Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2004 год.




DVDRipth
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обязательство (2004)
(The Commitment)

Про дом, в который отправилась компания подруг, среди местного населения ходит масса легенд. Говорят, что там живут призраки, а рядом с домом расположен древний алтарь. Люди верят, что если у этого алтаря задумать желание, то оно непременно исполнится, только нужно дать духам какое-либо обещание и обязательно сдержать слово. Приехав на место, подруги решили выполнить этот ритуал, не слишком веря в то, что задуманное исполнится, а обещание придется выполнять. В тот момент девушки даже не догадывались, к чему приведет их любопытство.

СкачатьДата выхода фильма: 15.07.2004Дата добавления: 18.04.2011Последнее обновление: 18.04.2011
DVDRipcnonline
  • Еще никто не голосовал

Влюбленная Бао Бэй (2004)
(Lian ai zhong de Bao Bei)

Молодой человек по имени Лю Чжи испытывает нешуточные душевные муки. Вся его жизнь связана с постоянным подавлением его личности. Ему приходится жить в браке с девушкой, которая совершенно не считается с его мнением и полностью подчинила его своей воле. Кажется, что из этого круговорота ему никак не выбраться. И вот однажды, идя по одной из улиц в Пекине, Лю Чжи встречает удивительную девушку Бао Бэй. Между ними завязывается романтическое чувство, и с этой самой минуты они начинают встречаться все чаще. Жизнь парня раздвоилась на две совершенно противоположные – она полна страданий, а вторая окутана ореолом таинственности и странных ощущений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.02.2004Дата добавления: 09.08.2017Последнее обновление: 09.08.2017
DVDRipkr
  • Еще никто не голосовал

У кого кассета? (2004)
(Who's got the tape)

Ким Тхэ Сик - обычный бандит, сводящий концы с концами, его босс и двум его корешам поручает задание вернуть кассету, на которой записана его сделка с накркосиндекатом.
СкачатьДата выхода фильма: 27.02.2004Дата добавления: 13.05.2013Последнее обновление: 13.05.2013
DVDRip
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пронзающий тьму (2004)
(The Blackwater Lightship)

Хелен получила страшное известие - ее брат Деклан умирает от СПИДа. Он хочет попрощаться с сестрой и передает ей два своих последних желания. Хелен должна сообщить новость их матери Лили, с которой они не разговаривали много лет, и перевезти его в старый прибрежный дом бабушки Доры, где Деклан и Хелен провели детские годы. В последний раз он хочет увидеть дом, хранящий тайны трех поколений семьи, и одинокий маяк, все так же пронзающий ночную тьму
СкачатьДата выхода фильма: 04.02.2004Дата добавления: 07.09.2010Последнее обновление: 07.09.2010
it
  • Еще никто не голосовал

Джульетта Мазина: Сила улыбки (2004)

Как маленькая хрупкая девушка совсем не модельной внешности смогла стать звездой? Этот фильм, сделанный из архивных записей интервью Джульетты Мазины и отрывков фильмов с её участием, показывает историю карьерных взлётов актрисы, причины её популярности и проблемы в личной жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 08.08.2023
se
  • Еще никто не голосовал
Скоро

О лосях и о людях (2004)

Познавательный фильм о нелегкой судьбе лосей в Швеции. Вы знаете кто опасней для лосей: волк или медведь? Какое любимое время года у лосей? Куда исчезают сброшенные зимой рога? Можно ли сделать украшения из лосиных какашек? Ответы вы найдете в фильме.
ru
  • Еще никто не голосовал

Проект Отражение — Луна: Иная реальность (1800)

На протяжении нескольких веков учёные наблюдают на Луне таинственные явления, похожие на сигналы разумных существ — движущиеся световые пятна, полосы, столбы света, световые мерцания и пульсации. Полёты на Луну ситуацию не прояснили. Снимки одних и тех же районов Луны, сделанные в разное время, порой фиксируют изменения, происходящие на лунной поверхности. На некоторых фотографиях просматриваются странные объекты, похожие на искусственные сооружения. Правда ли, что Сталин планировал создать на Луне военный плацдарм? С какими неожиданностями столкнулись на Луне американские астронавты и советские луноходы? Почему раньше времени была свёрнута американская лунная программа? Чем вызваны слухи о деятельности на Луне представителей иных цивилизаций? На эти и другие вопросы постарались ответить авторы фильма.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления: 05.08.2023
us
  • Еще никто не голосовал

