Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Канада + За 2017 год.




BDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хочелага, земля душ (2017)
(Hochelaga, Terre des Âmes)

Действие разворачивается на фоне жуткой трагедии, разыгравшейся прямо во время крупного спортивного матча. В жаркий летний день жители маленького городка в Америке готовятся к началу самого главного матча по американскому футболу. Встреча двух принципиальных соперников определит чемпиона, и огромный стадион переполнен болельщиками обеих команд. Но внезапно налетевшая стихия за несколько мгновений разрушает стадион вместе с людьми. Тысячи людей оказались погребены под завалами, в том числе, родители молодого археолога Батиста Асиньи. Не в силах спокойно наблюдать за мучениями правительства в попытке разобрать завалы, он лично приступает к раскопкам на месте трагедии, чтобы найти родителей, в идеале – живыми...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2017Дата добавления: 28.06.2018Последнее обновление: 30.06.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кардиналы (2017)
(Cardinals)

В прошлом молодая женщина по имени Валери совершила множество глупостей, за что и угодила в тюрьму. Это навсегда изменило её привычное существование, и заодно заставило Валери пересмотреть своё отношение к жизни. Девушка однажды сильно напилась и уселась за руль автомобиля. По дороге домой она неумышленно сбила человека. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью и вскоре умер. Суд приговорил Валери к нескольким годам тюрьмы. Отсидев положенный срок, женщина решила начать жизнь с чистого листа. Она отправилась в родные пенаты. В один из обычных дней на пороге дома появляется сын погибшего мужчины. В тот момент женщина чётко осознала, что избавиться от прошлого будет непросто.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2017Дата добавления: 26.06.2018Последнее обновление: 26.06.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Другая сторона свадьбы (2017)
(Another Kind of Wedding)

Мэт и Луиза уже давно вместе. Осознав, что они уже не смогут друг без друга, пара решает пожениться. Вот только их решение не всем родственникам пришлось по душе. Особенно это решение не понравилось брату Мэта, у которого мужчина и отбил Луизу. Однако, несмотря на все проблемы, возникающие с родственниками, молодожёны активно готовятся к предстоящему празднику, ведь они так давно к этому шли. На данном этапе их больше волнует, как пройдёт торжество, а не что там думают недовольные родственники. Им ещё необходимо вместе придумать, как сделать так, чтобы на свадьбе родственники не перегрызлись, и как всё-таки показать окружающим, что они уже не те, кем были раньше.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 27.05.2018
Blu-RayusgbfrcanzmtonlineРекомендую 141
  • 6.9281 из 10, голосов:466

Убийство в Восточном экспрессе (2017)
(Murder on the Orient Express)

Роскошный поезд совершает путешествие по европейским странам. На борту группа разношёрстных пассажиров. Неожиданно для всех один из пассажиров найден мёртвым. Это ввергает всех присутствующих в лёгкий шок, а затем навеивает страх. Любой из них может оказаться убийцей, а это значит, что любой может стать следующим. К счастью для большинства на поезде находился легендарный сыщик всех времён и народов Пуаро. Ему и предстоит разбираться в этом непростом загадочном деле. Все пассажиры относятся к разным социальным категориям, и это накладывает определённые проблемы на поиски преступника. Однако Пуаро распутывал и не такие дела.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2017Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 09.05.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выкуси (2017)
(Suck It Up)

У молодой девушки по имени Фей жуткая депрессия, которую она испытывает после смерти близкого человека – её брата. Он употреблял наркотики и алкоголь, и эта ядерная смесь вскоре оказала влияние на здоровье парня. Когда он узнал о своём диагнозе, то расстался со своей девушкой. Вот только его смерть оказала и на неё серьёзное давление. Её мать просит Фей помочь девушке, и та, недолго думая, соглашается. Поначалу она пытается помочь ей в домашних условиях, но вскоре понимает, что это ни к чему хорошего не приведёт. Тогда Фей решает отправиться в путешествие, которое точно поможет вывести подругу из депрессии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 09.05.2018
Blu-RayuscaonlineРекомендую 17
  • 4.4009 из 10, голосов:119

