Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Последние добавленные




WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

День любимой (2017)
(Girlfriend's Day)

Когда-то он был лучшим писателем романтических открыток. Но постепенно он растерял свой талант. И пытаясь вернуть себе звание лучшего писателя, он погружается в паутину лжи и обмана...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2017Дата добавления: 18.02.2017Последнее обновление: 23.08.2017
DVDRipfritonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Под вечер (1990)
(Verso sera)

Мужчина привык к размеренной жизни немолодого профессора. Каждый его день похож на предыдущий и давно не происходило чего-то особенного. Мужчина увлекся своей деятельностью, а с родственниками не виделся уже достаточно давно. Внезапно, ему отдают пятилетнюю внучку. За ловкость и резвость ее прозвали Гусенок. Девочка внесла в жизнь дедушки не только радость, но и массу хлопот. Пожилому человеку непросто успеть за непоседой. Вскоре после появления Гусенка, в жизни профессора вновь объявляется дочь Стелла. Женщина привыкла жить без трудностей и парить в облаках. Оказалось, что в ней нет ни капли родительской ответственности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.12.1990Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
HDTVRipusonlineРекомендую 2
  • 5.7169 из 10, голосов:30

Где-то там (2009)
(Elsewhere)

Фильм рассказывает история двух подруг. Главные героини Джилиан и Сара были лучшими подругами. Они живут в Индиане, и они очень разные. Сара спортсменка и очень хорошая ученица, а Джилиан звезда смутьян. Девочки живут в маленьком городе, и уезжать никуда не собирается. Однажды, Сара узнаёт, что Джилиан сидит в интернете, чтобы доставить мужчинам удовольствие и в поисках острых ощущений. Узнав, это Сара в шоке. После этих событий Джилиан исчезает, куда никто не знает. Тогда Сара пытается всеми возможными способами найти подругу…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.01.2009Дата добавления: 09.06.2009Последнее обновление: 23.08.2017
BDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грязный город (2017)
(Filth City)

Мэр города баллотируется на второй срок. Он уже наработал себе потрясающий имидж и не переживает за предвыборную компанию. Мужчина живет обыкновенной жизнью и работает над своей новой программой. Одним вечером, мэр решил немного расслабиться и покурить. Проблема в том, что это была не обыкновенная сигарета, а крэк. Недоброжелатели засняли его за этим занятием. Запись может разрушить его надежды, ведь мэра-наркомана горожане избирать не станут. Мужчина готов на все, чтобы этот файл не попал в интернет. В дело идут все известные методы, включая и грязные способы. Действующий мэр готов сделать многое, чтобы остаться на второй срок.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Капитан Хайберских стрелков (1953)
(King of the Khyber Rifles)

Мусульманская танцовщица и английский офицер решили связать свои судьбы. В результате большой любви появился на свет их сын Алан. Ему не довелось долго насладиться любовью и вниманием родителей, ведь они рано погибли. Малыша забрал на воспитание друг семьи, который является афганским торговцем. Проходит много лет, и капитан Алан Кинг приезжает в Пешавар и возглавляет подразделение стрелков. Английское общество отказывается принять в свои ряды такого человека. Из-за этого, он оказался в положении своих родителей. Мужчине удается спасти от похищения дочь военного. Девушка влюбляется в героя без памяти. Суждено ли паре быть вместе вопреки неодобрению семьи?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.1953Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
DVDRipkronlineРекомендую 1
  • 5.4594 из 10, голосов:10

Кондитерская «Антик» (2008)
(Sayangkoldong yangkwajajeom aentikeu)

Судьба — очень смешливая дамочка, а потому под одной крышей соберутся: чертовски привлекательный гей, против которого не может устоять ни один мужчина любой ориентации, по совместительству гениальный кондитер; хозяин заведения; экс-боксер с трудной судьбой и неумолимой страстью к сладкому; и «хозяйская экономка» с аршинными плечами. Вот такой персонал работает в кондитерской «Антик», которая открыта до глубокой ночи и продает самые вкусные торты и пирожные во всей округе, а может и стране.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.11.2008Дата добавления: 13.10.2010Последнее обновление: 23.08.2017
BDRipusonline
  • 2.0162 из 10, голосов:16

Девчачий уик-энд (2016)
(All Girls Weekend)

После окончания школы прошел не один год. Школьные подруги давно не виделись. Однажды они организовали встречу и решили пройтись по красивым местам леса, расположенного в горах. Все согласились на это путешествие, ведь это небольшой отдых от суетливых будней. Ближе к вечеру девушки понимают, что их дела не так хороши, как хотелось бы. Они зашли в глубину леса и потерялись там. Уже темно и найти выход будет достаточно сложно. Лес в котором героини проводили время расположен далеко от населенных пунктов, поэтому помощи от других людей ждать им не приходится. Длительная прогулка по лесу, приводит к возникновению травмы у одной героини. Дальше девушки движутся медленнее и находят на пути дом. Они решают в нем остановиться. Это заброшенное место очень пугает молодых особ.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 26.07.2016Последнее обновление: 22.08.2017
DVDRipfrchРекомендую 1

Саламандра (1971)
(La salamandre)

