения взрослых не устраивают парнишку. Томас решает самостоятельно разобраться, куда подевался дед.

СкачатьДата выхода фильма: 20.11.1991Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019
DVDRipgbie
  • Еще никто не голосовал

Услышь мою песню (1991)
(Hear My Song)

После череды финансовых неудач, Мик всячески пытается наладить и хотя бы восстановить своё финансовое положение. Ночной клуб не принёс должной прибыли, поэтому он решил сконцентрироваться на других вложениях. Мик решает пригласить на гастроли известного ирландского тенора, но в последний момент контракт срывается. Затем следует череда неудачных концертов, в том числе и со знаменитостью Цинатрой, который выдаёт себя за Синатру. Затем он приглашает лже-мошенника «Локе», который отказывается выступать под своим именем из-за проблем с законом. В последний момент Мику удаётся разоблачить мошенника, но вместе с этим и рухнули все его надежды на восстановление репутации. В конечном итоге, мужчина решает отправиться в Ирландию, чтобы найти настоящего Лока и пригласить его выступать в клубе.
СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1991Дата добавления: 02.05.2019Последнее обновление: 02.05.2019
TVRipcz
  • Еще никто не голосовал

Миллионеры (1991)
(Parta za milión)

Фильм рассказывает историю борьбы за власть и лидерство между двумя группировками оторванных мальчишек. В ходе своеобразного испытания они проверяют своё мужество и честность, дабы доказать окружающим, что каждый из них рождён быть лидером. Каждой из группировок поручено задание, от успеха, от выполнения которого зависит их судьба. Им необходимо украсть одно письмо из местного почтамта. После команды должны получить инструкции от своих главарей и выполнить последнее указание. Возможно, именно это испытание поможет каждому из них разобраться в себе и найти своё истинное предназначение.

СкачатьДата выхода фильма: 09.01.1991Дата добавления: 25.11.2019Последнее обновление: 25.11.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возникший из дождя (1991)
(Out of the Rain)

Джек не думал возвращаться в город, но причина была более чем веская. Смерть братьев и их похороны заставляют отправиться в путь. Прибыв в город, Джек испытывает палитру чувств. Много чего изменилось с того дня, когда он покинул родное место. Трагедия же только обострила воспоминания. К тому же он видит множество подозрительных нюансов, связанных с самоубийством братьев. Он не хочет отмахиваться от собственных мыслей, заставляющих его сомневаться, и принимает решение провести расследование. Много неожиданного узнает Джек не только о жизни близких людей, но и о городе, с которым так много всего связано.

СкачатьДата выхода фильма: 23.05.1991Дата добавления: 12.05.2019Последнее обновление: 12.05.2019
DVDRipmx
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщина из порта (1991)
(La mujer del puerto)

Перла – юная девушка, которая вынуждена зарабатывать на жизнь, продавая свое тело. Она работает проституткой в порту. Томаса – ее мать, женщина, отличающаяся особой жестокостью. Отношения между матерью и дочерью накалены до предела, и кажется, что нет выхода из этого мрака. Но однажды Перла встречает парня по имени Марро, который был матросом, но сбежал с корабля. Она влюбляется в него, но их отношениям не суждено быть счастливыми, потому что выясняется, что Марро приходится ей братом. Все запутывается настолько, что выхода не найти. Каждый из этих троих видит ситуацию по-своему, но ничем хорошим это не завершится.

СкачатьДата выхода фильма: 11.09.1991Дата добавления: 18.06.2017Последнее обновление: 18.06.2017
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Белый кошмар (1991)
(Cauchemar blanc)

Воскресной ночью компания стопроцентных французов преследует араба с единственным желанием и целью — избить его
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 29.07.2015Последнее обновление: 29.07.2015