Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2016 год.




HDTVRipdeatonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кестнер и маленький вторник (2016)
(Kästner und der kleine Dienstag)

Эрих Кестнер пишет рассказы для детей. Однажды, одна из его историй становится популярной, и ее хотят экранизировать. Для исполнителя главной роли в фильме выбрали сироту Ханса. Своих детей у автора детских рассказов не было, поэтому Ханс становится для него больше чем просто актером. Они хорошо подружились, ведь мальчик стал живым воплощением главного героя сказки Эриха. Экранизация произведения отменяется, ведь к власти приходят нацисты. Все книги Кестнера сразу же запрещаются, а маленького актера записывают в Гитлерюгенд. Жизнь двоих человек изменилась в один миг, и теперь каждый из них будет учиться жить в новом для них мире.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.06.2016Дата добавления: 22.03.2018Последнее обновление: 22.03.2018
BDRipseonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Морран и Тобиас (2016)
(Morran & Tobias - Som en skänk från ovan)

Морран и Тобиас – мать и сын, проживающие в небольшом стареньком доме. Обоих нельзя назвать душками и любителями общества. Они старались жить уединённо и отстранённо от всех. Тобиас любитель поэкспериментировать. Однажды во время очередного эксперимента он случайно сжигает их дом. Местная власть отдаёт семье во владении бесплатное жильё. Собрав вещи, семейство отправилось обживать новую обитель. Для матери это прекрасная возможность начать жизнь заново. Каждый из них питал большие надежды на новое место. Вот только когда они прибыли на место, их ждало разочарование. Кто же думал, что Тобиас снова захочет экспериментировать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2016Дата добавления: 14.12.2017Последнее обновление: 14.12.2017
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

День славы (2016)
(Geulroridei)

Молодой парень по имени Сан в скором времени должен уехать в армию. Трое его друзей решают по-особому сопроводить своего друга. Вместе они намерены поехать в Пхохан на местный пляж, чтобы отметить проводы новобранца, ну и заодно как следует покутить с девчонками. Когда ещё Сану удастся развлечься с барышнями. Однако во время отдыха вся четвёрка становится невольными свидетелями того, как какой-то мужчина избивает плачущую женщину. Парни решают помочь женщине избавиться от тирана. Через час женщина отправляется в полицию и пишет заявление на этих парней, как будто они убили её супруга.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.03.2016Дата добавления: 17.11.2017Последнее обновление: 17.11.2017
BDRipusitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осколки неба (2016)
(Calico Skies)

Феникс вынужденно живёт в изоляции. Он не любит людей, а потому живёт в полном одиночестве в большом доме вдали от людей. Каждый день Феникс делает одно и то же дело – роет ямы. Ежемесячно мужчина отправляется в пустыню, где вырывает глубокую яму, а затем закапывает в ней что-то. Единственной его связью с остальным миром является почтальон, который периодически приносит ему счета, газеты, письма. Однажды приходит другой почтальон, коим оказывается молодая и красивая девушка. С приходом Ариэль Феникс потерял сон, перестал есть. Его спокойная жизнь закончился, что может привести к печальным последствиям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 10.11.2017Последнее обновление: 10.11.2017
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

В бесшумном танце (2016)
(Luca tanzt leise)

Много лет Лука находилась в депрессивном состоянии. В итоге она всё же решает получить диплом о среднем образовании. Есть у неё маленькая собачка об имени Мата, которая и помогает Луке найти мотивацию окончить школу и найти смысл жизни. Луке нужно сдать экзамен по математике, что для девушки самое сложное, потому что с точными науками она никогда не дружила. Чтобы быть уверенной в успешной сдаче экзамена, девушка обращается за помощью к однокласснику, и заключает с ним сделку. В итоге одноклассник становится близким другом Луки и не покидает её даже в тот момент, когда девушка погружается в мрачное состояние.

СкачатьДата выхода фильма: 20.01.2016Дата добавления: 26.10.2017Последнее обновление: 26.10.2017
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каменная обитель Шрекенстайн (2016)
(Burg Schreckenstein)

Стефану 11 лет и ему приходится переехать в школу-интернат, потому что так решила его мама, и её решение не подлежит изменению. Школа располагается в сердце старинного замка, куда Стефану не очень хочется ехать. Однако все его страхи и предрассудки развеиваются, когда мальчик прибывает в школу и знакомится с тамошними мальчишками, ставшими его новыми друзьями. Они называют себя «рыцарями замка», и он станет одним из них. Их главное развлечение в стенах замка – это пакостить девчонкам из соседнего интерната. Правда, девчонки тоже не пальцем деланные, а значит у Стефана впереди масса необычных приключений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2016Дата добавления: 29.09.2017Последнее обновление: 29.09.2017
WebRip HDusghonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наком (2016)
(Nakom)

На протяжении практически всей своей жизни, как только он немного подрос, Иддрис мечтал о том, чтобы стать хорошим врачом. Медицина увлекала его больше всего на свете. И наконец, спустя столько лет, заветная мечта Иддриса исполнилась. Он сумел поступить в медицинский университет и успешно окончить его, став дипломированным врачом. После защиты диплома у него появилась возможность продолжить учебу в аспирантуре, но этим планам было не суждено сбыться. До него долетела новость о том, что его отец скоропостижно скончался. Теперь он должен как можно скорее вернуться домой, в свою родную маленькую деревню в Гане.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.2016Дата добавления: 29.06.2017Последнее обновление: 29.06.2017
DVDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Покидая Блэкпул (2016)
(Away)

