Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Новинки кино




DVDRipusgbesРекомендую 1
  • 3.8424 из 10, голосов:19

Москва Zero (2006)
(Moscow Zero)

Американский археолог профессор Оуэн приезжает в Москву, надеясь разыскать своего друга и коллегу Сергея, таинственным образом пропавшего при исследовании московских подземелий. Оуэн собирается спуститься под землю, однако не знает, что под Москвой разместился еще один город с весьма странными и опасными обитателями. Знаток подземелий Толстой всячески отговаривает профессора от этого путешествия, а молодая проводница Люба соглашается довести его только до реки, за которой, по слухам, живут демоны и начинается дорога в ад.

СкачатьДата выхода фильма: 13.02.2006Дата добавления: 16.10.2010Последнее обновление: 16.10.2010
DVDRipdeesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Великий матч (2006)
(La Gran Final)

Великий Матч – это комедия, которая состоит из трёх остроумных историй. Каждая происходит в отдельном регионе – нигерийской пустыне, алтайских горах и джунглях амазонки. Истории рассказывают о людях, отрезанных от цивилизации. Они живут простой жизнью – занимаются охотой на диких зверей, добывают уголь, торгуют солью
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.02.2006Дата добавления: 11.06.2010Последнее обновление: 04.11.2013
DVDRipdeathrbaРекомендую 1

Грбавица (2006)
(Grbavica)

Эсма в одиночку воспитывает свою 12-летнюю дочь, с которой они живут в Сараево, в районе под названием Грабавица. Еще недавно здесь шли боевые действия, а теперь постепенно люди пытаются восстановить разрушенную жизнь. Эсма перебивается мелкими заработками и очень переживает, что мало времени уделяет дочери. Ее терзают воспоминания об ужасах войны, и она пытается справиться с этой проблемой на занятиях по психологии в центре помощи женщинам. Ее дочь Сара увлечена футболом, но забывает о нем после знакомства с мальчиком по имени Самир. У обоих отцы погибли на войне, и Самир расспрашивает Сару о гибели ее отца. Девочка просит мать рассказать эту историю, но Эсма ничего не может сказать, потому что тело мужа еще не найдено…
СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2006Дата добавления: 21.07.2017Последнее обновление: 21.07.2017
DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лесной разбойник (2006)
(Der Rauber Hotzenplotz)

Разбойник, который очень похож на Бармалея, живет в самой гуще темного леса. Он живет довольно уединенно, иногда совершая налеты на мирных жителей. Во время одной из вылазок, разбойник сильно пугает обычную женщину и отнимает у нее любимое хобби. Бабушка обожала варить ароматный кофе. Теперь она не может это делать. Мальцы Сеппел и Каспер не смогли терпеть подобные выходки и решили самостоятельно разобраться со злодеем. К ним примкнули такие персонажи: чудесная фея, волшебник, собачка Васти и гадалка. Чем закончатся приключения отважной компании? Смогут ли все они навсегда выгнать разбойника из темного леса?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2006Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 29.05.2017
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Компаньоны (2006)
(A Prairie Home Companion)

Главные персонажи ленты — сестры Иоланда и Ронда Джонсон, составляющие кантри-дуэт; дочь Иоланды Лола, которая не смогла использовать уникальный шанс спеть во время шоу, так как забыла слова; неудачливый частный сыщик Гай Нуар, исполняющий обязанности секьюрити; вокальный дуэт ковбоев Дасти и Лефти, а также ангел.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2006Дата добавления: 25.08.2012Последнее обновление: 07.07.2018
DVDRipdeplonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Состав (2006)
(Wholetrain)

В поисках новых ощущений четверо друзей проводят ночи напролет в метро, где изучают граффити-культуру. Они выражают свой протест против серости и неустроенности с помощью ярких граффити на вагонах наземного метро и стенах подземных переходов. Городское пространство должно стать новым и ярким. А чтобы преобразить мир, нужна не только креативная неудержимость, но и смелость, ведь их искусство незаконно, и любой парень с баллончиком краски является потенциальной мишенью полиции, которая без особых симпатий относится к этому виду живописи. Однако, как только на сцене появляется другая команда, творческая борьба изменяет жизнь юношей навсегда. Квартет начинает войну с конкурентами, которым однажды удалось разрисовать целый состав из пяти вагонов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.02.2006Дата добавления: 12.07.2013Последнее обновление: 12.07.2013
DVDRipjponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сирена (2006)
(Sairen)

На отдаленный островок, на котором расположено всего одно небольшое поселение, переселяется писатель со своей дочерью и маленьким сыном. В первый же день пребывания в новом доме их знакомят с необычными «правилами поведения». Самое важное из них гласит, что нельзя выходить на улицу после того, как услышишь ночью вой сирены. Вскоре девушка замечает странности в поведении местных жителей и постепенно раскрывает жуткую тайну проклятого острова, но укрыться от звука сводящей с ума сирены уже невозможно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.02.2006Дата добавления: 18.01.2013Последнее обновление: 18.01.2013
DVDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взрывная любовь (2006)
(46-okunen no koi)

Джун Ариёси, работающий в гей-баре, в приступе безумства убивает клиента, который сексуально домогался его. По пути в тюрьму, Джун встречает другого молодого мужчину: Кацуки Широ, яркого юношу с любопытными татуировками и взглядом, который мог бы убить. Широ скоро показывает свою грубую силу и робкого Джуна привлекает это. Джун становится единственным человеком, которому Широ открывает себя, поскольку они принимают друг друга такими, какие они есть.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.02.2006Дата добавления: 08.10.2008Последнее обновление: 16.12.2012
DVDRiptrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Д@ббе (2006)
(D@bbe)