Пьер работает журналистом, но в последнее время ему не хватает острых сюжетов. Однажды судьба даёт ему шанс сделать интересный сюжет по случаю, который произошёл некоторое время назад. Молодую девушку обвиняли в попытке убийства своего родственника. Практически всё указывало на неё, но полиции всё равно не удалось отыскать достаточно улик для доказательства её вины. Пьер решает обратиться за помощью к своему старому приятелю, чтобы совместными усилиями заняться расследованием. Вот только друг его всё представляет в каком-то ином свете. Пьер же тем временем пытается собрать все факты воедино и узнать настоящую правду.
СкачатьДата выхода фильма: 27.10.1971Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой второй брат (1960)
(Nianchan)

Маленький шахтёрский городок. Большинство жителей работает в местной шахте. Однако руководству шахты нечем выплачивать работникам зарплату, из-за чего люди вынуждены бедствовать. Другой работы нет. Однажды на шахте происходит несчастный случай, в результате чего погибает мужчина, у которого остались четверо детей. В одночасье они стали сиротами без каких-либо средств к существованию. Других родственников у детей не было. Старые дети решают бросить всё и уехать в другой город на заработки. В городе остаются младшие, и им приходится учиться выживать и адаптироваться к текущим условиям самостоятельно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
DVDRipusonlineРекомендую 6
  • 5.1087 из 10, голосов:13

Счастье (1998)
(Happiness)

Семейство Джорданов понесло под откос. Младшей дочери — Джой катастрофически не везет с мужчинами: последний ухажер — Энди на прощание сделал гадость, новый поступил еще хуже. Средняя дочь — Хелен, наоборот, страдает от их изобилия. А муж старшей — Билл вообще выкидывает убийственный фортель. Не отстает от молодых и папаша, проявляя завидную прыть. Что ни говорите, мужчины — странные существа! Им всегда немного не хватает до полного счастья и они упорно пытаются это получить. Как, впрочем, и женщины…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.05.1998Дата добавления: 08.12.2008Последнее обновление: 22.08.2017
DVDRipfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гвоздоед (1988)
(Mangeclous)

30-е годы XX века. Пятеро героев, известные как «доблестные французы», обнаруживают таинственную криптограмму, адресованную их кузену. Расшифровав письмо, «великолепная пятерка» отправляется на поиски сокровищ и приключений и в результате попадает в Швейцарию…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 15.06.2014Последнее обновление: 22.08.2017
BDRipusdenlonlineРекомендую 4
  • 3.5198 из 10, голосов:47

Рубильник (2017)
(Kill Switch)

В энергетической компании «Альтерплекс» в последнее время лучшие учёные умы думают над созданием источника неограниченного количества энергии. Последние несколько экспериментов были провальными. Неожиданно группа учёных заявляет, что они придумали способ, как получить доступ к неограниченной энергии. Вскоре на свет появляется необычное устройство, которое в узких кругах прозвали «Башня». Это устройство неизвестным для широких масс образом получает энергию в чистом виде. «Башня» поможет побороть энергетический кризис, который сейчас является глобальной проблемой всего человечества. Однако для полноценной работы устройства нужно было провернуть одно опасное дело. Тогда представители компании решают обратиться за помощью к талантливому физику и бывшему астронавту Уиллу Поттеру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.05.2017Дата добавления: 21.05.2017Последнее обновление: 22.08.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одиночка (2016)
(The Loner)

Бехруз прошел войну и никак не может смириться с тихой жизнью без адреналина. Чтобы хоть как-нибудь восполнить недостаток острых ощущений, он покупает опиум у старого друга Сефера. Бехруз живет в большом городе, и готовиться приступить к обязанностям агента по недвижимости. Он собирается работать на приятеля Сафинью. Иногда, он имеет приятные встречи с дамой легкого поведения их Белоруссии. Однажды, мужчина поехал по поручению начальника, чтобы забрать его дочь с ночного клуба. После длительных уговоров, он соглашается сыграть в покер. Забытые ощущения вновь появляются, и Бехруз надолго остается в этом заведении.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2016Дата добавления: 04.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зеленое золото (2016)
(Green is Gold)

У старого торговца марихуаной двое сыновей. Один взрослый, второму только исполнилось тринадцать. Братья не ладят друг с другом, и нет у них взаимопонимания с отцом, что накладывает определённый отпечаток на их жизни. Неожиданно бизнес отца приводит к проблемам с законом. Это заканчивается для него печально. Отца сажают в тюрьму, и дети остаются в одиночестве. Им придётся научиться выживать самостоятельно. Дети решают продолжить бизнес отца, ведь это единственный способ заработать деньги. Однако вся проблема в том, что поля конопли требуют постоянного ухода, из-за чего братьям приходится жертвовать личным временем, и это зачастую приводит к стычкам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.2016Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новобранцы сходят с ума (1971)
(Les bidasses en folie)

Некогда знаменитая, комик группа "Шарло". Неповторимые актеры. Такие фильмы сейчас не делают. Легкий Французский юмор. Пятеро молодых людей хотят начать карьеру музыкантов, но тут их призывают в армию... 1-я часть культовой комедии "Новобранцы идут на войну".Один из самых смешных фильмов с Шарло, когда они еще в пятером...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.12.1971Дата добавления: 24.10.2010Последнее обновление: 22.08.2017