Джозеф – вдовец, и однажды он решил отправиться в городок под названием Блэкпул, с которым у него были связаны теплые воспоминания. Когда-то они приезжали сюда вместе с женой, чтобы отдохнуть на побережье. Вспоминая те счастливые мгновения, Джозеф никак не может смириться с утратой и намеревается покончить с собой. Но совершенно неожиданная встреча кардинально меняет его планы. Он встречает девушку по имени Риа, которая живет без родителей и испытывает серьезные проблемы со своим парнем Дексом. Когда-то Декс помог ей выбраться из сложной ситуации, но теперь он частенько проявляет агрессию. И после встречи с Джозефом в судьбе Риа намечаются перемены.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2016Дата добавления: 29.06.2017Последнее обновление: 29.06.2017
BDRipauonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рыжий: вся правда (2016)
(Red Dog: True Blue)

Мальчик Мик терпеть не может уезжать на каникулы. Каждое лето, ему предстоит преодолевать колоссальное расстояние, чтобы приехать на старую ферму к дедушке, где ожидает смертельная скука. В ожидании такого же однообразия, как и в прошлом году, Мик недовольно следует в знакомый путь. Однако, на этот раз судьба приготовила ему подарок. Мальчик встречает чудесную собаку, которая перевернет его мир. С этого момента - они лучшие друзья. Эта история легла в известную легенду Австралии, которой гордятся все местные жители. Все основано на реальных событиях. Им предстоит проявить отвагу, чтобы преодолеть трудности, возникшие совершенно внезапно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.12.2016Дата добавления: 26.06.2017Последнее обновление: 26.06.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альянс сил (2016)
(Allegiance of Powers)

Вот уже много лет в нашем мире идет очень упорное и ожесточенное противостояние, точнее, даже настоящая война. Несколько группировок людей, обладающих необычными сверхъестественными способностями, борются друг с другом. Их интересует одна девушка, которая наделена совершенно удивительной силой. С помощью этой девушки каждая из противоборствующих сторон надеется взять под контроль целый город. И борьба накаляется до предела, ситуация обостряется настолько, что под угрозой исчезновения находится все живое. Планета в серьезной опасности, ведь самую последнюю и решающую битву человечество может и не пережить. Бюджет: $2 000
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 10.06.2017Последнее обновление: 10.06.2017
BDRipfrbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Краткий обзор (2016)
(Le coeur en braille)

У Мари есть необыкновенный талант к музыке. Ее можно считать настоящим феноменом. Девушка очень прилежна и ей пророчат успешную карьеру музыканта. Виктор всегда был полной противоположностью Мари. Он непоседа, повеса, но очень милый и добрый. Девушка мечтает выучиться в консерватории, а парень хочет играть современную музыку в гаражной группе. Виктор всерьез заинтересовался такой утонченной девушкой. Мари не так идеальна, как хочет казаться остальным. У нее есть один серьезный недостаток, который никак не спрятать от посторонних глаз. Желая все скрыть, Мари невольно выдает себя. Будет ли и дальше существовать такая нежная привязанность?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.2016Дата добавления: 07.06.2017Последнее обновление: 07.06.2017
WebRip HDcaonline
  • Еще никто не голосовал

Столица похищений (2016)
(Kidnap Capital)

События разворачиваются в городе Феникс, который неофициально признан, как город массовых похищений. Здесь в подвалах разных домов удерживают тысячами незаконных эмигрантов, которые прибыли в США в поисках работы и жилья. Похитители требуют за освобождение эмигрантов по 3 тысячи долларов с каждого человека. Однако у большинства из присутствующих нет таких денег. Некоторые из эмигрантов уже долгое время находятся в подвале. Здесь их подвергают пыткам и всячески издеваются. Никто из удерживаемых людей и предположить не мог, что их надежды на лучшую жизнь оборвутся буквально в первые дни пребывания в США.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 19.05.2017Последнее обновление: 19.05.2017
TVRipusonlineРекомендую 1
  • 3.9315 из 10, голосов:14

Тени мёртвых (2016)
(Shadows of the Dead)

Однажды группа молодых людей решила отметить окончание школы оригинальным способом и устроить альтернативный выпускной. Вечеринку лучше всего провести на природе, вдали от города, где никто не помешает развлекаться и отрываться по полной программе. Отправившись в глухую лесную чащу, молодые люди забрели в довольно мрачное место. Здесь находился небольшой домик. Оказавшись в этом таинственном месте, они невольно разбудили злобное мистическое существо. Оно долгие годы дремало в лесной чаще и теперь жаждет отомстить тем, кто посмел нарушить его покой. Вместо вечеринки ребятам придется бороться за свои жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.2016Дата добавления: 19.05.2017Последнее обновление: 19.05.2017
WebRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Банда Вест-Индии (2016)
(Le gang des Antillais)

В начале прошлого века во Францию потянулось много беженцев из африканских стран. Многие так и не смогли найти достойное место в обществе. Это история о молодых вест-индских парнях, организовавших свою банду. Они начали с грабежей банков и это у них получилось довольно виртуозно. Чем больше легких денег, тем больше они погружались в криминальный мир, полный крови и насилия. Рано или поздно, эта дорожка ни к чему хорошему привести не может, а свернуть на другой путь становиться все сложнее...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.10.2016Дата добавления: 24.04.2017Последнее обновление: 24.04.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прежде всего (2016)
(Before All Others)

Мир Рэйчел переворачивается вверх дном после того, как она оказывается парализована и вынуждена переехать к бабушке, с которой не общалась с детства. А у вдовы Роуз появляется новый смысл в жизни: исправить семейную ошибку двадцатилетней давности.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2016Дата добавления: 15.04.2017Последнее обновление: 15.04.2017