Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2019 год.




HDTVruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь не по правилам (2019)

До недавнего дня семейная жизнь хирурга Васиной была счастливой. У неё были прекрасный заботливый муж, любящая дочь, которая тоже решила стать врачом, хороший дом, солидная зарплата. Но потом вдруг всё изменилось. Изменения пришли вместе с новостью супруга. Женя заявил, что больше не хочет жить с Машей и уходит к любовнице. Маша болезненно переживала предательство некогда близкого человека. Внезапно в её жизни появляется молодой парень по имени Кирилл. Он-то и помог Маше выбраться из состояния глубокой депрессии. Несмотря на то, что между ними приличная разница в возрасте, у них завязались тёплые романтические отношения. В какой-то момент Женя приходит к Маше извиняться и, лелея желание вернуться домой. Тут-то Маша и встаёт перед непростым выбором.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.2019Дата добавления: 30.06.2019Последнее обновление: 17.07.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хуанита (2019)
(Juanita)

Хуанита уже не молодая, но ещё женщина в соку. Каждый день она мучается на работе, потому приходит домой страдает с детьми и внуками. Каждый её новый день мало чем отличается от предыдущего. Эта каждодневная рутина в буквальном смысле съедает бедную женщину изнутри, планомерно уничтожая её снаружи. Она давно хочет вырваться из рутины, но пока не подвернулось такой возможности. В какой-то момент Хуанита решает бросить всё и уехать туда, куда она ткнет пальцем. Вскоре женщина оказывается на вокзале с билетом в руках. Несколько часов и вот она уже в неизвестной глубинке, где нет проблем, и жизнь протекает по-другому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.03.2019Дата добавления: 11.07.2019Последнее обновление: 17.07.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

FYRE: Величайшая вечеринка, которая не состоялась (2019)
(FYRE: The Greatest Party That Never Happened)

Как известно, чем больше ждешь чего-либо, тем большее разочарование приходит. Ожидалось, что музыкальный фестиваль Fyre станет настоящим прорывом в индустрии. К нему готовились все. Мероприятие должно было стать одним из самых крутых в истории. Гости заранее бронировали билеты, которые стоили очень дорого. На огромном пляже готовили обширную программу с красивейшим оформлением и самой модной музыкой. Что-то произошло, и веселья не было. Вместо отрыва, организаторы столкнулись с пустыми пляжами и грустью. Программа провалилась, и вечеринка стала самым большим разочарованием в истории подобных мероприятий.

СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 16.07.2019Последнее обновление: 16.07.2019
Blu-RayfrbeonlineРекомендую 10
  • 5.2944 из 10, голосов:44

Пятнадцать минут войны (2019)
(L'intervention)

В далеком прошлом, в район Джибуты, группа злоумышленников захватывает школьный автобус. Взяв в заложники маленьких детей, они отправились в Сомали. Для спасения школьников задействованы лучшие силы Франции. Снайперам и другим представителям внутренних органов доверены десятки жизней невинных детей. Даная миссия очень ответственна, ведь любой промах может стать фатальным для любого заложника. В этой ситуации важен профессионализм и необычайная выдержка. Одно из самых резонансных происшествий надолго запомнится всем, кто был в заложниках и ждал их дома. Удастся ли миновать страшной трагедии?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2019Дата добавления: 11.07.2019Последнее обновление: 16.07.2019
WebRip HDusРекомендую 26

В упор (2019)
(Point Blank)

Пол работает в отделении скорой помощи. Он молодой медработник. Однажды неизвестные люди проникают в его дом, пока Пол на смене, и похищают его молодую беременную супругу. Вскоре они связываются с медработником и выдвигают ему требования, выполнив которые они получит жену обратно. Пол понимает, что в этом деле полицейские ему никак не помогут, да и продажные большинство из них. Он узнаёт, что в больнице лежит закоренелый преступник, у которого тоже есть зуб на эту банду. Он может помочь Полу освободить жену и поквитаться с преступниками, но для этого медработнику необходимо каким-то образом вызволить преступника.
СкачатьДата выхода фильма: 12.07.2019Дата добавления: 12.07.2019Последнее обновление: 14.07.2019
WebRip HDesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

4 канистры (2019)
(4 latas)

