Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1964 год.




WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Путешественники во времени (1964)
(The Time Travelers)

Планируется проведение эксперимента, связанного с путешествием во времени. Участники этого проекта были отправлены на сто лет вперед в будущее. И перед ними предстала жуткая картина. Мир был уничтожен ядерной войной и представлял собой выжженную пустыню. Но самое страшное для путешественников во времени оказывается то, что они не имеют возможности вернуться обратно. Им приходится всерьез озадачиться выживанием, ведь за ними носятся агрессивные мутанты, и они крайне опасны. Путешественникам встречаются ученые, уцелевшие во время ядерной войны, и те имеют представление, как вернуть людей из прошлого обратно.

СкачатьДата выхода фильма: 29.10.1964Дата добавления: 18.03.2020Последнее обновление: 18.03.2020
HDTVsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рогатый бастион (1964)

Лявон Чмых был колхозником. Он видел для себя преимущества в частном хозяйстве, нежели в общественном. У него есть корова, которую он очень любит и для питания Красули он совершает хищение сена из колхоза. Дочь Соня желает сочетаться узами брака с зоотехником Мишей, но ей нужно согласие отца, а он его не дает. Влюбленные собирались проживать в доме, не имевшем приусадебного участка. Лявон видел же в будущем зяте помощника, так как имел внушительное хозяйство. А тут ещё и слухи поползли про урезание участков. И все эти новости навалились на человека, не готового к ним. Ему придется принимать новые правила.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 10.03.2020Последнее обновление: 06.09.2021
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Остров Колдун (1964)

Новое место обитания сопряжено с наличием новизны даже тайн. В любом случае скуке не место там, где есть интерес. А брату с сестрой, безусловно, интересно побольше узнать о приморском городке, расположенном на севере страны, куда они переехали вместе с мамой. Даня и Валя принимаются осваиваться. Практически сразу брат с сестрой вовлекаются в удивительные приключения. Но, как и полагается, приключения могут быть сопряжены с опасностью. И ребята угодили именно в неё. И они принимают вызов судьбы, видя в этом шанс. Капитан Коновалов, посадив на борт ребят, не учел опасности, когда случился шторм, они оказались выброшенными на скалу.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 07.03.2020Последнее обновление: 07.03.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Ноль три (1964)

Ольга и Теннов были врачами на скорой медицинской помощи. Оба знали, что такое личное одиночество и воспитывали сыновей, являвшихся ровесниками друг другу. Между ними неоднократно возникали искры страсти. В одно из дежурств они отправляются на вызов, не досказав друг другу то, что собирались. А вот уже на месте происходит то, что открывает глаза Ольге на объект её симпатий. Отзывчивая Ольга видит Теннова с той стороны, что от неё скрывалась. Высокомерный тон и поведение Теннова заставляют Ольгу разочароваться в нем. А вот друг Пеэтере, который частенько был рядом с ней, видится уже совсем иным человеком.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 02.03.2020Последнее обновление: 12.09.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Непрошенная любовь (1964)

Чувства могут нахлынуть тогда, когда человек к ним и не готов вовсе. И это утверждение не относится к исключительно к чувству любви. Человек имеет насыщенную палитру проявления своих чувств к окружающему миру, в том числе к людям. И среди этих эмоций есть банальная человеческая симпатия, из которой рождается дружба и даже родительское отношение к человеку младшему по возрасту. Именно так произошло с казаком Гаврилом. Он был старым и умудренным жизнью человеком, и ему довелось стать спасителем для молодого красноармейца. Этого парня Гаврил полюбил отеческой любовью. А от толкового совета мало кто откажется, тем более, если его дает человек, ставший почти отцом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 01.03.2020Последнее обновление: 01.03.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Непридуманная история (1964)

Свадьба прошла у молодежной строительной бригады весело. Сочетались узами брака Анатолий и Варвара. Кажется, что пара идеальная и у них есть взаимопонимание и чувства крепки. Но все это не страхует от ссоры. Варя предпочитает не концентрировать внимание на этом инциденте. Но она отмечает про себя, что не понимает, почему муж так тяготеет к уютной и меблированной жизни. Анатолий озадачивает супругу ещё и ревностью. Он не доволен тем, что Варя уделяет внимание работе, и полагает, что Костя, являющийся его другом, ей симпатичен. Варе приходится забрать Василька и уехать на Урал вместе с монтажниками.
СкачатьДата выхода фильма: 04.12.1964Дата добавления: 28.02.2020Последнее обновление: 28.02.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Наш честный хлеб (1964)

Макар занимал пост председателя. Правление колхоза решило отправить его в санаторий и освободило от выполнения служебных обязанностей. Макар уже был далеко не молодым человеком и изрядно потрудился, так что отдых заслужил. За свое дело он мог не волноваться, ибо было кому доверить свои наработки. На место Макара выбирается его сын. Парень отучился с сельскохозяйственном институте и должен был справиться с возложенными на него задачами. Но колхозники были недовольны его правлением. Приходится Макару бросать курс лечения и держать путь домой, чтобы помочь сыну управиться с исправлением ошибок.
СкачатьДата выхода фильма: 07.12.1964Дата добавления: 26.02.2020Последнее обновление: 26.02.2020
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Письма к живым (1964)