Грейсфилд (2017)
(The Gracefield Incident)

На выходные в Грейсфилд решили отправиться три пары влюбленных. Арендовав затерянный в лесу комфортабельный домик, они наслаждаются отдыхом на природе, веселятся и расслабляются. Лучшего уик-энда и придумать нельзя – тишина, покой, рядом близкий человек и хорошая компания. Но в какой-то момент в лесной чаще случается происшествие – с неба падает самый настоящий метеорит. Разумеется, это нельзя пропустить, и молодые люди направляются прямиком к месту падения метеорита, чтобы полюбоваться небесным телом. Но кто бы мог подумать, что с этой минуты о спокойном отдыхе можно будет забыть, и веселье сменится совсем другими «развлечениями».

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.07.2017Дата добавления: 25.07.2017Последнее обновление: 05.04.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кармилла (2017)
(The Carmilla Movie)

Кармилла превратилась из вампира в простого человека за то, что смогла спасти мир от надвигающейся беды. Теперь она живет вместе со своей девушкой в маленькой квартирке в Торонто. Лаура работает журналистом. Их обыкновенные дни сменяются бурными происшествиями. Кармилла вновь предается вампирским привычкам и кусает Лауру за шею. С тех пор, девушке постоянно снятся странные сновидения. Молодая пара приглашает друзей, чтобы те помогли им разгадать, что происходит. Кармилла начинает терять человеческое обличие и становится кровожадным убийцей. Чтобы спасти возлюбленную, Лаура и друзья едут в старый замок, чтобы получить все ответы на вопросы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2017Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 31.03.2018
WebRip HDuscaonlineРекомендую 2
  • 4.2164 из 10, голосов:23

Мелкие преступления (2017)
(Small Crimes)

Полицейский когда-то работал в правоохранительных органах и спасал жизни. Обстоятельства сложились так, что его подставили. Мужчине пришлось отсидеть за попытку убить человека. Эти долгие годы, человек жил только желанием выйти на свободу и отомстить своим обидчикам. Шесть лет изменили все кардинально. Бывший полицейский уже на свободе, но его плану пока не дано свершиться. Пока он пребывал в заключении слишком долго. В реальном мире начался настоящий беспорядок. Парень разработал план по отмщению, но не учел внешних обстоятельств. Как теперь поступить? Помочь правоохранительных органам в существующей ситуации или уладить свои дела?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 09.03.2018
BDRipfrcaczonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мешок мрамора (2017)
(Un sac de billes)

40-е годы, Париж. Оккупация вовсю агитирует людей заключать с ними договора о сотрудничестве. Местные власти начинают издавать законы, по которым существенно ограничиваются права евреев. Глава еврейской семьи Жофу, понимая всю печальность этого закона, решает спасти свою семью, в частности несовершеннолетних детей. Он намерен переправить их в свободную зону, где для евреев нет никаких ограничений. У Жофы есть два брата, которые тоже хотят избавиться от оккупационного гнета. Вся проблема в том, что переход в свободную зону им предстоит совершать самостоятельно, а это чревато серьёзными проблемами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.01.2017Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 07.03.2018
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стегман мертв (2017)
(Stegman Is Dead)

Бывший вор и мошенник Гас решил покончить с криминальным прошлым. В какой-то момент он понял, что находясь в тюремном заключении не сможет сделать счастливой свою возлюбленную Диану и позаботиться о маленькой дочке. Вот только уйти на покой ему не дал криминальный босс Дон. Он просит Гаса провернуть одно важное дельце, за которое обещает заплатить неплохие деньги. Гас было пытался отказаться, но у Дона имелись весомые аргументы. Ему необходимо отправиться в дом порнорежиссёра и выкрасть у него компромат на криминального босса. Кто же мог подумать, что прибыв в дом к режиссёру, Гас застанет его мёртвым.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 28.02.2018Последнее обновление: 28.02.2018
BDRipfrcabeonlineРекомендую 17
  • 5.6571 из 10, голосов:55

