Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: КНР + За 2018 год.




WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Река грусти (2018)
(Bei shang ni liu cheng he)

С детства И Яо и Ци Мин были дружны и посещали одну школу. Ситуация между ними круто изменится с появлением новой ученицы. Тан Сяоми проникается симпатией к Ци Мину. Она ревностно относится к И Яо. Девушка готова пустить в ход любые средства и даже не самые порядочные, как оперирование конфиденциальной информацией. У И Яо имелся секрет, который она тщательно скрывала. Но о нем прознала Тан и воспользовалась им, чтобы уничтожить соперницу. Травля у Тан удалась и И Яо чувствовала себя жутко. На сторону жертвы буллинга стал Гу Суньси, учащийся в параллельном классе. Тан успокаивается и, кажется, что проблемы у Яо завершились, но они продолжатся.

СкачатьДата выхода фильма: 21.09.2018Дата добавления: 16.02.2019Последнее обновление: 16.02.2019
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разбивающий мечты (2018)
(Po meng you xi)

Юная девушка по имени Цзян Хань однажды совершенно случайным образом попала внутрь популярной голографической игры, поклонниками которой являются миллионы людей. Оказавшись внутри, она смогла узнать удивительные вещи – оказывается, игру разработал ее родной отец. А кроме этого, игра каким-то странным образом причастна к пропаже нескольких человек, исчезнувших 15 лет назад. Цзя Хань попытается вернуться в свою привычную реальность, и для этого ей придется объединиться с двумя игроками и с головой погрузиться в круговорот событий, чтобы распутать клубок секретов игрового мира.

СкачатьДата выхода фильма: 09.11.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Удивительный незнакомец (2018)
(Tong Ming Nan Zi)

Ван – молодой мужчина, работающий обычным подрядчиком. Проживает он в провинциальном городке Сычуань, где большую часть времени занимается озеленением ландшафта. Однажды к нему за помощью обращается старый знакомый. Тот просит Ван помочь в поисках молодого парнишки, которого тоже зовут Ван. Ему нужно передать банковскую карточку с крупной суммой денег на счету. Ван, имея серьёзные финансовые проблемы, соблазняется карточкой. Он отправляется в соседний город на поиски тёзки, но не для того, чтобы вернуть карточку, а чтобы узнать от него пароль от неё. Эта карточка решит многие проблемы подрядчика.

СкачатьДата выхода фильма: 04.12.2018Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 20.05.2019
WebRipcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодная рыба (2018)
(Wu ming zhi bei)

После того, как два неудачливых грабителя совершили нападение на магазин мобильных телефонов, они пытались скрыться от преследования. В качестве убежища они использовали квартиру, принадлежавшую одной парализованной женщине. Увидев, что у ворвавшихся в ее дом людей в руках оружие, она решила воспользоваться ситуацией. Она слишком устала от такой жизни и намерена вывести их из себя, чтобы они распсиховались и убили ее. Так она рассчитывает прекратить свои мучения. А параллельно бывший сотрудник полиции, теперь работающий охранником, пытается понять, куда могло деться его ружье, и кто мог сделать это.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.2018Дата добавления: 11.01.2019Последнее обновление: 11.01.2019
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Ушу-сирота (2018)
(Wu Lin Gu Er)

В конце 1990-х годов в маленькой школе ушу мальчишки не только оттачивали приемы боевых искусств, но и изучали другие науки в рамках стандартной школьной программы. И вот однажды в школе появляется новый учитель, с появлением которого в жизни одного из воспитанников происходят большие перемены. Этот учитель был искренне увлечен своей работой и стремился дать ученикам новые знания. И для мальчика, которого не интересовали единоборства, появление такого педагога оказалось спасительным. Раньше он чувствовал себя изгоем, был чужим среди остальных воспитанников школы, но теперь он мог учиться новому и интересному.

СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 04.05.2020Последнее обновление: 04.05.2020
cnonline
  • Еще никто не голосовал

Странный кофе (2018)
(Dao meng mei ying)

Работницы небольшого кафе при загадочных обстоятельствах находят едва живую девушку, потерявшую память. Сможет ли она обрести потерянные воспоминания? И что связывает её с хозяйкой кафе?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.08.2018Дата добавления: 17.08.2021