Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Южная Корея + За 2018 год.




BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Частная военная компания (2018)
(PMC)

Недалёкое будущее. В США проходят выборы президента. Кандидаты всеми силами пытаются обеспечить себе большинство. Чтобы повысить шансы нужного кандидата, руководство ЦРУ организовывает спецоперацию. Группе наёмников необходимо проникнуть в специальный бункер на территории Демократической Кореи и выкрасть оттуда министра обороны, дабы он выдал секретное расположение ядерного арсенала Севера. Однако, прибыв на место, наёмники не находят министра, вместо него оказывается президент, которого они благополучно и захватывают. Правда, выбраться им не дают неизвестные личности. Теперь наёмникам придётся сделать всё, чтобы защитить президент КНДР, в противном случае это приведёт к международному скандалу, а там и до Третьей мировой недалеко.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.12.2018Дата добавления: 15.09.2019Последнее обновление: 16.09.2019
HDTVRipkronline
  • 3.4745 из 10, голосов:13

Монструм (2018)
(Mulgoe)

Действие разворачивается в 1527 году в королевстве Чосон. Это было очень неспокойное время, и жители страны испытывали настоящий ужас от происходящих событий. Королевство охватила какая-то неизвестная болезнь, мгновенно поражающая людей и вызывающая мучительную смерть. А вдобавок к этой напасти на горе Инван появилось загадочное чудовище гигантских размеров, к тому же очень агрессивное. Некоторые жители королевства считают, что на самом деле никакого монстра не существует, а все это лишь следствие массового самообмана. И вот один из отважных подданных короля Чунджона приступает к расследованию этих странных явлений. Последней каплей стала угроза жизни самого правителя и его придворных...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.2018Дата добавления: 24.12.2018Последнее обновление: 16.08.2020
WebRip HDkronlineРекомендую 1

Повезло с братом (2018)
(Geugeotmani nae sesang)

Ли Джо-ха был профессиональным боксером, но теперь бывший чемпион переживает не самый простой период в жизни. У него нет нормальной работы, он перебивается самыми разными случайными подработками, в том числе, и в магазине комиксов. Он проводит здесь ночи, потому что ему особо некуда податься. Однажды Ли Джо-ха встречает свою престарелую мать, которая не занималась его воспитанием и оставила еще совсем маленьким. Она предлагает ему некоторое время пожить в ее квартире, и Джо-ха вынужден согласиться. Больше ему некуда деваться. Перебравшись к матери, он знакомится со своим младшим братом Джин-тхэ, который обладает выдающимся музыкальным талантом. Есть только одна проблема – его брат страдает аутизмом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.01.2018Дата добавления: 05.12.2018Последнее обновление: 29.01.2019
BDRipkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шпион пошёл на Север (2018)
(Gongjak)

90-е годы. В тылу Северной Кореи работает несколько маститых шпионов, законспирированных под китайских физиков. Благодаря их работе южнокорейской разведке удаётся выяснить, что у их врага имеется серьёзное ядерное оружие. На Севере активно развивается ядерная программа, но нужно больше информации, чтобы понимать, с чем им предстоит иметь дело в будущем. Тогда южнокорейская сторона решает отправить в Пекин специально обученного агента, законспирированного под торгового представителя. Этому агенту необходимо как можно скорее выйти на торговое представительство Северной Кореи, по возможности втереться в доверие и организовать совместный бизнес, что поможет добыть больше информации о ядерном оружии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.05.2018Дата добавления: 03.05.2019Последнее обновление: 04.05.2019
WebRip HDkronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек, место, время и снова человек (2018)
(Ingan, gonggan, sigan geurigo ingan)

Разношёрстная группа туристов отправилась в путешествие на старом военном корабле. Среди пассажиров: сенатор с сыном, супружеская пара, таинственный старик, секс-работники и банда преступников. Поначалу агрессивное поведение головорезов направлено на пассажиров первого класса, но затем им под руку попадаются и остальные на борту.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.12.2018Дата добавления: 02.12.2019Последнее обновление: 02.12.2019
BDRipkronlineРекомендую 1