Иллюзия любви (2017)
(Mal de pierres)

Юная Габриэль живет в своих грезах, мечтая о любви и погружаясь в сюжеты книг. Так как действие фильма происходит в годы после Второй мировой войны, романтический настрой девушки, считают блажью и нервным расстройством. Чтобы поскорее избавиться от дочери, пугающей своей отстраненностью и впечатлительностью, родители выдают ее замуж за первого встречного холостяка. Брак по договоренности сводит Габриэль с ума, погружая ее в пучину безразличия и равнодушия. По совету врача заботливый супруг отправляет ее лечиться в санаторий. Здесь ее мечты становятся явью, благодаря встрече с ветераном войны Андре. Это роман двух исстрадавшихся сердец, бегущих от одиночества. История красивой и страстной любви, от которой невозможно отвести взгляд. Но есть ли у нее будущее?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2017Дата добавления: 22.02.2017Последнее обновление: 20.02.2018
BDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отец полицейского 2 (2017)
(De père en flic 2)

Марк – молодой, перспективный полицейский, в жизни которого наступили не лучшие времена. Всё потому что он никак не может найти общий язык с отцом Жаком. Папашка служит в том же отделении. Жак понимает, что сын его моложе, а значит быстрее, выносливей, лучше во многих делах, и это его слегка обременяет, ведь он не молодеет, а стареет и уже не в состоянии выполнять то же, что делает сын. Он боится признаться себе в этом, поэтому с Марком общается несколько снисходительно. В то же время Марк пытается решить свои проблемы, которые появились у него в последнее время. Он внедрён в банду, работает под прикрытием, что отражается на его личной жизни. Он не может объяснить девушке, почему стал проводить с ней меньше времени. Девушка же хочет уйти от Марка, а тут же и отец со своими проблемами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.07.2017Дата добавления: 27.01.2018Последнее обновление: 27.01.2018
WebRip HDcaonlineРекомендую 2
  • 3.5372 из 10, голосов:11

Впадина в земле (2017)
(Hollow in the Land)

После того, как ушёл из жизни отец Элисон, она вынужденно стала опекуном для своего 17-летнего брата. Она молодая, красивая девушка, которой бы жить и жить, да встречаться с парнями. Однако Элис не торопится вступать в отношения с парнями, ведь кроме усталости ничего не испытывает. День за днём она пашет на мельнице, а по вечерам едва ли дотаскивает ноги до кровати. Иногда она пытается серьёзно поговорить с братом, у которого только бабочки в голове. Но любое грубое слово с её стороны, и тут же начинается скандал. Мало того, Брэндон завсегдатай полицейского участка, откуда Элис всё время приходится выручать незадачливого брата. Однажды к ним в дом приезжает шериф и заявляет девушке, что её брат подозревается в убийстве.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.10.2017Дата добавления: 25.01.2018Последнее обновление: 25.01.2018
WebRip HDuscaРекомендую 1

Смерть на Аляске (2017)
(Sweet Virginia)

Сэм – молодой человек, бывший чемпион по родэо. Сейчас он уже давно отошёл от дел и ведёт размеренную жизнь на Аляске, где заведует небольшим придорожным мотелем. Как-то раз в мотель приезжает молодой человек, который представляется владельцу как Элвуд. Мужчины начинают общаться. В ходе разговора выясняется, что между ними есть много общего, в том числе и корни. На почве этого между ними завязывается тесная дружба. Однако не знал Сэм, что его новоявленный знакомый не просто так приехал в этот городок. Вскоре после приезда парня в городе происходит страшное преступление, которое тут же повергает в шок местных жителей.
СкачатьДата выхода фильма: 21.04.2017Дата добавления: 19.01.2018Последнее обновление: 19.01.2018