Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Испания + За 2017 год.




WebRip HDescoonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ад в твоих глазах (2017)
(Demonios tus ojos)

Оливер жил в отчем доме вместе с родителями и сводной сестрой. Поступив в университет, он уезжает в другой город. Парень выучился на режиссера и достиг успеха на данном поприще. Вдохновение он черпает из случайных встреч и знакомств. Однажды, Оливер наткнулся на откровенное видео, с участием своей кузины. Мужчина решает отправиться к ней в гости, чтобы увидеться и выяснить все самостоятельно. Не набравшись смелости на откровенный разговор, Оливер размещает камеры в комнате Авроры и начинает наблюдение. Вскоре, парень понимает, что у него возникают чувства к сводной сестре, он будто околдован ею.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2017Дата добавления: 04.04.2018Последнее обновление: 04.04.2018
HDTVRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лето 1993-го (2017)
(Estiu 1993)

Шестилетняя девочка переживает тяжелые времена. До недавних пор, она жила в любви и заботе, веселясь и наслаждаясь чудесным детством. Радостное бытие разрушает ужасное известие. Папа разбивается при автомобильной катастрофе. Девчушка остается с мамой. Вскоре, семью одолевает очередное известие - у матери находят неизлечимую болезнь СПИД. Мама проводит последние месяцы с дочерью, полностью посвятив себя ей. Когда ее не стало, девочку отправили в приют, несмотря на наличие бабушки. Из-за возраста, бабушка не смогла стать опекуном. Став замкнутой и грустной, она не контактирует с детьми приюта. Теперь, малышке необходимо приспособиться к новому миру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.02.2017Дата добавления: 06.04.2018Последнее обновление: 10.07.2018
Blu-Rayusfresnlchmxarbrptlbdm
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зама (2017)
(Zama)

Дон Диего – чиновник, состоящей на службе у короля Испании. У него ответственная должность, предполагающая взаимодействие со многими людьми. Также дон имеет доступ к секретным документам, часть из которых может положить конец правлению текущей власти. Живёт он в Парагвае. Несмотря на солидную должность и все «плюшки» прилагаемые к ней, дон считает своё существование жалким. При этом он продолжает активно пользоваться всеми приложениями к должности. Однако чем больше власти у него есть, тем больше хочется. Каждый день он начинает с мечтаний о том, что однажды переедет в Буэнос-Айрес, где, по его мнению, жизнь лучше. Только там он сможет зажить настоящей жизнью, которая и прекратить его жалкое существование.

СкачатьДата выхода фильма: 31.08.2017Дата добавления: 26.07.2018Последнее обновление: 28.11.2018
WebRip HDesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ток Ток (2017)
(Toc Toc)

Однажды в кабинете одного известного специалиста по компульсивно-обсессивным расстройствам собирается группа незаурядных пациентов. Обычно специалист принимает в кабинет по одному пациенту, но сегодня на одно и то же время прибыли сразу несколько людей. Вся проблема заключалась в ошибке компьютерной программы, которая записала нескольких людей на одно время. Так и получилось, что из-за ошибки в кабинете собрались люди, страдающих от разных расстройств. Напряжение в группе растёт с каждой минутой. У каждого пациента определённые проблемы, которые он не хотел бы обсуждать в присутствие других людей. Ситуация достигает апогея, когда секретарша специалиста сообщает о том, что врач задерживается.

СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2017Дата добавления: 10.09.2018Последнее обновление: 10.09.2018
WebRipesonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кожа (2017)
(Pieles)

Внешний вид тела во многом определяет положение человека в обществе. Сюжет фильма повествует об одиноких людях, изгоях, которые испытывают серьёзные трудности в социализации.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.02.2017Дата добавления: 10.04.2017Последнее обновление: 10.04.2017
BDRipusesonlineРекомендую 2
  • 4.1242 из 10, голосов:20

Квартира 212 (2017)
(Apartment 212)

Дженнифер встречается с мужчиной, но все более убеждается, что он не ее судьба. Девушка делает вывод, что такие отношения не приносят ей удовольствия и принимает решение прекратить их. Дженни переезжает в другой город, чтобы постараться начать свою жизнь заново. Она переосмыслила все произошедшее и сделала определенные выводы. Заселившись в новую квартиру, девушка стала очень плохо спать, а после ночного отдыха замечает на теле болезненные укусы. Это невозможно, ведь она живет одна, а ключи имеются в одном экземпляре. От осознания этих фактов ей становится жутко, но необходимо разобраться в ситуации. Как прогнать сущность, досаждающую Джен?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.09.2017Дата добавления: 22.03.2018Последнее обновление: 22.03.2018
BDRipesaronlineРекомендую 3
  • 3.2366 из 10, голосов:12

Чёрный снег (2017)
(Nieve negra)

Сальвадор будучи подростком попал в неприятную историю, в результате чего стал изгоем, и по сей день придерживается такого образа жизни. Много лет он не видел своего брата Маркоса. Однако после смерти отца Сальвадор вынужден выйти из тени и отправиться навстречу к брату. Прибыв в родной город, мужчина погружается в страшные воспоминания прошлого, которые ему хотелось бы похоронить. Маркос не намерен задерживаться в этом городе надолго и как только появится возможность, он покинет его. Маркос приехал в город, чтобы заставить брата продать часть земли, которая досталась ему в качестве наследства. Однако Сальвадор не хочет продавать землю, ведь это всё, что у него осталось.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2017Дата добавления: 24.06.2017Последнее обновление: 22.11.2017
BDRipesonlineРекомендую 4
  • 4.4749 из 10, голосов:21

