Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Германия + За 1982 год.




DVDRipusgbfrdeesnlpt
  • Еще никто не голосовал

Положение вещей (1982)
(Der Stand der Dinge)

В феврале 1981 года в одном из португальских отелей, поврежденном бурей, остановились на некоторое время участники съемочной группы, которая работает над созданием фильма о последствиях ядерного взрыва. Часть материалов уже отснята, но оказавшись на месте, выяснилось, что закончились запасы кинопленки. Режиссер в шоке, его ассистентка безуспешно пытается связаться с продюсером. Вскоре выяснилось, что продюсер уехал по делам, и позвонить ему невозможно. Это сигнал к тому, что финансирование урезано, и съемки придется прекратить. Съемочная группа распадается, а режиссер замыкается в себе, параллельно пытаясь разобраться в сценарии и привести его в порядок.

Золотой Лев Венецианского кинофестиваля 1982

СкачатьДата выхода фильма: 04.09.1982Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
BDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Камикадзе 1989 (1982)
(Kamikaze 1989)

Недалёкое будущее. В этом будущем некое технологическое устройство под названием «комбайн» полностью контролирует телевидение и новости. Внезапно возникает угроза взрыва пункта, где «комбайн» содержится. Это дело поручено расследовать опытному детективу Янсену. Изучив информацию и опросив свидетелей, детектив приходит к выводу, что всё это ложь и кто-то намеренно раскачивает лодку, подготавливая, таким образом, почву для глобального наступления. Детектив решает, что к этому делу причастны некие Крысмопомпасы. Эта организация давно хочет избавиться от «комбайна». Однако, как выясняется позже, руководитель организации не причём.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.07.1982Дата добавления: 18.01.2018Последнее обновление: 18.01.2018
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Истории с Бенно (1982)
(Benno macht Geschichten)

Бенно было десять лет и в таком возрасте ребенка родители не могут оставить самого, собираясь в отпуск. На помощь супругам приходит Оскар Шрадер, являющийся пенсионером и имеющий массу свободного времени. Оскар предлагает мальчику отправиться вместе с ним на дачу. Бенно проникается компанией Оскара, что неудивительно, ведь мальчишка всегда мечтал иметь дедушку. В дачном поселке Бенно встречает мальчика Мютца, с которым начинает дружить. Дни размеренно протекают следом друг за другом. Спокойная дачная жизнь будет разрушена желанием Бенно отыграться на соседях, которые, как он уверял, причиняли вред Оскару.

СкачатьДата выхода фильма: 09.04.1982Дата добавления: 07.03.2020Последнее обновление: 07.03.2020
DVDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Радиопираты (1982)
(Piratensender Power Play)

Главные герои – двое молодых людей, увлеченных радиосвязью. Майк вместе со своим другом по имени Томми занимаются тем, что работают на небольшой радиостанции, которая постоянно меняет свое местоположение. От других они отличаются тем, что выходят в эфир несанкционированно, являются радиопиратами и составляют серьезную конкуренцию крупной вещательной компании. У них немало слушателей, и за это их начинают преследовать сразу и полиция, и представители вещательной корпорации. Главная цель преследователей – как можно скорее прервать сигнал, исходящий от пиратской радиостанции и запретить Майку и Томми выходить в эфир и вести свои трансляции.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.01.1982Дата добавления: 14.06.2018Последнее обновление: 14.06.2018