Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipusro
  • Еще недостаточно голосов фильма

Темный ангел (1994)
(Dark Angel: The Ascent)

Однажды в один из обычных дней на Землю из Ада спускается некий «ангел тьмы». Через мгновение это ужасное существо превращается в прекрасную девушку по имени Вероника. Среди людей у безумного «ангелочка» имеются свои планы. Погрязшие в многочисленных пороках и грязи, люди должны ответить за свои поступки. К тому же в Аду сейчас катастрофически не хватает жертв, так что Веронике есть чем заняться. Вот только планам её не суждено сбыться. После того, как демонша попадает под машину, она оказывается в доме некоего Харриса. Молодой доктор ещё не знает, с кем связался, но повинуясь профессиональному долгу, намерен выходить девушку.

СкачатьДата выхода фильма: 31.08.1994Дата добавления: 05.05.2019Последнее обновление: 05.05.2019
Blu-RayusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детеныш (1990)
(The Suckling)

Молодая женщина, узнав о беременности, решает её прервать. Она обращается в клинику, где ей проводят медицинскую процедуру, называемую абортом. От эмбриона медицинский персонал избавился методом не по протоколу, а спустив его в канализацию. Под действием неизвестных веществ эмбрион мутирует и превращается в жуткую сущность. Спустя время в публичном доме происходит нечто невообразимое. Жесточайшим образом убиты двенадцать человек. Имеется свидетельница кровожадных событий. Она дает показания. В них сквозит какая-то нереальная жуть. Напуганную женщину принимают за психически больную.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1990Дата добавления: 25.04.2019Последнее обновление: 01.02.2022
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Книга монстров (2018)
(Book of Monsters)

Приблизился день, который для Софи значил много больше, чем просто обычное день рождение, наступающее каждый год и приносящее пусть радостные, но не слишком уж острые ощущения. Сейчас был другой случай. Она становилась совершеннолетней. И в связи с этим девушке хотелось закатить незабываемую вечеринку. И она запомнится, но не так как ожидалось. Возле дверей именинницы была найдена книга. Она сразу же произвела пугающее впечатление, и оно не было ошибочным. Книга позволяла в человеческий мир проникать жутким монстрам. Причем те жаждали крови. Хаос, учиненный книгой берутся ликвидировать Софи и её верные друзья. Вот только хватит ли у них сил справиться с чудищами?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.08.2018Дата добавления: 18.04.2019Последнее обновление: 07.04.2021
TVRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мы (1982)
(Wir)

Настал двадцать шестой век. Проживающие в Утопии утратили личности и стали отличаться лишь номерами. Все проживают в стеклянных зданиях. Это обязательное условие правящей группы, а именно политической полиции. У полиции имеется название – Хранители. Они следят за всеми. Граждане Утопии одеваются в одинаковую одежду, откликаются на свой номер и утоляют голод искусственно-созданными продуктами. Даже отдых у них строго регламентирован и представляет собой маршировку под гимн. Единственным удовольствием становится секс, на время которого они имеют полное право опустить шторы в своих жилищах. Государство полностью разъединило понятия счастья и свободы. Люди стали попросту обезличенными пешками.

СкачатьДата выхода фильма: 11.01.1982Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 11.04.2019
TVRipse
  • Еще недостаточно голосов фильма

Собачьи дни (1970)
(Rötmånad)

Шведская семейка Густаффсон проживает на одном из островов Стокгольмского архипелага. Она состоит из отца, который не может вести себя собрано и предстает в виде наивного растяпы, дочки – нежного подростка, мамы – женщины легкого поведения, которая снова ввернулась домой после четырехлетнего отсутствия. У отца голова вечно занята не тем, чем надо. В семье есть домашний питомец по кличке Людде. Сейчас наступают «собачьи дни». В стремлении развить семейный бизнес мать слишком активизируется и создает лишние движения. Ее неадекватные действия приводят к страшной последовательности неожиданных смертей.

СкачатьДата выхода фильма: 30.11.1970Дата добавления: 04.04.2019Последнее обновление: 04.04.2019
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В мёртвой петле (1963)

Сергей Уточкин с ранних лет стал любимцем всей Одессы. Отчаянный и бесстрашный парень завоевывал побед в соревнованиях по мото- и велоспорту, на глазах у изумленной публики вырывая победу из рук профессионалов. С самым ранним появлением воздушных полетов Уточкин «заболел» небом, и отчаянно хотел учиться на летчика. Известный Одесский банкир решил помочь юному дарованию, и оплатить его обучение авиаторскому искусству в Париже, но трагическая случайность не позволяет Сергею поехать за границу. Но несмотря на это, Уточкин добивается своей цели, и становится одним из первых покорителей небес над Российской Империей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.1963Дата добавления: 26.03.2019Последнее обновление: 26.03.2019
TVRipsujp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шаг (1988)

