Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2016 год.




BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хруст костей (2016)
(Bonejangles)

Группа полицейских в сопровождение нескольких машин перевозит легендарного серийника Костолома, на счету которого немало человеческих жизней. Однако во время транспортировки маньяка полицейские застревают в городе, по которому бродят демонические существа и зомби. Город проклят и любой, кто приезжает в это место, уже не сможет выбраться во внешний мир. Вскоре полицейские узнают, что в городе есть зло куда похуже, чем демоны, зомби и сам Костолом. Единственный способ выбраться живыми из города – освободить маньяка, чтобы он помог им справиться с ужасным существом, которое уже вышло на охоту.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 06.10.2017Последнее обновление: 24.07.2019
HDTVinonline
  • Еще никто не голосовал

Банджо (2016)
(Banjo)

Музыкант - профессия не столько прибыльная, сколько позволяющая творчески реализоваться. Чтобы заработать на жизнь, несколько друзей покидают любимое занятие. Они забросили свои инструменты до тех пор, пока не придумали следующее: в качестве дополнительного заработка, они организовывают группу. Все парни играют на банджо и почему-то этого стесняются. Они популярны среди посетителей кафе. В Мумбаи приехал знаменитый ди-джей в поиске группы, чья мелодия завоюет его сердце. Он хочет объединить силы и поучаствовать в фееричном фестивале. Парни уже пропустили множество подарков судьбы из-за неуверенности в себе. Отыскать группу, которая не заявляет о себе, будет проблематично. Смогут ли мужчины заново поверить в себя?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.2016Дата добавления: 26.09.2017Последнее обновление: 26.09.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волчица. Восход (2016)
(She Wolf Rising)

Джина – настоящая королева ужасов. Однажды она соблазняет Джейка и погружает его в мир сладостных иллюзий. Продюсером Джины является Лоренцо. Он известный продюсер, да и вообще лучший в своём деле. Недавно кто-то украл плёнку с их фильмом. Всё бы ничего, но это один из лучших фильмов, который может помочь обоим достичь мировой известности в мире киноискусства. Джина просит о помощи Джейка и тот соглашается помочь актрисе, ведь находится под дурным влиянием королевы ужастиков. Однако вскоре наваждение сходит с Джейка. На мгновение его одолевает ярость, но всё быстро приходит в норму, ведь чувства у него к Джине, как ни крути, настоящие.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 11.09.2017Последнее обновление: 11.09.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ангел расплаты (2016)
(Angel of Reckoning)

Жизнерадостная Джейми была неисправимым оптимистом. Ее тетя Рейчел успешно служит в армии. Женщина совершает подвиги, получает награды и уважение окружающих, а племянница гордится ею. Девушка радуется, ведь скоро тетя вернется со службы, и они смогут видеться еще чаще. Встретившись, они посекретничали и разошлись по домам. После этого, Джейми внезапно покончила с собой. Рейчел не желает верить в официальное расследование и берется установить причину смерти племянницы самостоятельно. Чтобы узнать, кто убил ее любимую родственницу, женщина устраивается работать стриптизершей в местный клуб. Приходя в это место, она начинает слежку за возможными подозреваемыми в страшном преступлении.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.09.2016Дата добавления: 13.08.2017Последнее обновление: 13.08.2017
BDRipfrjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фисгармония (2016)
(Fuchi ni tatsu)

Тосио – молодой мужчина, хозяин скобяной мастерской. Он доверчивый человек, и привык верить людям. Однажды к нему за помощью обратился бывший зек Ясаку. Так как Тосио человек добрый по натуре, он решил помочь ему. Он дал ему работу и даже поселили зека у себя в доме. Естественно, все родственники были в шоке. Однако никто не посмел вставить слова поперёк. В итоге все смирились, и даже супруга Судзуоки. Однажды женщина стала свидетелем необычной картины. Бывший зек учил её дочь играть на фисгармонии. После увиденного сердце женщины оттаяло. Не стоило ей делать поспешных выводов, ведь всё это может делать только для отвода ненужных глаз.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.05.2016Дата добавления: 10.08.2017Последнее обновление: 10.08.2017
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пропавшая женщина (2016)
(Missing: sarajin yeoja)

