Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2014 год.




BDRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пир любви (2014)
(Daawat-e-Ishq)

Гулрез вечно не везёт с парнями, они то и дело придираются к её весьма незавидному финансовому положению. Не желая больше выносить унижений со стороны женихов, она решает, как следует их проучить и вытрясти с бедолаг всё, до последней копейки с помощью очень непростой статьи закона — 498А. В ней чёрным по белому написано, что требование приданого у невесты, строго преследуется по закону. Своей жертвой она выбирает простодушного повара по имени Тарих. Наивный парень даже и не подозревает, на какие испытания обречёт его любимая…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.09.2014Дата добавления: 24.11.2014Последнее обновление: 24.11.2014
BDRipbronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мальчик в зеркале (2014)
(O Menino no Espelho)

У юного Фернандо вечно неприятности из-за его непоседливого характера. Когда он в очередной раз попадает впросак, его отражение из зеркала по имени Однанреф является в реальный мир, чтобы помочь справиться с возникшими проблемами. Но со временем события начинают развиваться совсем не так, как хотелось бы Фернандо.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.04.2014Дата добавления: 16.11.2014Последнее обновление: 16.11.2014
DVDRipnoonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одна ночь в Осло (2014)
(Natt til 17.)

В канун норвежского праздника Дня освобождения вся страна готовится к тому, чтобы напиться и покуролесить. Два пятнадцатилетних подростка Сэм и Амир решают провести незабываемую ночь. Двое парней знают друг друга всю свою жизнь и ближе друг к другу, чем братья. Но следующие 24 часа испытают их узы братства. Сэм влюбился в Теа, бывшую подружку Амира. Он понимает, что должен сказать Амиру, но не знает как. Когда Сэм наконец набирается мужества признаться, реакция Амира оказывается намного хуже, чем он мог предположить. Долгая летняя ночь превращается в хаос после того как направляемый жаждой мести Амир вступает на путь разрушения и насилия. Смогут ли Сэм и Амир простить друг друга или же это станет концом их дружбы?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.2014Дата добавления: 09.11.2014Последнее обновление: 17.10.2015
WebRipusonlineРекомендую 2
  • 4.0791 из 10, голосов:10

Не круто (2014)
(Not Cool)

Группа современных подростков из Питтсбугра проводят каникулы в честь Дня Благодарения испытывая смесь любви, дружбы, вечеринок и секса.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.09.2014Дата добавления: 12.10.2014Последнее обновление: 12.10.2014
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Брачный договор (2014)
(The Wedding Pact)

Мич и Элизабет познакомились друг с другом еще в колледже. Там они стали хорошими друзьями. В тайне от Элизабет, Мич был в нее влюблен, но не решался об этом сказать. После колледжа Элизабет то ли в шутку, то ли всерьез, бросила фразу: «Если через 10 лет никто из нас не найдет себе пару, мы поженимся». Так случилось, что за десять лет Мич так и не решился на брак. Все еще не забыв о Элизабет он решил ее навестить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.02.2014Дата добавления: 12.10.2014Последнее обновление: 12.10.2014
WebRip HDus

Военная история (2014)
(War Story)

Ли — военный фотограф, долгое время работала в зонах военных конфликтов, документируя катастрофы, которые переживают другие люди. Она только что пережила собственный кошмар — побывала в заложниках в Ливии. Пытаясь найти успокоение, вместо возвращения в Нью-Йорк, где ее ждут коллеги и близкие, она направляется в Сицилию. Ли селится в маленьком отеле, расположенном недалеко от дома ее бывшего любовника и наставника, и пытается справиться с посттравматическим синдромом.
СкачатьДата выхода фильма: 19.01.2014Дата добавления: 30.09.2014Последнее обновление: 17.11.2014
BDRipkr
  • Еще никто не голосовал

И снова жить (2014)
(Hwajang)

О Сан Мо — вице‑президент крупной косметической компании и верный и любящий муж. Он пользуется огромным авторитетом среди своих подчинённых. Когда он узнаёт, что его жена больна раком, О Сан Мо не бросает свою жену, а ухаживает и заботится о ней. Каждый день после работы он идёт в больницу. Даже через четыре года такой утомительной жизни он всё еще не сдаётся и никак не показывает свою усталость, пока однажды в его компанию не устраивается Чу Ён Джу. Рядом с новой сотрудницей мужчина вновь начинает чувствовать себя живым. И постепенно он влюбляется в Чу Ён Джу и начинает мечтать о побеге из удушающей реальности...
СкачатьДата выхода фильма: 03.09.2014Дата добавления: 16.11.2021Последнее обновление: 16.11.2021
WebRip HDfrcn
  • Еще никто не голосовал

Массаж вслепую (2014)
(Tui Na)

Ма потерял зрение ещё в детстве в результате несчастного случая. Его коллеги в массажном салоне в Нанкине имеют схожую судьбу. Работающий в салоне доктор Ван оказывается втянутым в нелегальные финансовые махинации своего брата. Тем временем его невеста Конг понимает, что её родители никогда не примут слепого человека в качестве её мужа. В салоне также работает Йигуанг, который потерял зрение во время несчастного случая на шахте и который приводит Ма в бордель. Здесь Ма встречает молодую проститутку Манн, в которую влюбляется.
СкачатьДата выхода фильма: 10.02.2014Дата добавления: 10.06.2021Последнее обновление: 10.06.2021
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Грехи молодости нашей (2014)
(Sins of Our Youth)