60-е годы, Москва. Здесь проживает японская женщина Кейко и известный советский учёный и профессор иммунологии Гусев. Именно учёному приписывают создание действенной вакцины против полиомиелита. Сейчас в Японии много больных этим заболеванием, и вакцина советского учёного может помочь им. Однако чиновники обеих стран в силу каких-то непонятных никому причин не хотят доставлять вакцину в Японию. Несмотря на это, Гусев и Кейко всячески стараются переправить лекарство больным людям, хотя и натыкаются постоянно на внешние преграды. Только благодаря неимоверным усилиям удалось спасти от смерти больше 10 миллионов японских детишек.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 30.06.2021
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 3.1071 из 10, голосов:12

Не выходи из дома (2018)
(Don't Leave Home)

Главная героиня – начинающая американская художница, которая буквально с ума сходит от всяческих загадок, связанных с таинственными местами и всякой мистикой. Однажды она собралась посетить Ирландию, где располагалось поместье одного художника, предпочитавшего отшельнический образ жизни. Прибыв сюда, Мелани Томас рассчитывает на то, что ей удастся разведать старинную местную легенду. Ирландия ведь славится не только своей великолепной природой, но и многочисленными тайнами, связанными с разными волшебными существами, обитающими в суровых замках или древних развалинах. И тайна, которая так волнует Мелани, относится к разряду именно таких...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2018Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 20.06.2020
WebRip HDusРекомендую 1

Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы (2018)
(Treasure Hunter: Legend of the White Witch)

Врачи без границ, Анна и Мануэль, объединяются с группой охотников за сокровищами и отправляются в мистический город, скрытый в мексиканских джунглях, чтобы найти лекарство от неизвестной смертельной болезни и немного разбогатеть.
СкачатьДата выхода фильма: 14.12.2018Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
DVDRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Империя убийц (2011)
(Empire of Assassins)

Император Ван Ши жесток и совершает ужасные вещи тайком от своих подданных. Он устраняет семьи неугодных ему людей, а также уничтожает школы, в которых обучают боевым искусствам. Никто, кроме самых преданных ему слуг, не догадывается о том, что на самом деле эти кошмарные и кровопролитные вещи происходят с согласия императора. Убийства совершаются одно за другим до тех пор, пока однажды не появляется некий таинственный мститель. Оказалось, что полтора десятка лет назад по приказу императора была убита семья Чжан, и он остался единственным выжившим из сыновей. Теперь он полон решимости отомстить кровожадному императору за гибель своих близких.

СкачатьДата выхода фильма: 05.07.2011Дата добавления: 04.12.2018Последнее обновление: 04.12.2018
HDTVruonlineРекомендую 2
  • 3.1151 из 10, голосов:10

Охота на верного (2018)

Роман с женатым мужчиной и не мог завершиться так, как хотелось его любовнице. Ольга тешила себя иллюзиями, а у любовника родилась дочь и на развод он не намерен был подавать. Ольга жалуется на ненадежность мужчин своей коллеге Тамаре. Но та категорически не согласна. У Тамары имеется хороший пример. И им является сотрудник из офиса Николай. Он женат. У пары есть дети. Ольга считает, что и Николай способен на измену и убеждает в этом Тамару. В итоге споров между женщинами возникает пари. Ольга собирается охотиться на верного мужчину, чтобы поколебать веру Тамары и свою собственную в том, что есть достойные мужья.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.11.2018Дата добавления: 18.11.2018Последнее обновление: 18.11.2018
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Национальный бархат (1944)
(National Velvet)

20-е годы, Англия. Однажды юной наезднице Вельвет повезло выиграть в лотерею скакуна по кличке Пай. Спустя некоторое время девушка решает опробовать лошадь в скачках с препятствиями. Если они победят на соревнованиях, то получат хорошие деньги. Однако близкие родственники против идеи Вельвет, но немного погодя всё же соглашаются на просьбу дочери. Тренером наездницы становится известный в прошлом жокей Тэйлор. Он обещает подготовить Вельвет и Пая к соревнованиям. На тренировки нужны большие средства. Мать отдаёт последние сбережения. По правилам соревнований женский пол не допускается к скачкам, поэтому Вельвет стрижётся под юношу. На соревнованиях девушке удаётся прийти первой к финишу, но во время награждения происходит то, чего никто не ожидал.
СкачатьДата выхода фильма: 14.12.1944Дата добавления: 07.10.2018Последнее обновление: 13.12.2021
BDRipusonlineРекомендую 5
  • 5.0350 из 10, голосов:13

Американский Пижон (2018)
(American Dresser)

Совсем недавно у Джека умерла любимая супруга. Мужчина тяжело переживал потерю близкого человека. На какое-то время он даже выпал из реальной жизни, утопая в бутылке крепкого алкоголя. Однако он собрал всю волю в кулак и понял, что жизнь на этом не закончилось и нужно продолжать двигаться дальше. Однажды Джек решает купить мотоцикл, чтобы отправиться на нём в кругосветное путешествие через всю страну. Это путешествие должно помочь исправить ошибки прошлого и заодно изменить свою жизнь в настоящем. Усевшись за руль, Джек отправился навстречу приключениям, не подозревая, что с каждой пройденной милей его жизнь будет только налаживаться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.09.2018Дата добавления: 27.09.2018Последнее обновление: 03.05.2019