Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Канада + За 2017 год.




WebRip HDca
  • Еще никто не голосовал

Временные татуировки (2017)
(Fake Tattoos)

Тео – молодой парень, которому на днях должно исполниться 18 лет. Он любит слушать панк-рок. Его музыкальные вкусы мало кому нравятся, но Тео это совсем не волнует. На свои 18 лет парень решил отправиться на концерт любимой группы. Поздравлять его никто не пришёл, а потому Тео решил напиться в хлам и забыться. Однако во время разгульной гулянки парень знакомится с милой девушкой по имени Маг. Недолгий разговор и парочка уже оказывается дома у девушки, где и проводит чудесную ночь. Спустя некоторое время между молодыми людьми завязываются тёплые романтические отношения. И всё бы ничего, да проблема была в том, что Тео в конце лета должен уехать из города.

СкачатьДата выхода фильма: 09.10.2017Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
BDRipuscaonlineРекомендую 24
  • 5.5277 из 10, голосов:123

Полуночный человек (2017)
(The Midnight Man)

Алекс – молодая девушка, которая по воле случая вернулась в дом своего детства, где находится её пожилая бабушка, которой нужен каждодневный уход. У Алекс с этим местом связаны неприятные воспоминания. Много лет назад на глазах девушки её мать покончила жизнь самоубийством. Алекс смирилась с этим, но забыть не смогла. Однако, отбросив дурные мысли, она решает начать всё с чистого листа. Вместе с ней в доме находится и её парень Майлз, который всячески поддерживает девушку. Однажды к ним в руки попадает странная игра, при помощи которой можно вызывать сверхъестественное существо. Не знала тогда Алекс, чем закончится их детская шалость.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.12.2017Дата добавления: 22.02.2018Последнее обновление: 09.02.2019
HDTVRipcaonline
  • Еще никто не голосовал

Досрочное освобождение (2017)
(Early Release)

Законодательство в Канаде предусматривает довольно суровые наказания за правонарушения, даже если они не слишком серьезны. За решетку можно угодить легко, особенно когда накопилось несколько нарушений. Время, проведенное в тюрьме, накладывает отпечаток на всю жизнь, потому что человек кардинально меняется, и жизнь его никогда не будет прежней. Подобная история произошла с главной героиней – женщиной по имени Тейлор. Она вместе со своей семьей жила в пригороде, но устав от домашней рутины, она периодически отрывалась и позволяла себе сесть за руль нетрезвой или побаловаться легкими наркотиками. Но всякий раз она попадалась полиции, и в итоге оказалась за решеткой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.05.2017Дата добавления: 10.01.2019Последнее обновление: 10.01.2019
TVRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Крошечное Рождество (2017)
(Tiny Christmas)

Какие только чудеса не происходят на Рождество и люди ждут их с нетерпением. А вот двоим детишкам придется стать участниками не просто волшебных событий, но и несколько жутковатых. Совершенно случайно неаккуратный эльф применил магию таким образом, что двое детей кардинально уменьшились в росте. Кроме этого дети попали в мешок с подарками, который Санта Клаус должен разнести по домам детворы. Из мешка крайне сложно выбраться. Но детям необходимо действовать, ведь от этого зависит их дальнейшая участь. И в заключении ко всем своим невзгодам, когда они сумели преодолеть препятствие с мешком, они оказались в соседнем доме, расположенном через дорогу. Но и внутри дома есть некоторые сложные обстоятельства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.12.2017Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 02.01.2019
HDTVRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осень в Вермонте (2017)
(Falling for Vermont)

Известная писательница окружена вниманием журналистов, которые желают получить горячие подробности ее личной жизни. Женщина не выдерживает натиска окружения и строит план побега в новую жизнь. Ее планам не суждено сбыться. В городе начался мощный ураган, и писательница попала в серьезную аварию. Потеряв память, женщина попадает в больницу, где ее лечащим врачом становится хороший специалист. Он одиноко воспитывает ребенка. Писательница потеряла все документы, и врач любезно согласился, чтобы она пожила у него. Она полюбила эту семью как свою. Привыкнув к новой жизни, ей придется многое переосмыслить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.2017Дата добавления: 06.11.2017Последнее обновление: 01.11.2018
BDRipuscaonlineРекомендую 2
  • 3.6073 из 10, голосов:30

