Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Южная Корея + За 2018 год.




HDTVRipkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Совершенно секретно (2018)
(1Geubgimil)

Пак Тэ-ик состоит в звании подполковника. Его назначают на должность, связанную с закупками компонентов, необходимых при конструировании боевых самолетов. Взявшись за работу, Пак изучает документацию, принадлежащую Министерству обороны, и находит следы коррупционных действий. Одновременно с этим происходит авиакатастрофа и все обвинения ложатся на пилота. Паку приходится одновременно уделять внимание обоим инцидентам. Он уверен, что есть нечто, скрывающееся от общественности. Правда. Найти её ему будет помогать журналистка. Расследование уверенно выведет их на заговор, берущий истоки в высших кругах власти.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.01.2018Дата добавления: 18.04.2019Последнее обновление: 18.04.2019
HDTVRipkr
  • Еще никто не голосовал

Межсезонье (2018)
(Hwanjeolgi)

Ми-Кюн проживает с сыном Су-Хёном. Парень достиг подросткового возраста, и матери иногда дерзит, хоть и является человеком весьма добрым. По этой причине он и привел в дом друга, попавшего в беду. Ён-Чжун отличается более мягким характером, проявляя рассудительность и сохраняя спокойствие. Парни довольно сильно сдружились и вместе отправились в дорогу, из которой Ён-Чжун вернулся без последствий, а Су-Хён вследствие несчастного случая впал в кому. Ми-Кюн заботится о своем сыне, но Ён-Чжун не бросает её одну и пытается помогать женщине. Матери придется задаться вопросом, почему друг сына так о нем трепетно заботится.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 26.01.2020Последнее обновление: 26.01.2020
BDRipkronline
  • Еще никто не голосовал

Твоя свадьба (2018)
(Neoui gyeolhonsik)

Сын-хи и У-ён первый раз встретились ещё в старшей школе. Девушка очень нравилась У-ёну, но по семейным обстоятельствам ей пришлось уехать в другой город. Их дороги разошлись, но ещё несколько раз пересекались, и вот теперь У-ён получает приглашение на свадьбу любви всей своей жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.08.2018Дата добавления: 22.02.2022Последнее обновление: 22.02.2022
BDRipkr

Сыр в мышеловке (2018)
(Chijeu in deo teuraep)

Девушка по имени Хон Соль – самая обычная студентка, которая самостоятельно оплачивает свою учебу и вынуждена подрабатывать, чтобы обеспечить себя. Все, что она имеет, дается ей непросто, для этого приходится приложить немало усилий. А вот второму студенту – парню по имени Ю-джон – в жизни повезло гораздо больше. Он родился и вырос в богатой семье и обеспечен всем необходимым, да и вообще внешне в его жизни все кажется идеальным – он хорош собой, прекрасно воспитан, обходителен. Однажды он приглашает Хон Соль на свидание, но девушка чувствует себя рядом с ним как-то неуютно, будто что-то предчувствует.
СкачатьДата выхода фильма: 14.03.2018Дата добавления: 11.08.2018Последнее обновление: 11.08.2018
WebRipkr
  • Еще никто не голосовал

Мэгги (2018)
(Megi)

Юн-ён работала медсестрой в частной больнице. В свободное время она встречалась со своим парнем Сон-воном. Но иногда он заглядывал к ней на работу и они не могли воздержаться от страсти, а потому искали себе уединение и занимались сексом. И когда они предавались своим забавам в рентгенологическом кабинете, кое-кто сделал их снимки и повесил в больнице, чтобы все видели, чем занимается медсестра на рабочем месте. А тем временем в Сеуле происходит невиданное явление, вызывающее провалы в земле. Два несвязанных друг с другом события становятся шоком для Юн-ён. Но не только ей придется понервничать из-за происходящих событий.

СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2018Дата добавления: 02.06.2020Последнее обновление: 02.06.2020
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Закат в моём родном городе (2018)
(Byeonsan)

Хак-су переехал в Сеул десять лет назад. Прежде он жил в небольшом городе Пёнсан в провинции, но там было мало возможностей прославиться. Хак-су исполняет рэп, в Сеуле он поселился в маленькой квартирке и занимается мелкими подработками. Он пытается снова поучаствовать в музыкальном шоу, но на конкурсе импровизации вылетает из проекта. Через некоторое время Хак-су совершенно случайно встретил на улице своих бывших одноклассников, а чуть позже узнал о том, что его отец попал в больницу с тяжелым заболеванием. Парню придется отправиться на родину, которая, кажется, не хочет его отпускать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2018Дата добавления: 26.09.2019Последнее обновление: 26.09.2019
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игра в переговоры (2018)
(Hyeopsang)

После неудачной попытки освобождения, повлекшей смерть заложников, переговорщица сеульской полиции Ха Чхэ-юн решает уволиться, но её срочно вызывают на очередное задание. Международный торговец оружием держит под дулом пистолета её начальника и корейского репортёра, захваченного в Таиланде, но требований не выдвигает. У Чхэ-юн есть несколько часов, чтобы разобраться в ситуации, пока команда спецназа летит штурмовать базу террористов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.09.2018Дата добавления: 05.03.2024Последнее обновление: 05.03.2024