Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Всё / ТОП 6-и месяцев

Сортировать:



WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Широко шагая 3: Правосудие в одиночку (2007)
(Walking Tall: Lone Justice)

Нику наконец-то удалось навести порядок в родном городе. Преступность существенно понизилась, бандиты затаились. Решив, что чистка удалась, Ник снимает с себя полномочия шерифа и отправляется в Даллас, где намеревается начать новую жизнь с возлюбленной из ФБР и 12-летней дочуркой. Однако Нику не льстит перспектива быть простым бойфрендом. Внезапно мужчина понимает, что он оказался в эпицентре жестокого противостояния группы наркоторговцев. Несмотря на это, Ник чувствует себя в своей тарелке, ведь он по натуре солдат, а солдат должен воевать. В итоге мужчина оказывается один против армии уличных головорезов, которые хотят подмять под себя все районы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.2007Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
HDTVfrroonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сокровище (2015)
(Comoara)

Бухарест. Кости – молодой мужчина, семейный человек. Главе семейства нравится по вечерам читать своему маленькому сыночку интересные сказки, особенно про Робин Гуда. Сын мечтает вырасти и стать таким же отважным воином. Кости только смеётся с желания сына, ведь тот не понимает, чем Робин Гуду пришлось пожертвовать, чтобы обрести такую свободу. Как-то раз сосед рассказывает Кости о зарытом сокровище в саду бабули и дедули. Сосед предлагает мужчине взять в аренду металлоискатель и отправиться вместе с ним на поиски клада. Если Кости согласиться на идею, то сосед отдаст ему половину найденных сокровищ. Поначалу Кости с недоверием относился к предложению, но затем на смену одному чувству пришёл азарт, и Кости отправляется арендовать металлоискатель.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.2015Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
WebRipkronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Повторное расследование (2017)
(Jaesim)

Однажды Хен-у невольно стал очевидцем преступления, в результате которого от рук преступников погиб таксист. Однако почему-то сотрудники полиции твердо убеждены в том, что виноват в произошедшем именно он. Дело приобретает опасный оборот, ему грозит тюремное заключение, и тут на помощь приходит известный адвокат по имени Чун-ен. Этот юрист всегда занимался финансовыми операциями, но теперь решил попробовать себя в роли защитника в уголовном деле, которое обещает стать резонансным. Поначалу честолюбивый Чун-ен хотел лишь заработать немного дополнительной славы, но постепенно процесс становится для него делом чести.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2017Дата добавления: 10.08.2018Последнее обновление: 10.08.2018
DVDRipfrcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровные узы (1978)
(Les liens de sang)

Однажды посреди ночи в полицейский участок прибегает запыхавшаяся девушка. Она представляется Патрицией и наскоро пытается рассказать, что с ней произошло. Девушка вся в крови. Через некоторое время она рассказывает сотрудникам полиции, что видела, как изнасиловали, а затем убили её 17-летнюю сестру. Какой-то неизвестный человек насильственным методом принудил девушку к половому акту, а после зверски убил её. Полиция тут же приступает к расследованию и поиску маньяков-педофилов. Во главе расследования встаёт инспектор Карелла. Главным подозреваемым в деле является педофил Дониак. Затем внезапно Патриция меняет свои показания. Оказывается, у убитой девушки был дневник, который может раскрыть личность убийцы. Оставалось только найти его.

СкачатьДата выхода фильма: 01.02.1978Дата добавления: 08.08.2018Последнее обновление: 08.08.2018
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Болеро (1981)
(Les uns et les autres)

Музыкальная драма, рассказывающая удивительную историю жизни группы европейских музыкантов, которым пришлось пройти немало испытаний в жизни, прежде чем они стали знаменитыми и получили вожделенную свободу. История охватывает период, начиная с 20-х и заканчивая 70-ми годами. Музыканты пережили войну, которая оставила в их жизни тяжёлый след, но не сломала. Война отобрала близких людей, но не сломила дух. Каждая чёрная полоса рано или поздно сменяется белой, а за, казалось бы, непрекращающейся болью обязательно следуют радость и веселье. Они все разные, с тяжёлыми судьбами, но есть то, что связывает их и даёт возможность жить дальше – это музыка.

