Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2016 год.




Blu-RayruonlineРекомендую 44

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)

Царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит — пора на заслуженный отдых. «Я устал. Я ухожу», — заявил самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, «постить» в инстаграм решительно нечего и вообще. Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом — ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А за главного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало… Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 08.01.2016Последнее обновление: 15.07.2016
HDTVjponlineРекомендую 24
  • 8.0829 из 10, голосов:56

Скитальцы (2016)
(Drifters)

Смелый Тойёхисе был участников невероятного сражения в Японии, шел 1600 год. Воин получил серьезное ранение и чудом смог выжить. Его спас неизвестный мужчина, который послал Тойёхисе в странную дверь. Пройдя через нее, герой оказался в неизвестном мире, некой параллельной Вселенной. Здесь было волшебство, здесь жили невероятные персонажи, и здесь была война, люди противостояли Эндам, захватчикам, в чьей армии были ужасные существа, от драконов и до различных монстров
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.2016Дата добавления: 05.08.2016Последнее обновление: 18.09.2021
HDTVRipruonlineРекомендую 5
  • 6.3721 из 10, голосов:16

Лео и Тиг (2016)

В лесах Приморского края России родился леопард по имени Лео. Он очень редкого вида, из сородичей у него осталась только мама. А из сверстников — тигренок по имени Тиг. Неразлучные друзья, ни дня не могут прожить без приключений. Им все интересно, они встречаются с необычными явлениями природы, разгадывают загадки, устраивают состязания, помогают тем, кому нужна их помощь. Неутомимые исследователи открывают для себя и зрителей удивительный мир Приморского края, его уникальную природу, которая в глазах ребенка приобретает магические способности, оживать и помогать всем, кто верит в чудеса. Ведь мир, в котором все мы живем, это наш дом
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.2016Дата добавления: 27.03.2019Последнее обновление: 14.12.2022
WebRip HDusgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой шумный дом (2016)
(The Loud House)

Добро пожаловать в наш шумный дом! Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды! Поскольку Линкольн — единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в любой момент. Непредсказуемые перестановки мебели и взрывные научные эксперименты, поиски идеального места для долгой семейной поездки... нет для Линкольна в мире нерешаемых проблем, как и слишком тесных спален! И всё же он не променяет эту жизнь ни на какую другую.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.05.2016Дата добавления: 26.07.2023Последнее обновление: 24.10.2023
WebRip HDfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гриззи и лемминги (2016)
(Grizzy and the Lemmings)

В огромном природном заповеднике в Канаде, потерянном в глуши, есть небольшой оазис человеческой цивилизации: дом лесничего. В глазах животных в радиусе 60 миль вокруг - это Эль-Дорадо. В доме есть все блага цивилизации, не чуждые современным животным. Кондиционеры, холодильник, посуда, удобный диван и даже домашний кинотеатр! Чувствуя себя на вершине пищевой цепи - хозяином дома на время отсутствия лесничего объявил себя медведь. И уверен, что только ему позволено хозяйничать на кухне любимого жилища и спать на мягкой постели. Но вот только его право оспаривают самые мелкие и безобидные, но смертельно надоедливые и упертые животные - лемминги. И вред для нервного здоровья медведя куда больше, чем все лемминги округи вместе взятые. Ведь сосуществовать с этими наглецами, по мнению медведя, невозможно. Но другого выбора нет и огромный медведь начинает борьбу за право владения домом со зверьками размером меньше кота.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.10.2016Дата добавления: 07.08.2023Последнее обновление: 17.08.2023
WebRip HDusonlineРекомендую 6
  • 6.8795 из 10, голосов:17

Вольтрон: Легендарный защитник (2016)
(Voltron: Legendary Defender)

Пять земных подростков - Кит, Лэнс, Ханк, Пидж и Широ - волею судьбы стали пилотами величайшего оружия во вселенной, Вольтрона. Теперь они последняя надежда галактики в битве против империи Галра и её правителя Заркона.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.06.2016Дата добавления: 30.06.2016Последнее обновление: 09.08.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 81
  • 7.9400 из 10, голосов:188

Кубо. Легенда о самурае (2016)
(Kubo and the Two Strings)

Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2016Дата добавления: 16.12.2016Последнее обновление: 06.08.2020
HDTVjponlineРекомендую 75
  • 9.0956 из 10, голосов:126

Город, в котором меня нет (2016)
(Boku dake ga Inai Machi)

Фужинума Сатору — целеустремленный мангака, страдающий от того, что не может выразить себя в своих работах. Именно из-за этого недостатка большинство его работ отклоняются редакторами. Кроме этого, Фуджинума обладает сверхъестественным даром замечать мелочи, что заставляет его помогать людям…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 13.01.2016Последнее обновление: 17.03.2020
WebRip HDusРекомендую 10

Охотники на троллей (2016)
(Trollhunters)

Джим Лэйк младший - самый обыкновенный подросток. Школа, друзья, первая любовь, хулиганы... И многим покажется, что его размеренная жизнь предел мечтаний, но наш герой совсем не таков. Он хочет чего-то большего, чем жизнь старшеклассника. Чтож... Желания имеют свойство сбываться. Гильермо дель Торо приглашает вас в увлекательное путешествие по миру троллей. Впереди нас ждут захватывающие приключения и потрясающая история о взрослении, мужестве и настоящем подвиге. Устраивайтесь по-удобнее и вперед навстречу чудесам вместе с Охотниками на троллей.
СкачатьДата выхода фильма: 23.12.2016Дата добавления: 27.03.2017Последнее обновление: 30.08.2020
Blu-RayjponlineРекомендую 57
  • 7.7199 из 10, голосов:132

Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)
(Kingsglaive: Final Fantasy XV)

Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии. Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.07.2016Дата добавления: 31.08.2016Последнее обновление: 09.04.2021
WebRip HDusonlineРекомендую 7
  • 6.2488 из 10, голосов:15

Хранитель Лев (2016)
(The Lion Guard)

Львёнок по имени Кион — второй детёныш Симбы и Налы, младший брат Киары. Пришло время, когда он неожиданно для себя овладел рыком древних — способностью всех вторых детей в королевской семье, благодаря которой они становятся лидерами львиной гвардии. Львиная гвардия — отряд из пяти львов, защищающих земли Прайда и круг жизни: самого свирепого (лидера), самого смелого, самого сильного, самого быстрого и самого зоркого. Но вместо того, чтобы собрать отряд львов, Кион собрал отряд самых разных животных, в чьих способностях и верности был уверен.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2016Дата добавления: 26.08.2017Последнее обновление: 26.11.2023