Точо был ещё тем авантюристом тридцать лет назад. Со своими друзьями он гонял машины и не просто по трассам, а через пустыню Сахару, далее они сбывали их в Нигерии и Мали. И тот период жизни он считал самым лучшим. Долгие годы друзья после этого не виделись. Теперь Точо едва концы с концами сводил и работал простым сторожем. И ему неожиданно приходит известие от Хосебы, с которым он дружил с детства. Проживает тот нынче в Тимбукту и доживает последние дни, так как неизлечимо болен. Точо оставляет работу и спешит к Жану-Пьеру, чтобы вместе с ним и дочерью Хосебы проделать путь в Тимбукту на гоночной машине 1982 года выпуска.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2019Дата добавления: 14.07.2019Последнее обновление: 14.07.2019
WebRip HDde

Похищая Стеллу (2019)
(Kidnapping Stella)

Двум преступным умам приходит мысль осуществить похищение человека, конечно же, с целью получения финансовой выгоды в виде выкупа. Они решают похитить юную девушку, полагая, что за её освобождение родители щедро вывалят любую сумму по той причине, что она является единственным ребенком. Четко спланировав похищение, они приводят свой замысел в действие. Стелла похищена прямиком с улицы и доставлена в очень спокойное местечко. Похитители приковали девушку к постели. Пока бедная Стелла пыталась совладать с эмоциями, злоумышленники написали её отцу письмо с условиями освобождения дочери.
СкачатьДата выхода фильма: 29.06.2019Дата добавления: 13.07.2019Последнее обновление: 13.07.2019
WebRip HDgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тьма внутри (2019)
(The Dark Within)

В далёких 90-х, когда Маркус был совсем маленьким, его родители исчезли при загадочных обстоятельствах. Мальчик остался совсем один. Маркус пытался смириться с их смертью, пытался принять тяжёлую утрату, но так и не смог. Когда он повзрослел, то решил во что бы то ни стало отыскать родителей, ну или хотя бы выяснить причины, по которым они исчезли. Однажды в одном баре он получает ключ от неизвестной женщины. Ключ отпирает некую хижину, которая каким-то образом связан с исчезновением родителей. Маркус отправляется в хижину в надежде пробудить воспоминания и найти хоть какую-нибудь информацию о родителях.

СкачатьДата выхода фильма: 01.07.2019Дата добавления: 13.07.2019Последнее обновление: 13.07.2019
WebRip HDgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пил (2019)
(Peel)

Пил был брошен отцом в возрасте пяти лет и рос в полной изоляции, которую ему устроила любящая, но одновременно с этим сумасшедшая мать. Когда Пилу исполняется тридцать лет, он остаётся совсем один после скоропостижной кончины матери и находится перед сложным выбором: оставить всё как есть и продолжить отшельническую жизнь или ворваться на шумные улицы своего города, знакомясь с новыми людьми?
СкачатьДата выхода фильма: 07.02.2019Дата добавления: 12.07.2019Последнее обновление: 12.07.2019
Blu-RayusgbonlineРекомендую 10
  • 4.6959 из 10, голосов:59

Рождённый стать королем (2019)
(The Kid Who Would Be King)

Алекс внешне ничем не отличается от своих сверстников, он простой парнишка, мечтающий о славных подвигах и приключениях. Только он и представить не мог, что его мечты могут стать реальными. Исполнение желаний порой таит в себе серьезную опасность. Совершенно неожиданно Алекс получает легендарный Экскалибур – меч, принадлежавший королю Артуру. Легенда гласит, что это очень мощное и непобедимое оружие, способное уничтожить любое зло. На плечи Алекса будет возложена обязанность защищать мир людей от злодейки Морганы, которая беспощадна и не жалеет даже детей. Алексу придется противостоять ей и стать самым настоящим героем!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.03.2019Дата добавления: 19.04.2019Последнее обновление: 10.07.2019
HDTVRipruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Там, где нас нет (2019)

В один момент в жизни бизнесмена Михаила наступили суровые времена. Ещё недавно он был успешным предпринимателем, а сегодня он вынужден вместе с семьёй переехать в Выборг. Его дочь Юля отправляется в новую школу, где постепенно знакомится с новыми одноклассниками. Однако, большинство одноклассников воспринимают Юлю в штыки. Единственными, кто принимает девушку, являются два парня, состоящие в необычной сетевой группе, которой управляет некий Гурд. Юля вступает в группу и начинает издеваться над одноклассниками. Но вскоре девушка понимает, что первоначальные шалости перестали быть невинными. Юля хочет выйти из группы, но уже поздно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2019Дата добавления: 07.07.2019Последнее обновление: 08.07.2019