Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Новинки кино




DVDRipusРекомендую 3

Окно во двор (1998)
(Rear Window)

Парализованный архитектор Джейсон Кемп прикован к инвалидному креслу и редко покидает пределы своей квартиры. Единственное развлечение для него — наблюдать через окно жизнь других людей. Однажды, глядя в это самое окно, он становится очевидцем убийства, совершённого в квартире напротив. Однако показаниям Джейсона не очень доверяет скептически настроенный детектив Мур. Он считает, что у парализованного архитектора просто разыгралось воображение… Лишенный поддержки со стороны полиции, Джейсон Кемп принимает решение раскрыть тайну квартиры напротив самостоятельно. Он копает глубже и глубже и оказывается вовлеченным в странную и опасную игру в кошки-мышки.
СкачатьДата выхода фильма: 22.11.1998Дата добавления: 11.07.2011Последнее обновление: 11.07.2011
DVDRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

История кино в Попелявах (1998)
(Historia kina w Popielawach)

Сташек Шевчик, городской мальчик, учится в сельской школе в Попелявах, где живут его дедушка и бабушка. В дневнике, который он ведёт, значительное место занимает история колоритного, хорошо известного в округе рода кузнецов Андрышеков. Она начинается от Юзефа Андрышека-первого, который в XIX веке сконструировал киномашину — устройство для показа изображений, нарисованных вручную. Через следующие поколения семейная сага доходит до 60-х годов ХХ века, до судьбы Юзефа Андрышека Шестого, которого зовут просто Шустек. Мальчик мечтает воссоздать изобретение своего предка, погибшее при пожаре. Однако отец Шустека решительно противится этому, полагая, что киномашина была проклятием рода, и хочет защитить сына от возможных бед.
СкачатьДата выхода фильма: 20.11.1998Дата добавления: 10.06.2013Последнее обновление: 10.06.2013
DVDRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шоссе номер 9 (1998)
(Route 9)

Полицейские Бут Паркер и Эрл Уитни обнаружили на заброшенном шоссе номер 9 кучу трупов и 1,5 миллиона долларов в фургоне, доверху набитом наркотиками. Искушение было слишком велико. Забрав деньги, Бут и Эрл поджигают машину и сообщают по рации, что нашли трупы, наркотики и сгоревший автомобиль. И только после этого они узнают, что один из участников перестрелки, Деннинг, остался в живых и все слышал. А затем их ждет еще большее потрясение: Деннинг оказывается агентом ФБР под прикрытием. Буту и Эрлу остаеться надеяться только на то, что Деннинг умер в больнице, так и не успев все рассказать.
СкачатьДата выхода фильма: 20.11.1998Дата добавления: 23.01.2013Последнее обновление: 23.01.2013
DVD5itonlineРекомендую 2
  • 6.7179 из 10, голосов:26

Призрак оперы (1998)
(Il fantasma dell'opera)

В мрачных подземельях Гранд Опера, среди черных крыс, подрастает ребенок, спасенный их стаей. Со временем он превращается в молодого человека, ненавидящего людей, но влюбившегося однажды в молодую певицу Кристину. Она готова ответить на романтические чувства Фантома, обитающего в подземных залах, но неожиданно в ее жизни появляется еще один поклонник – молодой аристократ Рауль. А тем временем Фантом ради красавицы Кристины роняет люстру на приму Парижской Оперы, освобождая для своей любимой роль Джульетты.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.11.1998Дата добавления: 15.07.2010Последнее обновление: 19.04.2019
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

На границе (1998)
(On the Border)

Оригинальный и захватывающий триллер с множеством неожиданных сюжетных ходов. Джейк Барнс (Ван Дьен) работает охранником в небольшом банке на границе с Мексикой, в котором на один день торговцы наркотиками должны оставить огромную для банка сумму в семь миллионов долларов. Владелец банка Эл Грэйнджер (Болдуин) поручает Барнсу следить за своей женой, которую он подозревает в измене, не зная, что именно с ним она ему рога и наставляет. Красавица-жена вместе с любовником-охранником намереваются ограбить банк. О том, что в банке побывают миллионы, узнали профессиональные грабители, и им тоже хочется добраться до этой более чем круглой суммы. Чем разрешится такой расклад, вряд ли смогут догадаться даже самые искушенные зрители.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.11.1998Дата добавления: 12.04.2013Последнее обновление: 12.04.2013
DVDRipkrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Весна в моём родном городе (1998)
(Spring in My Hometown)

Окончание корейской войны, увиденное глазами двух 13-летних мальчиков из небольшой деревушки. Отец Сунг Мина работает на американской военной базе, и его семья преуспевает. Семья Чан Хи живет без отца, и его мать с трудом добывает еду для своих детей. Друзья развлекаются, подсматривая за американскими солдатами, которые используют заброшенную мельницу для любовных утех с деревенскими женщинами.
СкачатьДата выхода фильма: 18.11.1998Дата добавления: 20.01.2013Последнее обновление: 20.01.2013
BDRipgbonlineРекомендую 6
  • 6.1557 из 10, голосов:11

Мичман Хорнблауэр: Экзамен на лейтенанта (1998)
(Hornblower: The Examination for Lieutenant)

Продолжается англо-французская война. Британская эскадра в Гибралтаре три недели не получает провиант. Моряки голодают, всё чаще раздаются призывы к бунту. Горацио Хорнблауэр отправляется в африканский порт Оран пополнить запасы продовольствия. Но там его ждёт страшное открытие, которое ставит под угрозу жизнь каждого моряка английской эскадры в Гибралтаре.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.11.1998Дата добавления: 07.08.2012Последнее обновление: 11.06.2021
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Репортаж из камеры смертников (1998)
(A Letter from Death Row)