Выжженная земля (2017)
(Scorched Earth)

Недалёкое будущее. На Земле произошла глобальная экологическая катастрофа. Всё живое было уничтожено. Вода, воздух – всё это стало в дефиците. Выжившие каждый день ведут тяжёлую борьбу за существование. Выжить в таких условиях крайне сложно. Несмотря на тяжёлые времена, среди выживших находятся и те, кто не прочь поживится чужими пожитками. Правосудие вершат так называемые охотники, в числе которых находится и женщина по имени Гэйдж. Последние несколько месяцев она пытается поймать преступника Джексона, за которого назначено солидное вознаграждение. Эта охота может для неё печально закончится, но Гэйдж привыкла доводить свои дела до конца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.2017Дата добавления: 17.03.2018Последнее обновление: 21.10.2018
DVDRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хуарес 2045 (2017)
(Juarez 2045)

Недалёкое будущее. Развитие технологий позволило человечеству использовать в повседневной жизни роботизированную технику. Вскоре нашлись и те, кто стал использовать роботов в более жестоком ремесле. Роботов повсеместно используют в военных операциях. Через время прогрессивная машина оказывается в руках мексиканских наркокартелей. Непобедимая машина заменяет несколько отрядов штурмовых бригад. Робот сеет хаос и разрушение. Бывший морпех Райт попадает в эпицентр мирового заговора и одновременно становится его заложником. В ходе допроса генерал предлагает ему перспективную сделку. Если он выполнит несколько заданий, то получит долгожданную свободу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.04.2017Дата добавления: 16.10.2018Последнее обновление: 16.10.2018
WebRip HDcaonlineРекомендую 9
  • 3.1197 из 10, голосов:36

Пробуждение Зодиака (2017)
(Awakening the Zodiac)

Мик и Зои – молодая семейная пара, переживающая не самый простой период в жизни. У них очень серьезные финансовые трудности. Супруги живут в трейлере, постоянно нуждаются в деньгах, и время от времени Мик подрабатывает то тут, то там. В один прекрасный день они разбирают коробку, случайным образом попавшую к ним в руки. В ней оказались старые кинопленки, отснятые известным маньяком оп прозвищу Зодиак. Он творил свои зверства в Сан-Франциско в конце 60-х, и полиция так и не сумела его поймать. И тогда Мик и Зои решают попытаться получить награду в сто тысяч долларов за поимку преступника. Пленки они не показывают полицейским, а вычислить Зодиака пытаются сами с помощью друга.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.06.2017Дата добавления: 16.05.2017Последнее обновление: 06.10.2018
Blu-RayuscacnonlineРекомендую 154
  • 5.6615 из 10, голосов:501

Три икса: Мировое господство (2017)
(xXx: The Return of Xander Cage)

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2017Дата добавления: 20.01.2017Последнее обновление: 04.10.2018
HDTVRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь во время урожая (2017)
(Harvest Love)

Луна – молодая и красивая женщина, работающая хирургом в местной больнице Сиэтла. Целыми днями женщина пропадает на работу, всё меньше посвящая времени маленькую сыну. Это сильно беспокоит мать Луны Грейс. Она всё время проводит на работе, забывая о том, что у неё есть сын, которому требуется внимание матери. Понимая это, женщина однажды решает отправиться на выходные куда-нибудь отдохнуть вместе с сыном Энди. Паренёк бы хотел отправиться к морю, но с мамой неважно куда, лишь бы вместе. Вместе они отправляются в место, где когда-то выросла Луна. Детские воспоминания тут же нахлынули на молодую женщину. Внезапно Луна замечает странного мужчину и говорит сыну вызвать шерифа. Позже выяснилось, что этот мужчина является управляющим фермы. Он здесь приглядывает за фермой, попутно готовя её к продаже. Новость о продаже сильно подкосила Луну.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2017Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018
WebRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Соблазнённая незнакомцем (2017)
(Ring of Deception)

