Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: КНР + За 2018 год.




BDRipfrjpcnРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пепел - самый чистый белый (2018)
(Jiang hu er nv)

2001 год, индустриальный округ Датун провинции Шаньси. Молодая танцовщица Цяо влюбляется в местного гангстера Биня. Во время одной из бандитских разборок, чтобы защитить любимого, девушка делает выстрел, и впоследствии садится в тюрьму на 5 лет. Выйдя из заключения, Цяо отправляется на поиски Биня.
СкачатьДата выхода фильма: 11.08.2018Дата добавления: 27.08.2019Последнее обновление: 18.02.2022
HDTVRipfrcnbeonline
  • Еще никто не голосовал

Мадам Миллс, идеальная соседка (2018)
(Madame Mills, une voisine si parfaite)

Элен уже давно трудится в издательском бизнесе и настолько любит свою работу, что мир книг кажется ей гораздо интереснее окружающей действительности. В один прекрасный день по соседству с ней поселилась мадам Миллс из Америки. Эта пожилая женщина была весьма эксцентричной, и с ее появлением в жизни Элен появилось гораздо больше хаоса и непредвиденных ситуаций. А спустя некоторое время становится известно, что мадам Миллс – это вовсе и не женщина, а мужчина. Это открытие окончательно переворачивает ситуацию с ног на голову, и Элен невольно оказывается втянутой в хитросплетения судьбы американского афериста.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.03.2018Дата добавления: 19.05.2020Последнее обновление: 19.05.2020
BDRipcnmy
  • Еще недостаточно голосов фильма

Перерождение (2018)
(Jie ma you xi)

Зебра – профессиональный хакер и опытный мошенник, занимающийся взломом компьютерных систем. На его счету тысячи взломанных компьютеров, в том числе и систем государственного назначения. Но однажды что-то надломилось внутри Зебры. Он не смог взломать очередную систему. Однако сдаваться хакер не собирался. Он нашёл одного программиста, который точно смог бы взломать систему, и похитил его, а затем приказал помочь ему взломать систему виртуальной безопасности. Однако парень не знал, что как только он вступит на эту дорожку, то выйти у него не получится. Отныне молодому хакеру предстоит сразиться с известным в узких кругах профессиональным киберпреступником.

СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2018Дата добавления: 30.09.2018Последнее обновление: 03.03.2019
BDRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Единство героев 2 (2018)
(Huang fei hong zhi nu hai xiong feng)

Хуан Фейхун разрушил штаб-квартиру Общества Белого Лотоса в Гуанчжоу и захватил додзё Сумо Общества Канна, атаковал непосредственно базу штаб-квартиры Общества Канна и, наконец, спас Чжан Чжидуна, внеся большой вклад в антияпонскую войну по-своему.
СкачатьДата выхода фильма: 18.12.2018Дата добавления: 11.02.2022Последнее обновление: 19.07.2022
HDTVRipcnonlineРекомендую 3
  • 4.0557 из 10, голосов:13

Кросавчег и чудовисче (2018)
(Er dai yao qing)

Юань всегда хотел разбогатеть. Парень даже начал снимать фильмы, но они не пришлись по нраву разборчивой публике. Юань не смог распрощаться с множественными долгами и прогорел. Его отец с горя сошел с ума и отправился в больницу, а сам юноша теперь трудиться в зоопарке, убирая помет слонов. Юань не прекращает мечтать о богатой жизни, организовывая свидания в слепую, дабы найти состоятельную жену. Однажды, с ним произошла странная ситуация. Парень встретил девушку, которая твердила, что на самом деле она лиса. В детстве, Юань спас маленькое животное от издевательств хулиганов, и спустя столько лет она нашла его. Девушка твердо намерена выйти замуж за своего спасителя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.03.2018Последнее обновление: 18.03.2018
BDRipcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Единство героев (2018)
(Huang fei hong zhi nan bei ying xiong)

30-летняя женщина возвращается в Поднебесную после многих лет изучения западной медицины. Цели и мечты у нее самые благородные — совместить западные и восточные учения, чтобы помогать людям и спасать жизни. Но знания попадают не в те руки, и вот уже коварная компания создает из людей киборгов. Защищать мир придется мастеру боевых искусств, возлюбленному героини.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.05.2018Дата добавления: 31.05.2021Последнее обновление: 04.02.2022
BDRipcnhk

Шторм L (2018)
(L Storm)

Уильям Люк работает в налоговой службе, где возглавляет специальный отдел. Перед ним лежит новое дело, которое он должен раскрыть, связанное с коррупцией и финансовыми махинациями. Но расследование движется очень медленно, и Уильяму не удается найти доказательств. Параллельно некие злоумышленники отправили компрометирующую его информацию в отдел внутренних расследований. Уильяму предъявили ложное обвинение в том, что он и сам берет взятки в особо крупных размерах, и теперь ему нужно сделать все для отстаивания своей чести и деловой репутации. Противостоять ему будут очень высокопоставленные чиновники.
СкачатьДата выхода фильма: 23.08.2018Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 15.01.2019
WebRip HDusrukrcnchonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Генезис 2.0 (2018)
(Genesis 2.0)

Группа охотников занята поисками бивней доисторических мамонтов. Эти предметы являются бесценными артефактами, которые можно продать за хорошие деньги на «чёрном» рынке. Конечно, для науки они представляют огромную ценность, но кого это интересует по большому счёту. Однажды во время очередной экспедиции охотникам удаётся обнаружить останки древнего зверя. В биотехнологическом мире находка вызвала резонанс. В ту же минуту фрагменты зверя были переправлены в лабораторию Южной Кореи, где учёные смогут клонировать животное благодаря сохранившимся клеткам. Глава лаборатории хочет возродить мамонтов, тем самым совершив научную революцию. Однако не догадывался тогда учёный, что это может привести к печальным последствиям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 25.07.2018Последнее обновление: 25.07.2018
BDRipcnonline
  • Еще никто не голосовал