В конце 2005 года Америку объяла эпидемия самоубийств. Во всех концах страны ничем не связанные друг с другом люди продолжают убивать себя различными страшными способами. Спустя короткое время подобные случаи начинают происходить и в Турции. Первый из них отмечен в городке Сельчук под Измиром. Молодой человек по имени Тарык после долгих ночей, проведенных в интернете, разрывает связь с внешним миром и вскоре после этого убивает себя ужасным способом. Начальник полиции Сельчука берет это дело под особый контроль и допрашивает близких друзей погибшего Ханде, Джема и Сему. В то же время этим троим начинают приходить электронные письма, содержащие странные изображения. Письма приходят с адреса мертвого Тарыка. Потом молодые люди начинают видеть вокруг себя странных существ. Эти твари заставляют людей, которые их видят, переживать ужасы наяву. Завладевая сознанием, они делают невозможным различие человеком реальности и вымысла, и люди сами себя убивают. Ханде делится с комиссаром Сулейманом той информацией, которую ей удалось собрать. Согласно ей, все эти смерти в мире осуществляет нечто по имени Dabbe’tül arz (по исламу — предвестник конца света, упоминание о нем есть в Коране), и использует Даббе для этого две вещи — опутавшую весь мир словно паутину сеть Интернет и джинов, живущих в тех же самых местах, где и люди, только в другом измерении… Конец света близок…
СкачатьДата выхода фильма: 10.02.2006Дата добавления: 24.02.2015Последнее обновление: 24.02.2015
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шайбу! Шайбу! (2006)
(Pucked)

Хронический неудачник Фрэнк Хоппер, получив по почте некую кредитную карту, считает, что выиграл огромный денежный приз, и приступает к осуществлению своей мечты — созданию женской сборной по хоккею.
СкачатьДата выхода фильма: 10.02.2006Дата добавления: 23.09.2012Последнее обновление: 10.05.2020
DVDRipruonlineРекомендую 4
  • 6.8739 из 10, голосов:20

Заяц над бездной (2006)

В прошлом веке, в семьдесят первом году жили-были в Молдавии Первый и Второй Секретари Коммунистической партии, и Второй был главнее Первого, потому что дружил с Царем всего Советского Союза Леонидом Брежневым. Когда вся республика готовилась к встрече этого самого Брежнева, музыкант Лаутар наконец решился попросить у цыганского Барона руки его дочери Анны. Да разве отдаст Барон свою любимую дочь за простого, нищего музыканта?.. Отдаст, коли подарить невесте ЗИЛ Брежнева, а сам Генеральный Секретарь станет сватом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.02.2006Дата добавления: 25.07.2014Последнее обновление: 25.07.2014
BDRipkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рикки: полицейский-вампир (2006)
(Vampire Cop Ricky)

Трансильвания. Граф Дракула только что проснулся, вылез из гроба и тут… и тут его укусил комар, который полетел дальше, присел на самолет и попал в Сеул. В это время домой возвращался «грязный» коп, которого этот комар и кусанул… Дальнейшие события разворачиваются так, что главного героя в любой момент могут обличить в грязных делишках сотоварищи, так еще и этот вампиризм, который странным образом проявляется только тогда, когда он видит сексуальных барышень.
СкачатьДата выхода фильма: 09.02.2006Дата добавления: 19.02.2012Последнее обновление: 21.01.2013
HDTVRipusonlineРекомендую 98
  • 8.6064 из 10, голосов:180

Дом Большой мамочки 2 (2006)
(Big Momma's House 2)

Малкольм Тернер решает прекратить работу в ФБР, чтобы больше внимания уделять своей жене, ожидающей появление малыша, но узнает, что убит его друг и бывший напарник. В совершении преступления агенты подозревают одного из людей, работающих на Тома Фуллера – бизнесмена, изготавливающего для мафии смертельный вирус. Чтобы смерть друга не была напрасной, Малкольм берется завершить расследование погибшего коллеги. При помощи специального костюма он перевоплощается в крупную женщину, Большую Мамочку, и устраивается няней в дом самого Фуллера.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.02.2006Дата добавления: 19.06.2010Последнее обновление: 26.02.2021
DVD5usonlineРекомендую 521

Другой мир II: Эволюция (2006)
(Underworld: Evolution)

Помимо нашего мира существует и другой мир, скрытый от наших глаз, но находящийся совсем рядом. Его называют Ночной мир, и уже много столетий там идет война за власть. Вампиры и оборотни сходятся в безжалостной битве за право господства над Ночным миром. Что же лежит у истоков этой войны, длящейся уже многие века? Это предстоит выяснить вампирше-воительнице Селин и полуоборотню-получеловеку Майкла. Они стоят по разные стороны баррикад, но это не может помешать им объединиться, ведь они любят друг друга.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.02.2006Дата добавления: 06.05.2008Последнее обновление: 17.03.2019
DVDRipruonline
  • 4.8561 из 10, голосов:16

Город без солнца (2006)

Преуспевающий инженер Егор влюбляется в юную экстравагантную актрису Люси. Ее брат Алекс — талантливый художник, «злой гений» - делает последнюю своей жизни выставку «Город без солнца», посвящая ее Петербургу. После трагичной смерти брата-наркомана Люси в отчаянии принимает большую дозу наркотиков. Желая спасти Люси, Егор решается на первый в своей жизни серьезный поступок…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.02.2006Дата добавления: 24.03.2010Последнее обновление: 19.10.2018