История о четырёх тинейджерах, случайно убивших мальчика во время рекреативной стрельбы из боевого оружия, а также о неправильных решениях, которые были приняты ими после совершения убийства. Убийство по неосторожности - это всё равно убийство. Малоизвестный, но заслуживающий внимания фильм.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.07.2014Дата добавления: 06.10.2020Последнее обновление: 06.10.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Беложопый Холокост (2014)
(Honky Holocaust)

В мире разгорелась расовая война, способная привести к крушению всего мироздания. И наиболее успешными в этом противостоянии оказались представители, так называемой, «семьи Мэнсона». Понимая, насколько важно занять лидирующую позицию и установить свое превосходство над остальными, они изо всех сил борются за главенство. Но вместо своего «законного места» они вдруг с удивлением обнаруживают, что события разворачиваются совсем не так, как было когда-то предсказано. Теперь они должны перебороть свои внутренние предубеждения и бороться с ними, либо погибнуть, защищая свою сущность.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 25.06.2020Последнее обновление: 25.06.2020
DVDRiparve
  • Еще недостаточно голосов фильма

Покровитель, рентгенография преступления (2014)
(El patrón, radiografía de un crimen)

В реальности происходят случаи, которые становятся основанием для съемок фильма. Данный фильм покажет зрителям события, имевшие место в действительности. В центре сюжета оказывается парень, не имевший не то чтобы хорошего образования, а не обладавший элементарной грамотностью. Но это не мешало ему мечтать о лучшей жизни. Вместе с женой он решает перебраться из убогой деревни в Буэнос-Айрес. Ему встретился человек, который обещал похлопотать о трудоустройстве. Человек, одержимый амбициями без оснований слепо верит посулам. На деле же ему предстоит стать жертвой в чуждой игре.

СкачатьДата выхода фильма: 03.10.2014Дата добавления: 24.10.2018Последнее обновление: 24.10.2018
DVDRipclve
  • Еще никто не голосовал

Альенде в своем лабиринте (2014)
(Allende en su laberinto)

Альенде не всегда был благочестивым президентом Чили. Особенно его решения не нравились американскому правительству. Дабы сохранить собственность своих компаний и установить империалистическое господство над городами Латинской Америки, американцы организовали военный переворот против устоя тогдашнего президента Альенде. По всей стране начались массовые бунты. Часть народа активно поддерживала Альенде и его политику, но по воле самого президента была обезоружена, дабы максимально долго не допустить начала гражданской войны. Альенде до последнего верил в мирную революцию, но при этом защищался с оружием в руках. Последние семь часов своего правления бывший президент провёл в кругу ближайших соратников, пытаясь пережить жестокий военный переворот, устроенный американцами.

СкачатьДата выхода фильма: 11.12.2014Дата добавления: 31.08.2018Последнее обновление: 29.11.2019
WebRip HDdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Присутствие (2014)
(Die Präsenz)

Маркус – молодой человек, который однажды решил порадовать свою девушку Бекку, подготовив для неё чудный сюрприз. Взяв друга и девушку, компания отправилась в старинный замок, что на окраине города. Их не смутило то, что об этом месте ходят страшные и мрачные легенды. Компания взяла профессиональную камеру, чтобы запечатлеть все события, ну и заодно поснимать внутри замка. Через некоторое время группа начинает осознавать, что легенды оказались правдивыми. В этих местах и правда обитает нечто зловещее и ужасное. Вскоре им предстоит ступить на тропу борьбы за свои жизни. Вернуться домой удастся не всем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.10.2014Дата добавления: 30.06.2018Последнее обновление: 30.06.2018
WebRipauРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Демон внутри (2014)
(Inner Demon)

Сестры разного возраста похищены серийными убийцами. Семейная пара уже много лет занимается удовлетворением своих звериных инстинктов. По дороге в неизвестное направление, старшая сестра проявляет смекалку и покидает злодеев. Она долго бежала и отыскала маленький фермерский домик. Наивно полагая, что именно здесь она будет в безопасности, девчонка расположилась здесь. Кто же мог подумать, что она прибежала именно в самое логово маньяков, которые их похитили. Старшая сестра поняла это слишком поздно и оказалась в ловушке обезумевших убийц. Смогут ли девочки остаться в живых и вернуться домой?

СкачатьДата выхода фильма: 20.11.2014Дата добавления: 15.09.2017Последнее обновление: 15.09.2017
WebRipkgonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

11 друзей Ошанина (2014)

Юноша из Оша всегда был заядлым авантюристом. Он уже много раз проворачивал мелкие аферы, но на сей раз придумал довольно крупное дело. Для ее успешного осуществления нужна неплохая команда. Исполнителями и главными помощниками стали одиннадцать друзей парня. Ограбление обещает быть самым резонансным делом в истории Кыргызии. Юноша переживает, что кто-то из товарищей может подвести его. На кону слишком большая сумма, чтобы ошибиться. К чему приведет такая масштабная задумка? Ребята могут сорвать большой куш или отправиться за решетку в полном составе. Одиннадцать друзей Ошанина будут удивлять смекалкой и беспринципностью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017