Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipusРекомендую 2

Из прошлого (1947)
(Out of the Past)

Вит Стерлинг промышляет различными противозаконными делишками. Но однажды гангстеру пришлось самому обратиться за помощью к сыщику, известного, как Джеф. Услуги бывшего частного детектива потребовались Виту для того, чтобы разыскать некую Кэтти Моффат. Виту необходимо непрост увидеть эту особу, а отомстить за совершенное ею убийство одного из членов группировки Стерлинга. К тому же, девушка похитила 40 тысяч долларов, а после пустилась в бега. После долгих поисков Джеф сумел найти преступницу, но тут случилось непредвиденное. Детектив влюбился в девушку. Он не сможет выдать её. Но и клиента обманывать нельзя. В 1991 фильм был включён в Национальный реестр фильмов.
СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1947Дата добавления: 24.08.2017Последнее обновление: 24.08.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Капитан Хайберских стрелков (1953)
(King of the Khyber Rifles)

Мусульманская танцовщица и английский офицер решили связать свои судьбы. В результате большой любви появился на свет их сын Алан. Ему не довелось долго насладиться любовью и вниманием родителей, ведь они рано погибли. Малыша забрал на воспитание друг семьи, который является афганским торговцем. Проходит много лет, и капитан Алан Кинг приезжает в Пешавар и возглавляет подразделение стрелков. Английское общество отказывается принять в свои ряды такого человека. Из-за этого, он оказался в положении своих родителей. Мужчине удается спасти от похищения дочь военного. Девушка влюбляется в героя без памяти. Суждено ли паре быть вместе вопреки неодобрению семьи?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.1953Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мясник До Н.Э (2016)
(B.C. Butcher)

Мясник живёт отшельнической жизнью вдали от племени. Тем не менее он знает, что иногда творится внутри племени. А там группа пещерных женщин однажды приносит в жертву одну из своих девушек в качестве наказания за неправильный поступок. Тело решено оставить в лесу. Мясник однажды находит тело девушки и невольно влюбляется в убитую. Оказывается, и ему не чужды человеческие чувства. Почувствовав, что такое настоящая любовь, Мясник начал горевать по убитой девушке. В какой-то момент он и вовсе сошёл с ума, считая, что это у него отняли любимую, а значит нужно найти обидчиков и наказать их.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
DVDRipites
  • Еще никто не голосовал

Танцевальные па по лезвию бритвы (1973)
(Passi di danza su una lama di rasoio)

Китти – очаровательная девушка, которая беззаботно прогуливается по Риму вместе со своими родными. Добравшись до смотровой площадки, она решила полюбоваться городскими видами в подзорную трубу. Но открывшаяся ее взору картина поразила ее до глубины души – некий незнакомец в черном плаще и шляпе, вооруженный ножом, убивал девушку. Несмотря на шок, Китти рассмотрела, что он хромает, и решила обратиться в полицию. Но расследование идет сложно, к тому же вскоре начинают один за другим гибнуть свидетели преступления. Тут до Китти дошло, в какой опасности находится и она сама, но вдобавок ко всему, кажется, что таинственный убийца является ее знакомым.

СкачатьДата выхода фильма: 05.01.1973Дата добавления: 12.08.2017Последнее обновление: 12.08.2017
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хулиган под прикрытием (2016)
(Undercover Hooligan)

Майкл – профессиональный полицейский. Он известен своими жестокими методами борьбы с преступниками. Недавно его отстранили от службы за использование противозаконных методов допроса очередного бандита. Однако Майкла это нисколько не беспокоит, потому что он знает, что рано или поздно к нему снова обратятся за помощью, а то и вовсе попросят вернуться на службу. Действительно, вскоре к полицейскому обращается высшее руководство с новым заданием. Майклу необходимо внедрится в банду известного криминального босса под видом отпетого хулигана, чтобы уличить его в преступных делишках и привлечь к правосудию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.12.2016Дата добавления: 02.08.2017Последнее обновление: 02.08.2017
DVDRipesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эвелин (2012)
(Evelyn)