Из-за развода с супругом Чи-сон впала в депрессивное состояние. Чтобы заглушить внутреннюю боль, женщина всё больше времени посвящает работе и воспитанию маленькой дочери. Однако совмещать деловую и домашнюю жизнь – дело непростое. Тогда Чи решает нанять опытную няню, которая будет сидеть с её ребёнком, пока мама на работе. При первом знакомстве няня показалась адекватным и серьёзным человеком. Чи посчитала, что её дочь будет в надёжных руках. Работа Чи всё больше отнимает у неё времени, и получается так, что няня чаще проводит время с дочерью, чем мать. Однажды женщина пораньше возвращается домой и никого не обнаруживает.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2016Дата добавления: 06.08.2017Последнее обновление: 06.08.2017
WebRipusieonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тарин Баркер: Охотник на демонов (2016)
(Taryn Barker: Demon Hunter)

После того, как в жизни охотницы на демонов Тарин Баркер произошла ужасная трагедия, ей никак не удается забыть о прошлом. Она оказывается на допросе в полиции, и детектив Рэй Беккет пытается выяснить все обстоятельства гибели человека. В процессе допроса Рэй вспоминает о том, что семь лет назад он уже общался с этой девушкой и дал ей обещание. Он пообещал, что отыщет преступника, убившего ее 12-летнюю сестру, но так и не нашел того мерзавца. Тарин же в ходе разговора упоминает о некоем ужасном Фальстафе. В этот самый момент Фальстаф выкрал дочь детектива Беккета, чтобы использовать ее как козырь. Но его цель – спасение собственной дочери от агрессивных потусторонних сил.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.2016Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Он живёт на чердаке (2016)
(It Lives in the Attic)

Старые дома всегда окутаны мифами и небылицами. Кто-то свято верит в кошмарные истории, рассказанные риелторами, а кому-то все равно. Взрослые не привыкли верить в мистику. Они верят в себя, свои способности и деньги. Но некоторые вещи нельзя отменить лишь неверием. Обнаружив в своем особняке старый чердак, люди даже не подозревали, что там живет. Это место имеет и тайну, и мрачное прошлое, о котором новых хозяев неоднократно предупреждали. Он придет за всеми, кто не поверил в его существование. Как теперь защитить свой дом от злых духов, которые настроены заполучить души тех, кто живет здесь?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 16.07.2017Последнее обновление: 17.07.2017
WebRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Удушающий приём (2016)
(Chokeslam)

Кори – 30-летний продавец в продуктовом магазине. Когда-то его школьный товарищ пытался ограбить этот магазин. Люк нацепил на себя маску и хотел разжиться парой пачек чипсов, но в итоге ничего не вышло. От него же Кори и узнал, что в город возвращается некогда уехавшая бывшая любовь Кори – Шина. На выпускном он сделал ей предложение, но девушка отказала, а Кори стал посмешищем того вечера. Шина – девушка с характером, поэтому и не удивительно, что она решила стать профессиональным рестлером. На это поприще ей удалось добиться значимых успехов. Однако, в конечном итоге, она решила завершить карьеру и вернуться домой, и это спустя 10 лет. Кори надеется, что на этот раз ему удаётся привлечь внимание девушке и завоевать её сердце.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2016Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
DVDRipnlonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мастер-шпион (2016)
(MeesterSpion)

Тим вместе со своими родителями переезжает на побережье. Раньше они жили в мегаполисе, но теперь родители решили завести собственный бизнес и приобрели здание старой гостиницы. Тим обследует новое пространство и забирается в подвал. Здесь он обнаруживает потайное помещение, где расположена криогенная камера. Но самое удивительное – камера оказалась работающей, а в ней лежал человек. После разморозки таинственный незнакомец сообщил, что его зовут Симон, и он был заморожен в 1974 году. Он был супер-шпионом и расследовал оно очень сложное дело. Оказавшись в новой реальности, Симон долго привыкает к ней, но Тим помогает ему во всем. В конце концов, они вместе продолжают то самое расследование.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.2016Дата добавления: 08.07.2017Последнее обновление: 08.07.2017
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Трупная вечеринка: Книга теней (2016)
(Kopusu pati: Book of Shadows)