СкачатьДата выхода фильма: 27.05.1981Дата добавления: 08.08.2018Последнее обновление: 08.08.2018
DVDRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Предание (2000)
(Believe)

Бэн – не совсем обычный подросток. Его основным хобби является запугивание людей. Вот только не всем нравится такое занятие мальчишки. К примеру, директор академии, где учится Бэн, вообще не в восторге от деятельности парня. Очередная глупая выходка Бэна вынуждает директора отчислить парня из школы. В итоге парнишка отправляется к странному деду Джейсону, который в одиночку живёт в небольшом особняке. Однажды Бэн замечает в окне плачущую женщину. Когда он выходит на улицу, то женщина начинает уходить от него. Бэн направляется за женщиной, а затем теряет её след, но в итоге оказывается на заброшенном кладбище. Вскоре он знакомится с милой девушкой Кэтрин, с которой и решает выяснить, что за плачущую женщину он видел.

СкачатьДата выхода фильма: 22.03.2000Дата добавления: 02.08.2018Последнее обновление: 02.08.2018
BDRipusgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Tomb Raider: Лара Крофт: Дополнительные материалы (2018)
(Tomb Raider: Bonuces)

Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 01.08.2018Последнее обновление: 01.08.2018
DVDRipusonline

Священный груз (1996)
(Sacred Cargo)

Каневский – бывший американский солдат русского происхождения. Воинскую службу он прошёл в подразделениях морской пехоты, и за плечами имеет широкий послужной список. Сейчас он на заслуженном отдыхе. Вместе с братом-священником бывший вояка борется за права российских протестантов, мечтающих о другой жизни. Однако в какой-то момент миротворческая миссия выходит из-под контроля. Неизвестные личности совершают дерзкий налёт на военного и брата. Преступники наносят военному тяжёлое ранение, а его брата похищают и увозят в неизвестном направлении. Очнувшись в больнице, вояка решает отправиться по следу похитителей, чтобы отыскать брата.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.08.1996Дата добавления: 01.08.2018Последнее обновление: 02.08.2018
HDTVfrРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Мир без женщин (2011)
(Un monde sans femmes)

Сильвен – толстенький и лысеющий рубаха-парень, проживающий в небольшом приморском городке. Из-за неказистой внешности парнишка никак не может наладить личную жизнь. К тому же у него ещё не залечено несколько душевных ран, которые нанести ему прошлые неудачные отношения. Он и хочет любить женщины, и одновременно боится их любить. Внезапно на отдых в город приезжает две очаровательные женщины – мать и дочь. Правда, внешне и не скажешь, что они мать и дочь, больше похожи на сестёр. Но главное было в том, что обе были не прочь провести отдых в компании Сильвена. Вот только для начала нужно было, чтобы парень перестал бояться и сделал решительный шаг.

СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2011Дата добавления: 30.07.2018Последнее обновление: 09.08.2018
TVRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шестнадцатилетние (2004)
(6Teen)

Сериал рассказывающий о первом знакомстве подростков со взрослой жизнью и со вкусом свободы. Все они друзья и во время каникул решили начать работать. Они обслуживающий персонал большого гипермаркета Galleria Shopping Mall, в котором помимо работы много ещё чем можно заняться. В шестнадцать лет просто невозможно нормально работать во время работы и после неё, ребята ищут приключения, влюбляются и тратят свои первые деньги.
СкачатьДата выхода фильма: 07.11.2004Дата добавления: 29.07.2018Последнее обновление: 29.07.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рози (2018)
(Rosy)