Времена войны, безусловно, непростые. Некоторым людям жизненно необходимо делиться своими ощущениями с кем-то другим. Но если собеседников нет, то человеку приходится искать другой способ, который поможет накопившимся чувствам найти выход. И этим способом становятся письма. Вероника Корчевская писала их достаточно много. Когда Вторая Мировая война завершилась, эти письма были найдены. Вероника была партизанкой, которую казнили фашисты. Письма сделали известными её героические поступки. Она прожила недолгую жизнь, но наполненную огромным смыслом. Вероника стала героем, вписавшим свое имя в историю.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 21.02.2020Последнее обновление: 21.02.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Москва - Генуя (1964)

Вопросы политики не бывают простыми. Множество нюансов поджидают политиков и тех профессионалов, что причастны к данной сфере. Не минует сия трудная чаша и дипломатов. А уж этим специалистам приходится потрудиться на славу во благо интересов своего государства. В 1922 году в Генуе состоялась международная конференция. Именно эта дата стала знаковой для советской дипломатии, ибо тогда стали совершаться первые шаги. А ведь первое начинание определяет дальнейшее развитие. Как все прошло, и какие были последствия, следует знать по крайне мере, тем зрителям, кто не безразличен к историческим событиям.
СкачатьДата выхода фильма: 02.11.1964Дата добавления: 19.02.2020Последнее обновление: 04.06.2021
DVDRipfritesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спартак и 10 гладиаторов (1964)
(Gli invincibili dieci gladiatori)

Воины-гладиаторы создали отряд непобедимых. Они были востребованы, но неожиданно оказались вне удел. Быть без работы явно не то времяпровождение для воинов, и они томятся от безделья. Но они быстро находят себе занятие и их профессиональные способности будут востребованы. Гладиаторы борются с преступниками, также им приходится успокаивать рабов, что взбунтовались. Вдобавок им поступают приказы об исполнении поручений, что раздают римских патрициев. В новом их мире профессиональной реализации будут иметься акты предательства, кое-кто и ловушки им расставит, но познают воины любовь патрицианок и обычных рабынь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.12.1964Дата добавления: 19.02.2020Последнее обновление: 19.02.2020
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Первый троллейбус (1964)

Молодежь одного южного городка, считающаяся заводской, на работу отправляется на троллейбусе. А управляет троллейбусом одного из рейсов молодая девушка. Светлана нравится практически всем парням. Влюбленных в неё много. Парни приходят к выводу, чтобы никому из них не было обидно, никто не станет предлагать ей встречаться. Светлана поддается уговорам родственников и уходит с работы. Она собирается поступать в институт. Девушка ощущает, что утратила нечто важное, что осталось на прежней работе. Она нуждается в том внимании, которое ей дарили пассажиры. И она собирается учиться на заочном, чтобы восстановиться на работе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.05.1964Дата добавления: 17.02.2020Последнее обновление: 18.02.2020
WebRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одиночество (1964)

Кажется, что одиночество человек может испытывать, когда рядом с ним нет близких людей, не находятся единомышленники или же он не находит понимания среди тех, кто его окружает. Но также одиночество увязывают с тишиной и чрезмерным спокойствием. Но так ли это? Это ощущение может возникнуть и когда настают довольно шумные времена, которые явно не оставляют шансов на скуку даже тем людям, что совершенно одни в своей жизни. К примеру, когда речь заходит о революционных настроениях. В первые годы установления власти Советов на Тамбовщине начинается контрреволюция. С этим явлением начата борьба.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 12.02.2020Последнее обновление: 16.02.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Криницы (1964)

Лямешевич прибыл в белорусское село Криницы летом 1953 года. Ему надлежало приступить к исполнению обязанностей директора школы. И эти перемены становятся для председателя колхоза настоящим испытанием. Все меньше односельчан продолжают подчиняться Бородке. А ведь он тешил грандиозные планы. А за учебный процесс плотно взялся Лямешевич. Кроме образования учащихся его волнует комфорт учительского состава. Взгляды Лямешевича свободные и вообще он придерживается направления в прогрессивное русло. Постепенно он наживает себе врагов. Руководство колхоза имеет план, как устранить неудобного человека.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 03.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Зеленый дом (1964)

После того, как закончился срок службы во флоте, моряк Силаев делает предложение руки и сердца своей возлюбленной Наташе. Через некоторое время ему становится известно о том, что семья его супруги, оказывается, живет на нелегальные средства. Не желая становиться частью спекулятивной схемы, он вместе с женой отправляется в Сибирь. Здесь он устраивается на работу в местный леспромхоз и активно борется против незаконных вырубок леса. Силаев борется и с коррупцией, и с равнодушием начальства, но для Наташи такой образ жизни слишком непривычен. Она уходит от мужа, а он остается на своем месте и продолжает свою борьбу за справедливость вместе с соратниками.
СкачатьДата выхода фильма: 28.09.1964Дата добавления: 02.02.2020Последнее обновление: 02.02.2020
WebRipsu
  • Еще никто не голосовал

Кого мы больше любим (1964)

Три истории, разные люди, разные обстоятельства и судьбы… Одной группе спортсменов предстоит совершить переход через горный лес, и на этом пути их ждут суровые испытания на прочность. Они узнают о том, что сущность человека определяет не слова, а его дела. Вторая группа – это альпинисты, оказавшиеся в сложной ситуации во время подъема на заснеженную горную вершину. Героиня третьей истории – девушка из провинции, приехавшая в город на соревнования. Ей предстоит принять участие в Спартакиаде и упорная борьба с соперниками. Но ей удастся преодолеть все испытания и одержать непростую победу.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 01.02.2020Последнее обновление: 01.02.2020