Умираю, как хочу жить (2018)
(Wo bu shi yao shen)

Чэн Юн старается выжить, как может. Он занимается продажей товаров из Индии. Дело не развивается, становясь все более убыточным. Предприниматель пытается рассчитаться за аренду помещения, к тому-же у него болеет отец. Бывшая супруга увозит сына за границу. Жизнь то и дело вставляет палки в колеса. Знакомый решил представить мужчину зажиточному бизнесмену, который очень болен. Мужчина просит Юна привезти индийское лекарство, которое в Китае стоит очень дорого. Долги растут, папе нужно все больше лекарств и мужчина, не имея другого выхода, идет на авантюру. Он собирает команду, готовую рискнуть всем, дабы помогать безнадежным больным получать дешевое лекарство.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.06.2018Дата добавления: 20.08.2019Последнее обновление: 20.08.2019
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игра теней (2018)
(Feng zhong you duo yu zuo de yun)

При невыясненных обстоятельствах погибает глава особой экономической зоны города Гуанчжоу. Молодой полицейский приступает к расследованию, но вскоре становится участником сфабрикованного скандала, а затем и вовсе оказывается главным подозреваемым в убийстве. Понимая, что кто-то явно хочет помешать ему продолжить расследование, главный герой бежит в Гонконг с твёрдым намерением довести дело до конца.
СкачатьДата выхода фильма: 09.11.2018Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 22.05.2019
WebRip HDuscnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ковбой призрачного короба (2018)
(Ghostbox Cowboy)

Довольно глуповатый американский предприниматель намеревается начать новое дело в другой стране и отправляется на дикий Запад, где высоко развиты современные технологии. Только это не американский, а китайский Запад, место, где можно развиваться. Главный герой хочет почувствовать себя этаким ковбоем, но для этого ему придется вначале привыкнуть к принятым здесь правилам и условиям жизни. Для начала он пытается продать китайцам таинственную коробку, это очень важно для него. Но есть некие внешние силы, для которых первостепенная задача – вернуть горе-бизнесмена в родную страну.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 04.08.2019
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Совершив преступление (2018)
(Yun Wu Long Zhao De Shan Feng)

Мужчина работает на шахте. Однажды он получил серьёзную производственную травму. Отправился он к начальнику, чтобы получить финансовую компенсацию за травму, но босс ему отказал. Тогда он решает похитить дочь своего шефа, чтобы получить за неё выкуп, что и будет означать финансовая и немного моральная компенсация. Тут же появились люди, которые не прочь были бы поживиться этим выкупом. В это время в городе объявляются «братки», которые открыли охоту на тех, кто хочет поживиться выкупом. Но вместо этого они попадают на другого шахтёра, у которого оказался компромат на начальника шахты.

СкачатьДата выхода фильма: 18.10.2018Дата добавления: 24.06.2019Последнее обновление: 24.06.2019
WebRip HDcnonline
  • Еще никто не голосовал

Другая дорога (2018)
(Wei ze zhi lu)

Недалеко от небольшого китайского городка есть страусиная ферма, у владельца которой в последнее время фермерские дела идут не очень. Когда-то он брал взаймы серьёзные деньги у здешнего бандита на раскрутку бизнеса. Бандит пришёл за своими деньгами, но не получил их, так как у фермера денег не оказалось. Дабы отработать долг фермеру пришлось согласиться на необычное предложение. Он должен будет присмотреть за похищенным мальчиком у состоятельных родителей. И мальчик, и фермер оказались в незавидном положении. Однако им придётся найти общий язык, ведь по-другому не выжить в столь экстремальных условиях, в которых они оба оказались.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.06.2018Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 21.05.2019
WebRipcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Воздухопокалипсис (2018)
(Tian qi yu bao)

Одному психологу, прославившемуся как Мастер суицида, однажды достались невероятные божественные способности. Неизвестно, почему высшие силы выбрали именно его, но факт остаётся фактом. Всё бы ничего, но на китайскую провинцию, где проживает психолог, надвигается конец света. Если ничего не предпринять, то вскоре мир падёт. Только Мастер способен предотвратить возможный апокалипсис. Свои силы он получил во время встречи с одним магнатом рынка воздухоочистителей. Во время сеанса Мастер получил удивительные способности. И теперь ему вместе с несколькими падшими богами предстоит восстановить порядок на Земле и спасти мир от надвигающейся катастрофы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.12.2018Дата добавления: 11.01.2019Последнее обновление: 11.01.2019
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Правосудие на северо-западе (2018)
(Xi Bei Feng Yun)

Гао – опытная женщина-полицейский, проживающая в провинции Ланьчжоу. Во время очередного задания она сталкивается с матёрым преступником, который наносит ей серьёзную травму головы. В дальнейшем это негативно сказывается на жизни женщины. Она попросту теряет ощущения вкуса еды. Через некоторое время Гао знакомится с владельцем небольшого ресторана, в котором продаётся фирменная каша в горшочке. Без какой-либо надежды Гао решает попробовать блюдо. На удивление к ней возвращают все вкусовые ощущения. Женщина преступает к расследованию очередного дела и попутно ведёт борьбу с наркомафией. Периодически она заглядывает в тот самый ресторан, хозяин которого не так прост, каким кажется.

СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2018Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 20.05.2019