Рози – молодая, привлекательная и энергичная девушка, которая с детства мечтает стать актрисой и добиться славы на этом поприще. Чтобы воплотить задуманное в реальность, девушка даже посещает занятия по актёрскому мастерству. Периодически она позирует одному известному фотографу. Фотограф решает помочь девушке и устраивает фотовыставку, приглашая на вечеринку известных людей. Во время торжества девушка знакомится с одним фотохудожником, которые проявляет к молодой особе некий интерес. Через некоторое время выясняется, что он является документалистом, создающим фильмы на музыкальные темы. Рози сразу поняла, что это её шанс.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.07.2018Дата добавления: 23.07.2018Последнее обновление: 30.07.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поворот реки (2007)
(Turn the River)

Галлс – типичный американский школьник, проживающий в Нью-Йорке. Несколько лет назад его родители разошлись. Галлс вынужденно остался с отцом. Теперь они вместе с мачехой проживают в небольшом доме. Отец против того, чтобы сын общался с матерью. Однако, несмотря на запрет родителя, парень продолжает тайно общаться с мамой. Келли – профессиональный игрок в бильярд, чем и зарабатывает себе на жизнь. Единственной её отрадой в жизни является сын Галлс. Женщина мечтает однажды выиграть крупную сумму денег и вместе с сыном уехать куда подальше, чтобы их больше никто и никогда не смог разлучить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.10.2007Дата добавления: 22.07.2018Последнее обновление: 04.12.2018
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фаэтон – сын солнца (1972)

Научно-популярный мультфильм, вобравший в себя идеи советской космологии и событий прошлого. В мультфильме рассказывается про некую десятую планету Солнечной системы с названием Фаэтон. Необычные феномены этой планеты пытаются растолковать используя древнегреческую мифологию
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1972Дата добавления: 21.07.2018Последнее обновление: 21.07.2018
DVDRipno
  • Еще никто не голосовал

Товарищ Педерсен (2006)
(Gymnaslærer Pedersen)

Педерсен – молодой специалист и интеллигент по натуре. В 60-х годах он переехал в Лаврик на новое место работы. Наскоро обустроившись, представитель норвежской династии приступает к непосредственным обязанностям. Каждый день он мечтает о том, что однажды ему удастся завести семью и построить красивый дом. Вскоре в его жизни появляется милая библиотекарша Лиза, с которой у него завязываются прочные отношения. Педерсен считает, что частично он уже исполнил то, о чём мечтал. Но внезапно всё меняется. Каким-то образом интеллигент попадает под влияние местного агитатора Лудаля. Тот активно критикует современный устрой Норвегии, что в итоге приводит к вооружённому восстанию в стране. Эти идеи поддерживает и Педерсен, вдруг оказавшийся на перепутье выборов.

СкачатьДата выхода фильма: 24.02.2006Дата добавления: 20.07.2018Последнее обновление: 20.07.2018
DVDRipbronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мотоцикл (2017)
(Motorrad)

В центре сюжета группа молодых людей, обожающих мотоциклы и безумные скорости. Их объединяет невероятная любовь к двухколёсным «коням», которые дают им возможность ощутить себя хотя бы на миг свободными, вкусить другую жизнь. Вместе они рассекают по улицам городов, по загородным шоссе, отправляясь навстречу солнцу и ветру. Именно на дороге они получают то, чего никогда не смогут получить в повседневной жизни. Однажды молодые люди решают совершить путешествие на мотоциклах по Бразилии. Но тогда парни ещё не знали, что в этом месте царят свои законы и правила, и здесь не любят чужаков. Те, кто их не соблюдает, будет жестоко наказан. Местные бандиты приняли мотоциклистов за гангстеров, которые прибыли сюда, чтобы захватить власть. В итоге безобидное путешествие вылилось в кровавые гонки, в которых ловкость водителя и скорость байка решает всё.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2017Дата добавления: 19.07.2018Последнее обновление: 23.07.2018