Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2010 год.




DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Мы верили (2010)
(Noi credevamo)

В середине 19-го века Италия представляла собой раздробленное и слабое государство, в котором часто происходили общественные и государственные перевороты. Власть сменялась новой властью, а положение Италии становилось только хуже. Мало того, прибывшие неизвестно откуда чужеземцы начали дробить государство на мелкие территории, что в итоге привело к созданию нациально-освободительного движения, в которое вступали все неравнодушные к проблемам страны. Это движение выступало за объединение и возрождение страны. Местные начали войну против иностранных захватчиков. Центральными персонажами становятся три аристократа, которые в итоге решают стать революционерами.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2010Дата добавления: 16.05.2019Последнее обновление: 16.05.2019
TVRipchРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зеркало (2010)
(Le miroir)

Жизнь человека и длинна, и коротка одновременно. Недавно, это был маленький мальчик, который едва ли умел ходить и контролировать себя. Со временем, он превращается в прекрасного юношу, а потом в уверенного в себе мужчину. Парень переживает множество ярких эмоций и событий. После этого, наблюдается закат жизни, ведь время не щадит никого. Из гордого красавца, он превращается в седовласого дедушку, прожившего насыщенную жизнь, и воспитавшего достойных детей. Все сцены происходят исключительно в ванной, перед зеркалом, ибо только оно видит все наши изменения. Этот предмет хранит в себе множество воспоминаний.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 30.03.2019Последнее обновление: 30.03.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бессердечный: История железного человека (2010)
(Heartless: The Story of the Tinman)

Знаменитый Железный дровосек и всеми любимой сказки расскажет, как стал таким. Когда-то, молодой мужчина был очень бедным. Чтобы сводить концы с концами, он трудился дровосеком день и ночь. Однажды, он влюбляется в чудесную девушку, красавицу, каких мало на земле. Их чувства оказались взаимными, и дровосек был самым счастливым на земле. Парень был способен отдать любимой все немного, что имел. Такой небогатый жених не устраивал семью невесты. Девушка была упряма и стояла на своем. Тогда, ее мать решила прибегнуть к магии. Она просит злую колдунью наложить заклятие на топор.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 30.03.2019Последнее обновление: 30.03.2019
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Волос (2010)
(Cheveu)

Довольный собой рок-музыкант внезапно начинает лысеть. Филипп воспринимает этот факт в качестве оскорбления. Ему важно знать, через какой промежуток времени он полностью облысеет. По совету врача, который объяснил что это – генетическое проявление, он решает переговорить с собственным отцом. Постепенно действие картины перемещается в далекое прошлое. Герой фильма решает просмотреть семейный киноархив в компании отца. В результате все теперешние переживания буквально ныряют в драматичность прошлых событий. Нынешний рок-музыкант наедине с отцом становится маленьким мальчиком, которому необходимо родительское тепло.

СкачатьДата выхода фильма: 26.06.2010Дата добавления: 22.03.2019Последнее обновление: 22.03.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мир через замочную скважину (2010)
(Peep World)

По случаю юбилея отца за столом собрались все близкие члены семьи: четыре брата и сестра. Вместе с одним праздником компания решает отметить и другой праздник. Самому младшему из братьев уважаемое издательство предложило заключить соглашение на публикацию дебютного романа. В тот же момент решили все хотя бы поверхностно узнать, о чём роман. В ходе изучения книги выяснилось, что братишка в романе выставил на всеобщее обозрение интимные секреты всех членов семьи. В один момент некогда дружные братья и сёстры перестают быть таковыми. Безответственный поступок брата сделал их непримиримыми врагами.
СкачатьДата выхода фильма: 15.09.2010Дата добавления: 03.02.2019Последнее обновление: 03.02.2019
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я – рабыня (2010)
(I Am Slave)