До недавнего времени жизнь одинокой мамочки Джулс была рутинной и однообразной. Всё изменилось после знакомства с привлекательным красавцем Мартином, в которого женщина влюбилась до беспамятства. Мартин оказался действительно интересным человеком. Джули ещё не в курсе, что в действительности её избранник является брачным аферистом и мошенником. Он входит в доверие к состоятельным женщинам, заставляет их переписать на него имущество или просто выманивает деньги. Но зато об этом знает Слоу, которую когда-то Мартин обманул. Она давно следит за аферистом и хочет мести. Слоу даже попыталась рассказать о прошлом избранника Джули, но ничего не вышло. Придётся Слоу одной восстанавливать справедливость.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018
WebRip HDcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проблемы Серых пришельцев (2017)
(Gray Matter)

Немногочисленным учёным известно, что планету Земля периодически посещают группы инопланетных созданий с целью изучения человеческого вида и цивилизации людей. За необычный внешний вид и окрас учёные прозвали инопланетян «серыми». Никто доподлинно не знает их истинных целей. Учёные надеются, что они хотят подружиться с людьми, а не уничтожать их. Однажды на Землю падает метеорит, который внезапно пробуждает страшное существо. Всё бы ничего, да беда в том, что существо это начало распространять по планете какое-то смертоносное заболевание. «Серый» инопланетянин похищает молодую женщину, чтобы та помогла ему в поиске и уничтожении существа.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 29.05.2018Последнее обновление: 29.08.2018
HDTVRipuscaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Реальное доказательство: Тайна лежит на поверхности (2017)
(Concrete Evidence: A Fixer Upper Mystery)

Старинные дома, история которых насчитывает несколько столетий, скрывают в себе множество фактов, доступных далеко не каждому. И вот однажды исследователь по имени Шеннон приступает к реставрации старого особняка, и постепенно начинает узнавать тайны этого удивительного дома. Оказывается, в стенах здания могут храниться доказательства преступлений, совершенных когда-то очень давно, а старинный хлам после реставрации может иметь очень высокую цену. И оказавшись в такой необычной обстановке, даже опытный детектив может растеряться и детально восстановить картину произошедшего. Но Шеннону удается найти серию важнейших улик, с помощью которых можно попытаться восстановить картину трагического инцидента.
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.2017Дата добавления: 29.08.2018Последнее обновление: 29.08.2018
HDTVRipcaРекомендую 1

Глобальная катастрофа (2017)
(Global Meltdown)

На одной ферме, что недалеко от города Плезант-Крик произошло нечто необъяснимое – погибло стадо овец. Через некоторое время на ферме рядом произошло тоже самое. Расследовать массовую гибель животных отправляется доктор Кавана. Женщина вспоминает, что подобные случаи были в её практике. Однако тогда от углекислого газа погибли люди. Профессор подозревает, что выброс углекислого газа является проявлением сейсмической активности. И вскоре её подозрения подтверждаются. Сильное землетрясение породило гигантскую волну, уничтожающую всё на своём пути. Кавана понимает, что нужно срочно оповестить всех о надвигающейся катастрофе.
СкачатьДата выхода фильма: 07.07.2017Дата добавления: 04.08.2018Последнее обновление: 04.08.2018
BDRipcaonlineРекомендую 1
  • 2.8548 из 10, голосов:12

Лачуга смерти (2017)
(Dead Shack)

14-летний парен Джейсон давно хотел пойти в поход вместе с отцом и со своим другом. И вот наступил тот самый день. Вместе с другом, отцом и сестрой они отправились в лес, где их ждало арендованное бунгало. Также вместе с ними пошла и новая подруга отца – Лиза. Это не очень понравилось Джейсону и его сестре, так как Лиза не первая подруга, и они порядком устали от легкомысленности отца. Но выбора не было. По дороге они останавливаются на небольшой автозаправке, чтобы заправиться и перекусить. Там их путь пересекается с необычной женщиной, которая несколькими днями ранее скормила своего ухажёра зомби-монстру. Не знала тогда компания, что они следующая «порция» для монстра.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.07.2017Дата добавления: 08.03.2018Последнее обновление: 31.07.2018