А теперь я иду встретиться с тобой (2018)
(Jigeum, mannareo gabmida)

Главный герой – мужчина по имени У-джин, у которого произошла ужасная трагедия. Его любимая супруга Су-а умерла, и он остался один воспитывать их маленького сынишку. Но перед смертью Су-а сделала для сына подарок в виде книжки, в которой было написано нечто интересное и удивительное. Мать написала своему ребенку, что однажды в дождливый день она обязательно вернется к нему. И вот отец с сыном постепенно привыкают жить одни, время идет, проходит год. И вдруг во время дождя они встречают женщину, удивительно похожую на Су-а. Она выглядит точь-в-точь как умершая жена и мать, но совершенно ничего не помнит ни о семье, ни о случившейся трагедии и данном обещании.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.03.2018Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 22.03.2024
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Маленький лес (2018)
(Liteul poreseuteu)

Детство Хе-вон прошло в маленьком поселке. Она привыкла к такой атмосфере, но после окончания школы её придется сменить на проживание в большом городе. Сеул встречает Хе-вон суетой и непривычным вкусом еды. Долго прожить в новых условиях она не смогла и предпочла вернуться обратно в свою деревню. Там у девушки имелся дом и огород. Она с пущей страстью хватается за ведение собственного хозяйства и даже начинает выращивать овощи и фрукты. И у неё неплохо это получается. Хе-вон пользуется помощью друзей, которую те любезно ей предложили для ухода за огородом. Друзья наслаждаются таким образом жизни, и даже находят применение своему урожаю.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 29.11.2018Последнее обновление: 29.11.2018
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Телекинез (2018)
(Yeomryeok)

Вода в природных источниках не только полна бактерий, но может содержать такие вещества, которые окажут жуткое воздействие на организм испившего её. Утренняя прогулка настигла охранника Щин Сок-хёна жаждой. Испив из горного ручья, мужчина начал испытывать недомогание. Желудок сразу же дал знать, что что-то не так. Но мужчина счел лучшим лекарством употребление алкогольного напитка. Его ждал сюрприз в виде появившихся способностей, явно паранормального толка. Щин стал передвигать предметы силой мысли. Его уникальные способности могут помочь ему в защите интересов дочери, мать которой погибла, а ресторан девушки оказался препятствием для проведения реконструкции района. Когда случившееся стало известно Щину, он, не теряя времени бросился на помощь к дочери.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2018Дата добавления: 10.02.2019Последнее обновление: 12.02.2019
WebRip HDusrukrcnchonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Генезис 2.0 (2018)
(Genesis 2.0)

Группа охотников занята поисками бивней доисторических мамонтов. Эти предметы являются бесценными артефактами, которые можно продать за хорошие деньги на «чёрном» рынке. Конечно, для науки они представляют огромную ценность, но кого это интересует по большому счёту. Однажды во время очередной экспедиции охотникам удаётся обнаружить останки древнего зверя. В биотехнологическом мире находка вызвала резонанс. В ту же минуту фрагменты зверя были переправлены в лабораторию Южной Кореи, где учёные смогут клонировать животное благодаря сохранившимся клеткам. Глава лаборатории хочет возродить мамонтов, тем самым совершив научную революцию. Однако не догадывался тогда учёный, что это может привести к печальным последствиям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 25.07.2018Последнее обновление: 25.07.2018
BDRipkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Золотой сон (2018)
(Golden Slumber)