Малии всего 12 лет, она является дочерью чемпиона по борьбе, но однажды ее похитили из родной деревни в Судане. К похищению причастны представители арабского ополчения, которое находится на стороне правительства. Малию продали в рабство одной женщине, которая живет в Хартуме. Эта дама очень жестока и бьет Малию всякий раз, когда та дотронется до ее родной дочери, даже случайно. Спустя шесть лет, рабыню отправляют в Лондон, но даже здесь она не может вздохнуть свободно. У нее отобрали паспорт и грозятся убить отца, если она попытается обратиться к властям. Но Малии повезло, она познакомилась с человеком, появление которого дарит ей надежду на возвращение домой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.09.2010Дата добавления: 05.01.2019Последнее обновление: 05.01.2019
DVDRipch
  • Еще никто не голосовал

Песни любви и ненависти (2010)
(Songs of Love and Hate)

Главные герои – супруги Рико и Анна – проживают в очень живописном местечке, расположенном в южной части Швейцарии. Регион, где они живут, славится своими великолепными виноградниками. Супруги занимаются воспитанием своих дочерей, которые очень сильно отличаются характерами. Роби – более тихая и спокойная, а 16-летняя Лилли имеет более бунтарский характер. И в тот момент, когда Лилли начинает понимать, насколько могущественной может быть власть женской красоты, размеренной жизни семейства швейцарских виноделов приходит конец. Девочка начинает проявлять агрессию и становится жестокой.

СкачатьДата выхода фильма: 05.08.2010Дата добавления: 15.12.2018Последнее обновление: 15.12.2018
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

БАгИ (2010)

Один из героев фильма – уже пожилой человек, которому требуется найти крупную сумму денег для того, чтобы сделать операцию жене. И точно такая же сумма необходима второму герою – молодому менеджеру Антону, который хочет помочь бабушке своей девушки. Цели у них одинаковые, но способы их достижения очень отличаются. 68-летний Юрий готов даже продать свои ордена и медали, полученные в Афганистане, а 23-летний Антон согласен пойти на торговлю наркотиками. Удивительно, но оба они пытаются спасти одного и того же человека, но даже не подозревают о существовании друг друга. Хитросплетения судьбы и удивительные ее повороты заставляют крепко задуматься о превратностях нашей жизни…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 11.11.2018Последнее обновление: 11.11.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Падший Ангел: Первый удар (2010)
(Más sabe el diablo: El primer golpe)

Герой фильма «Падший ангел» – талантливый молодой человек, которого зовут Анхель Сальвадор. Он проживает в одном из самых бедных кварталов Нью-Йорка и никогда не видел своего родного отца. Судьба распорядилась так, что с ранних лет парнишке приходилось воровать, и теперь он стал профессиональным вором. Понимая, что окружающий его мир разделен на бедных и богатых, Анхель старается быть лучшим в своем деле. Он готов пойти на любые жертвы, лишь бы поскорее выбраться из этого кошмара и начать нормальную жизнь. К тому же ему хочется сделать что-то хорошее и для своей несчастной матери, растившей его в одиночку. Спустя много лет, и молодой талантливый мужчина по прозвищу «Дьявол» станет предводителем банды грабителей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 01.11.2018Последнее обновление: 01.11.2018
HDTVRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Уроки полета (2010)
(Flying Lessons)

После суицида отца для молодой девушки Софи жизнь перевернулась с ног на голову. Покинув отчий дом, она надеялась, что больше никогда не вернётся. Однако некие обстоятельства вынуждают девушку пересмотреть решение и вернуть домой. Здесь её ждали те проблемы, от которых она так старалась убежать: бывшие любовники, одноклассники и убитая горем мать. Как-то раз Софи знакомится с необычным старичком, болеющим болезнью Альцгеймера. С этого момента всё свободное время девушка проводит в компании старика. Они общаются на разные темы, многие из которых Софи не хотелось бы затрагивать. Но вскоре девушка понимает, что старик не просто так задаёт ей определённые вопросы. Он учит ценить текущие моменты и воспоминания о прошлом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.02.2010Дата добавления: 11.10.2018Последнее обновление: 11.10.2018
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Пьетро (2010)
(Pietro)