Наоми Накашима – девушка-подросток, которая учится в обычной школе. Однажды произошла трагедия – сразу несколько ее друзей умерли по неизвестным причинам, и она решила вернуть их к жизни. Наоми решает отправиться в потусторонний мир. Вместе с ней в это опасное и полное странностей путешествие отправляется ее лучшая подруга Аюми. Девушкам предстоит добраться до самых мрачных и опасных тайн Школы Теншин. Но это еще далеко не весь список путешественников между мирами. Узнав о том, что где-то существует таинственная книга теней, сестра Шинозаки намерена отыскать сестру, и пускается в путь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.07.2016Дата добавления: 28.06.2017Последнее обновление: 03.07.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Во Власти Дьявола (2016)
(Devil's Domain)

Лиза испытала на себе буллинг со стороны одноклассников и комментаторов в интернете. Подростки издевались над ней настолько жестоко и ужасно, что пробудили в ее сердце искреннюю ненависть. Она люто ненавидит каждого, кто посмел над ней глумиться. Сердце девушки наполнилось обидой и чистым злом. Лиза готова заключить сделку с темными силами, дабы жестоко отомстить своим обидчикам. Темная сторона мгновенно отвечает тем, кто хоть немного сошел с тропы света. Теперь девушка заручилась поддержкой зла готова к мести. Каждый пожалеет, что смеялся над ней. Следует помнить, что самой мстительнице тоже нужно заплатить за такую услугу. Плата будет очень высокой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 07.06.2017Последнее обновление: 07.06.2017
BDRipusdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моррис из Америки (2016)
(Morris from America)

Парень переезжает с папой в другое место, где все нужно начинать заново. Тоскуя по прошлой жизни, Моррис пока не чувствует в себе силы на поиски новых знакомств. Эта страна вовсе не нравится юноше, посему он пока не ощущает себя хорошо. Мама недавно покинула этот мир, и родные еще находятся в трауре. Отец решил сменить обстановку и организовал переезд. Папа нашел здесь работу и хочет хотя бы попытаться начать другую жизнь. Моррис понемногу привыкает к новой обстановке. Он уже старается знакомиться с людьми. Парень влюбляется в местную красавицу, которая отвечает ему взаимностью. Моррис учится понимать не только себя, но и оставшегося вдовцом отца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.01.2016Дата добавления: 30.05.2017Последнее обновление: 30.05.2017
WebRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Совершенно секретно (2016)
(Himitsu: The Top Secret)

Далёкое будущее. В лаборатории судебно-медицинской экспертизы представляют новый аппарат МРТ. Это уникальный сканер, при помощи которого можно отсканировать любые воспоминания человека, причём как у живого, так и у мёртвого. При помощи данного устройства полицейские смогут получать важную информацию, необходимую для поимки того или иного преступника, или даже группы преступников. Однако не у всех присутствующих аппарат вызвал радость. Некоторые работники лаборатории не просто скептически настроены на использование аппарата, у них возникают морально-этические вопросы по поводу работы изобретения и его использования на людях.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.07.2016Дата добавления: 21.05.2017Последнее обновление: 21.05.2017
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Майндхорн (2016)
(Mindhorn)

В 80-е годы Ричард Торнкрофт был довольно популярен. Тогда он вел телевизионное шоу про детектива Майндхорна, но теперь о былой популярности остается только вспоминать. Ричард уехал со своего острова Мэн, который был его домом и решил отправиться в Голливуд строить актерскую карьеру. Но и здесь ничего не складывается, и предел его достижений – это съемки в коротких рекламных роликах. Но в это же время на острове Мэн при странных обстоятельствах погибает девушка, и справиться с расследованием может только детектив Майндхорн. Кажется, настало самое время вспомнить звездное прошлое!

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.10.2016Дата добавления: 19.05.2017Последнее обновление: 19.05.2017