Ким работает курьером. Он добрый и в некой степени наивный паренёк, мягкостью характера которого частенько пользуются окружающие люди. Он всегда действует бескорыстно в отношении окружающих и в любой момент готов прийти на помощь, отказавшись от собственных интересов. Однажды его жизнь кардинально изменилась, после того как он спас известную поп-звезду. Тогда ему вручили звание образцового гражданина. Ким стал гордостью города. Неожиданно в жизнь Кима врывается старый друг, с которым он давно не виделся. В этот момент по стечению обстоятельств происходит убийство кандидата в президенты. Главным подозреваемым становится Ким, и за ним начинают охоту правительственные агенты.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2018Дата добавления: 20.09.2019Последнее обновление: 26.11.2019
WebRip HDkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сумка с деньгами (2018)
(Meonibaek)

В центре внимания сразу нескольких человек оказалась сумка, содержимое которой оказалось для каждого из них весьма привлекательным. Семеро мужчин, не похожих друг на друга, но неизменно испорченных жизнью, охотятся за сумкой с деньгами. Среди них – наемный убийца, а также сотрудник полиции. В деле оказываются также замешаны адвокат и преступник, курьер и даже политический деятель. В попытках завладеть сумкой они пересекаются друг с другом, строят козни, устраивают всевозможные препятствия и попадают в комичные ситуации. Все хотят легких денег, но никто не готов делиться добычей с остальными претендентами.

СкачатьДата выхода фильма: 12.04.2018Дата добавления: 31.01.2020Последнее обновление: 31.01.2020
BDRipkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Близкие незнакомцы (2018)
(Wanbyeokhan tain)

Что может быть лучше посиделок со старинными друзьями, с которыми знаком еще со школы? Компания хороших приятелей решили встретиться. Чтобы эта встреча прошла необычно, товарищи затевают интересную игру. Необходимо весь вечер говорить только правду. Они будут отвечать на все звонки по громкой связи, и читать вслух присланные сообщения. В начале вечера, эту забаву сочли безобидной, и никто даже не смог подумать о страшных последствиях. Скандалы, ссоры, крики и полный отказ от общения. И этого следовало ожидать от игры. Но не все так просто. Отношения не так просто разорвать, а такие длительные тем более. Существует правда, которую лучше не рассказывать, иначе придется несладко. Что теперь делать с этой правдой, не знает никто из друзей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.10.2018Дата добавления: 24.07.2019Последнее обновление: 24.07.2019
WebRip HDkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дети свинга (2018)
(Seuwingkijeu)

Действие разворачивается в годы Корейской войны, в лагере Кодже, где содержались попавшие в плен северокорейские солдаты. Находясь в заточении, они разделились на две группы, члены одной из которых были готовы уступить врагу и перейти на сторону южан. И их противники продолжали оставаться верными коммунистическим идеалам. Однажды в лагерь должны были приехать представители иностранной прессы, и начальник лагеря пытался придумать что-то, чтобы показать свою власть во всей красе. И он дает указание американскому солдату Джексону, чтобы тот организовал танцевальный кружок, в котором будет участвовать пленный из Северной Кореи Ро Ги-су. Будучи ярым коммунистом, парень полюбил чечетку и с упоением танцевал этот западный танец.

СкачатьДата выхода фильма: 19.12.2018Дата добавления: 06.03.2019Последнее обновление: 06.03.2019
WebRipkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наркобарон (2018)
(Mayakwang)

70-е годы, Корея. Время возможностей и великих дел. Однажды один пусанский барыга, который зачастую приторговывает краденными часами, решает провернуть более крупное дельце. Он перевозит партию наркотических веществ в Японию. За эту сделку он выручит неплохие деньги. Вскоре ему становится известно, что в Японии сейчас хороший спрос на метамфетамин. Его же Пусан – отличный плацдарм для изготовления наркотика. Увидев в этом возможность разбогатеть, барыга начинает организовывать производство метамфетамина. Подкупив кого можно, он экспортирует большие партии наркотика под брендом «Сделано в Корее». Вскоре его деятельность привлекает внимание одного начинающего прокурора.

СкачатьДата выхода фильма: 19.12.2018Дата добавления: 12.07.2019Последнее обновление: 12.07.2019