Пьетро проживает в небольшой квартире на окраине города. Помимо него в квартире живёт ещё брат. Вместе они делят кров, пищу, бытовые проблемы. У них есть всё, но нет взаимопонимания. Периодически между братьями происходят конфликты, которые из раза в раз становится тяжелее решать. Пьетро работает раздатчиком листовок на улице. Боссу постоянно не нравится, как ведёт себя мужчина, за что тот получает оплеухи и штрафы. В один момент мужчине кажется, что его жизнь потеряла смысл как таковой. Внезапно роковая встреча меняет отношение мужчины. Встреча с прекрасной девушкой, возможно, станет тем ключиком, который так необходим для открытия замка в другой мир.

СкачатьДата выхода фильма: 08.08.2010Дата добавления: 03.10.2018Последнее обновление: 03.10.2018
DVDRipca
  • Еще никто не голосовал

Жизнь начинается (2010)
(Une vie qui commence)

Жак – профессиональный врач с солидным опытом работы. Есть у него сынок по имени Этьен, который в буквальном смысле боготворит отца. Этьен всё время находится рядом с папой, даже на работе. Они постоянно вместе и никогда не расстаются. Жак рассказывает сын о премудростях профессии, посвящает его в тонкости дела, иногда учит играть в гольф, и даже на перекусы они ходят вместе. Но в их жизни не всё так радостно. В какой-то момент Этьен узнаёт, что отец похищает наркотики из больницы, но не для продажи, а для собственного употребления. Здоровье Жака постепенно ухудшалось и в конечном итоге он погиб. Этьен впадает в жуткую депрессию и его жизнь начинает катиться по наклонной. В такой ситуации может произойти страшная трагедия.

СкачатьДата выхода фильма: 02.09.2010Дата добавления: 30.09.2018Последнее обновление: 30.09.2018
HDTVin
  • Еще никто не голосовал

Бам-бам-боле (2010)
(Bumm Bumm Bole)

Пину – типичный подросток. У мальчика есть маленькая сестричка. Семья бедная, денег едва ли хватает на еду. Мать больна и не в состоянии заботиться о детях, а отец целыми днями проводит на работе, дабы прокормить семью. Однажды, забрав из мастерской туфли сестрёнки, Пину их случайно теряет. Естественно, сестра расплакалась, ведь это была единственная пара туфель, в которой она ходит в школу. Понимая расстройство сестры, Пину предлагает девочке по очереди ходить в школу. Отцу было решено не рассказать, так как он и так загружен. В итоге так и порешили. Сначала Пину идёт в школу, а затем быстро возвращается домой и сестрёнка отправляется на учёбу.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 17.09.2018Последнее обновление: 17.09.2018
BDRipin
  • Еще никто не голосовал

Львиное сердце (2010)
(Singam)

Жил да был Дурай Сингам в деревушке под названием Наллур. Был у него бравый помощник, который больше создавал проблем, чем решал. Разбирали они местечковые разборки, кто у кого украл козу, кто похитил навоз, и заканчивалось это настолько мирно, что не было в их участке заведено ни одного дела.
СкачатьДата выхода фильма: 28.05.2010Дата добавления: 02.09.2018Последнее обновление: 02.09.2018
HDTVRipdeРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебный свет (2010)
(Das blaue Licht)

Отважный солдат, отслуживший преданно и верно королю Карлу, решает покинуть военную службу и вернуться домой. Он направляется к королю, чтобы попросить у него оплату за службу. Однако король наотрез отказывается платить солдату, так как считает, что тот поступает нечестно по отношению к нему. Тот, кто отказался защищать земли короля, недостоин получать оплату. Впав в отчаяние, солдат с пустыми карманами отправляется в сторону дома. В ходе путешествия он набредает на неприметную избушку, в которой обнаруживает милую красавицу. Солдат не знал, что под маской красавицы скрывается ведьма.

СкачатьДата выхода фильма: 15.06.2010Дата добавления: 25.08.2018Последнее обновление: 29.08.2018