После скорого суда Майкла Рэйна приговаривают к смерти за убийство подруги. Но даже в камере смертников, терпя издевательства директора тюрьмы и садистов-надзирателей, Майкл продолжает утверждать, что он невиновен. Вскоре беседы с помощницей прокурора Джессикой подтверждают его догадки - его подставили, и теперь он знает имя убийцы. Но уже назначена дата казни. Успеет ли Майкл доказать свою невиновность или ему суждено поджариться на электрическом стуле?
СкачатьДата выхода фильма: 17.11.1998Дата добавления: 19.10.2011Последнее обновление: 19.10.2011
DVDRipgr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Медуза (1998)
(Medousa)

На улицах Афин начали происходить очень странные явления. Неизвестно откуда в городе стали появляться великолепно исполненные скульптуры неизвестного мастера. Но самое удивительное, это исчезновения людей, изображенных в этих статуях. Они пропадают бесследно, а полиция никак не может отыскать следы, которые могли бы привести к преступнику. В это самое время юноша по имени Персей погружается в детские воспоминания о своей матери. Она тоже таинственно исчезла, а на память о ней осталась лишь горсть известковой пыли и изваяние ее любовника. Могут ли быть как-то взаимосвязаны эти события, остается лишь догадываться…

СкачатьДата выхода фильма: 16.11.1998Дата добавления: 24.04.2020Последнее обновление: 27.04.2020
Blu-RayusРекомендую 694

Враг государства (1998)
(Enemy of the State)

В руках адвоката Роберта Дина оказывается улика, которая уличает одного из высокопоставленных чиновников в преступлениях. Информация о том, что эта улика попала в руки Роберта доходит до спецслужб. Судьба Роберта кардинально меняется, из преуспевающего адвоката он по воле спецслужб превращается в опаснейшего преступника, на поимку которого брошены силы полиции и спецслужб. Адвокату приходится скрываться, ему предстоит найти союзников и, используя информацию, находящуюся в его руках, очистить свое доброе имя.
СкачатьДата выхода фильма: 16.11.1998Дата добавления: 25.02.2009Последнее обновление: 22.11.2020
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любой ценой (1998)
(Whatever It Takes)

Главные герои работают под прикрытием – детектив Нил Де Марко вместе со своим напарником Дэйвом Менари отличные специалисты в этом. Однажды они получают новое задание, согласно которому им предстоит раскрыть сеть поставок запрещенных препаратов спортсменам. Допинг распространяется через клубы бодибилдинга, и детективы должны пресечь эту преступную деятельность. Нил изображает культуриста и внедряется в банду, которая занимается поставками нелегальных веществ. Здесь всем заправляет гангстер по имени Поли Салано, способный на любую жестокость ради достижения своих корыстных целей. Лучше не вставать у него на пути, но детективы не намерены сдаваться и готовы пустить в ход любые средства.
СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1998Дата добавления: 25.06.2018Последнее обновление: 22.03.2022
Blu-RayuscaonlineРекомендую 9
  • 6.5180 из 10, голосов:25

Я буду дома к рождеству (1998)
(I'll Be Home for Christmas)

Джеку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.11.1998Дата добавления: 01.01.2013Последнее обновление: 03.01.2021
DVDRipplРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

У Христа за пазухой (1998)
(U Pana Boga za piecem)

Группа СНГовских челночниц покупает автобусный шоп-тур в Польшу. Польско-украинская мафия облегчает до нуля бумажники новоявленных бизнесвумен. А они уже там и как-то нужно возвращаться. Но желания обращаться в полицию нет… Маруся, молодая русская девушка, приезжает в Польшу этим же автобусом. Только Маруся подает жалобу и, как единственную свидетельницу, ее задерживают в приграничном городке.
СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1998Дата добавления: 22.11.2011Последнее обновление: 22.11.2011
HDTVRipusРекомендую 111
  • 8.2667 из 10, голосов:213

Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (1998)
(I Still Know What You Did Last Summer)

События прошлого лета все еще живы в памяти Джулии Джеймс. Маньяк был убит, но его тела так никто и не нашел и это не дает Джулии покоя, она боится что он может вернуться и тогда кошмар начнется сначала. Практически каждую ночь девушка видит убийцу в своих снах. Чтобы отдохнуть и отвлечься от невеселых мыслей Джулия с друзьями отправляется на тропический остров. Но во время отдыха на остров налетает ураган, все туристы, кроме Джулии и ее друзей, успевают покинуть остров. И тут, в туманной пелене дождя, девушка замечает знакомый силуэт, который она столько раз видела в своих снах.
СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1998Дата добавления: 06.11.2009Последнее обновление: 10.02.2022
BDRipdeonlineРекомендую 5
  • 6.6498 из 10, голосов:20

Белый медведь (1998)
(Der Eisbär)

Однажды Лео и Нико случайно встречаются в небольшом кафе. Лео – профессиональный наемный убийца, недавно на одном из заданий он допустил серьезную ошибку и теперь его преследует киллер, чтобы убить. Нико – приятная девушка, тоже допустившая в работе серьезный промах: она должна была доставить специальный автомобиль в указанное место, но его угнали преступники, не зная, какую тайну хранит эта машина и сколько проблем им принесет. Лео и Нико вскоре понимают, что необходимы друг другу, только вот времени у них остается совсем немного…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.11.1998Дата добавления: 24.02.2014Последнее обновление: 15.10.2015