Discovery: Тайна убийства Гитлера (2004)

В этом фильме речь пойдет о загадке смерти самого зловещего человека XX века — Адольфа Гитлера. В глазах всего мира он стал олицетворением дьявола. Смерти Гитлера желали даже его соратники — немецкие генералы, готовившие покушение на фюрера в его бункере Волчье Логово. Что случилось в последние мгновения жизни Гитлера? И действительно ли труп, найденный русскими, был телом диктатора?
СкачатьДата выхода фильма: 28.11.2004Дата добавления: 06.08.2023
tr
  • Еще никто не голосовал

Зал ожидания (2004)

Кинорежиссер Ахмет пытается экранизировать «Преступление и наказание» Достоевского. Но дело у него не клеится, режиссер впадает в глубокую депрессию, отталкивая даже самых близких, любящих его людей...
СкачатьДата выхода фильма: 27.02.2004Дата добавления: 06.08.2023
us
  • Еще никто не голосовал

Грехи отца (2004)

После кровавых событий в Фэйрвью Фоллз проходит 15 лет. Питер Якобс, неудовлетворённый официальной версией случившегося, решает разобраться в обстоятельствах смерти своих родных самостоятельно. Для этого Якобс возвращается в злополучный городок. Вскоре он находит того самого убийцу Этана Хоука по прозвищу «Чёрная Роза», и видит, что за все эти годы Хоук превратился в дряхлого больного старика, живущего отшельником вместе со своим сыном Алеком.
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.2004Дата добавления: 10.08.2023
ru
  • Еще никто не голосовал

Оскар и Розовая дама (2004)

В спектакле два главных действующих лица: мальчик Оскар, который неизлечимо болен, и Розовая дама, одна из тех сиделок, одетых в розовую одежду, которые ухаживают за больными детьми. Розовая Дама, или, как Оскар её называет, Розовая Мама, предлагает мальчику игру — каждый день он как бы проживает 10 лет жизни. И за 10 дней, оставшихся до смерти мальчика, проходит вся жизнь: от детства, юности, женитьбы до старости и смерти. И ещё, по совету Розовой Дамы, Оскар обращается к Богу, он пишет Ему письма.
СкачатьДата выхода фильма: 03.12.2004Дата добавления: 05.08.2023
ph
  • Еще никто не голосовал

Ещё один миг (2004)

Джерри — туристический гид, который знает Себу как свои пять пальцев. Также он занимается сутенёрством и проституцией, чтобы прокормить семью. Однажды он встречает молодую пару туристов Алекса и Луну, и становится участником любовного треугольника.
СкачатьДата выхода фильма: 24.11.2004Дата добавления: 08.08.2023
fr
  • Еще никто не голосовал

Ночь правды (2004)

Действие фильма происходит в вымышленной африканской стране. После десяти лет гражданской войны между армией правительства и повстанцами противники наконец-то сели за стол переговоров. Но, кажется, никто не получает выгоды от заключения мира...
СкачатьДата выхода фильма: 16.09.2004Дата добавления: 05.08.2023
tr
  • Еще никто не голосовал

Невеста (2004)

Молодая женщина переезжает с мужем и сыном к семье мужа в Стамбул. Сын заболевает, и врач сообщает, что ему грозит смерть, если не провести операцию. Но семья отказывается помогать: на их взгляд, с мальчиком все в порядке, а деньги им нужны на магазин, который они только что открыли. Когда мальчик и впрямь умирает, женщина решается на отчаянный шаг.
СкачатьДата выхода фильма: 07.07.2004Дата добавления: 06.08.2023
deca
  • Еще никто не голосовал

Малиновый рейх (2004)
(The Revolution Is My Boyfriend)

Это история радикальной немецкой террористической группировки, прообразом которой послужила банда Баадера — Майнхоф, орудовавшей в 70-х годах. Группу возглавляет харизматическая девушка - Гудрун. По ее мнению, нужно отойти от привычных гетеросексуальных отношений. В ее банде все мужчины занимаются сексом с мужчинами. Ее лозунг - «гетеросексуальность - опиум для масс». Группа планирует похитить сына богатого промышленника, в то время как он однажды возвращается домой. Но один из членов группы, без их ведома, уже оказывается знаком с этим парнем и знает, что отец отказался от него потому что он гей.
СкачатьДата выхода фильма: 17.01.2004Дата добавления: 10.08.2023