Эвелин родилась и выросла в небогатой перуанской семье, и она всячески пытается помогать родителям. Эвелин подрабатывает уборщицей и осваивает компьютер, чтобы получить более престижную работу. Но мать требует, чтобы она поехала в Испанию, где ее двоюродная сестра устроилась в крупную фирму и живет вполне благополучно. Эвелин опасается такого далекого путешествия, но разговор с сестрой успокаивает ее. Однако опасения были не напрасными, и в Испании она поняла, что попала в ловушку. Ей грозит опасность стать проституткой под контролем мафиози, и вернуться домой будет невозможно. Сестра уже попалась на уловки преступников, теперь-то же самое грозит и Эвелин.

СкачатьДата выхода фильма: 08.06.2012Дата добавления: 21.07.2017Последнее обновление: 21.07.2017
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женабель (1969)
(Zenabel)

Девушку по имени Женабель воспитал простой крестьянин, но перед своей смертью он успел раскрыть ей тайну ее происхождения. Как оказалось, она является дочерью одного известного аристократа, которого лишил жизни дон Алонсо, узурпировавший власть над его владениями. Дон Алонсо отличается особой жестокостью, да еще и издевается над людьми. Девушки в округе боятся его, потому что он злоупотребляет «правом первой ночи», и требует приводить к нему девственниц. Узнав обо всем этом, Женабель пришла в ярость и решила отомстить своему обидчику. Вместе с другими девушками, не желавшими оказаться в спальне узурпатора, она намерена вернуть то, что принадлежит ей по праву – титул и земли.

СкачатьДата выхода фильма: 12.12.1969Дата добавления: 13.07.2017Последнее обновление: 13.07.2017
WebRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уедем к чёртовой бабушке (2017)
(Andiamo a quel paese)

Двое друзей, Сальво и Валентино, оставшись без работы, вынуждены уехать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Новая реальность оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались почти одни пожилые люди. Впрочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из них есть неплохая пенсия.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2017Дата добавления: 11.02.2021Последнее обновление: 05.06.2021
BDRipfronlineРекомендую 3
  • 5.1391 из 10, голосов:11

1+Эверест (2017)
(L'ascension)

Сами – молодой темнокожий парень, в жизни которого однажды появилась обворожительная красотка Надя, в которую парень безудержно влюбился. Однако девушка не ответила парню взаимностью. Однажды в ходе беседы она в шутка сказала Сами, что у него будет шанс зажечь с ней, если он взберётся на Эверест. Сами же сам заявлял, что на всё готов ради своей любви, вот и карты в руки. Недолго думая, парень решает на деле показать, что он не слабак и ответит за свои слова. Всё бы ничего, но есть проблема. У Сами нет опыта покорения подобных вершин, да у него вообще нет опыта скалолазания. Он обычный парень, не отличающийся хорошим физическим и психическим здоровьем. Однако Сами не привык сдаваться и сделает всё, чтобы забраться на Эверест.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.01.2017Дата добавления: 24.06.2017Последнее обновление: 24.06.2017
WebRip HDusdkРекомендую 5

Дэвид Линч - Жизнь в искусстве (2016)
(David Lynch - The Art Life)

Легендарный кинорежиссер Дэвид Линч вспоминает о своем далеком прошлом. Он рассуждает о том, как был счастлив в детстве, которое проходило идеально. Он вспоминает бурные студенческие годы, наполненные тревожными ожиданиями будущего. Попытки отыскать свой собственный путь в искусстве давались молодому режиссеру непросто, на его пути хватало препятствий. С каждой услышанной историей становится понятно, что очень многие сюжеты и сцены знаменитых фильмов уходят своими корнями в те далекие времена, в окутанное ореолом причудливости прошлое. А как еще можно было стать самым таинственным режиссером в мировом кинематографе?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 20.06.2017Последнее обновление: 06.09.2017
DVDRipfritesonline
  • Еще никто не голосовал