Враждебная зона (2017)
(Zona hostil)

Действие разворачивается в Афганистане, где служит испанский экипаж вертолета медицинской эвакуации, помогая армии США и силам ООН в выполнении миротворческой миссии. Во время одного из вылетов вертолет попадает в аварию и чудом не разбивается при заходе на посадку. Командование испанскими подразделениями пытается эвакуировать своих людей, времени для этого остается всего лишь одна ночь. Казалось бы, для опытных солдат это не самое сложное задание. Но приказ гласит, чтобы доставили еще и вертолет. Это уже сложнее, к тому же ночью начинается атака талибов, силы которых на этот раз значительно превосходят миротворческие.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 30.07.2017Последнее обновление: 30.07.2017
WebRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь (2017)
(Amar)

Двое испанских подростков постигают премудрости жизни. Лаура и Карлос еще так юны и неопытны, ведь им еще не исполнилось восемнадцать. Но, несмотря на юный возраст, они уже успели столкнуться с самыми серьезными переживаниями. Они влюблены, и для них нет ничего важнее их романтических отношений. Им кажется, что любовь – это самое важное, что только может быть на белом свете. Лаура и Карлос стараются не разлучаться, и каждый день проводят вместе, а друзья и недруги изо всех сил завидуют их счастью. Кажется, что такая идиллия возможна только в красивых фильмах, но они доказывают всем, что настоящая любовь вполне реальна.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.03.2017Дата добавления: 21.07.2017Последнее обновление: 21.07.2017
BDRipuscaesonlineРекомендую 1
  • 4.2770 из 10, голосов:12

Целитель (2017)
(The Healer)

Алекс – типичный бабник и лентяй-разгильдяй, который большую часть времени утопает в объятиях мимолётных женщин, бешеных дозах алкоголя и азарте. Он уверен, что только таким образом ему удастся залечить раны от бесцельной потери близких людей. Его нисколько не смущает отсутствия какого-либо смысла, будущих перспектив. Зато это сильно смущает судьбу, у которой есть свои планы на жизнь Алекса. Скоро ему предстоит узнать, что он является потомков древнего священного рода целителей. Но мало просто узнать это. Вместе с таким знанием на его плечи упадёт и большая ответственность, а Алекс не привык нести на себе ответственность за кого-либо.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.02.2017Дата добавления: 04.11.2017Последнее обновление: 04.11.2017
BDRipusdeesclonlineРекомендую 1
  • 2.9798 из 10, голосов:12

Фантастическая женщина (2017)
(Una mujer fantástica)

Когда-то давно приятная с виду женщина Марина была мужчиной, и звали её тогда Даниэлем. Будучи мужчиной, женщина поняла, что хочет быть другой. Она прошла несколько пластических операций, чтобы измениться внешне. Марина всегда видела в себе только женщину, сколько бы она не менялась внешне. Ровно через 10 дней она вместе с возлюбленным должна отправиться в увлекательное путешествие на водопады, где их ждёт несколько романтических недель. Вот только у судьбы на этот счёт свои планы. Однажды утром её возлюбленный просыпается с серьёзной головной болью. Марина отвозит бойфренда в больницу, но по пути в клинику тот умирает. Всё бы ничего, да только в смерти мужчины теперь подозревают Марину.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 01.03.2018Последнее обновление: 27.05.2018
BDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неопределённая слава (2017)
(Incerta glòria)

Место действия фильма начинается в Испании 1937 года. Здесь идет жестокая война. Лейтенант Луис Салес прибывает на Арагонский фронт, оставив в Барселоне молодую жену и сына. Он уже давно не писал семье письма. Одновременно с Луисом под началом капитана Беко проходит службу его приятель Джулии Солерос, тайно влюбленный в супругу Салеса, Тринию. Случается так, что Луис влюбляется в местную аристократку и помогает ей подделать свидетельство о браке. Иначе ее с детьми могли бы лишить крыши над головой после недавней смерти ее мужа. Солерос узнает о чувствах приятеля и подлоге, но в обмен на молчание вынуждает того разрешить вывезти Тринию и мальчика из осажденного города.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.03.2017Дата добавления: 25.04.2018Последнее обновление: 25.04.2018
BDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девичник во Вьетнаме (2017)
(Thi Mai, rumbo a Vietnam)

Кармен – привлекательная женщина, недавно пережившая личную трагедию. В автомобильной аварии погибает единственная дочь Кармен. Находясь в состоянии шока и жуткой депрессии, женщина заявляет, что будет удочерять девочку из Вьетнама. Ту самую девочку, которую хотела удочерить её погибшая Мария. Однако сделать это не так просто. А всё потому что девочка находится во Вьетнаме, и туда ещё нужно как-то добраться. В итоге Кармен решает подговорить двух подруг, и они все вместе честной компанией отправляются во Вьетнам на поиски той самой девчушки. Оставалось ещё придумать, как уговорить власти выдать им Ти Май.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.11.2017Дата добавления: 02.07.2018Последнее обновление: 02.07.2018