Возвращение Сюркуфа (1966)
(Il grande colpo di Surcouf)

Дорога в Париж оказалась очень неспокойной для Николя и Робера. Им пришлось участвовать в отражении нападения банды убийц. Невеста британского посла сомневается в своем выборе. Отважному Сюркуфу удается завоевать ее расположение. Британия назначает огромную награду за голову Робера. На его поимку брошены лучшие силы властей. Сюркуф желает расстроить свадьбу Мари-Кристин. Мужчина приезжает во Францию. Скоро ему предстоит понять, что каждый в жизни может рассчитывать только на себя. Чем закончатся приключения мужчин в романтичном Париже? Кое-то найдет здесь не только богатство, но и любовь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.12.1966Дата добавления: 04.06.2017Последнее обновление: 04.06.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Столкновение (1986)
(Thrashin')

Молодой человек по имени Кори Уэбстер начал заниматься скейтбордом сравнительно недавно. Он живет в пригороде и однажды решает отправиться в Лос-Анджелес, где вскоре должны состояться важные соревнования. Он надеется выиграть у остальных мастеров скоростного спуска. В Лос-Анджелесе у Кори живут друзья, и он останавливается у них на несколько дней, пока идут состязания. Вместе с друзьями он занимается строительством рампы для тренировок, которая поможет лучше подготовиться к выступлению. И им придется противостоять другой группе скейтбордистов, которые тоже намерены доказать, что они лучшие. И, как назло, соперничество усугубляется романтической историей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.08.1986Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 12.07.2020
DVDRipdkonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Геи-нигеры из далекого космоса (1992)
(Gayniggers from Outer Space)

Где-то на просторах космического пространства путешествует разведывательный корабль с геями ниггерами на борту. Бороздят они просторы вселенной не просто так, а в поисках обитаемых планет. Во время одного из своих полётов ниггеры натыкаются на планету Земля. На планете они обнаружили женщин, что привело их в некое замешательство. Однако, придя в себя, ниггеры решили освободить мужчин от ига женщин. Осуществив свой коварный план и уничтожив всех женщин, ниггеры оставили на планете одного из своих, чтобы тот обучал мужчин правильному образу жизни без женщин, и покинули планету в поисках новых планет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 26.05.2017Последнее обновление: 26.05.2017
BDRipusgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Король Артур и рыцари круглого стола (2017)
(King Arthur and the Knights of the Round Table)

В средние века легендарный английский король Артур вместе со своим мудрым наставником Мерлином изгнали из своих владений колдунью Моргану вместе с ее сыном Мордредом. Оказавшись на краю света, Моргана стала вынашивать план мести. Прошли многие годы. В современном мире живет потомок рыцарей Пенн, которому легенды прошлого кажутся обычными сказками. Даже собираясь принять участие в турнире между потомками рыцарей, он воспринимает его как обычную забаву. Но возвращение Морганы и Мордреда, вооруженных инопланетными технологиями, заставляет Пенна поверить и начать действовать вместе другими рыцарями ради спасения Земли. Внимание: малобюджетное видео выпущено компанией Asylum. Не путаем с одноименным фильмом!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.05.2017Последнее обновление: 23.05.2017
WebRipusbgonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альбион: Заколдованный жеребец (2016)
(Albion: The Enchanted Stallion)

Альбион – красивый черный конь, но на самом деле он был очень необычным конем. Лишь на первый взгляд могло показаться, что он ничем не отличается от других лошадей в конюшне. За ним присматривала девочка, перед которой он не раз демонстрировал свои лучшие качества, свою стать и гордость, а еще она знала о его волшебных способностях. И вот в один прекрасный день Альбион отправился в загадочный мир вместе со своей девочкой. Ему было важно доставить ее туда, где живут другие люди, потому что кроме нее никто не может помочь им спастись от большой опасности. Маленькая спасительница спешит на помощь вместе со своим черным сказочным жеребцом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 12.05.2017